Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У девочки 1й раз...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 5
Доброго времени суток обитателям сего форума.
Я слышал от близких, что на этом форуме тусуются правильные девушки/женщины. Через это я подумал, что здесь меня смогут проконсультировать по одному очень интимному вопросу...

Я встречаюсь с девочкой. Наши отношения потихоньку идут в сторону секса. Ей 20 лет и она еще девственница. Нет, она не страшная и не больная :) Просто при ее красоте она умна, духовно самодостаточна и воспитанна.
Мне тоже 20 лет. У меня есть небольшой сексуальный опыт, в том числе с девственницами. Я знаю, что ничего сложного в этом деле нет (upd:в смысле в сексе вообще, а не в смысле "в сексе с девственницами нет ничего сложного").
Но.
Я ни к кому так не относился как к ней. И я хочу сделать все от меня зависящее, чтобы 1й раз остался светлым пятном в её памяти... Чтобы все было культурно, правильно и красиво...

Подскажите мне пожалуйста, что от меня зависит и чего обычно хочет девушка в свой 1й сексуальный опыт...


Последний раз редактировалось dm 01 авг 2007, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Коллекционер девственниц? А вы девушку-то предварительно предупредили что собираетесь ее "культурно, правильно и красиво" поиметь, а потом выбросить как использованный презерватив?
Слова "любовь" не увидела ни разу.
Вообще умиляет, приходит тут обладатель МПО и говорит: "Я имел девственниц, хочу поиметь еще одну и постаратся оставить на первый раз светлое пятно в ее жизни". Конечно утрирую, но гмм... со стороны видится именно так.
Феерично. :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
Милый Тайфун позвольте вам возразить :wink:
dm писал(а):
Я ни к кому так не относился как к ней
вот это и может быть любовь, просто иными словами...


dm совет один, действуйте интуитивно :wink: нежно и ласково

к сожалению мой первый раз..я о нем просто не думала и он был..мягко говоря неприятен..


Последний раз редактировалось Панда 31 июл 2007, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
dm писал(а):
Я знаю, что ничего сложного в этом деле нет.

хотя.. :roll: вот эта фраза настораживает :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ну это смотря какие книги девушка в пубертатном периоде читала - Алые паруса, Дюймовочку там или Асю :) а может быть - девушке известен весь ассортимент сайтов наподобие стульчик.нет и вы ее ничем ни удивите в принципе... Я уверена, что решать только вам, советы тут бессмысленны, правда ведь? ;)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 5
Милый Тайфун писал(а):
Коллекционер девственниц?
А вы девушку-то предварительно предупредили что собираетесь ее "культурно, правильно и красиво" поиметь, а потом выбросить как использованный презерватив?
если бы я хотел ее просто "поиметь", я бы не заморачивался с форумом и не искал помощи в таком вопросе. Я не давлю на нее, стараюсь избегать ситуаций, когда можно воспользоваться ее доверием и просто "поиметь". Например, на предложение приходить к ней в гости когда у нее никого нет дома - ответил решительным отказом. Потому что мне кажется это неправильным.
Хотите верьте, хотите нет, но в отношениях с НЕЙ для меня тема секса не главная. Я всего лишь хочу быть подготовленным к тому моменту, когда она сама решится.

Милый Тайфун писал(а):
Слова "любовь" не увидела ни разу.

Я не верю в любовь, я верю в более реальные и обозримые вещи. Такие как понимание, уважение, привязанность, симпатия, доверие, верность, интелектуальная и сексуальная совместимость. Любовь для меня лишь слово, смысл которго мне не понятен. И поэтому я его стараюсь не употреблять, чтобы не вводить никого в заблужение.


Милый Тайфун писал(а):
Вообще умиляет, приходит тут обладатель МПО и говорит: "Я имел девственниц, хочу поиметь еще одну и постаратся оставить на первый раз светлое пятно в ее жизни". Конечно утрирую, но гмм... со стороны видится именно так.
Феерично. :D
по себе не судят (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 5
Панда писал(а):
совет один, действуйте интуитивно :wink: нежно и ласково
за совет конечно спасибо, но об этом я уже догадался интуитивно :wink:

Панда писал(а):
dm писал(а):
Я знаю, что ничего сложного в этом деле нет.

хотя.. :roll: вот эта фраза настораживает :evil:
я наверно неоднозначно выразился. уже подправил. вроде должно быть понятно, что я на самом деле имел ввиду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Если уж так по особенному к ней относитесь, имейте ввиду, что девушки чаще всего, идя на близость, видят в партнере потенциального супруга. И обычно испытывают или думают, что испытывают ЛЮБОВЬ.
Так что, мой совет : если не уверены, что ЛЮБИТЕ её, не лезьте.
Ну, конечно, такие "высокие отношения" и "воспитание чувств" не всем под силу :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
И еще, я лично поверила в Вашу искренность, но мне кажется, что Вы либо не любите, либо боитесь любви (или потери головы).
Если боитесь то напрасно. Любите и теряйте голову, а то - вдруг такого больше не доведется испытать.

И никакого алкоголя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Милый Тайфун писал(а):
Вообще умиляет, приходит тут обладатель МПО и говорит: "Я имел девственниц, хочу поиметь еще одну и постаратся оставить на первый раз светлое пятно в ее жизни". D


Да, "светлое пятно" особенно впечатляет.
:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
У меня тоже мнение, что если девушка первый раз в 20 лет пойдет на близость именно с вами, она в вас видит как минимум будущего мужа. Над этим и задумайтесь. Мой первый раз был в 15 из праздного любопытства, в 15 о замужестве мыслей не было. А в 20 - это совсем другое дело. А насчет того КАК - нежно, ласково, искренне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Думаю, если она сама будет готова к этому, то это уже пол дела, когда она сама даст вам понять, что момент настал, не пытайтесь у нее выспрашивать, "ну ты точно уверена?" и не надо ей говорить, что-то типа "ты же понимаешь, это не значит, что мы вечно будем вместе и поженимся" и т.д. и т.п. Если она готова, значит понимает, на что идет.

Никакая спешка решительно не допустима. То есть не стоит это делать в ситуации "за пять минут до прихода мамы (еще лучше папы)". Подобные вещи только все портят и остаются в памяти просто абсурдной неловкой ситуацией (но вы производите впечатление умного человека, так что вряд ли сделаете что-то подобное).

Возможно, будет лучше куда-то поехать, например отдыхать к морю, в комфортном домике (уж во всяком случае не в палатке), чтобы мама пару дней домой на ночь не ждала, а по сему не названивала и не смущала вопросами "где ты и что ты делаешь?". В дали от повседневности, комплексы связанные с первым разом будут слабее, и это будет не рутинным событием, а неким праздником и сказкой, которая навсегда останется вне повседневности.

Ну а дальше усе как в кино (в хорошем кино!), музыка (а то скрипы мебели, и всякие сопутствующие сексу звуки сильно смущают), алкоголь - это дело вкуса, но если и выпивать, до не до беспамятства, а только легкий дурман шампанского или хорошего вина. Света лучше по-меньше, девственницы не всегда готовы это увидеть. Плавно аккуратно, но без дурацких заминок типа "подожди ща он встанет" и пр. (ну уж простите за откровенность). Для первого раза думаю хватит одного-двух подходов, по себе помню, когда в первую ночь он отправился за второй пачкой презервативов, а я думала, что до утра не доживу (все ж таки какая никакая а это травма в чисто физическом плане), но сказать стеснялась.

Насчет предварительных ласк, даже не знаю, обычно в первый раз все вызывает массу смущения и неуверенности (особенно оральные ласки, в плане подготовки они хороши, но уж очень неловко и неуверенно себя при этом чувствуешь в первый раз).

Ну и начинать, конечно лучше в миссионерской позе, классика она и есть классика, достаточно романтично, менее травматично, ну и опять же как в хорошем любовном фильме, все так чинно, благородно.

Doggy style, для первого раза не лучший выбор, в силу неподготовлености всех этих путей, дает странное ощущение в другом проходе, так что зачем девушку пугать и смущать, это же можно опробовать позже :wink:

Ну вот как-то так мне кажется, не слишком откровенно? Ну если слишком, то извините, какой вопрос, такой ответ

Но это естественно все ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Женя, подпишусь под каждым твоим словом! А "подожди ща он встанет", я ващеее не могуууу, так ржала :lol: А еще, парень, не забывайте нахваливать ее, не стесняйтесь 150 раз повторять ей, что ее коленки - лучшие в мире коленки ну и в таком духе. А если серьезно - комплименты никогда не бывают лишними!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Панда писал(а):
dm писал(а):
Я знаю, что ничего сложного в этом деле нет.

хотя.. :roll: вот эта фраза настораживает :evil:


Да меня все его фразы настрожили. Насмотрелась я на таких .... любителей сунуть свой МПО чтобы порвать эту пленку. Коллекционеры, ага... Некоторые аж простынки собирают. И девочек со школы выслеживают. Этот наверное начинающий...

Вот полюбуйтесь:
Цитата:
Мне тоже 20 лет. У меня есть небольшой сексуальный опыт, в том числе с девственницами. Я знаю, что ничего сложного в этом деле нет.


О чем вообще речь? Эта девушка для него очередная девственница, которую он собрался поиметь. Как и других. Интересно, а как быстро он расстался с теми другими не девственницами и девственницами если этому обладателю МПО всего 20 лет?
Повстречался с девушкой 2 месяца, впарил ей про "не верю любовь, бла-бла-бла", поимел и выкинул на помойку как использованный презерватив? Как часто он успел менять девушек к 20 годам? :twisted:
Вы думаете он прямо, прямым текстом говорит этой девушке:"- Я не люблю тебя, а хочу с тобой только переспать." ?? Нет, полагаю он даже не заикается такое сказать.
Данный индивид читается как на ладони и сам же себя выдал... своими формулировочками и обтекаемыми фразами.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лапочка писал(а):

Ну вот как-то так мне кажется, не слишком откровенно? Ну если слишком, то извините, какой вопрос, такой ответ

Но это естественно все ИМХО

У автора топика уже есть опыт с девственницами и не девственницами, и неоднократный. Он же хочет остатся светлым, простите, пятном в ее жизни. :twisted: Т.е. на долгие отношения сей индивид не рассчитывает. Если эта инструкция применяется к тому как профессионально протыкать девственные плевы, то она конечно хороша. (Но таких рекомендаций уже давно очень много в любом пособии по сексу)
Но годится ли эта инструкция для 20 летней девушки которая вероятно влюблена и ожидает того же самого от этого молодого человека который, как он пишет в любовь не верит, зато верит в светлые пятна? Девушки в 20 могут иметь мысли о первом любимом как о : "они поженились, жили долго и счастливо, и умерли в один день", так бывает очень-очень редко, но разочарование бывает потом почти всегда. А самое сильное разочарование у девушек бывает когда она понимает, что ее любимый, ее не любил и даже не планировал долгих отношений. А она была очередной девственницей, № такой-то.
Полагаю вопрос был не о технике секса, а о чувствах. Но их же нельзя подделать. Можно обмануть и только.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Милый Тайфун

Я думаю, если бы он был такой уж продвинутый охотник за девственницами, не искал бы помощи у нас.
Нас попросили дать совет, а не накидываться на человека и уличать его во лжи.
Если не можете высказаться по теме, то лучше вообще не высказываться.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не удержусь, еще одну фразочку разберу по буквам:
Цитата:
Я встречаюсь с девочкой. Наши отношения потихоньку идут в сторону секса. Ей 20 лет и она еще девственница. Нет, она не страшная и не больная

Класс, да? То есть когда девочка зачастую не в полной мере сформировавшая физически по глупости, по неопытности, из любопытства (зачастую просто детского, буквально), или в компании повевшись на "слабо" вступает в половую связь с 14-15 лет - это нормально. А зеленые - то яблоки, ох, какие горькие бывают! :(
Когда девушка в 20 лет, сформировавшая физически и в моральном отношении готовая к сексу, вероятно влюбленная, доводит свои отношения до физической близости, то она в глазах этого обладателя МПО : "еще девственица, и не страшная и больная" ... а просто слишком умная и воспитанная, на его взгляд.
Ыыыыы... , простите. :twisted: Это в самом деле феерично! Это даже диагноз автору топика.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталина** писал(а):
Милый Тайфун

Я думаю, если бы он был такой уж продвинутый охотник за девственницами, не искал бы помощи у нас.
Нас попросили дать совет, а не накидываться на человека и уличать его во лжи.
Если не можете высказаться по теме, то лучше вообще не высказываться.

Я его во лжи не уличаю. Он сам все написал и так написал.
Собственно советов: "как это сделать в первый раз" - гора в любом учебнике по сексу. Так что мне сомнительно, что молодой человек в самом деле задал бы такой вопрос на женском "мамском" форуме.
Так что я считаю, что это разводка и кто-то развлекается. Формулировки фраз этого молодого человека в самом деле очень странны. Какими-то искренними чувствами и не пахнет даже на мой взгляд.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У девочки 1й раз...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Полагаю, вопрос был вот такой:
dm писал(а):
я хочу сделать все от меня зависящее, чтобы 1й раз остался светлым пятном в её памяти... Чтобы все было культурно, правильно и красиво...

Подскажите мне пожалуйста, что от меня зависит и чего обычно хочет девушка в свой 1й сексуальный опыт...


Я ответила, руководствуясь собственным опытом, высказывая свое видение красивого. У меня все было правильно, культурно и в меру красиво, при том, что у моего первого супруга, я была 13-й девственницей и уж бог знает какой вообще партнершей, и ничего, мы прожили в относително счастливом гражданском браке 3 года (он тоже ко мне относился так, как ни к кому прежде, но полюбил позже), и слава богу, что не узаконили свои отношения, ибо инннициатором расставания была я, хотя прииной был он.

Нас не спрашивали жениться ему на этой девочке или нет и мораль от нас тоже не запрашивали, был конкретный вопрос, почему бы не дать на него конкретный ответ. Пособий-то может и много, но что может быть лучше диалога :wink: (о, прямо стихами получилось)

И не надо сразу человека в негодяи записывать, вы толкуете его формулировки в силу вашего личного жизненнго опыта, социальной детерминированности и сиюминутного настроения (в момент прочтения). Не все обладают способностью сказать, а тем более написать так как действительно чувствуют, отсюда и недопонимание между людьми.

Не судите, да не судимы будете! :)

А dm желаю, не только оставить светлое пятно в жизни этой особенной для него девушки, но чтобы они наполнили жизнь друг друга светом и смыслом (и совсем необязательно прямо во веки веков, аминь).

annakon, насчет комплиментов полностью согласна. Только надо выбирать выражения, про коленки - это хорошо, а вот что-то типа "как же ты хороша!", еще с животным выдохом - не стоит, звучит потребительски омерзительно, лучше что-то трогателно романтичное "твоя кожа так сладко пахнет (только не розами - это избито)" ну что-нибудь такое, и не скупитесь, комплименты вселяют уверенность, только смотрите, чтоб они не стали пошлыми и дежурными, в общем покажите ей свое особое отношение, скажите ей об этом :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Лапочка писал(а):
Нас не спрашивали жениться ему на этой девочке или нет и мораль от нас тоже не запрашивали, был конкретный вопрос, почему бы не дать на него конкретный ответ. Пособий-то может и много, но что может быть лучше диалога (о, прямо стихами получилось)

Согласна!!!!
Милый Тайфун
Как то ты близко ситуацию к сердцу принимаешь :wink:
Даже если в этот раз развод, может эта тема дрругому поможет сделать все красиво и кому то из девчонок повезет :wink:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]