Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?
нет не возникало никогда.. живем душа в душу 19%  19%  [ 52 ]
было пару раз в запале... 49%  49%  [ 137 ]
частенько подумываю, но боюсь остаться одна с ребенком на руках и без средств к существованию 15%  15%  [ 42 ]
серьезно об этом подумываю, готовлю почву 12%  12%  [ 32 ]
что то другое... 5%  5%  [ 14 ]
Всего голосов : 277

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
Возникае желание развестись каждый раз про сорре..., но посмотришь на него, и понимаешь, что он-то самый лучший! А потом взглянишь с другой стороны-вот ничего в нем хорошего нет... эх...:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2007
Сообщений: 8
А я вот никогда бы не подумала,что встану перед выбором:развод или попытаться еще потерпеть... Вчера в очередной раз с мужем поругались, мама моя пыталась нас примирить (даже его отцу позвонила-думала может он сына образумит, а он ее в прямом смысле "облаял") В итоге муж хлопнул дверью и ушел, уже сутки нет... А я на четвертом месяце, но видимо, никого это не трогает (разве что мою маму) Послезавтра пойду подавать заявление на развод, больше не могу терпеть, в противном случае боюсь ляльку не выношу, а ребеночек был очень желанным (как муж меня уверял и для него тоже) да вот радости на лице я не увидела никакой, а потом и вовсе стал забывать о моем положении. Думала со временем ситуация изменится к лучшему, аборт боялась делать, а теперь... буду мамкой одиночкой. Одно пугает-финансовые последствия, ну да ладно, будем живы не помрем... Желаю никому не попадать в такое положение :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
katrinn, :cry: , а вы давно женаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: мысли о разводе..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
katrinn, главное малыш, ты знаешь что уже ни одна. Мать одиночка - это не одинокий человек (это страшнее :evil: ). У меня две подруги на больших сроках развелись с папами своих детей. Одна сделала стимуляцию на большом сроке :evil: , сейчас ей 38, вышла второй раз замуж, а детей уже никогда не будет, готовятся к усыновлению, а вторая развелась на 5-м месяце, познакомилась (когда была на 7-м месяце) со вторым своим мужем, благополучно родила первую доченькуи ростят совместно второго малыша. Так что если так сложились обстоятельства, прими все как божью волю, и думай о малыше :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
это может быть и временный "мужской кризис"!
У них бывает от осознания ответственности, когда жена ждет первого ребенка - потерпите, не кидайтесь в крайности!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
avrora писал(а):
Вспоминается анекдот. На дубовой свадьбе (самая распоследняя, оочень много лет браку) у мужа корреспондент спрашивает: - А вот вы столько лет вместе, никогда не хотели развестись? - Развестись не хотел, а вот убить пару раз хотелось.

Во-во, это про нас! Только мужа убить хочу Я!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
katrinn писал(а):
А я вот никогда бы не подумала,что встану перед выбором:развод или попытаться еще потерпеть... Вчера в очередной раз с мужем поругались, мама моя пыталась нас примирить (даже его отцу позвонила-думала может он сына образумит, а он ее в прямом смысле "облаял") В итоге муж хлопнул дверью и ушел, уже сутки нет... А я на четвертом месяце, но видимо, никого это не трогает (разве что мою маму) Послезавтра пойду подавать заявление на развод, больше не могу терпеть, в противном случае боюсь ляльку не выношу, а ребеночек был очень желанным (как муж меня уверял и для него тоже) да вот радости на лице я не увидела никакой, а потом и вовсе стал забывать о моем положении. Думала со временем ситуация изменится к лучшему, аборт боялась делать, а теперь... буду мамкой одиночкой. Одно пугает-финансовые последствия, ну да ладно, будем живы не помрем... Желаю никому не попадать в такое положение :?

У Вас впереди столько открытий, что Вашего мужа только можно пожалеть, что он этого не почуствует. На счет финансов не так сильно беспокойтесь. Все затраты в пределах разумного. Я так понимаю, Вы бодро смотрите вперёд. Так не давайте слабины. Всё у Вас получится с мужем или без него. Трудности, конечно, будут. Но они бывают и не только у не замужних. А когда будет совем грустно, списывайте всё на гормональные перепады. Ведь они бываю часто у беременных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
ответ2.Думаю поругавшись у большинства женщин проскакивает.Возможно чтобы он задумался "как же я без неё" :P живём уже 10лет и только после свадьбы и тем более когда родился сынок злость присутствует ,а мысли о разводе нет :P Когда поругаемся смотрю как он с сынулей щебечет и всё проходит.Надеюсь прожить долгую совместную жизнь.В процессе жизни мы меняемся :P и это радует :P Но а если не дай бог ....Терпеть конечно не стану.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 211
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 6 раз
katrinn писал(а):
А я вот никогда бы не подумала,что встану перед выбором:развод или попытаться еще потерпеть... Вчера в очередной раз с мужем поругались, мама моя пыталась нас примирить (даже его отцу позвонила-думала может он сына образумит, а он ее в прямом смысле "облаял") В итоге муж хлопнул дверью и ушел, уже сутки нет... А я на четвертом месяце, но видимо, никого это не трогает (разве что мою маму) Послезавтра пойду подавать заявление на развод, больше не могу терпеть, в противном случае боюсь ляльку не выношу, а ребеночек был очень желанным (как муж меня уверял и для него тоже) да вот радости на лице я не увидела никакой, а потом и вовсе стал забывать о моем положении. Думала со временем ситуация изменится к лучшему, аборт боялась делать, а теперь... буду мамкой одиночкой. Одно пугает-финансовые последствия, ну да ладно, будем живы не помрем... Желаю никому не попадать в такое положение :?

katrinn, всё еще образуется!!! Беременные женщины более эмоциональны и им хочется поддержки, тепла, но увы не все мужчины это понимают :( , но ты думай о маленьком чуде у тебя в животике, и что вас уже двое :D В самые "горячие минуты" , я постояно говорю " Спокойно, скоро у тебя появиться мужчина твоей мечты!!! Всё воздастся!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Ольга30 писал(а):
а я выбрала последний вариант...
не знаю... так жить, как как я - сил уже нет никаких :(
какое-то болото и никакой уверенности, что что-нить изменится...
без фин. поддержки остаться не боюсь, т.к. нет никакой фин. поддержки. сама себя и ребенка обеспечиваю.

короче, после вчерашней ссоры - один негатив, но я рада, что у других бывает лучше.

А что мешает развестись?Зачем жить и ссориться. Ребенок все видет, психика рушиться.
Я своего в свое время выгнала на 8 мес. Как исправился, понял что нужна семья, вернулся. Теперь лучше. правда как только он пытается скандалить. Я говорю - иди, тебя никто не держит. Но ссор при ребенка не надо. Да и вообще либо жить спокойно либо разойтись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2007
Сообщений: 8
Катёна писал(а):
katrinn, :cry: , а вы давно женаты?

Нет, жената мы год, а знакомы около 2,5лет. А на 8-марта муж даже не позвонил, только через службу доставки отправил букет, я когда развернула, только ойкнула и заплакала: безвкусно подобранные, завявшие цветы (неужели я такого заслужила? :cry: ) Короче остаток дня провела в кровати-жутко живот болел...
А через 7 дней я решила первая пойти на контакт и из разговора стала понимать, что знакомство, свадьба-это только способ оттяпать половину моей квартиры, а ребенок-средство воздействия. Разговор уже пошел на тему раздела имущества(правда, делить кроме чайника нечего, все что есть в доме куплено мной и моими родителями) Короче, не понятно, как я могла в такое вляпаться :( Но самое страшное, это осознавание того факта, что мне нравится жить без него-никто не трепит нервы, не доводит до слез-это то что надо на период беременности :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2007
Сообщений: 8
А вообще, девченки, СПАСИБО за поддержку и понимание, честно даже не ожидала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Бывают же такие сволочи!!! :evil: Держитесь, мы с вами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 211
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 6 раз
katrinn, не переживай. ты не одна кого забыли на восьмое марта :D Ведать не женщина :D Так что теперь сижу у мамы вторую неделю, а наш папа даже ухом не ведет, решил что у меня гормональный взрыв на фоне беременности ( так ему удобней думать) Мне тоже на протяжении всей беременности говорили всякие "приятные вещи", но оказывается "Это были лишь шутки" . Но ничего, смотрю позитивно в будущее и лучше сейчас раставить все точки, чем потом на глазах у ребенка! А ради своего сыночка я горы сверну и не потерплю такого свинского отношения к себе ! (прям Жанна Дарк :lol: ) И свою любовь мне есть (будет) кому вскоре дарить!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Эээ... деушки.. детей нельзя ставить на место партнера.. это разные уровни.. детям от этого только хуже. А еще.. может вы слишком много ждете от своих мужей? Попробуйте посмотреть с точки зрения что ваш муж вам ничего не должен.. может станет лучше? + в вас играют гормоны ;) А еще не стоит думать за мужчину.. ибо все равно он думает по другому ;) слишком мы разные.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
katrinn писал(а):
... из разговора стала понимать, что знакомство, свадьба-это только способ оттяпать половину моей квартиры, а ребенок-средство воздействия. Разговор уже пошел на тему раздела имущества(правда, делить кроме чайника нечего, все что есть в доме куплено мной и моими родителями) Короче, не понятно, как я могла в такое вляпаться :( Но самое страшное, это осознавание того факта, что мне нравится жить без него-никто не трепит нервы, не доводит до слез-это то что надо на период беременности :)


Все проходит и время житейские кочки сглаживает, ты получаешь хороший жизненный опыт, пусть даже такой ценой. Забудь о его эмоциях, притязаниях, вообще о нем забудь пока, думай только о себе и о малыше.


Последний раз редактировалось Тата* 05 июл 2012, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
у меня с мои тоже было такое на 5 году совместных отношений - разошлись со скандалом офигенным просто, правда мы еще не женаты пока, так вот тогда у меня был и нервный срыв и депрессия, и потеря веса 10 кг за 2 недели, и злость и т.д. как следствие сильный гормон. сбой, пошла к врачу, и только она, пожалуй, это был единственный человек (даже среди подруг и родителей), который смог вразумить меня, она тогда сказала мне: всегда ты должна помнить только о своем здоровье, тебе же еще ребенка рожать, а ты что делаешь...и когда я осознала суть проблемы (а она мне поставила поликистоз яичников, дала год подготовиться к беремнности, найти мужа... :oops: ), вот тогда-то я взяла себя в руки, успокоилась, и когда мы заново с ним (гражд. мужем) сошлись, он меня даже не узнал, я сразу поставила условие - мне здоровье дороже, поэтому, что не так и не по-моему - орать не буду, разбираться тоже, просто тихо уйду, даже говорить не стану. сейчас ждем доченьку, он хотел зарегистрировать отношения, но я сказала, что только после рождения ребенка (не хочу, чтобы в будущем не дай Бог, говорил, что "пришлось по залету"), так переживает, что ВДРУГ его отцом не запишут :twisted: в св-ве о рождении. а я, если честно, даже как-то боюсь замужества, и в нем ГМ) уверена, скорее всего где-то на псих. уровне хочется иметь место для шага назад :oops: :roll:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
shunya, полностью с тобой согласна... Раньше, если что-то не устраиволо, тихо-мирно-спокойно собиралась, и уходила..., сейчас, блин, когда появляется желание сбежать, как барьер какой-то, вот не могу, и все.... это же муж....

Вот что бы не говорили, а штамп в паспорте-это сильно меняет восприятие себя и своего партнера...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2007
Сообщений: 8
Привет,снова :) Наконец-то я инет починила :P (а полетел он опять таки по вине мужа: приехал вещички забирать-повыдергивал все провода из компа, унес пароль, правда, по поей прсьбе хоть модем оставил-отвоевала :lol: ) Короче, вынес все свои вещи(кроме моих подарков-побрезговал что ли), первым делом забрал мангал для шашлыков-к активному отдыху готовился... Короче, за две недели ни ответа, ни привета, даже с днем рождения не поздравил,вот... А я между тем уже неделю нахожусь на больничном, два дня валялась с температурой, позвонила ему(веселый он был, постоянные усмешки в разговоре), хотела попросить в аптеку сходить-а получила кукиш, так и поперлась сама... И только я заикнулась о беременности, а мне в ответ было сказано, чтобы я не вздумала прикрываться и бравировать своей беременностью, короче, он теперь и слышать ничего не хочет об этом :cry: Живет второй месяц у сестры, видно, понравилось-теперь он там центр внимания и объект всеобщей жалости, а я один на один со своими проблемами... Думаю теперь-развестись до родов или после? страшно как-то, никогда не думала,что окажусь одна в такой Ж...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
katrinn писал(а):
Привет,снова :) Наконец-то я инет починила :P (а полетел он опять таки по вине мужа: приехал вещички забирать-повыдергивал все провода из компа, унес пароль, правда, по поей прсьбе хоть модем оставил-отвоевала :lol: ) Короче, вынес все свои вещи(кроме моих подарков-побрезговал что ли), первым делом забрал мангал для шашлыков-к активному отдыху готовился... Короче, за две недели ни ответа, ни привета, даже с днем рождения не поздравил,вот... А я между тем уже неделю нахожусь на больничном, два дня валялась с температурой, позвонила ему(веселый он был, постоянные усмешки в разговоре), хотела попросить в аптеку сходить-а получила кукиш, так и поперлась сама... И только я заикнулась о беременности, а мне в ответ было сказано, чтобы я не вздумала прикрываться и бравировать своей беременностью, короче, он теперь и слышать ничего не хочет об этом :cry: Живет второй месяц у сестры, видно, понравилось-теперь он там центр внимания и объект всеобщей жалости, а я один на один со своими проблемами... Думаю теперь-развестись до родов или после? страшно как-то, никогда не думала,что окажусь одна в такой Ж...



Какой же он, прости меня, КАЗЕЛ!!!

Не переживай, все у вас с масиком будет нормально!

А развестись, мне кажется, лучше до рождения, а то потом еще дооолго развестись не получится.... Хотя..., сможешь ли в этом случае на алименты подать-не знаю... Дааа...., ну и ситуация у тебя....

Очень сильно надеюсь, что он чсе-таки одуается!!! Всего тебе самого-присамого!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]