Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
А я о своем.... Так же загулы, непонятные отключения телефона, когда я беременная до 4 утра выла перед окном выглядывая не идет ли... Корче была просто повернута на его постянном присутствии рядом со мной. Хотя была и работа и друзья, но меня это не спасало. Обиды множились и множились и однажды я просто решила БЕЗ него съездить в отпуск с ре. Думаю приеду решу по пути мне дальше с ним или нет. И вы знаете приехала и он пытается меня обнять, а я чувствую все больше он мне не интересен. И постепенно во мне выросло понимание что конкретно было неправильно в наших отношениях. И конечно в чем моя вина была. Изначально я его себе "нарисовала", приписала ему те качества и достоинства которых в нем не было. А он не такой. Я увидела в нем совершенного чужого мне по образу мыслей, действиям человека. Развелась. Он долго не понимал и не принимал, думала перебешусь и все вернется. Просил прощения и плакал, но..... Как говорят буддисты, когда человек умирает надо радоваться. Радоваться за него, он перешел на более светлый путь. А плачем мы о себе, нам жалко себя, как мы будем жить без него.... Так что я думаю что мой бывший прося прощения обливаясь слезами больше плакал по себе, он имел все и все потерял. Я ему пытаюсь объяснить преимущества, опыт поможет ему не сделать тех ошибок, пока не понимает...
цыплёнок если чувствуете, что вам некомфортно с этим человеком расходитесь, иначе на обидах "вырастите" себе проблемы со здоровьем доказано! Либо попробуйте гостевой брак. Хотя в любом случае надо сначала разъехаться, почувствовать себя самодостаточным человеком, а там уже придет ощущение хотите ли вы видеть этого человека или уже все, прошлое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Ginger
Сообщение от 2010 года.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
poli-kiri
Неа, там свежие новости: от 18.09.2012.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Да, пардон, уже увидела.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
цыплёнок
Если проблема в голове- может, с нее и начать?Решать проблему с головой, а не расставаться с мужем который
цыплёнок писал(а):
и муж замечательный ( ну по крайней мере сейчас), отец еще лучше и по дому помогает...

И еще при этом отец ТРОИХ детей? ( я правильно поняла?)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
цыплёнок писал(а):
все остается по-старому и я окончательно впадаю в депрессию из которой не могу выбраться с последней беременности, либо я все рублю окончательно и сама себе даю шанс радоваться жизни...

Вовремя нелеченная послеродовая депрессия может поломать всю жизнь всей семье- подумайте об этом и обратитесь за помощью к специалистам.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 2594
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 397 раз
цыплёнок писал(а):
Я просто эти два года и его и свою жизнь превратила в ад.

ничего удивительного, тоже такое проходила... так и не смогла простить :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
целиком и полностью согласна с Anna-Maria
цыплёнок
Вы искали семейного психолога, обращались или нет?
цыплёнок писал(а):
А зажигал он тогда с одноклассницей на даче.

там, по-моему, компания была, а не 1 одноклассница, уж и пофлиртовать на вечеринке нельзя, тем более смс прислал, что любит. Мне кажется, ВАМ помощь в 1ю очередь нужна. Срубить дерево дело не хитрое, а разобраться в себе гораздо сложнее.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
А я вот с вами не соласна - если человеку некомфортно рядом с супругом, у нее стресс, она в постянном напряжении, даже если она накручивает себя напрасно, в-любом случае надо разъехаться, не встречаться каждый день и не окружать ежедневной бытовухой, это быстрее поможет. Даже общаясь с психологом и возвращаясь обратно домой и гадая во сколько он придет и прочее...сомнительное излечение. Ей надо обрести себя, присутствие "раздражителя" только будет затягивать процесс. Это лично мое мнение и мои выводы. Для меня ключевой фразой в общении с психологом была "Я люблю его таким какой он есть" - я поняла что не могу этого сказать, неправда, я хочу его изменить и тогда я его люблю. Я не принимаю его таким какой он есть, моя любовь была заблуждением, искреним, но от этого не легче. Потрачено столько лет и нервных клеток))) хотя опыт бесценен. Я теперь хорошо понимаю на чем ни в коем случае нельзя строить отношения и вообще что могут дать друг другу истинно любящие ПАРТНЕРЫ.

Ссори за много букав


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Вопрос в том, была ли работа с психологом, загулы продолжаются или ТС не может простить ту дачную историю... Если она пишет
цыплёнок писал(а):
Я так и не смогла его простить.
то
скорее всего проблема в ТС. Сможет ли она быть счастлива в других отношениях если не научится доверять и не держать за короткий поводок? И все-таки с 3мя детьми мал мала меньше в очередь мужчины не выстроятся. Я не призываю терпеть кобелизм мужа, ни ни, ( из поста ТС этого и не следует), но цыпленок должна себе отдавать отчет и в том, что все будет сложно, и с наименьшими потерями для детей тоже, тем более, что
цыплёнок писал(а):
вроде и муж замечательный ( ну по крайней мере сейчас), отец еще лучше и по дому помогает..

Я против разрушения семьи с 16ти летним стажем и наличием 3х деток если речь идет об вылазке с друзьями 2х летней давности
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Конечно советвать тяжело, только сама авт сожет решить что для нее ближе. Я воспитывалаь в полной дружной семье и для меня просто дико такое "равнодушие" мужа к переживаниям супруги. Мужчине и женщине должно быть комфортно друг с другом, если они не научатся воспринимать друг друга такими как они есть, то обиды и непонимание просто скажутся на здоровье, насильно никто никого удерживть не может. Любовь, страсть и почая химия со временем уходит и главное чтобы между людьми оталось уважение и поимание. В моем случае ни о каком уважении речь не шла, любовь угасла и прощать такое обращение и тем более уважать своего мужа за такие ступки невозможно. Как будет и сложится у автора...возможно действительно депрессия и зависимость моральная и социальная от мужа сказалась на настроении, это легко проверить просто временем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 07 фев 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора gramatei поблагодарил: Ginger
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алена
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 241
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз
А подруга со своим прожила несколько лет,из них: половину с родителями его. Поняла, что к самостоятельной жизни он не готов. Парень молодой. Но у меня возникает вопрос: если тебе хочется гулять, зачем предложил выйти замуж?


Последний раз редактировалось Puzya 09 янв 2013, 22:47, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Puzya писал(а):
Если бы было куда

Ну вы же откуда-то пришли?
Туда и идите.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 07 фев 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маришка
С нами с: 03 дек 2012
Сообщений: 26
Вообще, это легко сказать - уйдите, бросьте, начните все с начала...к этому женщины годами идут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Gurami писал(а):
Puzya писал(а):
Если бы было куда

Ну вы же откуда-то пришли?
Туда и идите.

Я вот тоже соглашусь.Просто был пример .У сотрудницы была семья, с мужем разошлась, разрешил какое-то время пожить у себя в квартире, а потом приперлась свекровь и выгнала ее взашей с ребенком 5 лет.У нее мама на Сахалине жила,да умерла, некуда ей было идти с ребенком.Тут еще и с работы сократили,вообще хоть плачь, остались только алименты, но ясно, что копейки.Вот через знакомых все старалась и работу найти и так у кого можно было по неделе жила.Но она говорит, что тогда не страшно было, а сейчас вспоминает и не верит,что смогла одна, в чужом городе с ребенком на руках выжить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
Зачем разводиться?!!!! Всегда успеете. Вам просто больно и вы устали, мне кажется вы хотите мужу сделать больно тоже , так сказать в отместку. Найдите способ иной. Ну подумайте в бытовом плане вам что без мужа легче будет: а полку прибить , мебель передвинуть? С детьми пусть посидит вы в театр сходите. А в материальном плане , что лучше жить на алименты. Найдите старых друзей и новых, найдите время для себя, только для себя. Ищите в жизни радость, а муж пусть рядом будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Ginger писал(а):
Конечно советвать тяжело

Да вы просто не видели тяжелой работы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
anatolyp
А вы видели...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОДИНОЧЕСТВО-СВОЛОЧЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Самая тяжелая работа это у бездельников они больше всех устают от нее :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 150 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]