Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Цитата:
Дальнейшие высказывания касаются всех ТС:[/b] Это её жизнь а если она сейчас наслушается ваших бредней то поломает себе жизнь, ребенку и МОЛОДОМУ ГЛУПОМУ ЮНЦУ .


Да чего там ломать? Нужно просто взять и вместе с диваном, на котором он дрыхнет до 2-ч часов дня, перенести его к маме! Какая ему разница - где спать, жрать и справлять все остальные надобности!

Цитата:
И запомните в женской среде больше подстав и подлянок чем в мужской, я лицо не заинтересованное, а вот женщины заинтересованы всегда, потому что отбить мужика это как пиписьками меряться.


Во блин, самомнение! Ну уж точно этому "МОЛОДОМУ ГЛУПОМУ ЮНЦУ" "быть отбитым" у своей жены не грозит. Кому нужно это чудо, намертво приклееное к дивану!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
[quote="Дарданелла"]

Да чего там ломать? Нужно просто взять и вместе с диваном, на котором он дрыхнет до 2-ч часов дня, перенести его к маме! Какая ему разница - где спать, жрать и справлять все остальные надобности!

[ ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Дарданелла
Цитата:
(Рождение ляльки не в счет, дети не руками делаются, для этого усилия особые не нужны).

:sh_ok: Это Вы скажите тем женщинам которые не могут иметь детей, и я посмотрю как вы будете себя чувствовать. А на счет ничего не построено так это еще ничего не значит, главное стремиться, а не разрушать на корню. А стремление это такая вещь - обоюдная, не хочет жена, не может муж и наоборот. Вот она тут пусть скажет как она общается с тунеядцем, а потом будут советы, а так только треп, не более :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Цитата:
sergU-811"]Дарданелла
Цитата:
(Рождение ляльки не в счет, дети не руками делаются, для этого усилия особые не нужны).

:sh_ok: Это Вы скажите тем женщинам которые не могут иметь детей, и я посмотрю как вы будете себя чувствовать.


Причем тут женщины, которые не могут иметь детей, если речь идет о данном конкретном случае?...
Да нормально я себя чувствую. Более того, у меня есть близкая подруга, которая в силу определенных обстоятельств не могла иметь детей. Три попытки ЭКО! Только третья закончилась удачно. Знаете, сколько денег они потратили? Баснословная сумма, учитывая, что последняя ЭКО происходила в недешевой московской клинике! И всё это благодаря её мужу, МУЖЧИНЕ в полном смысле этого слова! Надо ли говорить, что эти деньги заработал он сам, тяжелым трудом, не лепя постоянно отмазки и не продавливая дни напролет своим весом диван? И продолжает зарабатывать уже после рождения деток, потому как одной женской грудью их после года уже не прокормишь.

Цитата:
А на счет ничего не построено так это еще ничего не значит, главное стремиться, а не разрушать на корню.


...Что-то не очень заметно по нашему хлопцу, которого все мы здесь уже не первый месяц обсуждаем, что он вообще к чему-то стремится. Или вы считаете, зачав дитя, он свой долг как отец уже выполнил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 54
Забежала прочитать,завтра отвечу на все вопросы.Этот чудик вчера у мамы ночевал видилите в поликлиннику ближе ехать,занимается прохождением комиссии в военкомат.Сказал если уйдет разведемся :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Дарданелла писал(а):
Цитата:
sergU-811"]Дарданелла
Цитата:
(Рождение ляльки не в счет, дети не руками делаются, для этого усилия особые не нужны).

:sh_ok: Это Вы скажите тем женщинам которые не могут иметь детей, и я посмотрю как вы будете себя чувствовать.


Причем тут женщины, которые не могут иметь детей, если речь идет о данном конкретном случае?...
Да нормально я себя чувствую. Более того, у меня есть близкая подруга, которая в силу определенных обстоятельств не могла иметь детей. Три попытки ЭКО! Только третья закончилась удачно. Знаете, сколько денег они потратили? Баснословная сумма, учитывая, что последняя ЭКО происходила в недешевой московской клинике! И всё это благодаря её мужу, МУЖЧИНЕ в полном смысле этого слова! Надо ли говорить, что эти деньги заработал он сам, тяжелым трудом, не лепя постоянно отмазки и не продавливая дни напролет своим весом диван? И продолжает зарабатывать уже после рождения деток, потому как одной женской грудью их после года уже не прокормишь.


Спорить трудно и нет необходимости, чистая правда. Дальше что? Если уж на то пошло так давайте отделим мух от котлет, обсуждать ТОЛЬКО ЕГО и не трогать остальных. :bra_vo: А для этого нужно знать ЧТО и КАК у них в семье, потому что я уверен на 100% что виноваты оба причем не факт что в равной степени, а я больше чем уверен что жена больше виновата в такой ситуации. По этому ветка ни а чом. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 54
Ну вы и загнули.Я не буду сейчас причислять себя к лику святых.Но ,я виновата??? :sh_ok: Простите даже не знаю в чем :ne_vi_del: Может только в том,что на х...ях не тоскала с самого начала.А пыталась строить отношения на чувствах,без всяких товарно денежных отношений.Что абортов,и после несколько операций по женски пренесла после этого всего,и бил было пару раз,да я знаю все эти поговорки,ударил раз,будет два.Но когда любим мы все слепы как кроты.Что спасала его не раз из различных ситуаций.Да много чего я могу написать что я сделала хорошего для него,а при этом вредила себе,не замечая этого.А сейчас извините за выражение волосы на заднице деру!!! ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 54
не за того я замуж вышла просто :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Darinochka
Да не слушайте вы этого парня ))) Пните, уже наконец, супружника из своей жизни и начните новый год с чистого листа )
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Darinochka
Так он еще и дерется????? Ну не знаю, как вообще с таким можно рядом существовать. Капец, может рядом бродит мужчина Вашей мечты, а Вы лучшие свои годы тратите на упыря, беееее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разлюбила после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Darinochka
Мама для ребенка главный человек, ребенок все воспринемает так же , как и его мама, и если вы не испытываете никаких положительных чувств к мужу, то и ребенок не будет его ни уважать ни воспринимать его, как мужчину. Если счастлива мама, то и счастлив ребенок! главное что бы мужчина, с которым вы свяжете свою жизнь полюбил вашего ребенка. иначе будет большая травма, ни отца нормального ни отчима хорошего! удачи вам найти СВОЮ половинку!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]