Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 13
Девушки помогите кто чем может! Советом, мнением, опытом.
Ситуация получилась непонятная. Я как истинный разведчик узнала пароли моего молодого человека от почт и прочих радостей! Естественно перебороть себя не смогла и переодически туда наведываюсь, а там просто холостяцкий рай какой то! :sh_ok: Переписки с девушками, ну знаете как это бывает, знакомишься, потом рассказы о себе и своих увлечениях и т.д. Во многих переписках инициатор диалога он сам. Честно было жутко обидно за себя, но в то же время я понимаю, что сама поступаю не честно, лазая без его ведома (он считает это супер личной территорией). С некоторыми он и телефонами обменивался. А когда я спрашиваю кто это, то он прикрывается работой, НО я то знаю. Короче дурдом полный. :ps_ih: И вроде бы живем вместе, и хорошо все, любит, строит планы на будущее, все для семьи, притензий нет в этом плане. А во мне сидит это червяк и гложет меня! Куча вопросов без ответов, а самый главный зачем ему это надо если есть я. И ему сказать все напрямую не могу и себя мучить не хочется. Был до этого случай проверки его компьютера, он психовал, обижался, он очень гордый и принципиальный. Так что девушки помогите кто чем может. Любому ответу буду признательна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Тамилия писал(а):
Девушки помогите кто чем может! Советом, мнением, опытом.
Ситуация получилась непонятная. Я как истинный разведчик узнала пароли моего молодого человека от почт и прочих радостей! Естественно перебороть себя не смогла и переодически туда наведываюсь, а там просто холостяцкий рай какой то! :sh_ok: Переписки с девушками, ну знаете как это бывает, знакомишься, потом рассказы о себе и своих увлечениях и т.д. Во многих переписках инициатор диалога он сам. Честно было жутко обидно за себя, но в то же время я понимаю, что сама поступаю не честно, лазая без его ведома (он считает это супер личной территорией). С некоторыми он и телефонами обменивался. А когда я спрашиваю кто это, то он прикрывается работой, НО я то знаю. Короче дурдом полный. :ps_ih: И вроде бы живем вместе, и хорошо все, любит, строит планы на будущее, все для семьи, притензий нет в этом плане. А во мне сидит это червяк и гложет меня! Куча вопросов без ответов, а самый главный зачем ему это надо если есть я. И ему сказать все напрямую не могу и себя мучить не хочется. Был до этого случай проверки его компьютера, он психовал, обижался, он очень гордый и принципиальный. Так что девушки помогите кто чем может. Любому ответу буду признательна!
Он не гордый и принципиальный - он спалится боялся:)
Но спалился...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 13
Да уж, это точно. У меня то секретов от него нет. А может стоит завести?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Проще не секрет, а нового парня завести - без секретов:)
P/S/ А сколько вы вместе живете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
Цитата:
[url] И вроде бы живем вместе, и хорошо все, любит, строит планы на будущее, все для семьи, притензий нет в этом плане. А во мне сидит это червяк и гложет меня! [/url]

И что планы у вас совместне какие-то скучные или делать совсем нечего вот и находите от скуки какие-то причины разнообразить вашу жизнь - например играете в следопыта))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Тамилия писал(а):
зачем ему это надо если есть я.

А что такое Вы? Какое-то чудо-чудесное, которое ему досталось как подарок и он должен теперь ежедневно богу молиться? Вместо влезания в частную территорию, займитесь собой, найдите в себе какие-нибудь таланты, может есть что-то, что вы давно хотели сделать, но не делали, чем то хотели заняться, но было лень. Человек, увлеченный чем-то становится интересен для окружающих, к вам потянутся все, включая вашего парня. А находится рядом и мониторить его переписку-тупиковый путь. Рискуете стать неврастеничкой и потерять любимого. ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Тамилия ну вывесьте свою анкету на сайт знакомств, начните переписываться с другими молодыми людьми, не ограничивайте себя ни в чем :a_g_a: Может и МЧ более подходящий найдется, не такой гордый и принципиальный тихушник-потаскун :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Угу, заниматься собой, а через 3 года выяснить, что у него любовниц по переписке -навалом....Если, конечно, опять в следопыта поиграть, и залезть в комп:)
А можно просто заниматься собой и так всю жизнь:) Глядишь, найдется парень, которому знакомства по компу нафиг не нужны:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 13
Да я уже тысячу раз пожалела об этом, наткнулась на пароли и меня понесло! Ленорчик Вы правы, это все от большого колличества свободного времени! Это я поняла, и уже работаю над этим :smile:
Живем не долго, около года вместе.
И бросать его не хочется, потому что смотрю на его дела и поступки вне интернета и все прекрасно. Может пройдет это у него, а может и нет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
У меня муж в день свадьбы,рано утром умудрился залезть на свою страничку на сайте знакомств(где мы кстати и познакомились) и всем рассказать что он сегодня женится :-)
Тамилия Может быть это не ваш человек? Одно дело просто общаться с людьми,другое дело обмениваться телефонами с девушками, при наличии той с кем живешь. Сегодня он строит планы, а завтра окажется что он эти планы строит с половиной города. потому что уже начинает врать, семью с вранья не строят. :nez-nayu: Хотя может и изменится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2010
Сообщений: 89
Тамилия писал(а):
А может стоит завести?


Еще больше усложните, а оно надо? Лучше с ним напрямую поговорить только спокойно изложить факты, имхо желательно взять доверительный тон. Может разберётесь и определитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
меньше знаешь лучше спишь :men: . ну а если все таки захотелось все почесноку то так и скажите что вкурсе всего.пусть расскажет зачем ему все это надо. может жизнь у вас застоялась а вы и не замечаете ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Тамилия
Тогда не создавайте через 3 года тему " Завел любовницу, оказывается, переписывается с ней 3 года, а я ему верила - 3 года своей жизни ему подарила!, Может, он исправится? Жалко потерянного времени" :-)
Да! И деток не делайте, пока не разберетесь:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 13
Провинциалка писал(а):
Тамилия
Тогда не создавайте через 3 года тему " Завел любовницу, оказывается, переписывается с ней 3 года, а я ему верила - 3 года своей жизни ему подарила!, Может, он исправится? Жалко потерянного времени" :-)
Да! И деток не делайте, пока не разберетесь:)


Хорошо не буду создавать :-) Деток пока не планируем, но хочется)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
Еще больше усложните, а оно надо? Лучше с ним напрямую поговорить только спокойно изложить факты, имхо желательно взять доверительный тон. Может разберётесь и определитесь.
просто лучше шифроваться начнет :men: Не понимаю, на фига нужно жить с человеком, у которого на его *личной территории* топчутся посторонние девушки :ne_vi_del: И зачем надеятся, что взрослый чел исправится? Он взрослый, и понимает прекрасно все последствия своих поступков. Не, ну можно, конеш, надеятся, *смотреть на его поступки* (а виртуальные шашни это не поступки?), а потом завывать - у меня двое детей, завишу от мужа, рога в двери не пролазят, идти некуда :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
а у меня нет возможности проверить все его письма...
т.к. ноутбук на работе и все переписки там, а дома он почти не пользуется вторым ноутбуком....

наверно меня кто то ограждает от этих проверок, тем самым сохраняя мое психоэмоциональное состояние и наши отношения....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Expiry а я надеялась, что ты посоветуешь *по хребту ему* :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 13
Малыш Цимерман писал(а):
Тамилия писал(а):
А может стоит завести?


Еще больше усложните, а оно надо? Лучше с ним напрямую поговорить только спокойно изложить факты, имхо желательно взять доверительный тон. Может разберётесь и определитесь.

Да эт я так уже разные варианты прокручиваю, но делать на зло не собираюсь. Ага с ним поговоришь напрямую, это шторму подобно(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Малыш Цимерман писал(а):
Лучше с ним напрямую поговорить только спокойно изложить факты, имхо желательно взять доверительный тон. Может разберётесь и определитесь.

Конечно, поговорите с ним прямо, зачем он так поступает, что ему это даёт, посмотрите на его реакцию. Вы поймете, нужен ли вам этот мужчина.
Вы так мало живёте вместе, а он уже вас обманывает, по другому не скажешь.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такая ситуация(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Солнечный денек писал(а):
Expiry а я надеялась, что ты посоветуешь *по хребту ему* :-)

по хребту рановато)) :-) вот когда реально попадется, а мазаться будет уже не куда вот тогда по хребту :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]