Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Любовь - это роскошь в семейной жизни, которую можно позволить себе в самом конце, когда всё налажено. Если мужика не за что уважать, любая даже самая сильная любовь пройдет. И наоборот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ писал(а):
Любовь - это роскошь в семейной жизни, которую можно позволить себе в самом конце, когда всё налажено. Если мужика не за что уважать, любая даже самая сильная любовь пройдет. И наоборот.

Согдласна с вами, наверное поняти е любить во преки или не за что сущетсвует только в юном возрасте. Как говрят семейное счастье разбилось об лодку быта, что то такое ,,,,


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2007
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Читала у психологов... прислушайтесь к своим мыслям ... если неотступно преследует тихое желание прекратить брак, развестись - разводитесь и не мучайтесь. Именно так у меня было два раза... больше года перед разводами преследовала неотвязная мысль - надо расставаться, я не счастлива. Хотя видимость семьи была нормальная, не ругались, проблем не было, но и чувств не было, разные люди... не половинки. В хороших семьях мысль о разводе не приходит, это абсурд для них, бежать от своего счастья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Есть люди для которых семья превыше всего. И самое страшное наказание для них - лишиться семьи. Возможно муж нашей героини относится именно к такому типу постоянных людей. У него есть жена, есть ребёнок. Ему больше ничего не нужно. И ему сложно понять душевные порывы жены. Здесь явная несовместимость характеров. Надо разводиться. Или ещё раз хорошо подумать и оценить все плюсы и минусы и попробовать найти причину охлаждения. Ведь раньше вы любили друг друга.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 226
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
Semeyka писал(а):
Есть люди для которых семья превыше всего. И самое страшное наказание для них - лишиться семьи. Возможно муж нашей героини относится именно к такому типу постоянных людей. У него есть жена, есть ребёнок. Ему больше ничего не нужно. И ему сложно понять душевные порывы жены. Здесь явная несовместимость характеров. Надо разводиться. Или ещё раз хорошо подумать и оценить все плюсы и минусы и попробовать найти причину охлаждения. Ведь раньше вы любили друг друга.

Семья для него не превыше всего, у него скорее, как кто-то уже выразился - патологическая зависимость...ребенком к примеру он вообще мало интересуется, мы с дитями уже несколько месяцев только на мою з/п живем, а у него все хорошо, кушает хорошо, спит хорошо......
И изначально не было никакой любви, просто сложный момент жизни у меня был, а он тут такой хороший, все поможет и всегда рядом....не все то золото, что блестит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
EspaYA
Ну значит он приспособился, ему так удобно и хорошо. Значит ставьте его на место.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Веста писал(а):
Читала у психологов... прислушайтесь к своим мыслям ... если неотступно преследует тихое желание прекратить брак, развестись - разводитесь и не мучайтесь. Именно так у меня было два раза... больше года перед разводами преследовала неотвязная мысль - надо расставаться, я не счастлива. Хотя видимость семьи была нормальная, не ругались, проблем не было, но и чувств не было, разные люди... не половинки. В хороших семьях мысль о разводе не приходит, это абсурд для них, бежать от своего счастья.

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 27
да,можно любить и за двоих,но самое главное,чтобы тебя хотя бы уважали и ценили.......если ноги вытирают,то сразу понятно что незачем с ним жить.......дальше будет хуже........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]