Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 авг 2009
Сообщений: 570
Изображений: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 112 раз
Lesusha писал(а):
Тянет Вас к этому придурку, потому что рядом нет никого пока. Но я Вас уверяю, скоро появится! Вы в себя поверьте! И, ради ребенка, не возвращайтесь к бывшему. Если он так вел себя в то время когда вы от него почти не зависели, то как же он себя будет вести когда родится лялька и от него многое будет зависеть ?! У вас скоро будет малыш, вы ведь можете понять, что родители плохого не посоветуют- послушайте их :a_g_a:

+100 Сама 5 лет жила и безумно любила до тех пор пока мне не сказали, что вместо того что бы 30 минут провести с подругой, я ему носки должна стирать, сказал еще что детей у меня своих не будет и много еще чего сказал....
Смогла уйти, только тогда когда появился рядом человек который мне показал что меня можно и нужно любить, просто за то что я есть с ним рядом. Сейчас мы женаты, счастливы и ждем ребенка.

А автору, подумай о том счастье которое ты в себе носишь!!! А если этот урод моральный упорит тебе в живот (не дай бог конечно) и ты потеряешь ребенка???? Как жить потом будешь? Был случай, когда знакомую девочку парень отправил на аборт. А через пару месяцев стал задавать вопросы: а кто это был мальчик или девочка? а кем бы стал?
Ты такое сможешь перенести? я лично не смогла бы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток. Первореченский р-он.
Благодарил (а): 1 раз
sima1990, все равно ты не одна. Около тебя находятся близкие тебе люди, которые никогда не предадут... :no: Это уж точно... Понятно, что тебе сейчас не легко, но присоединяюсь к советам почти всех участников форума - гнать морального урода подальше от себя и совершенно невинного дитя, которое носишь под сердцем. Тебе же всего 20... Уверенна, :lo)(ve: что встретишь достойного мужчину, а эта боль утихнет со временем. Желаю здоровья лялику, а тебе терпения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 45
Спасибо всем большое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 40
Если мужчина подял руку на женщину (да еще беременную) один раз, не обольщайтесь, что это будет первый и последний. И вообще, разве такого мужщину можно назвать мужщиной? Да, это подонок, и стоит связывать с ним жизнь.
А вообще, по моему мнению, беременность должна планироваться.
В данной ситуации, Вам должны только помочь Ваши близкие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Реклама на портале Владмама должна быть согласована с администрацией. Модератор Alexna**


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 481
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 136 раз
sima1990
все у Вас будет хорошо! Самое главное верьте в это. Многие из нас прошли это.
Я прожила с человеком, на тот момент любимым, за которым в огонь и в воду...
но были взамен измены, и все что не соответствует поведению настоящего мужчины.
Жила 7 лет, любила, думала, что "ну это же жизнь, наверное у всех так."
А терпению пришел конец (!).
И жизнь продолжается, и любовь есть, и счастье-то оно совсем другое!!!
Я желаю Вам счастья! Здоровье Вам и ребеночку будущему. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 217
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
уходи от него ....если один раз руку поднял, то и в последующем может быть такое ....ты молода, тебе этого не надо ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Принцесса Пирлипат писал(а):
Видишь ли какая штука, девонька. Исходя из вышеизложенного и из своего жизненного опыта, я могу тебе точно сказать, не будет тебе с ним жизни даже если еще какое то время вместе проведете. Загнобит он тебя.


Всё верно сказано. С таким счастья не видать. Будет бить и гулять направо-налево. А ты одна дома с лялькой. Лучше быть матерью-одиночкой - хоть какие-то льготы есть. И вообще, если будут нужны вещи детские б/у (от малышей же остаются) пиши в личку, чем сможем тем поможем. Удачи.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Бесполезно что-либо писать и говорить. Она до сих пор его любит. И вернется к нему опять. И бить он ее будет до кровавых соплей....несколько лет....,а потом может быть она осознает на сколько ей надоело это терпеть и начнет жизнь с начала.
Покажите мне хоть одну, которая говорила, что любит, и не возвращалась к подлецу? Только если он сам не гнал ее.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Respekt писал(а):
Бесполезно что-либо писать и говорить. Она до сих пор его любит. И вернется к нему опять. И бить он ее будет до кровавых соплей....несколько лет....,а потом может быть она осознает на сколько ей надоело это терпеть и начнет жизнь с начала.
Покажите мне хоть одну, которая говорила, что любит, и не возвращалась к подлецу? Только если он сам не гнал ее.

Все верно, от первого слова до последнего, к сожалению. Сама тема, ее название говорит о том, что не хочет уходить. На другую руку подними, так и вопросов не останется, а тут "Что сделать?" Надеюсь, что после окончания учебы и выхода на работу, круг общения расширится, появятся другие интересы, сможет переключиться на другую волну и встретить нормального мужчину.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 27
НЕ БОЙСЯ.......ИДИ ДАЛЬШЕ....КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ-это правда....твое время придет....встретишь своего мужчину......верить в это надо обязательно!!!!А главное......СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!! ТОГДА И ТЕБЯ ЛЮБИТЬ БУДУТ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 43
Ты сейчас думаешь о нем,о том,как тебе больно и плохо.Я понимаю,тебе тяжело...а постарайся подумать о своем малыше,каково ему,когда мама постоянно на нервах и в истерике?....У подруги муж изменял,когда она была беременна,роды начались раньше срока,она накануне перенервничала из за него.Сейчас ребенку четыре,он почти не говорит....Она считает,что это из-за постоянного стресса во время Б. С папашей они расстались,ее безумная любовь к нему вскоре после рождения ре прошла.С ребенком он видится,по врачам таскает,спустя время осознал все...Понимает,что виноват,но назад не повернешь. Подумайте о ребенке,ему нужна спокойная и счастливая мамочка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
у меня конечно жизненного опыта не больше чем у вас, тоже всего 20 :smile: но я считаю что ничего хорошего из таких отношений не получиться. надо в первую очередь уважать саму себя!!!
а встретишь нужного человека обязательно! по своему опыту могу сказать( когда гуляю с малым постоянно кто-то знакомиться лезет :hi_hi_hi: ), так что всё ок :-ok-: просто пойми, что он - это пройденный этап в твоей жизни, благодаря ему ты теперь не одна, есть то ради чего жить... но на большее он не способен и больше ничего дать тебе не может, скажи спасибо, развернись и иди своей дорогой :smile: и ты ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь счастлива :ki_ss:
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что сделать....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Поканемама писал(а):
sima1990
Поблагодарите Бога, что отвел вас от него и живите дальше, воспитывайте малыша, а мужчина вам обязательно встретится!

Прислушайтесь!!! и не делайте шагов за которые Вам потом будет мучительно больно, не усложняйте себе жизнь, на данный период жизни не всё уж так плохо, поверьте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]