Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЮБЛЮ ПОДОНКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 08 июн 2010
Сообщений: 2
Здравствуйте! Меня зовут Наталья.Очень надеюсь на вашу помощь. И , возможно, также я смогу помочь вам.Я корреспондент программы "Опасная зона", ТВЦ, Москва. Наши программы вы легко можете найти в интернете на ютубе или в яндексе. Наша программа о созависимости и зависимых людях. Здесь нет грязи, только исповедь заблудившихся людей, которым нужна помощь или которые могут поделиться результатами своей борьбы с зависимостью, тем самым дав хороший пример и толчок к самосовершенствованию другим подобным людям.В программе участвуют также эксперты. Сейчас мы работаем над программой о "созависимости".О женщинах, которые влюбляются в "подонков", наркоманов, хулиганов, алкоголиков, которые, любя, прощают им все, борятся за то, чтобы их любимые встали на путь истинный, но у каждой свои результаты. И о мужчинах, которым повстречалась подобная женщина. То есть о сложных историях любви. Мы очень надеемся на вашу помощь. Если вы сможете помочь нам и стать героем нашей программы или помочь в поиске героев- пишите сюда или на ящик- ljalja48@rambler.ru. Возможно анонимное участие в программе- вашего!
лица не будет видно и имя не будет!
указанно. Нам нужны ваши истории и ваш опыт, ваши размышления на эту тему, мы вовсе не хотим сделать вам еще больнее и как-то очернить вас! Всего вам доброго и берегите себя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TIM, Треугольник и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]