Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Galanik писал(а):
igoreshina писал(а):
мама Димаськи писал(а):
Понятно, что фотографии, где вы в обнимку с Бывшими, надо удалить.

:a_g_a: Вот я про этот момент. А когда были семьи, значимые события, то тут без вопросов.


А что сделать с фотками на которых куча близких друзей и среди них затесался "б" - разрезать напополам, вырезать мерзавца и склеить скотчем, а потом гордо заявить - тут был :ze_le_ny: .
Я тут недавно в свой альбумчик глянула - есть парочка фото, но рука не поднялась их выкинуть. Подумала что это ж ведь было, но я не буду ж их пересматривать каждый день:)

Да про кучу друзей никто не говорит. Я лично не видела ту фотографию о которой говорит герой письма. что это за фотка: два любящих человека или в кругу прошлой семьи, что это за фотка? Смотря что за фото. Как эта фотка хранится: на рабочем столе ПК, или в рамке на видном месте, где, в семейном альбоме или в старых архивах? От этого тоже многое зависит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А в сталинские времена лица вырезали. Или чернилами замазывали. Групповая фотография и у половины фигурантов нет лиц.
Ниче так, зато дражайшей половине приятно))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток, м. Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
igoreshina
Нее, таковые я изничтожила не то что физически, а и из памяти тож :-)

Аврора
ну ежели так угождать дражайшей половине во всем, то потом паранжу и на тебя напялют, тока оглянуться успеешь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Не знаю...если б я наткнулась на целую подборку фот бывшей, да еще и заботливо упакованных в отдельный альбом, то непременно бы потребовала разведения костра и ритуального сожжения :-) А так, если там одна-две, валяются среди прочих..то и пусть себе, это ж реально память :nez-nayu: Ну и конеш, никаких фот интимного толка :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Да за такую бы подборку я, не противница хранения фоток бывших, порвала бы милого,как Тузик грелку :-) Образно выражаясь,конечно :-)
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 192
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Надо не только как тузик грелку.......но и как белку........ У меня муж хранит сообщения в телефоне от бывшей, так я пока он в душе или где нить еще удаляю.... терпеть не могу когда написано, мой лапочка, солнышко, дорогой, сладкий, мой единственный.... вообще удавила таких мраззззззззззз ;;-))) ;;-)))


Вложения:
line_c10_l16_b12_t4_d31.05.2009_fc1_f0_fs10_tz36000.png
line_c10_l16_b12_t4_d31.05.2009_fc1_f0_fs10_tz36000.png [ 52.63 КБ | Просмотров: 609 ]
Изображение
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Вот так один раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься...
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Прикольно)) хранит МУЖ, а удавить хочется бывшую...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 192
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
Да не только бывшую, но и его тоже.... когда нить точно телефон побью.


Вложения:
line_c10_l16_b12_t4_d31.05.2009_fc1_f0_fs10_tz36000.png
line_c10_l16_b12_t4_d31.05.2009_fc1_f0_fs10_tz36000.png [ 52.63 КБ | Просмотров: 607 ]
Изображение
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Вот так один раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься...
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
lenytik
а при чем здесь бывшая-то?
она , небось, ни сном ни духом, что ее фото/смс/письма хранятся у кого-то. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 192
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Азарина
Видать сильно она его затронула, что меня ему мало.


Вложения:
line_c10_l16_b12_t4_d31.05.2009_fc1_f0_fs10_tz36000.png
line_c10_l16_b12_t4_d31.05.2009_fc1_f0_fs10_tz36000.png [ 52.63 КБ | Просмотров: 583 ]
Изображение
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Вот так один раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься...
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lenytik писал(а):
Видать сильно она его затронула, что меня ему мало.

Ну так на мужа и надо злиться :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Ой, девы, да какая разница кто на кого должен излиться, да хоть на Папу римского :smile: , главное, что Lenytik неприятен сам факт.
Вот например моего мужа вообще передёргивает хоть малейшее напоминание о моём прошлом, вот такой ревнивый. И я уважаю его чувства и не хочу лишний раз тревожить. Так и в других семьях: кто-то спокойно реагирует на различные подборочки фоток с бывшими, а кому-то неприятно. Поэтому в моей, например, семье табу различные разговоры на тему прошлого, а тем более фото подборки. Есть счастливое настоящее :fe_me_ly: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Я б свои фотки от бывшего с радостью забрала, даже тему такую заводила, отдай, говорю, или вообще порви их нафиг. Конечно же мне ничего не отдали, надеюсь что хоть уничтожили :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
А у нас эти фото в интернете хранятся, в контакте, в одноклассниках...ох сколько из-за этих сайтов всяких глупых ссор было ':roll:' Но ниче, эта бывшая ничего для него не значит, а фотки просто забывает удалить :smile: и это на самом деле так, он всегда всё забывает :nez-nayu: Но конечно я ревную и не нравится мне это, но у меня тоже полно фото в обществе ДРУЗЕЙ :ti_pa: :smile: :smile: :smile: Главное доверять и быть уверенной в себе :p_a-r_t_y:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
vasilina_k писал(а):
А я вообще сказала что пока он не переберет все вещи не поменяет постельное белье и т. д. я жить к нему не перееду. Может это и не правильно но я вот такая вот противная...

:ni_zia:
Я когда увидела фото его бывших (в доме его родителей, валялись в коробке после ремонта) мне как-то было ровно, даже ничего ему не сказала, но вот когда он ко мне переехал, как-то так технично обновила всё его нижнее белье и носки :men: Ну вот такой у меня бзик был, но он так ничего и не понял, а мне хорошо))) До белья постельного и кровати не дошло, так как мое было :ti_pa:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 150
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 14 раз
Я бешусь :de_vil: в глубине души, когда вспоминаю что в нашем комодике где-то далеко - далеко лежит неприметный альбомчик с фотками его бывшей :no: (точнее там все фотки его прошлой жизни, и с ней в т.ч.) Но когда забываю, то забываю надолго. И последнее время вспоминаю все реже и реже... Хотела как-то напомнить , и попросить перебрать архивчик. Но потом думаю - ну лежит он там себе, кушать не просит, никто про него , кроме меня и не вспоминает... ну хай с ним, пусть лежит.. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
мой муж хранит фото бывшей с ребенком в компе своем. Да и в принципе все фото из бывшей его жизни. Мне не приятно. Когда прошу удалить, отвечает что тут такого, типа там же ребенок. Я конечно под шумок некоторые удалила (где она одна). Спрашивается ну тьфу! она мне нужна, а главное зачем хранит, для ностальгии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Наташка+ писал(а):
Спрашивается ну тьфу! она мне нужна, а главное зачем хранит, для ностальгии?


Думаю, да. Вспоминает :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Немного солнца писал(а):
Думаю, да. Вспоминает

:a_g_a: cтопудово, любит её. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У нас обоих хранятся фотографии из нашей прошлой жизни, до " нашей семьи". Причем фотоархив своего мужа ( еще бумажный), я сама приводила в порядок, раскладывая в альбомы фото (его бывших в том числе), его привлекала к помощи для правильной хронологической систематизации ( :ti_pa: - а вот эта была после или перед этой?) Очень весело и с пользой провели время, много нового и интересного я о нем узнала.На мой взгляд, ревновать к прошлому довольно глупо.Тем, кого это мучает, надо поработать над самооценкой.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]