Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Почитала я тут и думаю.Мой первый когда расходились забрал все фотки где мы вместе, свадебные все, кассеты (это было давно), и вот не так давно женился, так по вашему получается она должна была все порвать. Грустно, если так, я там на фотках молодая, красивая. У моего тоже есть бывшая, есть фотки, я бы никогда не подумала их рвать, рука не подымается. Я их убрала подальше, пусть лежат, как история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 69
Изображений: 12
Откуда: Владивосток-Зеленоградск
Благодарил (а): 3 раза
я фотки порвала и в унитаз спустила!!!сначала сказала,конечно,что мне не нравится его архив кое-где))-сразу не дошло, вот и не сдержалась-нефиг хранить!!! АФИГЕТЬ-если бы я фотки своих бывших хранила!!! Придушил бы,наверное! Ну заел бы точно,при случае


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
не порвала бы :no: да у нас дома и нет фоток его бывших :ne_vi_del: Зато полно фоток моих бывших :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Масленица писал(а):
не порвала бы :no: да у нас дома и нет фоток его бывших :ne_vi_del: Зато полно фоток моих бывших :-)

:hi_hi_hi:

У нас есть и те и другие. Где-то хранятся... Мне вот как-то все равно - это все прошлое, оно было и у меня и у моей второй половинки. И никуда от этого не деться :nez-nayu: .
А еще у нас хранятся фотки некоторых друзей моего мужа, которым новые спутницы строго приказали избавиться от сего груза :-) . Вот это меня больше бесит, если честно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
главное, чтобы мой муж не знал, что храню я :-)
а то его так и несет к моему компу, так и несет, благо, что у меня такооой бардак :zvez_ochki: а все разобрать и классифицировать времени нет :ny_tik:
у него много фоток его бывшей жены, я не против, если случайно и наткнусь на эти снимки, лишний раз побалую свою самооценку ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Ох я наткнулась то..!!! Почитала... Да, выводы мозгой то понимаю.. Что все это ерунда, пусть лежать фотки и это нормально... Но блиин!!! У меня то фоток таких нет!! Просто нет фоток с бывшими... Все у меня было не серьезно... А у него то дело шло к свадьбе... Потом появилась я... Я несколько дорогу то ей перешла, хотя бросила она его. Не он ее....
Первый раз, когда нашла фотки бывшей - сравнила, естественно, себя и ее - я выигрывала, но, мы чем то все таки с ней похожи. Ну на этом и успокоилась.. Меня это вообще не волновало...
Вот что странно, буквально две недели назад нашла фотки с бывшей его с лохматых годов на отдельных дисках в глубине ящика..... С поездок их туристических... Ох.. Блин.. Вот понимаю, что бред!! Но как меня это цепляет!!! :wo)(ll: :wo)(ll:
Вот, почитав темку, каждая из нас, но все таки искала, и находила фоты бывших.. Вот спрашивается??? Зачем нам это надо??? :wo)(ll: :wo)(ll: Называется создай себе проблему сам... Такая видимо женская натура... что ли :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Сознайтесь честно, кто из вас в одноклассниках.ру смотрел под невидимкой/подставной анкетой его бывшую??? :mi_ga_et: :mi_ga_et: Или может настоящую девушку/жену своего бывшего мужа/парня???
И как бывает задевает, то как она цветет... И ты то тоже цветешь. Но ты не изменилась... А она -- просто преобразилась разительно с тех времен, когда была с ним???
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Последний раз редактировалось Ступинёнок 01 фев 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
А мне всегда смешно читать сообщения вроде "посмотрела на фотки его бывшей и подняла себе самооценку", "ну и мышь" и т.п. Причем 100% нынешнюю спутницу вашего бывшего посещают точно такие же мысли при взгляде на ваши фото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Ступинёнок писал(а):
Сознайтесь честно, кто из вас в одноклассниках.ру смотрел под невидимкой/подставной анкетой его бывшую??? :mi_ga_et: :mi_ga_et: Или может настоящую девушку/жену своего бывшего мужа/парня???

Сознаюсь. И в мыслях не было такого. ))))
Даже фамилии их не знаю... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Азарина писал(а):
Ступинёнок писал(а):
Сознайтесь честно, кто из вас в одноклассниках.ру смотрел под невидимкой/подставной анкетой его бывшую??? :mi_ga_et: :mi_ga_et: Или может настоящую девушку/жену своего бывшего мужа/парня???

Сознаюсь. И в мыслях не было такого. ))))
Даже фамилии их не знаю... :nez-nayu:

+1 :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Ступинёнок писал(а):
Сознайтесь честно, кто из вас в одноклассниках.ру смотрел под невидимкой/подставной анкетой его бывшую???

меня на одноклассниках вообще нет :-)
Лесавка писал(а):
А мне всегда смешно читать сообщения вроде "посмотрела на фотки его бывшей и подняла себе самооценку", "ну и мышь" и т.п. Причем 100% нынешнюю спутницу вашего бывшего посещают точно такие же мысли при взгляде на ваши фото.

в моем случае это исключительная правда :ps_ih: потому как там мадам хирела :no: по собственному своему личному желанию (а точнее тотальному нежеланию что-то в себе менять - а-ля "любите меня такой", потому как исходные данные у нее были очень даже неплохи :nez-nayu: ), в остальных случаях из прошлого моего мужа, были варианты достойные :a_g_a: но эти варианты где-то далеко и только пара снимков от них осталось, а я тут, под бочком :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Лесавка писал(а):
Причем 100% нынешнюю спутницу вашего бывшего посещают точно такие же мысли при взгляде на ваши фото.

А я с этим и не спорю, совершенно верно. Про взаимное сравнение....
Азарина
Spezia
Случаи бывают разные... Ответьте, пжлст, как вы с мужьями/парнями познакомились, что таких мыслей не было??? Давно ли они расстались со своими предыдущими девушками до вас???

Вот например, у меня муж неделю как с бывшей расстался, и сразу со мной начал встречаться. Та еще к нему ходила, плакала, просила вернуться. Они жили с ней вместе уже года как два и дело возможно бы закончилось свадьбой.... Вот как тут не поинтересоваться, на какой этой девушке мой муж жениться то собирался???
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Ступинёнок
Моему мужчине, когда мы познакомились было 37!!! Представляете, если бы я мечтала "полюбоваться" всеми его бывшими :sh_ok: .
А вообще ситуация была близка к вашей. В момент, когда познакомились тоже была девушка, и дело скорее всего закончилось бы свадьбой. Конечно, на тот момент мне было безумно интересно на нее посмотреть и узнать о ней побольше. Но это было тогда. Сейчас мне все равно, ведь он со мной остался, и это о многом говорит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Spezia писал(а):
....Представляете, если бы я мечтала "полюбоваться" всеми его бывшими :sh_ok: .


А я что говорю о ВСЕХ бывших?? Я говорю только о той, которая была именно перед вами. И насколько у них было все серьезно... и опять же...
Spezia писал(а):
......Конечно, на тот момент мне было безумно интересно на нее посмотреть и узнать о ней побольше....

Вот и я о чем и говорю... Что в тот самый момент это есть у всех девушек, чисто женский интерес, посмотреть... полюбопытсвовать... Да, это было тогда и сейчас конечно, смысла никакого... :a_g_a: :a_g_a:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Ступинёнок писал(а):
Азарина
Случаи бывают разные... Ответьте, пжлст, как вы с мужьями/парнями познакомились, что таких мыслей не было??? Давно ли они расстались со своими предыдущими девушками до вас???

Расстались примерно за год со своей бывшей (вроде было в планах пожениться...). На фото (которое было выброшено впоследствии) я ее видела, было интересно, но без фанатизма как бы... А что касается остальных бывших, так даже мысли не возникает специально искать их в одноклассниках...да и ту которая была до меня как-то тоже...мне например всё равно что с ней и как она сейчас выглядит. )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Азарина писал(а):
Расстались примерно за год со своей бывшей (вроде было в планах пожениться...). На фото (которое было выброшено впоследствии) я ее видела, было интересно, но без фанатизма как бы... А что касается остальных бывших, так даже мысли не возникает специально искать их в одноклассниках...да и ту которая была до меня как-то тоже...мне например всё равно что с ней и как она сейчас выглядит. )))

Ну вот видите! :smile: Во-первых, год прошел АЖ... Ну и во-вторых., то о чем я и писала.. :-)
Цитата:
На фото (которое было выброшено впоследствии) я ее видела, было интересно

То есть все равно, любопытство берет верх. Ведь смотрели же, оценили/сравнили и в последствии выкинули (не важно, вы ли выкинули, или муж). Не про это я сейчас пытаюсь сказать :-) :-) :smile:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Ступинёнок
Дело в том, что изначально было всё так описанно как будто дрожащими от нестерпимого интереса руками каждая девушка ищет бывших пассий своего избранника (через всякий невидимок и т.д. на сайте -- вот уж увольте)))). А здоровый интерес есть у всех -- насчет этого вы несомненно правы. :smile:
хотя бывает у некоторых и нездоровый тоже...
Мне сдается что во всей этой ситуации имеет большое значение срок когда расстались (как вы и написали :a_g_a: ), ну и то припоминает ли(говорит о ней и т.д.) муж/МЧ свою бывшую, ибо это будет точно подогревать интерес к ней (посмотреть что же в ней "такого"...?). Как-то так. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Масленица писал(а):
не порвала бы :no: да у нас дома и нет фоток его бывших :ne_vi_del: Зато полно фоток моих бывших :-)

вот у нас так, у меня он вообще баб не очень любит, а у меня как-то иначе. все время с мальчиками гуляла, вот и расстались, а все равно дружим, так почему бы и нет)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
каролиночка15 писал(а):
вот у нас так, у меня он вообще баб не очень любит, а у меня как-то иначе. все время с мальчиками гуляла, вот и расстались, а все равно дружим, так почему бы и нет)

Вы что сказали то? :du_ma_et: Муж ваш больше мальчиков любит? и вы с ними дружите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Немного солнца писал(а):
каролиночка15 писал(а):
вот у нас так, у меня он вообще баб не очень любит, а у меня как-то иначе. все время с мальчиками гуляла, вот и расстались, а все равно дружим, так почему бы и нет)

Вы что сказали то? :du_ma_et: Муж ваш больше мальчиков любит? и вы с ними дружите?

;;-))) ;;-))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Азарина
Мы наверное просто друг друга не совсем поняли, я не писала, что дрожащими руками, я писала:
Цитата:
Вот, почитав темку, каждая из нас, но все таки искала, и находила фоты бывших.. Вот спрашивается??? Зачем нам это надо??? :wo)(ll: :wo)(ll: Называется создай себе проблему сам... Такая видимо женская натура... что ли :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

А второй был просто как вопрос, конечно, не все зарегистрированны в классах, и не у всех были такие мысли. Но ведь все равно есть и такие.. =) Я, например, смотрела :a_g_a: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Цитата:
Сознайтесь честно, кто из вас в одноклассниках.ру смотрел под невидимкой/подставной анкетой его бывшую??? :mi_ga_et: :mi_ga_et: Или может настоящую девушку/жену своего бывшего мужа/парня???

Просто из любопытства же :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]