Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 207 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщина-халат-тапочки-секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Алёнча писал(а):
Странно всё как-то... Я считаю , что при муже можно и в халате с тапочками( хотя сама всегда босиком хожу), и в секси комбинации, и иногда в неглиже.... Главное, чтобы это всё чередовалось и при определённом настроении и ситуации.... Но в любом случае, главное быть для мужа самой-самой всегда. И не давать себе расслабляться- ДЕТИ не повод для пофигестического отношения к себе!!! Всегда есть хотя бы 10-30 минут чтобы накрасить ногти и привести себя в порядок.

правильно! нужен и такой и такой образ, а то в шелковом белье если ходит целый год, не будет от него никакого эффекта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-халат-тапочки-секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Котяра писал(а):
Круглышка писал(а):
А сколько вы уже вместе???? Вобще в изменах очень часто виноват не муж а жена....она себя забрасывает, перестает за собой ухаживать. В условиях жесткой женской конкуренции сейчас, просто не позвалительно забывать про себя. И для мужа нужно быть самой сексуальной, а не теткой в халате!

А у меня к вам вопрос: дети у вас есть? Что-то мне подсказывает, что нет... Вот когда они появятся, не забудьте написать здесь, как вам удается крутиться с ними (хотя бы с одним) сутки напролет, да еще и про себя успевать не забыть, ок? :ps_ih: И вот что я хочу вам сказать: дело не только в "условиях жесткой женской конкуренции" :-) , дело бывает еще и в самих мужчинах :mi_ga_et: Кого-то устраивают и халат с тапочками, а кого не устраивают ухоженные и холеные женщины - сколько мужчин, столько и мнений на этот счет, НЕТУ единства в это смысле.

Я могу сказать, что даже девушки находясь в отношениях с парнем и еще не имея детей, тоже перестают за собой следить. У меня есть как минимум три ярких тому примера из своих знакомых, и эти пары рассходились. Именно по этой причине. И девушки эти просто ленились и считали, что и такой будет любить...растолстевшей в "халате", они ошибались! Я думаю, женская конкуренция таки здесь сработала, столько красивых девушек вокруг а домой приходишь и.....Я не спорю с ребенком все это гораздо сложнее, но нет ничего невозможного и при желании!!!!!!!!можно все успеть!!!!! Мужчина это я думаю тоже понимает, что ребенок...тяжело....не успеваешь....Но сексуальному влечению не прикажешь!!!! Он конечно понимать то понимает, но на красивую не прочь посмотреть!!!! а может и не только посмотреть!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-халат-тапочки-секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Ребенок это лишь причина для ленивых дам! Я видела и знаю очень ухоженных красивых и секси молодых мамочек, может ей и тяжело...но она никогда этого не покажет ни окружающим ни мужу!!!! И в этом женская сила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-халат-тапочки-секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Круглышка
Да я вас умоляю,иногда и лень не при чём,вот бывают просто не спокойные дети,которые орут целыми днями и лезут всюду,то у них животики,то зубки и просто бывает несколько дней подряд даже эпиляцию сделать забываешь.У меня вот сын просто таракан,только отвернёшься и всё,то кота потрошит,то масло в кухне разольёт,то упадёт откуда-нибудь... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-халат-тапочки-секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Эльнора писал(а):
Круглышка
Да я вас умоляю,иногда и лень не при чём,вот бывают просто не спокойные дети,которые орут целыми днями и лезут всюду,то у них животики,то зубки и просто бывает несколько дней подряд даже эпиляцию сделать забываешь.У меня вот сын просто таракан,только отвернёшься и всё,то кота потрошит,то масло в кухне разольёт,то упадёт откуда-нибудь... :ps_ih:

Эльнора, согласна! Дети, полностью меняет всю нашу жизнь! У меня их только двое, но с ними накрутишься и к вечеру ещё убири, постирай, погладь, ужин для мужа,...секс естественно :-) , да ещё и страстный, и в 4 часа утра надо идти красить ногти, так что ли??? Я вас умоляю, а муж в это время молодец, сидит пивка где-нибудь попьёт, там погуляет, там...и конечно ему отдохнувшему не хочется видеть жену в халате, растрёпанную, 100 кг лишнего веса, и вечно орущего ребенка :-( ! Поэтому, я за то что надо себя в первую очередь любить (ну не говоря уже о детях), а потом уже мужчину! Для себя нужно прихорашиваться, бегать в магазины за обновками, а мужчина если будет видеть то что самой жене она сама себе не безразлична, то и у него будет другое отношение! Но....на практике это очень трудно :ny_tik: !
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-халат-тапочки-секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 18
Наталия@: +5 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщина-халат-тапочки-секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
РАДУГА ЛЮБВИ, :smu:sche_nie: ну эт мои мысли такие просто! У тебя (ничего что я сразу на ТЫ :smu:sche_nie: ?) как раз в подписи написана - правда жизни - "Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали". Но зачастую мужчины пытаются нас понять, а зачем именно мне это? Если честно я сама себя иной раз не понимаю! :-) Я просто хочу чтобы меня любили, такая какая я есть :an)(gel: !
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 207 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]