Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 140 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Домжалоффка писал(а):
Нанна,Нанна....вы чем то похожи с Зуец.
а с другой стороны, оплатив его высшее образование. отказывая себе во многом.Решив вопрос с военным билетом и тд.Я должна его кому то отдать на пользование....



Так должно быть наоборот. Он вам много чего должен оплатить, он же мужик! А у вас прям домашний теран на поводке. Неужели не хочется себя любимой чувствовать, быть женщиной? Мне не понять видимо таких "высоких" отношений. 99,9 % у вас в жизни есть любовники не может женщина без любви и ласки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
моя бабушка (мамина мама), угробила свою жизнь и жизнь старшего сына ради того, что бы у детей был отец. в итоге моя мама в свои 12-14 лет дралась с отчимом, а ее брат (сын отчима) спился. Девченки думайте о себе. счастливы и ваше чадо тоже будет счастливо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Домжалоффка
И не отказывайте себе он это не оценит, а если себя любить будите, так и он по другому относиться будет, т.к. когда мы знакомимся они видят другую девушку, ведь мы потом начинаем меняться, а зря им нужно добиваться нас постоянно, ну естественно с передышками (не большими).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
chivchiv писал(а):
моя бабушка (мамина мама), угробила свою жизнь и жизнь старшего сына ради того, что бы у детей был отец. в итоге моя мама в свои 12-14 лет дралась с отчимом, а ее брат (сын отчима) спился. Девченки думайте о себе. счастливы и ваше чадо тоже будет счастливо.

+1000 :co_ol:
ошибка родителей которые думают что ребенок буде счастлив в семье с обоими родителями и ни чего что они грызут друг другу глотки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Домжалоффка писал(а):
Нанна,Нанна....вы чем то похожи с Зуец.
а с другой стороны, оплатив его высшее образование. отказывая себе во многом.Решив вопрос с военным билетом и тд.Я должна его кому то отдать на пользование....

я так думаю в будущем Вы гораздо больше потратите на здоровье и на душевное спокойствие тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
chivchiv
:-) Любовники, эх.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 349
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз
Домжалоффка
а вы не пробовали ему в трезвом виде предложить закодироваться? вы знаете у меня много случаев у родственников с пьяными мужьями. у тети моей всего 2 брака. первый закончился а второй продолжается. так вот первый закончился потому что муж пил и бил. причем жену не помню бил или нет,но на других родственников часто руки распускал. тетя моя ходила в моря,деньги зарабатывала, мужу не ходил, сидел с ребенком(то есть моей сестрой) и работал где то,но не каждый день... так вот его выпивание дошло до того что ребенок ходил голодный и избитый своим папашей целый день,а потом пришел к соседке и та позвонила маминой сестре(у нас они три родные сестры-мама моя,тетя та что в моря ходила и еще одна тетя) так вот соседка позвонила тете и сказала приезжайте забирайте тут ваша племянница вся в синяках и голодная целый день...зато муж в это время спокойно развлекался с любовницей. вот после того как мать пришла с рейса она подала на развод. и еще долго скрывалась у нас во Владивостоке. а второй же тетин муж пил часто но не бил...пока...не известно может потом бы и начал..так он сам захотел закодироваться и его закодировали и теперь он шелковый и работает и все у них отлично.
А вот моя напарница по работе рассказывала что ее отец когда они с братом были маленькие бил жену по пьяни и гонялся за ней с ножом...сейчас дети выросли и живут с мамой...та развелась с отцом, а дочь ей и сказала: мама зачем ты жила все это время с папой???давно развелась бы!!!! на что мама ей ответила: вы маленькие были,не хотела чтобы были без отца. А она ей и сказала:зачем???зачем он такой нужен был...ничего бы не случилось если б развелась.
Вот так. И кстати осторожней со средствами от пьянства которые подливают или подсыпают куда либо...это все медицинские препараты и у них есть противопоказания...болезни сердца например...
если вы его любите и как говорите что трезвый он ведет себя прилично то попробуйте поговорить насчет кодирования... а если не согласиться не надо бояться..я бы ушла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
Домжалоффка писал(а):
А на второй день свадьбы, упившись:Нахрена я на тебе женился!".Клёво,да?

я б после такого на третий день бы уже в загсе была с заявлением на развод
Домжалоффка писал(а):
Нанна,Нанна....вы чем то похожи с Зуец.
а с другой стороны, оплатив его высшее образование. отказывая себе во многом.Решив вопрос с военным билетом и тд.Я должна его кому то отдать на пользование....

странное заявление, ну пусть он вас тогда пришибёт, а вы не забудьте его завещать кому-нить, что бы такое СОКРОВИЩЕ не пропадало за зря
пока читала сначала, думала какой ужас, как жаль, когда оказываешься в такой ситуации, и что бежать надо, такие люди не меняются, поднял раз руку, поднимет и второй, и третий. а теперь понимаю что вам бежать то жалко, ну тогда оставайтесь и вкладывайтесь в него дальше, но боюсь он это не оценит, а просто тупо считает это должным с вашей стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Домжалоффка писал(а):
а с другой стороны, оплатив его высшее образование. отказывая себе во многом.Решив вопрос с военным билетом и тд.Я должна его кому то отдать на пользование....

мда..no comments. Нанна права.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Домжалоффка писал(а):
Просто мне страшно, чем это когда нибудь закончиться, тем что а меня поднимет руку или ещё что похуже

На мой взгляд - вам нифига не страшно! Страшно было бы - ушли, а так... только и ждете чего то похуже.


Как так можно не любить себя, чтобы выбрать такой извращенный способ самоубийства? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Мдя.... я в шоке... отношения в семье изначально нездоровые....
Маска, судя по Вашим постам от роли Жертвы Вы отказываться не собираетесь... Ну тады ждем продолжения типа "он сломал мне руку, а еще ногу, и вместо лица сплошной синяк, я вся бедная несчастная, пожалейте меня... но менять что-то я не могу, т.к. .... (далее следуют причину типа ребенок очень любит папочку, я же столько терпела, столько средств в него вложила....)"
Семейные отношения, построенные по типу Тиран-жертва, а также отношения где третьим является бутылка горькой, очень крепкие отношения. И разрубить их с каждым годом все труднее и труднее. Об этом столько написано, блин.... Только счастливыми и спокойными их не назовешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Vary_ka писал(а):
Нанна
Описанная мной ситуация была 10 лет назад. Очень много с тех пор изменилось. И такой, какой он сейчас -он мне и нужен.

хороший ответ
я бы за такое стерла его


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Домжалоффка писал(а):
Нанна,Нанна....вы чем то похожи с Зуец.
а с другой стороны, оплатив его высшее образование. отказывая себе во многом.Решив вопрос с военным билетом и тд.Я должна его кому то отдать на пользование....

не обижайтесь. но для меня вы- ничтожество.
именно из за таких как вы вырастают дети с психотравмой. если для вас насилие- кайф. займитесь боями без правил.
если честно я в шоке. и даже не знаю что сказать. в шоке. в шоке. в шоке.
кто ваши родители? Почему вы выросли такой? как вас воспитали? что вы свою жизнь меняете на военный билет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
не обижайтесь. но для меня вы- ничтожество.
;;-))) ну конеш она не обидится, че обидного то :)-(: ? Подумаешь, опять унизили, автору это явно в кайф :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 169
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Домжалоффка Литвака почитайте, у него в книге "Психологический вампиризм" толково написано про то, как с вампиротипом "Алкоголик" обращаться, дрессировать и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Я так думаю, автор получил исчерпывающий ответ и мнение по своей проблеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Домжалоффка писал(а):
"оплатив его высшее образование. отказывая себе во многом.Решив вопрос с военным билетом и тд.Я должна его кому то отдать на пользование...."

После ЭТОГО я стала поклонницей Нанны :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Нася писал(а):
Домжалоффка писал(а):
"оплатив его высшее образование. отказывая себе во многом.Решив вопрос с военным билетом и тд.Я должна его кому то отдать на пользование...."

После ЭТОГО я стала поклонницей Нанны :ps_ih:

давайте моим фэн клубом устроим вечеринку :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Нанна писал(а):
каждый достоин того с кем живет-)

ты абсолютно права. Более того, каждый и выбирает по себе, даже если и не осознаёт этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не знаю что и думать.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Нася
я не просила себя жалеть, если уж на то пошло.
Нанна а вы хотите услышать историю всей моей жизни, услышать про встречу с педофилом в пять лет и чем она закончилась?Нравиться рассуждать со стороны пожалуйста,но думаю своё мнение можете оставить при себе.\Спасибо что все сказали своё мнение.Спасибо АДЕКВАТНЫМ людям за коменты.
Попрошу модеров закрыть тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 140 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valerria и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]