Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Какая классная темка! :D А у меня было самое романтичное в мире предложение! :D Накануне 14 февраля 2006(день св. Валентина) мой тогда еще просто парень повесил рекламный щит на Пушкинской перед моей работой. На нем- моя фотография и слова :"Я тебя Люблю!" Я когда увидела всю эту красоту в окно, несколько минут стояла и не могла произнести гни слова! :shock:
Но я думала, что это просто такое романтичное поздравление с днем всех влюбленных.
На сам праздник 14 февраля мы сняли номер в Версале. Любимый преподнес мне шикарную корзину цветов, а среди них маленькая бархатная коробочка! Я её увидела, но он взял её сам, усадил меня на кровать, встал на одно колено, достал колечко, одел его мне на пальчик и сказала: "Любимая моя! Я хочу,чтобы ты стала моей женой!" Я его обняла и у меня из глаз катились слезы! Все было так сказочно и романтично, меня переполняла такая радость! Он говорит: "Ты согласна?", а я не могу ничего ответить...
А на колечке гравировка "Будь моей женой"
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
действительно, очень романтично :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
У нас сплошная проза жизни: познакомились, повстречались какое-то время, стали жить вместе, потом начали планировать малыша, а когда я наконец забеременела - через пару дней написал в асю "Давай поженимся!". Ну кто ж откажется? ;) Потом, конечно, и цветы были, и объятия-поцелуи, но само предложение было преподнесено именно в такой форме.


Последний раз редактировалось Тата* 05 июл 2012, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 59
Yashka- Paradise писал(а):
Какая классная темка! :D А у меня было самое романтичное в мире предложение! :D Накануне 14 февраля 2006(день св. Валентина) мой тогда еще просто парень повесил рекламный щит на Пушкинской перед моей работой. На нем- моя фотография и слова :"Я тебя Люблю!" Я когда увидела всю эту красоту в окно, несколько минут стояла и не могла произнести гни слова! :shock:
Но я думала, что это просто такое романтичное поздравление с днем всех влюбленных.
На сам праздник 14 февраля мы сняли номер в Версале. Любимый преподнес мне шикарную корзину цветов, а среди них маленькая бархатная коробочка! Я её увидела, но он взял её сам, усадил меня на кровать, встал на одно колено, достал колечко, одел его мне на пальчик и сказала: "Любимая моя! Я хочу,чтобы ты стала моей женой!" Я его обняла и у меня из глаз катились слезы! Все было так сказочно и романтично, меня переполняла такая радость! Он говорит: "Ты согласна?", а я не могу ничего ответить...
А на колечке гравировка "Будь моей женой"
Изображение




а он у вас романтик? Гд е такого нашли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
опустим то что мы живем достаточно долго, но изначально планов на свадьбу не было.. были разговоры что на пенсии поженимся.... Познакомились мы в инете 7 лет назад, это я к к тому что в конце ноября прошлого года муж мой уехал в командировку ровно на полземного шарика от меня (в страну белых штанов воспетую Остапом Бендером-Бразилию) Ну живу я тут одна.. скучаю... общаемся с ним в инете +телефон.. Ну командировка закончилась и он вылетел обратно. Дорога долгая и у меня просьба сообщать из каждого места посадки что долетел хотя бы смской. Ну в общем телефон ношу с собой и даже спать с телефоном ложусь так как ужасно боюсь самолетов и т п... Ну в общем в 3 часа ночи мне прилетает смска, я читаю и обалдеваю.. вместо "долетел хорошо" написано "выходи за меня замуж" мои мысли-1) что то случилось 2) наверное он напился (хотя он не пьет :) в общем-то :) я разлепив глаза думаю что бы такого написать :))) и думаю писать в ответ что случилось не очень то корректно.. ну тогда я решаю НЕ ОТВЕЧАТЬ :)) Думаю утром позвонит поговорим. Ну сказать что сон у меня как рукой сняло это ничего не сказать. Тут прилетает вторая смска- " Я серьёзно, раз уж мы познакомились в инете почему бы мне таким же образом предложение не сделать..." тут же обещание повторить написаное "вербально" и т д ну и лирика... Вобщем я в загрузе посреди ночи.. Я отвечаю : "В 3 ночи я согласна на ВСЁ :)" Он опять смску что все серьезно ну и далее ещё что то.. я в ответ " можно я подумаю до утра?" :))) В ответ "хоршо" Ну спать после такого события дальше было очень трудно.. проснулась я в 7 утра!!!! от звонка. Звонит и повторяет предложение. Тут я уже задала вопрос - к чему такая срочность и почему сейчас. Ответ: "у меня было время подумать в командировке и я понял что это правильно и это то чего он хочет и что у него после первого брака были страхи и что сейчас он уверен что дальше все будет только лучше" Мой комментарий насчет что и так все хорошо и что главное не хуже... Он выслушал но сказал. что он этого ХОЧЕТ!!! Ну и как тут отказать. Сказал вся процедура пом моему желанию.. дата и само торжество как я захочу..Ну и как тут отказать взрослому мужчине с которым мы живем угадывая мысли уже 5 лет :)) Ну и далее без суеты.. вобщем остался ОДИН день до события которое не перевернет мир но я уверена что наше решение верное и только укрепит наш союз :)

P.S не люблю слово БРАК- хорошее дело браком не назовут :)) не люблю слово супруг - не знаю почему :) И завтра у нас СВАДЬБА :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
свадьба во вторник? :shock: так чичас можно в любой день пожениться? как классно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
muspage писал(а):
свадьба во вторник? :shock: так чичас можно в любой день пожениться? как классно!


у нас завтра день рождения дочки- 5 лет и мы решили этот день сделать днем свадьбы а познакомились мы 15 июня 7 лет назад. Да и дата красивая 05.06.07 :)) и у дочки "золотой" ДР - 5 июня- 5 лет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
а мы уже 4 года вместе жили, да на свадьбу все денег жалко было
а тут на кухне, поедая борщ, вдруг заявляет: может, свадьбу сыграем?
давай - говорю
и все...

где романтика :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 218
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 6 раз
Сакура писал(а):
а мы уже 4 года вместе жили, да на свадьбу все денег жалко было
а тут на кухне, поедая борщ, вдруг заявляет: может, свадьбу сыграем?
давай - говорю


Такая же фигня :D Сидели на кухне и договорились до женитьбы. А романтики конечно хочется :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
А я сама сказала. Он предложил жить вместе, я отказалась сказала либо женись либо меня не увидишь. И уехала. Он на слд день приехал с цветами и мы в загс пошли заявление подавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
На колено встал, голос пропал, слова забыл. :) Обстановка была "торжественно-домашняя", парадные мы (молодежь) и мои родители в домашней одежде и шоковом состоянии.

Кольцо подарил через три недели, неожиданно, но чертовски приятно. :)
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Предложение сделал практически спустя год совместной жизни, причём в такой форме, что я не поняла и отмахнулась, мол какая из меня жена в 19 лет и т.д. и т.п. и пошла на занятия по вождению и практически спустя полчаса сидя на занятии до меня доходит, что мне только что сделали предложение, когда он за мной заехал, я села в машину и сказала, что согласна, а кольцами мы обменялись буквально за месяц до предложения, ещё в шутку сказали, что на помолвку :D

А самое романтичное предложение было у моей знакомой, парень на коне, в костюме принца скакал по площади, а она сидела в костюме принцессы на троне на тойже площади, а до этого её возили в карете с пажом по городу и исполняли любое желание. По ТВ на площади крутили ролик с их фотографиями и звучала их песня "Буду любить тебя всегда", причём для неёэто был настоящий сюрприз! Вот это парень романтик!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Lerika писал(а):
Сакура писал(а):
а мы уже 4 года вместе жили, да на свадьбу все денег жалко было
а тут на кухне, поедая борщ, вдруг заявляет: может, свадьбу сыграем?
давай - говорю


Такая же фигня :D Сидели на кухне и договорились до женитьбы. А романтики конечно хочется :roll:

И мы на кухне! :lol: Сидели в гостях, болтали. Друзьями еще были, правда спали вместе :) Он что то планирует - мы вот потом то то сделаем, мы туда то сходим, так то сяк то будем в жизни поступать. А я говорю: это на когда же ты планируешь? Он засмущался и говорит, ну когда поженимся. А я ему: ну ты и самоуверенный тип, у меня бы хоть спросил, хочу ли я замуж с тобой. А он взял и сказал: "Женечка выходи за меня замуж", а Женечка покраснела как девственница (с двумя то детьми :) ) и мявкнула "Ну давай" :D До последнего думала что шутим. Но нет, поженились по честному, ляле вот 2 месяца :)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
А у меня все просто было: встретил мальчик девочку, обоим 18, жизнь сплошная романтика, и через 2 недели говорит люблю, хочу ребенка, будь моей женой. Я попутала, обычно наоборот, а тут ...ради интереса задержалась...После окончания института жили вместе, а как незаплан. беременность - пришлось замуж выходить :lol: короче сопротивлялась я долго :wink: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Мне муж сделал предложения после того как мы с ним встречались 4 года(вместе мы не жили, а просто встречались). Мы заранее договорились, что пока не закончим университет, жениться не будем. И вот я 24 июня сдала госэкзамен, а на следующий день мне сделали предложение. Обстановка была очень торжественная и романтическая. Мы встретились в Никольской арке, на корабельной набережной. Муж мой встал на колено и сделал предлодение, подарил огромный букет белых лилий, а потом мы пошли в ресторанчик. Колечки мы задолго до этого друг другу подарили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
наша свадьба состоялась после 4 лет знакомства и 1-го года гражданского брака. оба понимали, что дело идёт к свадьбе, но мой тогда ещё парень всё не решался. я сама выбрала себе шикарное кольцо и озвучила ему сумму, он получил ужё всё готовое ( это потому что я сама в ювелирке работаю и брала с огромной скидкой). осталось дождаться только официального предложения. и вот 11 апреля у меня был день рождения. пошли большой компанией отмечать в ресторан. пили-ели, дело дошло до десерта. мы заказали и пошли с подружками на улицу. в общем, начала я его есть, и естественно нашла там колечко. Мне его надели на пальчик, и вот так при всех сделали предложение. Работники ресторана после увиденного стали активно звать нас праздновать свадьбу у них. И через 2,5 месяца мы стали официально мужем и женой :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
У нас тоже небыло ни колец, ни цветов. К моменту предложения пожениться мы встречались неполный месяц. Я училась на 5 курсе, в тот день стала гос. экзамены, сидели у меня дома разговаривали о жизни, о чем-то спорили и даже поругались немножко... Потом он просто сказал, что я женщина которую он искал всю жизнь и что мы все равно поженимся и почему бы не сделать это именно сейчас. Нам мое восклицание: "Мы же знакомы 3 недели" он ответил:"А чего тянуть?". Через день мы подали заявление в ЗАГС, там уже были и цветы и расторан. Но вы не представляете изумление моих родителей и друзей, которые даже не знали о его существовании, а тут замуж... Короче все были в шоке. Все подходили и шопотом спрашивали: "Ты что беременна?" На мой ответ:"нет", только пожимали плечами. Ну итого: мы вместе 4.5 года и у нас 2 детей:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мне муж ровно через 11 месяцев знакомства предложение сделал, к этому времени уже жили вместе. Приехал за мной на работу с огромными белыми розами, поехали в ресторанчик, на колено на становился, так нежно за руку взял и предложил стать его женой, потому что любит, хочет чтобы у нас был ребенок и счастливая семья. Кольцо не дарил до свадьбы, первое им подаренное было обручальное, а остальные уже потом :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Кстати, можете нас поздравить с годовщиной свадьбы :)
Сегодня ровно 3 года :)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А мы к моменту предложения о свадьбе жили уже вместе 3 года, я сильно не грузилась и не хотела замуж, т.к. будучи в гражданском браке мы все равно считались именно мужем и женой, штамп для нас ничего не менял (это и время показало). Мой любимый сделал мне предложение перед сном также как и многие мужчины (почему-то???) лежа в постели, попросил закрыть глаза и преподнес коробочку, а в ней кольцо в виде моего инициала имени "Е", а если перевернуть его по другому, то получится его буква имени "М" (но это уже я заметила), а он сказал мне только позавчера, что специально искал кольцо с моим инициалом. И сейчас я этим кольцом постоянно делаю затяжки на махоровой простыни и уже не одну пару колготок порвала :lol: , но все равно его ношу и снимаю только тогда, когда одеваю серебрянные украшения. Можно сказать, что у меня было романтично, но не очень, т.к. сам по себе мой муж очень сдержанный на эмоции и уже такой шаг был для него подвигом. :) Мне кажется, что главное не то, как сделал предложение, а как живем. Вот в жизни у нас с ним бывала романтика и ни раз, он почему то чаще раскрепощался когда немного выпьет. :wink:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]