Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ромашка И писал(а):
в джинсах без колец потопали регестрироваться....ну а через 2 года играли свадьбу :D

Супер! :) а что, хорошая идея :) мы может тоже накопим денежков и закажем лимузин! На свадьбе то денег на него не хватило :)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
А у меня было так....
В сентябре мы познакомились, в октябре разъехались по разным концам страны... в феврале снова встретились... в марте он мне начал намекать о свадьбе... в конце марта официальное предложение на Набережной (правда без цветов, колец и коленопреклонений :lol: ))) Просто сказал: Татьяна Батьковна будьте моей женой))) А я уткнулась носом ему в грудь и думала: Что ж за странный тип мне попался, сразу замуж. Ну вот как теперь мне отвертется????
В апреле он заявил, что завтра прийдет просить моей руки у моей же мамы :shock: )))
А на следующий день позвонил и сказал, что он узнал, как правильно делать предложение, и он все не правильно делал :P )))
Короче где-то через неделю он заявился ко мне на работу с огромным букетом роз и колечком :P ))) Встал на колено и попросил стать его женой))) Ну как я могла отказать???
:roll: В сентябре мы поженились...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Панда
У нас с тобой практически одинаковая ситуация произошла!!!! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
а мы! а мы! :lol: поехали на озеро бАлшой компанией! ВЕчером все уже были пияненькие,песни пели у костра, а мне вдруг захотелось купаться. Мы побежали к озеру, на берегу я отчетливо вспомнила,что в купальник не переодевалась..поэтому я махнула рукой и сказала: "А,полезли голыми!" и скинув одежду на глазах "изумленной публики" залезла в воду. У нас тогда близких отношений не было совсем... даже не целовались :lol: Он прыгнул за мной, мы поплавали в теплой водичке под лунным светом.. А потом вышли на берег и он сказал:"Я люблю тебя. Будь моей женой". Я обещала подумать) После этого он делал мне предложения каждую неделю в течение почти года:) Я "думала",а на самом деле,просто опыт предыдущего брака показал,что штамп делает из Женщины-жену в сознании мужчины..ну и прочие заморочки были в моей голове :twisted:
А на Новый год я сказала ему:"да" и мы подали заявление и поженились в феврале:) Все тоже думали,что "залетела",так как зимой нормальные люди не женятся..Но кто сказал,что мы нормальные ?:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
А у нас не было никакой романтики. Мы познакомились когда ему было 16, а мне 13, полгода он ко мне приезжал, а потом перестал. Через 3 года, 1 сентября, он нашел меня ( я уже переехала в другой район), мы стали встречаться, а в июне я переехала к нему жить. Спустя пять лет мы как то просто и буднично решили что надо бы нам пожениться . Вот такая история :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
А ПДР нам ставят на 1 октября, мы шутим, как раз на 11 годовщину совместной жизни :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
А я не помню, делал ли вообще :( По -моему как-то вместе , между делом решили, что нужно пожениться.Выбрали дату, к родитетям моим езъдил- попросил руки.А чтоб у меня , с цветами, на коленях- такого небыло. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
И у меня было все романтично :!: Случилось всё на мой день рождения.Готовился,мой будущий муж, к этому дню тщательно.Т.к.работал он на тот момент совсем без выходных,подключил к этому делу свою маму,и некоторых друзей.Поэтому о сюрпризе знали все-кроме меня! (Ну да :lol: ,на то он и сюрприз!)Уже само утро началось приятно... он подарил мне ОГРО-О-МНЫЙ :shock: букет моих любимых лилий!Пообещав,что основной подарок будет вечером!Всё остальное уже не вызывало таких эмоций! И вот вечером,после дружного банкета,попращавшись со всеми,наслушавшись от подруг,что теперь меня ждёт-нечто(!) любимый садит меня в машину и... завязывает глаза!Едем до места(в голову приходило всё,что угодно,но только не то...),поднимаемся,несколько минут ожидания и вот...я захожу.Играет тихая музыка ,с меня снимается повязка и я вижу,что ВСЯ комната заставлена БУКЕТАМИ РОЗ,горит множество СВЕЧЕЙ,на столике стоит дорогое ШАМПАНСКОЕ ,а мой возлюбленный,преклонив колено,протягивая шикарнейшее КОЛЬЦО,произносит:"Любимая,я хочу чтобы ты стала моей женой! Ты согласна?"Выйдя из лёгкого ступора(ведь я действительно не подозревала,что меня ждёт), от переизбытка чувств я аж прослезилась!Всё было так мило :lol: !!! И естественно,ответила:"ДА!"В общем,этим вечером все был как в СКАЗКЕ :!: А утром(не менее романтичным),проснувшись,мы поехали на :evil: :evil: работу,оставив номер в гост."Хёндей"в некоторой небрежности... . Через несколько месяцев мы поженились.Чему я безконечно рада,и просто СЧАСТЛИВА :!: :!: :!: з.ы.Через год с небольшим у нас появился "подарок" на двоих!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
а у нас все случилось на Санаторной...
это место для нас символично, т.к.там мы начали встречаться...то есть дружба перешла в статус чего-то большего...там был первый поцелуй (на виядуке, где сверху видно уходящие вдаль рельсы...)

ну так вот, предложение было тоже там...
я приехала из командировки, муж по телефону попросил приехать на санаторку вечерком...я приехала...

было колечко, торжественно одетое на пальчик и было шампанское Asti Chinzano кажется... :)все это случилось 18 мая...даты запоминаю хорошо, особенно такие значимые;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мне первый раз предложение сделал через несколько дней знакомства, когда я еще была официально замужем за первым мужем. Я согласилась, не веря, что это всерьёз)) А второй раз через полгода моего безумного развода, который оказалось так непросто получить, любимый, стоя передо мной на коленях попросил еще раз мою руку и сердце. ) через месяц после официального развода с бывшим, я вышла замуж. Вообще предложение он собирался сделать, заказав белый лимузин и катаясь по ночному городу)) Так не получилось по независящим от нас обстоятельствам) Зато мы на свадьбе накатались))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама супершкоды
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 198
Откуда: Владивосток, Русская
Поблагодарили: 1 раз
На колено вставал, правда, дома и без цветов, зато с колечком :D Это было 21 июня 2005 года, тогда мы полтора месяца жили в гражданском браке. Прилетел с работы на обед, поел, зашел в комнату и с колечком в ладони спрашивает: "А ты замуж за меня выйдешь?" Цветы были уже потом :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
А у меня было все просто.Мой 1-й муж увез меня далеко-далеко от дома,а там я оказалась никому не нужна.(ну не хотела я обстирывать и обглаживать всю их семью,во главе со слащавой маманей и вздорной сестрой)А так как уезжала с большим скандалом,то обратной дороги для себя не видела.И поэтому осталась совершенно одна,в чужом абсолютно городе.за много -много километров от дома ,в 20 лет от роду.ЖИЛА В ОБЩЕЖИТИИ .и работала на КРАСТЯЖМАШЕ,

Но однажды ,его друг детства.Собрал все мои немногочисленные вещи,забрал меня с работы и привез к себе домой,и сказал своей маме ,ЭТО БУДЕТ МОЯ ЖЕНА,А мне сказал *А это твоя вторая мама-- любите друг друга,и чтоб никаких ссор!!* Мы обе очень любили его,и поэтому жили дружно.А потом у нас родилась дочь,а через 4 года сын,Только мама внука уже не дождалась,Она умерла. :cry: . И мы уехали в ПРИМОРЬЕ . БЫло много всякого разного,Но вместе мы уже 25 лет и нашему младшему сыночку скоро 5. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
мне официальное предложение сделали на работе...вернулась я от начальника,вся в мыле,а мне говорят,тебя ждут на вахте. спускаюсь-незнакомый мужик с огромным букетом и большой коробкой с бантом. заставил расписаться в получении.а я тогда уже жила в гражданском браке,но при етом подумала,что кто-то из "стары"(появляются они время от времени на горизонте,сами не знают чего хочут). поднялась в кабинет.коллеги мои распотрашили коробку достали конверт с открыткой,другие стали распаковывать маленькую коробочку,клиентов выгнали за дверь...оказалась,что в открытке признание и предложение ,а в коробочке кольцо...а потом посыпались смс-ки. вот такая история


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз
А мне мой дорогой сделал предложение в день всех влюбленных 14 февраля 2004 г., мы просто валялись дома, бездельничая, и он спросил:"Выйдешь ли ты за меня замуж?" Колец и преклонений колена - не было :) я обещала подумать. До этого мы год прожили в гражданском браке, а через полгода, 7 августа 2004 года сыграли свадьбу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
мне было сделано предложение на одной из самых высоких сопок в нашем городе, на природе, при свидетелях, без цветов, без кольца, но на коленях. Кольцо было подарено за 4 года до того, как было сделано предложение:) а через 8 месяцев после этого мы поженились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Решили пожениться еще за год, до этого, копили на путешествие, до этого жили 2 года гражданским браком, накануне подачи заявления пришел с букетом цветов, а на цветке колечко из фальги. А обручальные уже сами покупали через 3 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
ой, а вот я расскажу. мне, если откинуть всяких шутников, предложение пришлось выслушать не один раз.
с мужем моим никакой романтики. он вообще человек приземленный, из тех, кто считает, что если тетке нужны цветы, пусть садит у себя на подоконнике (убила бы! рррррр!). и пропагандировал мысль, что жениться надо не менее чем через 10 лет. приколов типа "поживем вместе" я не понимала, не для меня это. соответственно, и я вела себя так, что все это временно. а его, вишь ли, закусило это. обидемшись мы! поэтому все было банально. встречались где-то полгода и сказал, что если все будет нормально, то поженимся летом. ну сказано - сделано. и вот уже 10 лет вместе. В августе будет.
за этот период мне делал предложение один коллега. вот тот романтик! сценарий: возвращались из ресторана. он - на одно колено, розы преподносит (где-то в том маленьком городишке откопал безумные мраморные розищщи!), предлагает, а насчет кольца не подготовился, поэтому снял свое и подарил, но пообещал купить. к лассика классикой - но ведь прияяяятнооо....
а вот который месяц еще один коллега делает предложение. ну тут тоже товарищ - на романтику у него кишка тонка. но предлагает уехать в его город, типа продаст 3 гаража и 2 машины, купит нам хату и ребеночка ему надо.
оно, конечно, все заманчиво. но, знаете ли, как-то свое надежнее, проверено годами....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]