Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
ellafihtova
Вы для нее жилетка для слива негатива.
У меня была такая подруга.и вы знаете,после того как я один резко сказала ей что я не желаю быть этакой жилеткой,она конечно сильно обиделась..но звонить не перестала,вот только перестала сливать мне грязь. И знаете,мы чудно общаемся по сей день.
Просто она полагала что мне это ИНТЕРЕСНО.и с рьяным упорством заливала меня своими помоями.
Когда ж я ей отказала,она бесилась жутко.как же так,ее проблемы мне НЕинтересны?
Но потом видимо успокоилась,подумала и решила что дружба это не обмен грязным бельем а чтото другое.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ellafihtova писал(а) 06 май 2015, 14:34:
Но мне кажется, что она считает меня чуть ли не подругой, говорит, что я единственный человек, который её выслушает и пожалеет...

Она вам весь негатив сливает)
Оно вам надо быть бесплатным психологом?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Liza S. писал(а) 06 май 2015, 14:39:
Ведь если вы вмешаетесь, то семья рухнет скорее всего.

Я как раз хотела вмешаться так, чтобы моя знакомая не смогла эту семью разрушить...Он гуляет похоже всю его женатую жизнь, и жена его с ним счастлива, рожает ему детей, обустраивает квартиру - все ремонты затевает, мебель меняет...Вдруг он накобелируется и станет примерным семьянином - сколько ему ещё осталось скакать козликом? И проживут они в счастье и радости до старости, воспитывая любимых детей!
А приятельница моя злополучная влезет так, что если он и не уйдёт к ней, то жена всё равно всю эту грязную историю узнает - и не только эту...и рухнет всё её призрачное счастье, которое со временем могло стать реальным, а не призрачным - всякое же бывает....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Допустим, вы сказали об этом жене. Ей - сильный стресс, который может нарушить и ГВ и вообще эмоциональный фон, это отразится на ребенке. Спасет ли это брак - спорный вопрос. Вариант - жена прикладывает силы к изменению интимных отношений и муж прекращает гулять - очень маловероятен, как-то очень слабо верится. Если она на эмоциях выгоняет мужа - брак распадается и она - мать-одиночка с грудным ребенком. Вам - чувство вины. Есть вариант - жена в холодном рассудке быстро и тихо решает юридические вопросы по разделу имущества.

Допустим, вы поговорили с гулящим соседом. Думаю, его ваши увещевания вообще не коснутся, как гулял, так и будет продолжать. В настоящий момент его всё устраивает, и жена с ребенком под боком и любовница в удобное время. Вам - зря потраченные нервы и время.

Допустим, поговорили с "подругой" и прекратили отношения. Поведение подруги не изменится. Есть у нее сейчас стремление разрушить семью и увести мужчину, она будет продолжать свое дело. Вам - освобождение от так называемой подруги и грязного белья.

Вообще, правильно пишут девушки, мужчина - не телок, он в состоянии решать за себя.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
ellafihtova писал(а) 06 май 2015, 14:50:
вмешаться так, чтобы моя знакомая не смогла эту семью разрушить

Ну и клюйте мозг вашей приятельнице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мarselin писал(а) 06 май 2015, 14:43:
Оно вам надо быть бесплатным психологом?

Если бы это помогло ей стать более человечней и счастливее, то я бы побыла этим бесплатным психологом...
Но время показывает, что человечнее она не становится, и от простого использования чужих мужей в качестве сексуальных партнёров перешла к разрушению чужой семьи...
Поэтому я вся и извелась, и тему эту завела, и думаю - зачем мне эти проблемы, и почему я оказалась в такой ситуации...
И да - сейчас я думаю над тем, как оборвать всякое общение с ней...
Это я на форуме такая крутая, пишу, что скажу ей, что она свинья!
В жизни я очень мягкотелая, и язык не поворачивается оскорбить человека, даже если он явно на грубость нарывается - я потом в душе прокручиваю остроумные варианты ответов, когда их уже никто не услышит.
И сказать ей правду в глаза - я не хочу с тобой общаться - я не смогу...
Можно не брать трубку...но она настырная...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ellafihtova
Просто говорите, что вам некогда, заняты, торопитесь, дела зовут... Не нужно с ней общаться, не исправите вы её.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
ellafihtova
А у вас есть своя семья?
Обьясню почему спрашиваю.
Вы пишете что приятельница настырная,значит она считает что у вас дофига свободного времени.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
ellafihtova писал(а) 06 май 2015, 12:07:
А жену его очень жалко! Хорошая девочка, младше его лет на 8, наверное. Скромная такая и порядочная. Лялька сейчас у неё на ГВ.


Сделайте так (то есть ничего не делайте), что бы жена продолжала спокойно жить и растить детей.

Что то вам беспокойно стало жить. Сходите со своим мужем погуляйте по набережной, зайдите в кафе и покушайте мороженого. Если у вас ещё нет своего мужа, то озаботьтесь этим вопросом своей неспокойной жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз
ole488ka писал(а) 06 май 2015, 14:13:
ellafihtova писал(а) 06 май 2015, 14:09:
20 лет назад она спала с моим мужем...в моём же доме


ellafihtova писал(а) 06 май 2015, 14:09:
она мне звонит, иногда, когда случайно встречаемся - гуляем, болтаем...


:sh_ok: :ps_ih: :ps_ih:
Только у меня это такую реакцию вызвало, интересно... или нет...

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
нет не только у вас... :ps_ih:
автор, у вас сейчас есть любимый человек//муж? вы себя какими-то ущербными людьми в жизни окружили ей богу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
У меня была такая знакомая. Нетяжелого поведения и моральных принципов. Она мне говорила, что не спит с мужьями и парнями подруг, а если спит - значит девушка ей не подруга, а приятельница, и не считается. Вот оно мне надо - выяснять - подруга я ей или приятельница. Как только у меня наметились отношения с нынешним мужем, ту "подругу" я отшила. Не брала трубку и не отвечала на смс. Обидеть не боялась, в принципе, она сама не боялась людей обижать. Это первое. Не надо иметь в своем близком окружении таких людей. Второе - если с этим мужчиной отношения почти приятельские, при случае может и сказала бы - ничего себе у тебя баба нынешняя, уже всему свету растрезвонила, что замуж за тебя собралась. Пусть помозгует чуток.
Насчет волшебных талантов дамы я бы не переживала. Если до сих пор никого не приворожила, значит такая ворожиха. Ничего, кроме дерьма, не способна в свою жизнь притянуть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз
Safo*
написала, потом ваше сообщения прочитала, полностью соглашусь с вашими словами :a_g_a: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Чармиан писал(а) 06 май 2015, 15:06:
А у вас есть своя семья?

Семья есть.
Бывает так, что мне действительно некогда с ней разговаривать - в один день она звонит - я мчусь по трассе, трубку не беру. В другой день день она звонит - я детей купаю и не слышу. Сама я ей на пропущенные звонки не перезваниваю. Но она обязательно дозвонится - не на 3-й, так на 4-й день.
anatolyp писал(а) 06 май 2015, 15:10:
Что то вам беспокойно стало жить.

:smile: Мой муж тоже считает, что все тараканы у женщин в голове - от безделья! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Чувак страдал. Щас он счастлив
Зачем лезть?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ellafihtova
Цитата:
20 лет назад она спала с моим мужем...в моём же доме...с мужем я рассталась...а она попросила у меня прощения - мне тогда показалось, что искренне...я её простила, но общение постаралась свести к минимуму...но она мне звонит, иногда, когда случайно встречаемся - гуляем, болтаем

:ps_ih:
Цитата:
Да короче! Так ей и скажу: свинья ты! и поступаешь по свински! - она обидится и сама не будет больше звонить!

...а потом случайно встретитесь и простите опять? :-) Ну, а чо - мужик же виноват, не она... :ps_ih:
Сделайте проще: простите ее заранее, вот прямо щаз - и не говорите ей ничего, зачем воздух зря сотрясать? :rolleyes:
ellafihtova писал(а) 06 май 2015, 15:24:
:smile: Мой муж тоже считает, что все тараканы у женщин в голове - от безделья! :hi_hi_hi:

Муж с подругой знаком, кста?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мартинка писал(а) 06 май 2015, 15:19:
вы себя какими-то ущербными людьми в жизни окружили ей богу...

Лет 8 назад я заметила, что у меня в окружении есть ещё пара таких приятельниц, которые - сплошной негатив. С мужем моим они не спали, но тоже судьбы какие-то несчастные, сами они какие-то желчные, какое-то прям всё вокруг них тёмное тяжелое!
И что характерно для всех них троих - они совершенно не слышали, когда я пыталась им объяснить моё видение, почему у них так в жизни всё происходит...Я тогда Лазарева читала, в свете его книг мне некоторые вещи из их жизни казались очевидными - я так хотела им помочь, чтобы они тоже всё увидели и поняли - но они непробиваемые какие-то!
И тем не менее, они сами продолжали мне названивать, настаивать на совместном времяпрепровождении...
Одну из них я даже умудрилась поселить у себя дома, вместе с её матерью и дочерью...В итоге она в моём доме стала хозяйкой, отчитывала меня за немытые полы и не вовремя приготовленный ужин, за то, что я самовольно ушла из дома, и её мать, вернувшись с работы, осталась без ключей на улице - хотя связку ключей я их семье естественно выделила, но ей пользовалась новая "Хозяйка", а я свои ключи должна была согласовывать с её мамой и дочкой! :-) :-) :-)
Но я ж помогала страждущим! :-)
Когда я провела параллель между всеми этими "подругами", я поняла, что проблема во мне, и решила свести все эти общения на нет.
С другими двумя это получилось - расстались на доброй ноте и постепенно перестали созваниваться...
А с этой так всё и тянется...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз
ellafihtova
тоже интресно вы не боитесь что ваш муж СЛЕДУЮЩИЙ?? :ps_ih:
поберегите свою семью!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Котяра писал(а) 06 май 2015, 15:35:
Муж с подругой знаком, кста?

Я вот не помню при каких обстоятельствах, но муж с ней столкнулся...Он её видел, но не разговаривал...Он потом сказал, что по ней сразу видно, что она гнилой человек, и лучше бы я с ней не общалась, и уж тем более, чтобы он в доме нашем её не видел.
Я ему тогда сказала, что мы практически не общаемся, и он благополучно про неё забыл.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз
ellafihtova
ваша подруга знает где вы живете/работаете?
смените номер телефона! немедленно рвите любые контакты с ней! вы читаете вообще сами что пишите и как у вас складывается жизнь с вашими подругами?!это же капец :sh_ok: будьте счастливы в своей семье и больше никаких таких "подруг" и помощи страждущим! мне прям как то боязно за вас стало :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ellafihtova
Вы в себе разберитесь, со стороны впечатление, что у вас сильный непорядок в жизни. Оставьте чужим людям проживать их жизнь. Наведите порядок в своей.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]