Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Всем приветы)
Почитал, подумал и решил что тема боянистая) у меня перед глазами есть различные примеры, мужья с катушек слетают и вытворяют такое, что обидно за весь мужской род, жены также с годами становятся чудаковастыми и могут вытворить такое, что волосы на попе ломбаду начинают танцевать.

Нарушаются ли права отцов в Росси? Ответ да, при чем не только отцов. В борьбе полов за ребенка нарушаются в первую очередь права этого самого ребенка. Конечно, он еще маленький, он многого еще не понимает, но он человек и к нему стоит относится по-крайней мере по-человечески.

Я вообще негативно отношусь к разводам, но если всетки рассуждать с кем должен оставаться ребенок после развода, наверное, с тем, с кем ему будет лучше, не только в финансовом плане, но и в психологическом. Мне всетки кажется, что ребенок должен остаться с матерью. Да, она может быть не идеальной, но она мать, она вынашивала ребенка, терпела весь процесс родов, она, как никто другой, чувствует свое детя. Отцу, к сожалению, этого не понять.

Вот такое неоднозначное мнение с моей стороны)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны
Поддерживаю во многом. Больная тема для меня, многое на собственной шкуре. Мне больно, когда БМ, имеющий задолженность по алиментам несколько месяцев, приходит к ре качать права и одновременно обзывает мать и отчима всячески, при всем при том, не проявляя тепла и любви к самому ре.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 99
И опять же, вы забываете, что и мамы разные бывают и папы. Конечно, я не отрицаю, что процент хороших и ответственных матерей гораздо больше. Здесь же рассматриваются случаи, когда при разводе все происходит наоборот. Вы же читали тут на форуме так не часто, но бывает. Каджый случай надо рассматривать очень тчательно и индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В данной ситуации самое дорогое - это ребенок, и все должно делаться только и исключительно ради него, ради его спокойствия и счастливых глаз.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 99
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
В данной ситуации самое дорогое - это ребенок, и все должно делаться только и исключительно ради него, ради его спокойствия и счастливых глаз.

Поддерживаю. Я уже и сам запутался. Трудно уловить истину в подобной ситуации. К сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 99
Муж Нанны
У вас есть дети? Смогли бы себя реально поставить в мыслях в такую ситуацию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]