Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Что делать, если ваше чувство мешает вам жить? Скажем, вы влюбились в женатого. Или объект вашей страсти "сделал ноги". Такие мучения — вчерашний день, их тоже теперь лечат. Любовь — эмоциональная зависимость, поэтому очень многие сегодня и поступают с любовью, как с зависимостью алкогольной или табачной. Стараются если не избавиться, то по крайней мере сделать так, чтобы она, эта любовь, не разрушила их до основания.
Способ первый, восточный

Представить, что вы живете вместе уже 20 лет.

Александр и Ирина МЕДВЕДЕВЫ, авторы книги "Секреты управляемых чувств: как влюбиться и разлюбить по собственному желанию":

— Без любви наша жизнь становится пресной и бессмысленной. Но бывают случаи, когда любовь превращается в проклятие. Вспомните статистику убийств и самоубийств, совершенных на почве страсти. Каждый из нас носит в душе любовные травмы. И тут вовсе не виноват отвергнувший нас человек — только мы сами. Дело в том, что большинство из нас совсем не умеют любить. Мы воспитывались, как западные люди, нацеленные на развитие интеллекта. А наши чувства тем временем формировались как бог на душу положит. Вот и получилось, что разумом своим люди могут более или менее управлять, а с чувствами совсем беда. Вспомните персонажей Достоевского, многие из которых рабы своих страстей и бушующих эмоций. "Грусть-тоска меня съедает", "Я потерял голову от любви" — вам это знакомо? Получается, наш человек — существо безвольное, которого неконтролируемые чувства "бросают в пламя страстей" помимо его воли.

Что получаем в итоге? Любовные разочарования, депрессии, боль одиночества, ощущение собственной ненужности, сексуальную неудовлетворенность. И страшные планы мщения всему мужскому (или женскому) роду.

Если вы хотите, чтобы любовь доставляла вам удовольствие, а не страдание, можно попробовать управлять влюбленностью согласно древнекитайскому учению. При помощи медитации использовать прием "воспоминания о том, чего не было". То есть подробно представьте себе, допустим, что вы прожили вместе уже 20 лет и теперь он, ваш муж, целый день лежит на диване, а вам так надоело варить ему супы... Это очень действенный способ, после которого чувства немедленно идут на убыль, в чем вы можете убедиться на примере покупки красивого, но страшно дорогого платья. Представьте в деталях, как вы его купили, как испытали удовольствие от покупки, как пару раз надели, и вещь пылится в шкафу, радость от нее постепенно угасает, и вот уже наконец эта вещь стала ненужной и безразличной.
Медитация

Техника управления влюбленностью.

Включаем медитативную музыку, стараемся расслабиться и быть спокойными. Если ваша голова будет занята другими делами, эффект от медитации снизится.

Концентрируем внимание на своем объекте. Это должно быть расслабленное, философское созерцание, с заострением внимания на особо неприятных качествах любимого (или любимой).

Все внимание (подробное, в деталях, чувственное) на возникающих у вас негативных эмоциях от встречи с человеком. Можно действовать наоборот, если вы хотите пробудить у себя к нему симпатию.

Начинающим практиковать техники "управляемой влюбленности" не следует форсировать события. Как только вы почувствуете, что медитации начинают вас утомлять, прекращайте упражнения, иначе вы можете пресытиться ощущениями. Вы должны как бы "уходить от стола слегка голодным", чтобы вам хотелось еще немного позаниматься. В этом случае процесс будет продолжаться в вашем подсознании. Постепенно будет формироваться устойчивая привычка нужного реагирования на выбранного вами человека.
Способ второй, психотерапевтический

Помнить, что у любимого в животе сидит... мохнатый паук!

К психотерапевтам часто приходят люди и просят их помочь избавиться от мучающей их любви. Это у специалистов считается делом несложным — вроде задачки для начальной школы, и не все мэтры за это берутся — чаще поручают своим ассистентам.

Александра ДОБРОВОЛЬСКАЯ, психотерапевт:

— Любовь — это по сути состояние аффекта, когда мы сосредотачиваем на человеке все свои положительные мысли. Задача психотерапевта на тренинге — снизить пафос, добавить в "бочку меда" ваших чувств ложку дегтя. Один мой коллега вот как лечил от любви 16-летнего парня. Он вводил его в легкий транс, когда все чувства обостряются, и просил представить картинку: "Вот ты идешь со своими друзьями по ночному городу, а навстречу тебе — любимая девушка. Она тебя обнимает, целует, ты чувствуешь ее губы, язык... И вдруг этот язык вырастает до размеров гигантской змеи, впивается в твое горло, гортань..." То есть наша задача — яркое переключение эмоций, которое способно убить любое чувство. Человека нужно заставить прочувствовать отрицательные эмоции, чтобы "перебить" положительный эмоциональный заряд, который возникает при взгляде на любимого человека. Представлять при этом можно что угодно. Что у твоего любимого черные зубы или что в животе у него живет мохнатый паук.

Многие после расставания с любимым делают все то же самое неосознанно, чтобы облегчить себе страдания: начинают вспоминать все плохое, что у них было в отношениях. Но это когда мы просто грустим. Если с потерей любимого нам серьезно плохо, тогда нужно действовать по-другому. Например, вы человек грустный по натуре, а любимый вас постоянно смешил, создавал вам праздник. Тогда одними фантазиями не обойтись — нужно искать ему замену, чтобы в жизни не было пустоты. Создайте себе праздник сами: сходите на вечер юмора, почитайте смешную книжку, подружитесь еще с одним весельчаком...
Способы русские народные

Гордо утереть сопли и забеременеть.

В Интернете мы отыскали авторский женский портал Tetkam.NET, где страдающие от неразделенной любви девушки активно обмениваются передовым опытом по изживанию надоевшего чувства. Влюбленные в отчаянии готовы на все: одна даже подарила своему бывшему живую змею с запиской, что это его будущая жена. Говорит, после этого ей стало куда легче.

Самые экзотические способы мы исключили. А нижеперечисленные советы, как уверяют нас авторы писем, помогли им справиться с несчастной любовью. Итак, надо...

1.

Пофантазировать.

"Чтобы разлюбить Серегу из 10-го 'Б', который, гад, самый симпатичный в классе и умеет петь афганские песни под гитару, нужно провести следующее мысленное упражнение: закрыть глаза и представить, что Серега съел кастрюлю риса и к нему пришел запор. Далее представить себе, как Сергей сидит на унитазе - глаза его выпучены, лицо глубоко розовое, а на лбу нервно пульсирует голубая жилка..."

"А вот я представила, что мой любимый - это участник группы 'Корни', и все - как отрезало!!!"
2.

Отвлечься.

"Пойти на курсы карате (потом встретишь и набьешь ему морду), на кулинарные курсы (встретишь и покормишь его протухшими кабачками до поноса); выучить японский язык, освоить макраме, закончить курсы экстремального вождения, забеременеть (несмотря на кучу побочных эффектов, этот способ отлично переключает внимание), растлить пару коллег по работе. В общем, надо действовать. Главное — не тухнуть в печальных мыслях".

"А еще можно уехать в отпуск, только не в одиночестве, а с какой-нибудь подружкой-активисткой, которая не даст лежать на пляже и погружаться в тяжкие раздумья, а будет таскать вас по разным местам".
3.

Оценить.

"Способ бухгалтерский, но действенный. Стоит попросить самую злобную и циничную подругу уделить тебе 20 минут, сесть с ней и оценить возлюбленного по каждому из многочисленных параметров. Ноги — на двоечку: кривоваты и волосаты. Нос — на троечку. Живот — ноль баллов: и ведь это он еще даже не жил на твоих котлетах! В этом упражнении необходимы трезвый взгляд и прагматичный подход — представь, что тебе нужно загнать этого мужика на рынке и требуется оценить реальную рыночную стоимость лота. В идеале, конечно, лучше иметь фотографию экспоната в голом виде — для предъявления оценщику и сравнения с эталоном. Если тебя не угораздило влюбиться в Брэда Питта, и средняя оценка чувака будет колебаться от двух до трех — ну и что? Разве эта серость тебя, принцессы, достойна?"
4.

Похорошеть.

"Гордо утереть сопли, рвануть в магазины, понакупить себе всякого барахла, в общем — все внимание уделить себе, тому, как стать совершенством. Дело это, сами знаете, сложное, требует полной отдачи. Через пару месяцев очнешься в солярии с мыслью: "Кажется, от меня кто-то ушел. Вот козел!" И дальше загорать".
5.

Перевлюбиться.

"Найти не менее прекрасного принца и переключить на него свое благосклонное внимание, делов-то! Оглянись вокруг — вдруг ты не замечаешь, а счастье — вот оно, прямо под носом! Ну и что, что у соседа по площадке половины зубов нет и треники белыми нитками на попе зашиты. А может, у него душа прекрасная?"

"После расставания я год лила слезы. Потом внезапно потеряла работу, нашла работу в другом городе, переехала туда с парнем, которого до этого не воспринимала всерьез (а он рванул в чужой город вместе со мной). Теперь вот живем вместе, собираемся пожениться... и знаете, вспоминать о своей прошлой любви мне теперь просто некогда. Так что не было бы счастья, да несчастье помогло".

Вместо послесловия

Зачем топтать свою любовь?

Все наши советы сработают, если человек действительно хочет распрощаться со своей любовью, иначе все медитации бесполезны. Другое дело, что некоторым людям нравится быть несчастными и купаться в собственных страданиях — это дает им повод почувствовать себя романтическими героями. Куда проще и приятнее бесконечно мыть кости на тему "все мужики козлы" или "все бабы стервы" и жаловаться подружкам, что жизнь не удалась.

Сами видите, наша голова — как пульт от телевизора: ее просто надо настроить на прием нужного вещания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Альчик а может перебесится? :wink: Ну когда деньги появляются после безденежья у многих крышу срывает, но ведь воспитание с децтва закладывается, не может норм. человек так сразу стать сволочью. А если вы еще станете зарабатывать на уровне, найдете себе интересное занятие, а не только по хозяйству, будете посамоуверенней, то может зауважает и не захочет терять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Альчик
Бросайте сами, первая. Если бросят Вас - будет значительно тяжелее морально. Ляльку ни в коем случае!!!
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
qwer75
Спасибо,ни в коем случае ляльку,это табу сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Треугольник писал(а):
Альчик а может перебесится? :wink: Ну когда деньги появляются после безденежья у многих крышу срывает, но ведь воспитание с децтва закладывается, не может норм. человек так сразу стать сволочью. А если вы еще станете зарабатывать на уровне, найдете себе интересное занятие, а не только по хозяйству, будете посамоуверенней, то может зауважает и не захочет терять.

Спасибо,всё верно...поживём увдим...но я точно съеду,и прекращу общение,а ам...всё встанет на свои места,но только без него уже...или на моих правилах,и да,я займусь собой,100%самодостаточность,иначе никак вообще в жизни не будешь ощущать себя уверенно,достойно..Спасибо всем за неравнодушие. :smile: :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Инга
если это все ваши тексты - снимаю шляпу перед талантом. Если все же не ваши - не забывайте ставить копирайты.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 253
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Действительно, очень распространенная ситуация! У меня у мамы практически один в один, только 13 лет уже длится :sorry:
У него жена, двое детей, с ними он живет пять дней в неделю, к маме приходит на выходные. И никуда от него не деться! Мама несколько раз рвала отношения, даже начинала жить с другим мужчиной, тот плакал уговаривал вернуться, обещал жить вместе, жили около месяца, а потом обратно в семью. Какой-то замкнутый круг получается. И мама все понимает, что так жить нельзя, но ничего сделать не может, или не хочет, даже не знаю что больше.
А вам, Альчик, нужно побольше веры в себя. И найти как можно больше себе дел, чтоб времени на мысли о нем совсем не оставалось.
А в 22 жизнь то только начинается, а какой она будет зависит только от вас! Удачи! :) :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Юлия*
Юленька,спасибо вам большое...это приятно,что ситуацию понимают,и понимают,она действительно не надуманная и простая..но я справлюсь!)спасибо вам :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Солнечный денек писал(а):
Ндя, я вот представила своего в оранжевых трусах и гольфах :shock: , все равно люблю :P ! А уж насчет внешних недостатков, то тож не всегда действенно, вот мой не Брэд Питт, но в раздетом виде все равно весьма хорош :) :oops: Хорошо, что у меня нет такой задачи - разлюбить, а то б спилась, наверное :lol: Инга
прикольно, это надо было в смех для всех отправить.

:ROFL: прикольно ответила...меня такие же мысли посетили)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: 3я рабочая
Цитата:
Способ второй (творческий): представить себе его в гигантских оранжевых хлопковых семейных трусах ниже колен и капроновых салатовых носках. Или трусах-стрингах с оборочкой в попе. Или в гольфах на подтяжках. В момент заявления что вам стоит расстаться эти дурацкие фантазии помогут тебе достойно выглядеть - уж лучше идиотская улыбка при мысли о том, что скрывается под пафосным костюмом, чем глаза побитой собаки. Да ну его тьфу!! За фигом тебе чел в оранжевых семейниках?!

Весело, но... есть одно большое НО. Мужчины, представленные в вышеуказанных ситуациях, скорее всего вызовут не смех и презрение, а желание обогреть и приласкать. Такое вот женское сердце коварное: нам, чем нелепей парень выглядит, тем его жальче :cry: . Какой же он беззащитный и трогательный, как никто, кроме меня-то его не поймет и не оценит и все в таком духе. По себе знаю, до паралича мозга доходило: ах, он (простите!) пукнул при мне - КАКОЕ ДОВЕРИЕ! :crazy: Так что, девочки, не надо за чужой счет выезжать - могут и не довезти :no: . Повышайте собственную самооценку, называйте вещи СВОИМИ именами, будьте честными хотя бы с собой, вернее с собой - обязательно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Тигруля писал(а):
Цитата:
Способ второй (творческий): представить себе его в гигантских оранжевых хлопковых семейных трусах ниже колен и капроновых салатовых носках. Или трусах-стрингах с оборочкой в попе. Или в гольфах на подтяжках. В момент заявления что вам стоит расстаться эти дурацкие фантазии помогут тебе достойно выглядеть - уж лучше идиотская улыбка при мысли о том, что скрывается под пафосным костюмом, чем глаза побитой собаки. Да ну его тьфу!! За фигом тебе чел в оранжевых семейниках?!

Весело, но... есть одно большое НО. Мужчины, представленные в вышеуказанных ситуациях, скорее всего вызовут не смех и презрение, а желание обогреть и приласкать. Такое вот женское сердце коварное: нам, чем нелепей парень выглядит, тем его жальче :cry: . Какой же он беззащитный и трогательный, как никто, кроме меня-то его не поймет и не оценит и все в таком духе. По себе знаю, до паралича мозга доходило: ах, он (простите!) пукнул при мне - КАКОЕ ДОВЕРИЕ! :crazy: Так что, девочки, не надо за чужой счет выезжать - могут и не довезти :no: . Повышайте собственную самооценку, называйте вещи СВОИМИ именами, будьте честными хотя бы с собой, вернее с собой - обязательно!

:!: действительно,есть такой момент..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Аврора, тексты не мои, просто смотрю как человек мучаеться и хочу помочь, вот и копирую все по теме. может, полегчает.
Есть способ как избавиться от зависимости от чувства к мужчине. Для этого нужно много перечитать и понять, но если человек не готов сам, то не стоит начинать.
Немного теории:
При общении, а тем более, если был секс, между мужчиной и женщиной образуются энергетические связи. По ним может перетекать энергия от одного человека к другому. Обычно она идет от более сильного к более слабому, по принципу сообщающихся сосудов.
Можно научиться управлять этими потоками.
Можно научиться мягко убирать ненужные связи, не нанося при этом вреда тому человеку, с которым не хочешь больше иметь энергетический обмен.
http://www.biopole.info/kak_vlubitsja.htm

Статья по теме Привязки между людьми.Какие бывают. Как убирать
В этой статье я хочу рассказать о разновидности привязок, которые мешают отпустить человека при расставании. Создают ощущение несчастности, включают состояние зависимости. Довольно распространенная вещь.
Располагаются на сердечной чакре, на первый взгляд воспринимаются как жалость, любовь, как же я без него, я его так люблю, и он меня любит.
Записаны в массе ситуации из периода расцвета влюбленности, в которых Любимый рассказывает о своей любви. Вот тут внимание - все, что говорится рядом со словами любви , беспрепятственно обходит контроль сознания, Любимая неосознанно соглашается со всем сказанным.Слова западают на подсознательном уровне как цели на будущее, и потом, когда поведение, отношения, и цели на в реальности изменяются, продолжают влиять, и мешать воспринять реальность как есть. В реальности - он уже ушел к другой, или изменяет, или бьет. А при мыслях о разрыве предательски активизируется эта масса, где он рассказывал о любви, и обещал сделать самой счастливой, обещал защищать и помогать, говорил, что хочет семью и детей от нее.
Проблема в том, что в ситуации из прошлого женщина (это в равной степени относится к мужчинам) слушая приятные слова любви, испытывая энергетический подъем от резонанса с мужчиной, заодно согласилась со всем остальным. Получилась цель на будущее. Если потом планы меняются, это согласие нужно ОТМЕНИТЬ ОСОЗНАННО. Вспомнить и разотождествиться с той ситуацией. Сказать "Я отменяю свое согласие со сказанным. Беру на себя ответственность за свою жизнь. Разрешаю себе строить отношения с другими мужчинами." И т.п.
Разновидность привязки, основанная на жалости.
Девушка рассталась с парнем, начала встречаться с другим, все развивается неплохо, но , в сложных жизненных ситуациях (что-то поломалось и т.п.) у нее возникает чувство беспомощности, и мысль, что только Он (с которым рассталась) может ей помочь.
Посмотрели, откуда это идет. Оказалось, в массе записана милая картинка, когда бывший Любимый рассказывает, какая она маленькая, беззащитная, некому ее пожалеть кроме него, и он всегда будет ее защищать. Без него она бессильная. И она согласилась,что она беспомощная, там же про любовь говорилось.
Заметьте, сказано это было с чувством жалости, уверенности в ее беспомощности. Потом это коварное чувство жалости возникало у нашей героини тогда, когда нужно было что-то самой решать в сложной ситуации. Жалко себя, я не справлюсь, где же он, он должен мне помочь. Хотя до этого она была вполне самостоятельной девушкой.
Нужно отменить согласие, заменить жалость к себе на любовь, и принять новое решение "Я все могу сама".
Иногда говорят, что любовь оглупляет. Это происходит от таких вот масс, когда вместе со словами любви человек соглашается с тем, что ограничивает его личность, вносит ложные цели, подавляет.
Все с этого сайта:
http://www.biopole.info/index.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
было у меня нечто подобное в плане отношений. Може МЧ далеко не прынц был внешне и финансово, но в итоге влюбилась по полной программе. Правда, и лет мне было 16, а он на 10 лет старше.Т-т-т, просто встречались. меня положение дел "ни тпру. ни ну, атегорически не устраивало", стала задумываться о раставании. А тут меня -бац, и саму борсили да еще не одним махом. а так растянуто во времени. Вот тогда у меня шарики за ролики очень хорошо заехали.

Но у меня с детства была особенностьи или правило-я могла сама с собой говорить на чистоту.
И выехала из этого всего на том, что я точно знаю "безответной любви не бывает.никогда.". Не бывает и точка.Значит, у меня это не любовь. Может, и похоже на раздвоение личности, но мысленно даже диалоги с собой вела. "как же я ж люблю!"-не любовь-нет любовь. Потом: "Ну, хорошо, если не любовь, то что?" ВОт тут-то и можно хорошо покопаться и разложить по полочкам. Вариантов может быть масса: мне хотелось, чтобы у меня был МЧ, мне хотелось в силу возраста любить хоть кого-нибудь, мне хотелось быьт для кого-то нужной и важной. я думала, что я чувствую себя такой рядом с этим человеком. Я видела его недостатки, но не хотела себе самой признаться, что оказалась лохушкой полной и купилась на такое Г, тк,если изначально человек вызывает отторжение, то в нем есть что-то, что до мозгов еще не дошло, а интуиция уже сигналит-в этом человеке есть что-то, что глубоко противно личным установкам, ценностям, воспитанию. И когда-нибудь это дойдет и до мозгов во всей своей красе,так сказать. Нее, лучше сделать вид. что всего этого не замечаю, а потом, мож, само рассосоется. Я не ушла ранье потом. что просто не люблю радикальных перемен и тихонько подсознательно ждала, что появится вариант получше. тогда к нему и срулю. Ну и до бесконечности. Уж себя-то и истинные мотивации свои мы знаем горраздо лучше всех окржающих.
С этим вопросом разобрались.Убедить мозги удалось, что с моей стороны тоже любви не было. Мозги-то убедились, но лучше не стало еще и осознание собственного идиотизма прибавилось. Тут я решила. что когда-то в изни и идиоткой побыть надо, чтобы было о чем в старости вспомнить. осталось убрать страдания. ...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Дальше проще было-раз страдает не любовь, то собственное ЭГО, а это уже пережить можно, хоть и все равно болезненно очень.
Отвлечься не получалось. Тогда я решила, что и фиг с ним-значит зачем-то организму хочется побть нсчастным,и я разрешаю себе пострадать пока не настрадаюсь. И страдала. Еще полгода. :smile: Но! Было гораздо легче в том, что я понимала почему я стардаю и, что это не просто какой-то неуправляемый безысходный процесс. а я сама себе разрешила этим заняться. Как надоест-закруглимся. Правда. Через полгода мне именно надоело. А еще через месяц я встретила мужа. :wink:
И еще все эти страдания уже не так мешали мне жить и совершенствоваться дальше.

Если бы я жила все время с мыслями, что -ах, как я любила, а меня.. то точно бы от этих почему, за что и тд, в дурку попала. А так, ну,валяла дурака, сама себя обманула-выдумала себе любовь. Себя-любимую понять, простить и оправдать гораздо проще в таком случае. :wink:
А коружающим об этом знать совсем не обязательно. Для них достаточно" я любила, он козел.время лечит". :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 157
Откуда: Влад
Треугольник писал(а):
Альчик а может перебесится? :wink: Ну когда деньги появляются после безденежья у многих крышу срывает, но ведь воспитание с децтва закладывается, не может норм. человек так сразу стать сволочью. А если вы еще станете зарабатывать на уровне, найдете себе интересное занятие, а не только по хозяйству, будете посамоуверенней, то может зауважает и не захочет терять.

это называется "из грязи в князи". просто человек (причем изначально) как тот "снюхерс": сверху толстый слой шоколада, а внутри - гнилой арахис...
даже если и не захочет терять, то скорее всего, чтоб самому через время кинуть (а не его). зауважает? вряд ли, таким людям это не дано, они уважают, когда им это ВЫГОДНО. а что взять с нашей Героини? она просто хороший человек, ему это тьфу!... не надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 896
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 105 раз
Альчик
Знаете, как говорят, а по сути так и есть, ЕСЛИ ТВОЕ ВЕРНЕТСЯ И БУДЕТ С ТОБОЙ, А НЕ ТВОЕ И НЕ НАДО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ! А вдруг Вас ждет что-то новое в жизни, другое и намного интереснее, просто представьте себя в новом виде и как мужчины рядом с Вами приходят в восторг! Главное верить в себя и обязательно полюбить себя, так как Вы бы хотели, чтоб любили Вас!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
ssserg1979 писал(а):
Треугольник писал(а):
Альчик а может перебесится? :wink: Ну когда деньги появляются после безденежья у многих крышу срывает, но ведь воспитание с децтва закладывается, не может норм. человек так сразу стать сволочью. А если вы еще станете зарабатывать на уровне, найдете себе интересное занятие, а не только по хозяйству, будете посамоуверенней, то может зауважает и не захочет терять.

это называется "из грязи в князи". просто человек (причем изначально) как тот "снюхерс": сверху толстый слой шоколада, а внутри - гнилой арахис...
даже если и не захочет терять, то скорее всего, чтоб самому через время кинуть (а не его). зауважает? вряд ли, таким людям это не дано, они уважают, когда им это ВЫГОДНО. а что взять с нашей Героини? она просто хороший человек, ему это тьфу!... не надо

Вы очень хорошо поняли меня...всё правильно,правильнее некуда :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Salute* писал(а):
Альчик
Знаете, как говорят, а по сути так и есть, ЕСЛИ ТВОЕ ВЕРНЕТСЯ И БУДЕТ С ТОБОЙ, А НЕ ТВОЕ И НЕ НАДО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ! А вдруг Вас ждет что-то новое в жизни, другое и намного интереснее, просто представьте себя в новом виде и как мужчины рядом с Вами приходят в восторг! Главное верить в себя и обязательно полюбить себя, так как Вы бы хотели, чтоб любили Вас!
Изображение

Именно этим я сейчас и занимаюсь :) хоть и нескрою,иногда жплею себя,печалюсь :cry: ,НО ненадолго :smile: Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 157
Откуда: Влад
Альчик, везде можно найти позитив, даже в Вашей ситуации. Любой и каждый может ошибиться в человеке, особенно если сверху толстый слой шоколада, мы ведь не телепаты.... не ошибается тот, кто ничего не делает... но что я хочу сказать. как хорошо, что гнилая суть вылезла так рано! а не через 20 -30 лет, когда срослись бы и мясом и костями (у меня перед глазами был такой пример, тоже человека деньги испортили, несмотря на то, что заработаны были совместно тяжелым трудом... при разделе имущества жена попала в реанимацию)
а Вы еще молодая, красивая, перспективная!!! в Вашей ситуации гораздо легче начать жизнь заново, даже если начинать приходится с нуля. главное ВЕРЬТЕ, что ХОРОШИХ людей, в т.ч. МУЖЧИН гораздо БОЛЬШЕ, чем плохих :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
ssserg1979 писал(а):
Альчик, везде можно найти позитив, даже в Вашей ситуации. Любой и каждый может ошибиться в человеке, особенно если сверху толстый слой шоколада, мы ведь не телепаты.... не ошибается тот, кто ничего не делает... но что я хочу сказать. как хорошо, что гнилая суть вылезла так рано! а не через 20 -30 лет, когда срослись бы и мясом и костями (у меня перед глазами был такой пример, тоже человека деньги испортили, несмотря на то, что заработаны были совместно тяжелым трудом... при разделе имущества жена попала в реанимацию)
а Вы еще молодая, красивая, перспективная!!! в Вашей ситуации гораздо легче начать жизнь заново, даже если начинать приходится с нуля. главное ВЕРЬТЕ, что ХОРОШИХ людей, в т.ч. МУЖЧИН гораздо БОЛЬШЕ, чем плохих :friends:

Да!!!я вышла на работу,и поняла,что мир не заканчивается,ой, ошибочка вышла!,на этой территории,в этой квартире...я ЖИТЬ на работе готова,но там так интересно,там так много интересных людей...я чувствую,что некоторым очень даже нужна,и это даёт уверенность,я выберусь с этой жизненной ситуации,и всё будет хорошо,главное не лениться,спасибо вам :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]