Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
Evrey писал(а):
Ваша резкость и реальная злобность для меня просто необъяснима!

по мне так объясняется это просто:зависть,причем совсем не белого цвета и думаю правильно Вы пожелали
Evrey писал(а):
Пусть вас тоже любят и интересуются вашими проблемами и переживаниями, успевая быть настоящим мужчиной


я, например, такими мужчинами,находящими время для сопереживания и желающими разделить с женой проблемы,чувства просто восхищаюсь :good:

кстати говоря, по теме,что я,что муж (немного в меньшей степени,чем я) после рождения ребенка испытываем такие же чувства
Evrey писал(а):
не могу смотреть без комка в горле на несчастных детишек которых показывают в фильмах, в новостях или просто про которых пишут в газетах..

Evrey писал(а):
Хочется всем помочь, всех обласкать и рождается рьяное не понимание женщин которые могут оставить или бросить своих новорождённых...
или чувства гнева которые могут глумится над детьми...короче сентиментальность это вообще.

и я считаю это вполне нормальным,потому что после рождения ребенка меняется мироощущение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Я спросила у мужа: изменилось ли его отношение к сюжетам с детьми и т.п. после появления собственного ребенка. Он сразу не задумываясь ответил: однозначно, стал больше переживать и за чужих, и за своего ребенка. НО: никогда бы не переносил со мной токсикоз, никогда бы не говорил, что мы с ним ходим беременность и морально ее бы не вынашивал. На мой вопрос: Почему? Ответил: потому что это все равно может сделать только женщина и пытаться принять ее состояния на себя не считаю нужным, все равно не будет легче никому от этого. Плакать он никогда не плачет, он в меру сентиментален и сопли так сказать не развозит, хотя приэтом чувства и эмоции у него есть.
Во время беременности моей он всегда был внимательным, разговаривал с малышом в животике и принимает самое активное участие в воспитании ребенка.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Матюшина мама писал(а):
никогда бы не переносил со мной токсикоз, никогда бы не говорил, что мы с ним ходим беременность и морально ее бы не вынашивал.

мужчины не делают это специально. просто у внушаемых людей подсознательно происходит проецирование на себя состояния близкого человека. а внушаемость не зависит от пола. это не мое мнение, а результаты научных исследований.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
фрюта ну да, я не спорю, наверное он у меня трудновнушаемый :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Матюшина мама
как и большинство людей :D . внушаемость - явление редкое, но оно имеет место быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Прочитала первый пост автора, поняла, что я это уже слышала от своего мужа. И это не сопли, а сострадание.Причем сказал он мне все это после рождения второго сына. Первого редко видел, постоянно на службе. А, вот малого холит и лелеет.
После прочтения первой страницы аж тошно стало.
Всем авторам шестой странички :Rose: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]