Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Нанна писал(а):
NasTasii писал(а):
Вячеслав Сергеевич писал(а):
могу ответить на любой вопрос по этому поводу.


вот у меня вопрос возник: и как Вы стали после совместных родов к жене относиться? Ваши отношения изменились? что Вы чувствовали во время совместных родов?

можно я отвечу?
БЛЬШИНСТВО мужчин подругому стали жену воспринимать. менее как секуси вумэн. больше как мать.

бред....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
Сообщение Добавлено:  
[quote="honey wife"

я тоже раньше думала что это бред;-)
но оказываетца это реальность;-)
мужская психика так устроена. что такое он никогда не забудет.
не спорю если индивиды которые стали относитца после совместных родов к жене как к богине секса. но это редкость;-)
мне тоже была интересна эта тема:-)
в присутствии жены ответ почти всегда такой- о...как я рад и бла бла бла.
без жены ответ такой...примерно напишу конечно. если раньше она была больше девушка- любовница. то щас больше мать. и к груди стало женской другое отношение-)

зачем мне это выдумывать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Нанна
Я же говорю не про слова... говорит мужик может все что угодно, а отношение чувствуется. Мой муж оба раза присутствовал на родах, причем видел практически все, никуда не выходил. После первых родов отношение практически не изменилось... а вот после вторых....качественно лучше. И дело не в словах. Я себя действительно в его обществе ощущаю богиней всего... И секса... и материнства. Он на меня так смотрит, так относится.... Даже прикосновения изменились.. А говорить можно все что угодно. Но возможно мне просто повезло... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Боб
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 158
honey wife писал(а):
Нанна
Я же говорю не про слова... говорит мужик может все что угодно, а отношение чувствуется. Мой муж оба раза присутствовал на родах, причем видел практически все, никуда не выходил. После первых родов отношение практически не изменилось... а вот после вторых....качественно лучше. И дело не в словах. Я себя действительно в его обществе ощущаю богиней всего... И секса... и материнства. Он на меня так смотрит, так относится.... Даже прикосновения изменились.. А говорить можно все что угодно. Но возможно мне просто повезло... :nez-nayu:


А мне кажется все индивидуально, кому то в кайф присутствовать, кто то сознание терять будет. И отношение меняться могло не столько сколько от присутствия на родах, сколько от того что это все же случилось. Или вообще просто со временем отношения супругов меняются друг у другу то в одну то вдругую сторону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2011
Сообщений: 60
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Олег Петрук писал(а):
alex писал(а):
Привет форумчанки!
Побродил я тут по В-маме и понял одну странную вещь, среди посетителей (вернее среди тех, кто себя проявляет) практически нет мужчин, что на самом деле обидно.


Разрешите мне поприветствовать Вас и присоединиться к вашему одиночеству в этом непростом, смелом, но полезном плавании. :) Нас уже двое, я тоже папа, а значить Вы не один. В семейных отношениях нахожусь с 1982 года. Пережил и бури и шторма, в настоящее время нахожусь в прекрасной тихой гавани под названием «большая дружная семья». У меня пятеро своих и шестеро приёмных ребят. Жить с любящей супругой и воспитывать детей – это счастье. :lol:
Держитесь, я морально с Вами. Верю, нас скоро на форуме станет больше.
Благ всех.


Всем, бодрого времени суток.
Пробегая по спискам форумов, заметил что я тут не один :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Вот, решил заскочить сюда, в гости и зафиксировать здесь, своё почтение :uch_tiv: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1
нас уже много и все владпапы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
Эй, Владпапы! Нужен мужской совет.
У мужа скоро ДР, 35 лет. И я всю голову сломала - ЧТО подарить? :sh_ok:
Варианты: запонки, ремни, рубашки, ножики, кружки для пива, подставки для CD, визитницы, зажигалки, часы, фоторамки, кружки и т.д. - не вариант :-(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгений
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Point писал(а):
Эй, Владпапы! Нужен мужской совет.
У мужа скоро ДР, 35 лет. И я всю голову сломала - ЧТО подарить? :sh_ok:
Варианты: запонки, ремни, рубашки, ножики, кружки для пива, подставки для CD, визитницы, зажигалки, часы, фоторамки, кружки и т.д. - не вариант :-(


Дари технику (фотоаппарат, телефон, медиаплеер, т.д.) - мужчины это очень любят. Хотя, возможно, и не все :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
vl-k писал(а):
Дари

пасиб за совет :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгений
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Point писал(а):
vl-k писал(а):
Дари

пасиб за совет :ro_za:


Да не за что... Вспомни, о чем муж говорил за последние месяцы, что он хотел купить, но не купил и отложил "на потом" или "денег жаль".... И купи это... Именно ту модель, которую он обсуждал...

Я за пару месяцев до ДР хотел купить новый фотоаппарат, но отложил, так как пожалел денег, мол, и старый пока еще ничего (хотя старый уже грустный).... И тут жена на ДР дарит мне ИМЕННО ТУ модель, которую я выбирал, видимо я говорил о ней вслух :smile: И я был очень доволен. И удивлен. Мне еще ни одна девушка в жизни никогда не делала таких подарков. Для кого-то это мелочь, а для меня очень серьезно...

Это не обязательно должна быть техника... Это может быть что угодно, главное, вспомни, что муж хотел купить в последние месяцы, но не купил....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
vl-k писал(а):
Именно ту модель, которую он обсуждал...

он давно на тел.новый метит. Но не купил пока потому как он официально выходит только в конце мая. И уже после ДР :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгений
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Point писал(а):
vl-k писал(а):
Именно ту модель, которую он обсуждал...

он давно на тел.новый метит. Но не купил пока потому как он официально выходит только в конце мая. И уже после ДР :ps_ih:


Всё просто :smile:

Нужно:
1. Красивая подарочная коробка, либо простая коробка и потом она будет упакована подарочной упаковкой. Размер средний
2. Подарочный конверт для денег
3. Деньги для покупки телефона в полной сумме или чуть меньше (расскажу ниже)
4. Книга. Можно ненужную, можно купить. Главное, чтобы была тяжелая и входила в коробку. Можно две
5. Много газет
6. Два или три листа цветной бумаги (лучше разных цветов)

Действия:
1. Сложенные деньги аккуратно заворачиваем в сложенный лист А4 цветной бумаги (сложен под размеры чуть меньше конверта). На передней стороне сложенного листа пишем текст типа "Я тебя люблю! Это тебе на ТОТ САМЫЙ телефон. Потратишь на другое - убью!". Кладём это всё в конверт
2. Конверт кладём на дно коробки. Кладём на него книгу. Мнём газеты, заполняем ими коробку целиком ПЛОТНО, чтобы ничего не болталось. Можно еще книгу сверху
3. Сверху газет кладём цветной лист бумаги, на нём пишем "Найди меня." и подписать внизу "Подарок."
4. Закрываем коробку. Если она некрасивая - упаковываем красиво
5. Дарим на ДР

Понятно, что И телефон И антураж - выходит дорого... Но оно того стоит. Но если накладно - то можно положить в конверт на несколько тысяч меньше и обернуть деньги еще одним цветным листом с текстом, который заставит его улыбнуться, типа "Пока искала тебе подарок - сломала каблук и часть денег потратила на его ремонт :)" или "Там скорее всего не хватит, но я это могу компенсировать обалденно вкусным ужином.... в течении недели :)" или "Там скорее всего не хватит, но я обязуюсь выносить мусор каждый день всю ближайшую неделю" и т.д.... Последовательность листов: деньги, этот лист, первый лист (из пункта 1), конверт...

Его действия:
1. Рвёт упаковку, открывает коробку
2. Читает "Найди меня. Подарок", ищет
3. Находит конверт, открывает его
4. Находит что-то завернутое в листок с надписью типа "Я тебя люблю! Это тебе на ТОТ САМЫЙ телефон. Потратишь на другое - убью!", т.д.
5. Разворачивает
6. Там еще раз завёрнуто в листок с надписью типа "Пока искала тебе подарок - сломала каблук и часть денег потратила на его ремонт :)" или "Там скорее всего не хватит, но я это могу компенсировать обалденно вкусным ужином.... в течении недели :)" или "Там скорее всего не хватит, но я обязуюсь выносить мусор каждый день всю ближайшую неделю", т.д.
7. Разворачивает
8. Достаёт деньги
9. Ну, и так как я владпапа, а не владмама, добавлю: Целует и обеспечивает этот вечер как минимум одним, но очень качественным сексом :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
vl-k писал(а):
Всё просто

обалденная идея!!!! :bra_vo:
пасиб огромное :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгений
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Point писал(а):
vl-k писал(а):
Всё просто

обалденная идея!!!! :bra_vo:
пасиб огромное :ki_ss:


Да не за что.... Главное придумайте креативный текст....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 май 2012
Сообщений: 10
После партнерских родов, окончательно окрепло чувство что это та единственная с которой хочется быть, на предмет сексуальности и до проблем не было .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
Паяц писал(а):
После партнерских родов

здорово :co_ol:
:-( мой муж не согласен :ne_vi_del:
жутко не любит больницы и панически боится крови :-(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Point
своего не думала брать, пугала, типа будешь меня злить, пойдешь со мной на роды, а он взял и привык к этой страшилке :-) не боялся. Пошли мы на семинар по партнерским родам (рекомендую, который длится в 1 лекцию), дочь зашевелилась в животе, я положила ему во время семинара руку на живот. так по его словам это было последней каплей в его желании и уверенности, что пойдет. Дословно: "возникло большое желание защитить своего ребенка взять на руки". Я потом говорила: "будешь злить, не пойдешь на роды" :-) У меня было кесарево экстренное, т.к. ляля большая очень, первым на руки взял папа. Первое слово у Сони: "папа", не смотря на то, что я с ней 25 часов в сутки.
Объясните мужу, что он нужен до потуг, дальше он может быть свободен за дверью подождет. Мне муж нужен был только подай-принеси, я бы и без него обошлась легко.
Нанна писал(а):
если раньше она была больше девушка- любовница. то щас больше мать. и к груди стало женской другое отношение-)

Мне кажется, что не присутствие на родах сказалось, даже если бы эти мужчины и не были на родах, рассуждали бы точно также, возьмем к примеру кошку или суку, изначально любимый котенок/щенок, забавный-дружелюбный и бац котята/щенки. мы тоже на кошку стали смотреть по-другому :-) после этого, но это домашнее животное, хотелось бы, чтобы у мужчин были другие мысли :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
natie77 писал(а):
natie77

у меня будет плановое КС :smile: рассказываю о прелести того, что он даже раньше меня сможет взять лялю на руки - нет, ни в какую :-(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Point
раньше в планете детей на овчинникова (может и сейчас) были курсы подготовки беременных, лекции, уточните, есть ли лекция по партнерским родам, но только не та, которая 2 дня, а та, которая 1 час, очень позитивная.
Чего он боится? Объясните, что ничего страшного ему и посмотреть не дадут, даже на самом страшном моменте мужчин отправляют стоять у головы, а не ребенка принимать :-) .
При кесарево муж ждет за дверью, когда ре достали, взвесили, одели, папу позвали, ре отдали. У нас так было, по-моему, я отключилась, когда услышала писк :-) Дочь все время была на руках у папы, пока я не проснулась, т.е. несколько часов, т.к. я в родах до КС была 12 часов, устала :-) .
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О нас мужиках.
Сообщение Добавлено:  
natie77 писал(а):
natie77

не хочет :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]