Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как разлюбить гражданского мужа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Живу с парнем пятый год.Сначала он мне не нравился,вообще был не в моем вкусе,потом он меня все таки добился,я пригляделась,и влюбилась тоже.Раньше мне нравились "плохие дяди"а когда стала жить с ним,подумала,что хорошо,когда тебя любят,и вообще когда человек такой положительный,ответственный,и,вроде,надёжный....все изменилось,когда он стал больше зарабатывать 8) ..(до это конечно же мы ругались :evil: ,расставались-сходились,ну все как у многих молодых пар,сейчас мне 22).я стала лишней,хотя у нас всегда был общий бюджет,тоесть и его и мои деньги..Вобщем он стал демонстративно хорохориться,перед другими девушками показывать себя очень крутым,галантным,завёл каких то подружек(хоть и не изменяет вроде)а раньше вообще и речи быть не могло о подружках,тем более с которыми я не знакома лично...
Вобщем мой "косяк"я потеряла себя немножко,с ним,оставила любимую работу,(на которой была в центре внимания,особенно мужского)он говорил дома лучше что то делай,при этом дома его все всегда не устраивает,как то сказал что мне не помешала бы грудь побольше(хотя я очень привлекательная и ухоженная,и пропорциональная девушка),ну и вкладывай денежку,в общее дело(у меня были кое какие сбережения,и машина),на это и будешь грубо говоря жить. :good: ..
Вобщем всего и не описать,но сейчас я окончательно пришла к выводу что мы расстаемся,осталось лишь снова устроиться на работу,чем я сейчас и занимаюсь...а совет прошу следующий
КАК РАЗЛЮБИТЬ?. :O: ..если он занимается со мной сексом,как ему отказать?это нереально,мы спим в одной кровати,а уйти мне не к кому...пока и снять не могу...но каждый день я в напряжении...он "морально"не отпускает..вроде и не общаемся,я игнорю его,но он сам цепляет,это ему постирай,тут ему нагрей положи,секс опять же...а мне это больно всё,я ж привыкла по любви...а тут...на любовь с его стороны уже не похоже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Если вы нормальная, а не мазохистка, то должны понимать, что любить человека, который вам гадит-это болезнь.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
masha
Спасибо.Я нормальная и не мазохистка,просто нужен совет или поддержка моральная,родителей нет,чтоб поддержали что ли...все таки не так то просто разлюбить,хоть и ясно,что так жить нельзя.Сама не думала что окажусь в подобной ситуации,всегда была уверенна в себе,а других за подобные слабости осуждала примерно таким же способом...но как говорится не суди,да и не судим будешь..мда.. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Альчик
Альчик писал(а):
masha
нужен совет или поддержка моральная...чтоб поддержали что ли...

А я что делаю по-вашему? Вот и делай добро :D
Решили уходить-уходите. К подруге уходите временно, пока не снимете своё жильё. Не верю, чтобы молодая, образованная девушка долго не могла найти работу. Идите секретарём, в конце концов. Для 22-х лет нормальная должность. Дальше уже всё от вас зависит.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
masha писал(а):
Альчик
Альчик писал(а):
masha
нужен совет или поддержка моральная...чтоб поддержали что ли...

А я что делаю по-вашему? Вот и делай добро :D
Решили уходить-уходите. К подруге уходите временно, пока не снимете своё жильё. Не верю, чтобы молодая, образованная девушка долго не могла найти работу. Идите секретарём, в конце концов. Для 22-х лет нормальная должность. Дальше уже всё от вас зависит.

Альчик, надо срочно "перключиться" на :good: : работа, учеба, новый молодой человек...
:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
masha
НЕЕт,что вы,я очень благодарна за ваши сообщения и участие...правда,это очень важно!и поругать меня :x тоже надо,все правильно,иначе как сдвинуться с места?)) :unknown: спасибки ,правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Олимпия**
Спасибо большое,правда,я так и сделаю,мне только не хватает сил пока,но ваше не безразличие уже очень много для меня значит,девочки :smile: а с работой сейчас активно ищу варианты,и по квартире,это уже не такая проблема,на самом деле главное желание!
А на его осуществление-силы..а их сейчас как раз то и собираю все в кучу..так как чувствую себя,как отжатый лимон :%) ...планирую операцию сейчас,ринопластику(у меня носовая перегородка искривлена,давно пора бы сделать),потому что уже ничего не боюсь,хоть и пугают отходняком после наркоза...моё нынешнее состояние это хронический отходняк после наркоза :%) ..так что думаю и операция пойдет на пользу,дабы обрести уверенность :x ,стать сильнее что ли..а то без него уже и шагу ступить не могла :oops: :cry: .................... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Альчик
Да прибудет с тобой сила ! с :smile:
Главное отрезать одним махоми больше не возвращаться! Решила-значит решила. И никаких "а может быть..."
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 463
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
да уж сложно всё это. У меня подруга с похожей ситуацией. И вот она тоже боиться бросить и уйти, боится что ей будет невыносимо больно. Хотя я считаю что она постоянно прибывает в состоянии боли только маленькими порциями. Хотя ей и уходить то не надо т.к. они живут отдельно. Он живёт с другой и её не отпускает. Подруга моя уже сейчас думает если разойдутся то она с собой что нибудь сделает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Надежда777
Насколько мне известно,только в России у женщин такая вот ситуация очень распространена,и название ей"чрезмерная эмоциональная зависимость от партнёра" :( ...где то в других странах мира,женщине,после развода или расставания,на "реабилитацию"требуется от 3 и чуть более месяцев..ну это в среднем,кто то и потяжелее,но в общем так.. :good: .а у нас?ха!всю жизнь может прожить с таким чудом-юдом..потому что уверенны,в чем угодно(что никого больше не встретят "лучше него",что "хоть плохонький,а свой,такой родной",но только не в себе..надо становиться сильнее,обретать уверенность...восполнять эти ресурсы,энергетические,заявить о себе миру,в конце концов :Bravo: :D ))))
По-настоящему сильные люди не объясняют :sorry: ,почему они хотят уважения к себе.Они просто не общаются с теми,кто не относится к ним должным образм :no: ..Мдаа,а у меня года 2 ушло,на то,чтоб попытаться"объяснить"как было бы лучше,если б он себя вел по отношению ко мне :lol: ..я б давно прервала всё общение с ним,вопрос пока чисто бытовой...и я на пути активного его решения,а подруга ваша,пусть набирается сил,отрезает,да,режет по живому,увлекается своими делами,чтоб не думать о нем,а когда станет самодостаточной,то он ей нафиг не нужен уже будет...а так...он просто отжимает ее как лимон...а что происходит с лимоном,когда его отжали? :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
Надежда777 писал(а):
они живут отдельно. Он живёт с другой и её не отпускает. Подруга моя уже сейчас думает если разойдутся то она с собой что нибудь сделает.

какой-то садомазохизм мозга :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Альчик
Если решили уходить:
Бегом-бегом!!!! Ноги в руки и бежать!!! А то в друг забеременниете от него!!! А он вас потом с пузом или с грудным ребенком за дверь!!! Или еще хуже будет изменять в открытую, издевки всякие и тд. :x В 22 года, проще уйти, т.к делить вам еще нечего!!! :wink:
Надо начинать самореализовываться!!! Работа, увлечения и тд. Холостых подруг за шкварку и в места, где много красавчиков, которые вас на руках носить будут!!! :beer: Да наконец то и замуж позавут и клевых деток нарожаете!! :Rose: !
А сидеть с этим бесперспективняком - полный бред!!!! :bad:


Вложения:
Комментарий к файлу: Это надо делать по любви!!!
c086790f9dfd84cd8bc736d7c301e937.gif
c086790f9dfd84cd8bc736d7c301e937.gif [ 49.88 КБ | Просмотров: 9043 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
АвелёсиК
:beer: спасибо большое,чисто такой дружеский совет,то,что мне и необходимо сейчас :) ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Цитата:
Вобщем всего и не описать,но сейчас я окончательно пришла к выводу что мы расстаемся,осталось лишь снова устроиться на работу,чем я сейчас и занимаюсь...а совет прошу следующий

Какие уж тут давть советы по-моему вы уже все для себя сами решили
Цитата:
ему постирай,тут ему нагрей положи,секс опять же...а мне это больно всё,я ж привыкла по любви...а тут...на любовь с его стороны уже не похоже...

Как я понимаю вы у него живете причем бесплатно. За жилье не грех постирать и приготовить ему ужин.
Извините за сарказм
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: 3я рабочая
Альчик
Ваши отношения представляются мне этаким примером песочных часов: сначала он, пытался вас привлечь и удержать, а вы позволяли окружать себя заботой и вниманием, а теперь мужчина просто отыгрывает эту ситуацию с переменой ролей и образов: он прынц, а вы кружите его, кружите. Если подумать, и копнуть поглубже, то можно нарыть две ключевые вещи: его обиду и ваш комплекс неполноценности. Понимаете, когда женщина сначала живет с тем, кто ей не нравится, а потом продолжает жить с тем, кто её унижает - это значит, что она считает, что не достойна лучшего. Исправить это можно (главное желание!). Знаете такую поговорку: хочешь долго оставаться молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым! :smile: В вашем случе: хотите поверить в себя - держитесь поближе к тем, кто вас ценит и хвалит, а еще лучше восхищается :good: . С ним же все посложнее, хотя вас это уже не должно беспокоить. Деньги придали ему ту смелость, которой у него нет от природы. Ваша заведомо зависимая позиция также прибавляет ему уверенности в себе. Это человек, который помнит свои унижения и ждет случая отыграться за них. Чем слабее будете вы, тем лучше будет чувствовать себя он. Это не любовь. Причем обоюдно - НЕЛЮБОВЬ. Так что ваш вопрос неактуален. Как тольо вы сами поймете, что нет любви: есть привычка, комфорт, быт, страх, неуверенность - так и кончатся ваши метания, а начнется сплошной конструктиффф: новая РАБОТА, новая КВАРТИРА, новые ОТНОШЕНИЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Алесинья
Читайте внимательно первое сообщение,с чего,так сказать начиналось...у нас общий бюджет...был.Тоесть когда отношения стали невыносимыми,когда он стал наглеть,и не давать мне мои же деньги(тоесть я вложила в наше общее с ним дело деньги,но когда я стала "возникать"потому что он стал наглеть 8) ,он мне отдал эти деньги,после ссоры,и соответственно перестал давать с них процент,вроде того.
Тоесть я ни в коем случае не бесплатно =@ ,не разобравшись,не делайте посмешных и циничных выводов...Он когда со мной познакомился,был обычный студент,и в непростом финансово-социальном положении,я же самостоятельно снимала квартиру(т.к.работаю с 16 лет и живу одна :!: )и уже ездила на машине(18лет),при этом у меня имелся обеспеченный неженатый поклонник,с которым я ,вся такаЯ правильная,не стала продолжать отношения,(и он,кстати,мне денежки не давал за секс,и уж тем более не просил что то постирать..)а решила для себя,вот сейчас я с молодым всё устрою,мы вместе подымемся и создадим счастливую семью,всё по чесноку... :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Тигруля
Спасибо,всё верно..почти всё.У меня правда любовь,она появилась несразу,не спорю,но не у всех(а почти ни у кого)любовь с первого взгляда ведь :) ....нет,у меня правда любовь,иначе не объяснить,как много я делала для нас,в двух словах и не опишешь,очень много,поверьте мне,не любя на такое не пойдёшь.А в остальном,вы правы. :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: 3я рабочая
Альчик писал(а):
У меня правда любовь,она появилась несразу,не спорю,но не у всех(а почти ни у кого)любовь с первого взгляда ведь :) ....нет,у меня правда любовь,иначе не объяснить,как много я делала для нас,в двух словах и не опишешь,очень много,поверьте мне,не любя на такое не пойдёшь... :beer:

Если уверены, что любовь, то совершенствуйте себя! Пусть ваш избранник откроет вас заново и влюбится опять. В крайнем случае, заново откроете себя сами и влюбитесь в другого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Тигруля
вот это верно!!!именно к этому всё и идет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Цитата:
а уйти мне не к кому...пока и снять не могу...

Вы же сами писали. Какая разница уже с чего все начиналось, когда все уже закончилось. Обычно когда появляется хорошая финансовая стабильность не каждый может сохранить свое прежнее лицо(я про вашего мужа).
Цитата:
а решила для себя,вот сейчас я с молодым всё устрою,мы вместе подымемся и создадим счастливую семью,всё по чесноку...

Здесь вы конечно погорячились. Он видимо не видит в вас кандидатку в жены. Раслабтесь и получайте удовольствие от жизни
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]