Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
просто мужчин с внутреней силой мало.
про физическую силу не говорю-)
женщины сами разбалывают мужчин-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
A мой муж за меня заступается. Мне раз так нахомили в собесе, что я три дня на валерьянке сидела. Слезы градом лились. Так он сходил туда и поговорил. Когда я пришла в следующий раз все такие вежливые стали. Даже поняли о ком речь шла. Я лично горжусь своим мужем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
А у меня говорить не любит. Это,наверное, моя прерогатива болтать за двоих. Один раз на меня пьяный сосед сказал: с..ка. Я даже не успела рот в ответ открыть,как он уже отлетел к мусорке :sh_ok: .. :-( Всё таки я не сторонник таких мер... :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 1075
Откуда: г. Уссурийск
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 54 раза
У меня тоже почти так же с соседями было: муж еще тогда в ГБР-ре работал в охране, был на сутках. а соседи в будний день гуляли до 3-х ночи, я раз попросила,2,3,4,5,не понимают,милицию вызвала, они уехали музон опять врубили, а у меня ребенок маленький не спит, вышла на улицу поговорить, а он мне давай угрожать, посылать, су..ть, а тут муж позвонил спросить как там дела, а я плачу.......... он мне ничего не сказал, успокоил, сказал сейчас опять сам ментам позвонит.......а сам........короче услышала я шум, голоса, пошла послушать втихаря, а оказывается там мой муж(110 кг в мышцах. с напарником под 2 метра, да с автоматами рабочими, что запрещено :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ) уже держит на весу соседа. небольшого такого, он даже на весу был, и очень "мирно" и лаконично объясняет ему что с его с женой ну ни в коем случае так нельзя :smile: :smile: :smile: и что он даже сам себе не позволяет так со мной разговаривать........ конечно всё в меру было, без "вредительства". Подействовало моментально, и с утречка, прощения просить пришли соседи быстрее, чем муж со смены вернулся. Я так тогда им гордилась!!!!!!!!!! Всё таки все мужья наши молодцы(каждый по- своему, в чем-то своём)


Последний раз редактировалось РАСКОШНАЯ 03 ноя 2010, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Да,молодец ваш муж! :a_g_a: Я тоже с этой проблемой намучилась, когда дочь лялей была, теперь в тишь ненавижу соседей, которые,кстати, уже подросли и сами детьми обзавелись :hi_hi_hi: И муж тогда, ох, как далеко был.. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]