Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Весьма интересный опрос, жаль, ответов мало. Кстати, там отвечают не только папы, но и мамы
http://community.livejournal.com/rukids/1534142.html


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Я б ответила.

1 лень банальная, трудно это как ни крути
2 недоверие близких

вот у нас дедушка сыном (мужем моим) толком не занимался, бабущка не доверяла, все боялась не так сделает, так он и сейчас с внуками в кино-цирк сходить не может. а вдруг... они в туалет захотят? наш наоборот с первого дня со всеми детьми, некоторые вещи лучше меня делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
по моему - человек который хочет ищет как, а кто не хочет ищет отмазки - не я сказал, но верно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Evrey писал(а):
по моему - человек который хочет ищет как, а кто не хочет ищет отмазки - не я сказал, но верно)

Мне тоже нравится это выражение. Только в немного другой форме:
"Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
ТАК И ЗВУЧИТ. :oops:
а вообще глупо, когда ты с женой решаешь завести ребёнка, вы вместе ходите беременнеете))) а потом рождается чудо и у папы резко не находиться времени что бы с ним позаниматься :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
А многие жёны при этом просто соглашаются с тем, что папа не хочет. Я не понимаю-как не хочет? Убегает из дома что ли, когда мама ему ребёнка хочет оставить? Дала кашу, игрушки, подгузники, написала инструкцию, если надо. :mrgreen: У моих подруг именно так-их папа просто не хочет сидеть с ребёнком, да и играть, и всё остальное :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Я вообще такого не понимаю. Наш папа, когда дома, то меня не видно и не слышно-с детьми и по хозяйству только папа. 8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2008
Сообщений: 64
у меня вроде папа и с дочей занимаеться. но только после моих уговоров, типо покупаешь ее секгодня, а он ...ннуууу ллладно....с такой неохотой, и опять за комп :o
редко можно увидеть чтоб он сам ее взял и играл с ней...
Evrey я полностью с вами согласно про "вместе беременеете", но у нас две разных вещи вышло:(( ребенка оба хотели, а в итоге... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, можно я напишу? У моего мужа, тоже не было особого рвения в плане активного проявления отцовства. Хотя лялика он очень хотел. Просто с ним в детстве папа не занимался, да и я, честно признаться, в первые полтора года жизни сына была такой безумной мамочкой, рядом с которой у любого папы развились бы фобии на тему "я никогда так не смогу".
А потом я подустала конкретно, и пришло время отлучать малыша от груди. Рассчитывать я могла только на помощь мужа. Поэтому, как тут ранее написали, пошла на решительные меры: оставила еду, одежду, памперсы, инструкции и... ушла из дома на три дня.
Я могу сказать, что именно в этот момент мой муж стал отцом. Он блестяще справился со всеми поставленными задачами (потом еще и меня учил, как обращаться с сыной) :wink:
А теперь у меня вообще нет проблем оставить ребенка с папой. Хоть на месяц. Спокойно ухожу, уезжаю, улетаю. И занимается папочка с малышом, хотя тут надо заинтересовать, предложить им что-то, у самого папы фантазии хватает только на догонялки и сражалки, но это детали, главное - желание.
Реноме: иногда мужчине просто нужно дать шанс. Он почувствует вкус победы и вдохновится на новые подвиги :smile:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]