VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Мой сынок уже во всю меня узнает.
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=282
Страница 1 из 1
Автор:  ViToRiO [ 10 май 2006, 10:54 ]
Заголовок сообщения:  Мой сынок уже во всю меня узнает.

Мой маленький сын уже во всю меня узнает, при виде меня начинает что-то агукать и улыбаться. Очень приятно это видеть. Мне казалось что кроме мамы и ее сиськи ему ни чего не надо, а нет! Когда он начинает плакать для него лучшее лекарство увидеть папу, он сразу замолкает, начинает внимательно меня рассматривать и улыбаться, даже маме порой тяжело его успокоить. А еще у него появилось две любимые игрушки, это белка и тигр, они очень яркого окраса, тем самым привлекают к себе внимание малыша. Он может просто лежать и что по своему болтать смотря на них, видимо пытается о чем то им рассказать. Интересно наблюдать как растет твой маленький сын, как он пытается выражать свои эмоции, как пытается уже сам перевернуться на животик, как улыбается, как удивленно смотрит на все новое. Я думаю ради такого стоит жить. :) Дениске сегодня 2 месяца и 22 дня, уже большой.
Автор:  May_Linn [ 10 май 2006, 11:02 ]
Заголовок сообщения: 

Как замечательно! Поздравляю с красивой датой! Здоровья малышу и его родителям! :)))
Автор:  Катя [ 10 май 2006, 11:12 ]
Заголовок сообщения: 

Молодцы :-) Конечно, узнает :-) Папа ведь тоже самый главный для малыша, погодите, то ли еще будет. Мне вот счас даже малость обидно - папа целый день на работе, я с Ерошой, а как папа вечером приходит - так Ероша так к нему несется, с такой оголтелой радостью, что аж ревностно становится.
Автор:  Фафа [ 10 май 2006, 11:20 ]
Заголовок сообщения: 

Это точно. У меня Ксюша с 1,5 месяцев знала во вколько папа с работы приходит. Если он чуть задерживался начинала плакать и не успокаивалась пока папа не придет. Да и сейчас тоже. Я с работы приду - подбежит, обнимет, и дальше своими делами заниматься. А приходит папа - от него ни на шаг не отстает, с ним кушает, с ним книжки читает, только с ним спать ложится :)
Автор:  Катёна [ 10 май 2006, 14:08 ]
Заголовок сообщения: 

Мой сорванец папку просто обожает! Когда САша приходит с работы, сразу столько визгу-писку от счастья! :lol:
Автор:  SeoCorpVl [ 07 окт 2008, 20:06 ]
Заголовок сообщения: 

:) тоже так хочу :(
Автор:  серж [ 23 сен 2009, 19:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мой сынок уже во всю меня узнает.

:smile:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.