Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Папина дочка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2010
Сообщений: 95
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Верса писал(а):
грущу... я - недолюбленная дочка...

Непонятно почему вы грустите...
Следовать тому что написано, конечно, не плохо бы было. Но принимать близко к сердцу это как догму не следует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папина дочка
Сообщение Добавлено:  
Giddra писал(а):
Непонятно почему вы грустите...

грустила 2 недели назад :smile:
потому, что с возрастом понимаешь, что именно "не досталось" :smile:
потому, что по-хорошему завидую девочкам, у которых это было. и ещё будет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папина дочка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вадим
С нами с: 05 июн 2013
Сообщений: 8
Откуда: Запорожье, Украина
Астра писал(а):
Если дочь идет с вопросом про щенка к папе, это уже хорошо, на мой взгляд. Я шла к маме и мои дети, однозначно, пойдут к маме. Так же как и за жемчужинами.. Велопрокат А вы уже о каких-то нюансах))

Читаю ваши слова и думаю, как люди сами всё усложняют и вредят не только себе, но и собственным детям, которых, как они считают, безмерно любят.
Вот у вас история понятная. У меня противоположная.
Я развёлся с женой, когда ребёнку было 2.5 года. До этого времени ребёнок постоянно был со мной, мы очень много времени проводили вместе. Только со мной она спокойна и не скандалит. С мамой часто получаются скандалы. Она слушает с полуслова, она не шкодничает, не лезет никуда без разрешения и в магазине ничего не вымогает, а культурно просит. Если у меня нет на что-то денег я могу спокойно это объяснить сейчас 3-х летнему ребёнку! Проблем с дочерью просто никаких нет.
Мать же постоянно нервничает, срывается, кричит на ребёнка...
Я люблю дочь и она очень скучает за мной. Но как нам быть в этой ситуации, если бывшая жена из-своей ревности напрочь отказывается давать мне ребёнка домой и с пеной у рта кричит, что никогда не позволит ей общаться с моей, как она выражается "шалавой"? Получается так, что я могу лишь взять ребёнка погулять либо к свои родителям. При этом она ещё проверки устраивает - маме моей перезванивает и уточняет действительно ли ребёнок там.
Когда я ей пригрозил, что через суд добьюсь права забирать ребёнка в определённые дни, то она опять начала пускать пену и кричать, что никогда не позволит и плевать хотела на решение судов, которые всё-равно никак не исполняются у нас в стране и ответственности никакой за это нет. И я понимаю, что тут она права: если не захочет не даст и никто не сможет её заставить.
Применять силовые варианты - травмировать ребёнка. Этого я не хочу.
Ездить каждый раз через весь город, чтобы забирать ребёнка из садика и погулять с ней пару часов - это тоже не нормально. Вот вам и ситуация, когда отец готов и хочет быть с ребёнком но у матери психоз на почве ревности. Хотя она сама вела к разводу два года подряд оскорбляя и угрожая уйти с ребёнком.
Сейчас ребёнок - это единственный её аргумент в общении со мной. Я никак не хочу иметь с ней дело.
Она мучает дитя, которое спрашивает: "Где ты, папа, живешь и чего не берёшь меня к себе домой?" Что мне сказать ребёнку? Она так и пытается сделать меня скотиной в её глазах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папина дочка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 603
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 49 раз
Я очень сожалею что не слышу " доча"- так меня называл только папа...
Не хватает его любви...хотя сама была плохой дочерью...

Учу дочек любить папеньку, и папеньку любить и лелеять доченек))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папина дочка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вадим
С нами с: 05 июн 2013
Сообщений: 8
Откуда: Запорожье, Украина
Фиса писал(а):
Я очень сожалею что не слышу " доча"- так меня называл только папа...
Не хватает его любви...хотя сама была плохой дочерью...
Учу дочек любить папеньку, и папеньку любить и лелеять доченек))

Вот видите... Объясните это моей бывшей.
А самое ведь смешное то, что она понимает, что я люблю дочь; понимает, что дочь меня любит.
Я не алкаш, не наркоман, не бил никогда... Короче, пойми её.
Глупая безграничная слепая женская ревность. Хотя она, конечно, это отрицает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папина дочка
Сообщение Добавлено:  
gcib
Дайте ей время.Делайте, что делаете: встречайтесь с дочерью пока на ее условиях, платите алименты (если не подавала- напишите заявление на работе о перечисление 1/4 части зарплаты на имя бывшей жены). Так Вы будете безупречны с точки зрения и закона, и морали.Не оставляете бывшей жене шансов обвинять Вас в безотвественности и равнодушии.Все уладится.Я думаю, еще мало времени прошло, она не была готова к разлуке (хотя и бравировала этим). Время лечит. Главное-не потеряйте контакт с ребенком.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папина дочка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 09 июн 2013
Сообщений: 13
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
У Ваенги есть прекрасная песня "Папа нарисуй, белый океан..." Послушайте все "папины дочки" - со второго куплета будете плакать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папина дочка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
gcib
только не сломайтесь и продолжайте делать то, что делаете. Поверьте, дочь это оценит :ro_za:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]