Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Азарина
Азарина писал(а):
Правда таскание новорожденного в поликлиннику мне совсем не импонирует. :nez-nayu:

Мне тоже,поэтому ходим только на прививки.А взвесить и измерить я и дома могу.А в таком дурдоме,как на нашем участке,наша бедная врач всё-равно ничего не успеет углядеть.
Азарина писал(а):
Я же в общем написала про медицину. Терпеть не могу , когда принуждают к чему -либо. :smile:

Да почему же принуждают-то?Вот как раз нашим педиатрам участковым на фиг не нужны заморочки с анализами.Они могут,конечно,направления выписать,но вряд ли будут тщательно контролировать сдачу.Это ведь нужно нам и нашим детям.Я не думаю,что врачам зарплату не доплачивают за чей-то не сданный анализ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
НЕ-ЛЕ
Ну насчет веса, роста я тоже не опасаюсь. )) Имела ввиду не столько педиатра, сколько специалистов (медосмотры плановые) - ортопед, окулист, хирург и т.п.
Цитата:
Да почему же принуждают-то?Вот как раз нашим педиатрам участковым на фиг не нужны заморочки с анализами.Они могут,конечно,направления выписать,но вряд ли будут тщательно контролировать сдачу.Это ведь нужно нам и нашим детям.Я не думаю,что врачам зарплату не доплачивают за чей-то не сданный анализ.

Как-то у вас всё совсем лояльно и демократично.
К нам недавно заявилась педиатр, мол, чего вы не приходите...? На наше - "а зачем? если нет надобности" (слава Богу). Она , так почесав голову..."Так мне же отсчитываться насчет вас" :sh_ok: Они видители за каждого ребенка на участке в ответе. )) Да и вот подружка родила недавно, так ее достали анализами всякими... то сдайте, это сдайте. ))
Ну и насчет принуждения как такового вот гинеколог прямо требует с меня флюрку мужа. Говорит, что ее прокуратура проверяет чуть ли не каждый день. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Frodo Вы просто молодец, а мой муж пока ждали в приемном отделении бледнел, нервничал так, что мне еще и его успокаивать приходилось. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 1120
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я второго сына рожала, вместе с мужем,хотя все было против нас,но это долго и потом как-нибудь, но даже схватки начались тогда когда мой любимый появился, но несмотря на негативные отзывы о роддоме г. Артема, моя врач сделала все. чтоб у нас об этом остались только приятные воспоминания, единственное, что помню, что любимый сказал, " что, все что ли так быстро?" на что был ответ" извините, не знала что надо было растянуть" мы все по-хохотали, все было сделано грамотно, аккуратно, папа наш ничего "лишнего не видел" и первое что я услышала, после крика сына, что он меня любит.... и после родов я лежала ни одна, а любимый был рядом и держал за руку....И негативно это не отразилось на сексуальных отношениях, а наверное даже наоборот, и кстаи я никогда ему не говорила, о том, что я хочу чтоб ты посмотрел как это достается и как я мучаюсь, я наоборот ему сказала, что это тот наверное единственный момент, когда ты можешь почувствовать,что такое счастье, ни тогда когда оно было, а когда вот оно есть и я хочу поделится этим с тобой...А решать тебе... Теперь в итоге, глядя на первые фото,которые кстати нас чуть ли не заставила сделать акушерка, мы оба чуть ли не плачем.. Я конечно вспоминаю рождение первого сына и для меня это вдвойне приятней,а папа наш постоянно благодарит, зато что я предоставила ему возможность испытать такие чувства... вот наш счастливый папа на след.день Изображение не смотря на то что с сыном были серьезные проблемы и если бы не любимый не знаю как бы это пережила...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Frodo
Вы молодец, похвально, здоровые родители, обладаете методами самоизлечения, прививки не делаете, узи тоже, акушерки не умеют рожать по вашему мнению, лекарства не используете, сознание чистое. Здорово правда! Вопрос, почему рожали в роддоме тогда? Зачем вам врач? :smu:sche_nie:
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Лошадка на облаке писал(а):
сознание чистое

вот это и пугает :ps_ih: обычно, сознание чистое у коматозников :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Чеслава
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 25
Уважаю мужчин, которые поддерживают своих жен в такой момент! Нам не светило такое - плановое кесарево( Но при вопросе к мужу а ты пошел бы со мной рожать? Наткнулась на панику и категорическое - НИ ЗА ЧТО!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: олежик
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 2 раза
Я хотел пойти с женой на роды, но простыл слегка(были сопли немного) и меня не пустили в родильный зал к жене :ny_tik: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 09 июн 2013
Сообщений: 13
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Два раза "рожал" вместе с женой. Первый раз родили девочку, второй - двух мальчишек. Мое мнение - отец должен быть на родах обязательно. Но, конечно, не "мебелью". Подготовка отца к родам обязательна. Даже если маму научили, как правильно тужиться и что такое матрицы Грофа, в момент родов она от боли почти ничего не соображает. Вот тут отец и нужен. Еще раз спасибо всему персоналу, от заведующий до санитарок. Нашим двойняшкам уже по 6 лет.



За это сообщение автора Александр Ильич поблагодарил: мама Димаськи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: отец Сергий
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 279
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 67 раз
"Рожали" два раза вместе. Вместе гораздо спокойней. Перед первыми родами прошли курсы в краевом роддоме по совместным родам - дыхание, массаж, помощь маме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]