Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Сколько времени уделяет папа ребенку в день?
наровне с мамой 19%  19%  [ 84 ]
значительно меньше, но считаете, что достаточно... 20%  20%  [ 85 ]
по возможности, но мало... 29%  29%  [ 126 ]
очень мало... 25%  25%  [ 110 ]
вообще не занимается ребенком(детьми) 6%  6%  [ 27 ]
Всего голосов : 432

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
столько, сколько потребуется :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 503
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз
У нас папа старается и по возможности может понянчится. Правдо где-то до полугода, он очень боялся оставатся с дочей не знал как с ней общатся, но купал с рождения да и сейчас впрочем. Вообще он у нас молодец и доча с ним "золото" а не ребенок, не то что с мамой :) Хотя он ее конечно черезчур балует. Вот если-бы еще не его постоянные рыбалки, вообще было-бы чудестно! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
А наш папа работает достаточно много, но когда есть возможность, он целиком и полность погружается в детские дела. Играет, моет, кормит... но не любит ходить с ребенком на площадку. Говорит, что лучше дома с ним попрыгает:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Да, нам на папу конечно грех жаловаться. Купает, гуляет когда дома. Но хочу рассказать случай из жизни - какие папы бывают...
Летом на пляже с бабушкой дедушкой и лялей - обычная компания - отдыхаем. Рядом паркуется машина - выходит папа, тащит стул, зонт обустраивает место, идет в машину. Выходит мама - садиться на стул- вытягивается, папа выносит 6 месячного малыша и ... Полностью им занимается: мочят ножки, смотрят на птичек, прыгают, ползают и так полчаса, затем несет его маме - та важно и сосредоточено кормит грудью, папа забирает ребенка, укачивает и кладет спать.
Но не это поразило меня. Перед отъездом он подходит ко мне, знакомиться и мы общаемся про грудное вскармливание, режим, как развиваются детишки...
В рассказе нет ни тени иронии.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
julya писал(а):
Мультик писал(а):
deidree писал(а):
Опрос составлен неудачно, нет возможности выбора варианта "больше, чем мама" :))

Так не бывает :)))))))))))))))))

Бывает, у нас так или 50-50.


+100000 :wink:

у нас папа хоть и не родной по крови,но с сыной занимается,играет, воспитывает ,беспокоится , защищает,когда я из себя выхожу))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
сплюшка писал(а):
Да, нам на папу конечно грех жаловаться. Купает, гуляет когда дома. Но хочу рассказать случай из жизни - какие папы бывают...
Летом на пляже с бабушкой дедушкой и лялей - обычная компания - отдыхаем. Рядом паркуется машина - выходит папа, тащит стул, зонт обустраивает место, идет в машину. Выходит мама - садиться на стул- вытягивается, папа выносит 6 месячного малыша и ... Полностью им занимается: мочят ножки, смотрят на птичек, прыгают, ползают и так полчаса, затем несет его маме - та важно и сосредоточено кормит грудью, папа забирает ребенка, укачивает и кладет спать.
Но не это поразило меня. Перед отъездом он подходит ко мне, знакомиться и мы общаемся про грудное вскармливание, режим, как развиваются детишки...
В рассказе нет ни тени иронии.

Кажется, что такого быть не может. Вот это папа.
С другой стороны, я не хочу, чтобы наш папа был таким. Считаю, что ребенком, когда он еще совсем маленький, должна заниматься в основном мама. Ну а потом уже и папа должен подключаться. Но купание, и после прихода с работы, должны затрагивать и папу тоже. В общем у нас как у многих, но нас устраивает. Папа дочу очень любит и по мере возможности помогает маме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
8)


Последний раз редактировалось Summer In Paris 15 ноя 2009, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
Lolochka писал(а):
сплюшка писал(а):
Да, нам на папу конечно грех жаловаться. Купает, гуляет когда дома. Но хочу рассказать случай из жизни - какие папы бывают...
Летом на пляже с бабушкой дедушкой и лялей - обычная компания - отдыхаем. Рядом паркуется машина - выходит папа, тащит стул, зонт обустраивает место, идет в машину. Выходит мама - садиться на стул- вытягивается, папа выносит 6 месячного малыша и ... Полностью им занимается: мочят ножки, смотрят на птичек, прыгают, ползают и так полчаса, затем несет его маме - та важно и сосредоточено кормит грудью, папа забирает ребенка, укачивает и кладет спать.
Но не это поразило меня. Перед отъездом он подходит ко мне, знакомиться и мы общаемся про грудное вскармливание, режим, как развиваются детишки...
В рассказе нет ни тени иронии.

Кажется, что такого быть не может. Вот это папа.
С другой стороны, я не хочу, чтобы наш папа был таким. Считаю, что ребенком, когда он еще совсем маленький, должна заниматься в основном мама. Ну а потом уже и папа должен подключаться. Но купание, и после прихода с работы, должны затрагивать и папу тоже. В общем у нас как у многих, но нас устраивает. Папа дочу очень любит и по мере возможности помогает маме.


ну у нас примерно такой папа. так что быть такое может. за 6 мес жизни сыны я его сама купала наверное 1 раз, все остальное время - папа, когда он не на работе, то я их не вижу, сын просыпается в 7 - папа встает, забирает его и они мне дают поспать до 9-10 часов, если куда едем - на мне точно также только кормежка, развлекаются парни вместе :) , поэтому у нас , наверное, разделение обязанностей 40 на 60, с перекосом в сторону мужа :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Natalia-Fly
Эх,Наташа,как же я тебе завидую белой завистью!был бы Андрей хоть на половину такой заботливый папа и муж-мож и не разводились бы..
Не буду писать про нашего папу,потому что у нас его уже нет...потопала-ка я в самостоятельную маму :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Наш папа общается с детьми в основном по вечерам и в выходные. Вообще я ему Егора везде и всюду подсовываю: куда-нибудь в магазин сходить (чаще в теплое время года), когда по дому что-нибудь ремонтирует, тоже Егор рядом стоит, молоток, отвертки и т.д. подает. Так как есть печальный опыт со старшим сыном, который видел папу редко из-за службы, а потом было уже непонимание в подростковом возрасте. Когда было тепло папа с Егором ходили на стадион в мяч играть по выходным. Тут непонимания точно не будет, Егор очень к папе привязан уже сейчас, с работы встречает дикими возгласами радости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
adj* писал(а):
Natalia-Fly
Эх,Наташа,как же я тебе завидую белой завистью!был бы Андрей хоть на половину такой заботливый папа и муж-мож и не разводились бы..
Не буду писать про нашего папу,потому что у нас его уже нет...потопала-ка я в самостоятельную маму :(


adj
Аньч, все у вас с Лиской будет здорово, уж точно, и Андрей одумается, главное, чтобы поздно не было, и тебе это еще надо было... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Natalia-Fly писал(а):
adj* писал(а):
Natalia-Fly
и Андрей одумается, главное, чтобы поздно не было, и тебе это еще надо было... :wink:

Золотые слова!АМИНЬ:-D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже не могу пожаловаться на своего мужа))) он просто обожает Кирочку и все время проводит с ней...он у нас недавно почти год сидел дома, так они и танцевали, и караоке пели, и играли в разные игры, и книжки читали.......в общем мне отдых был, я вообще практически нигде участия не принимала....занималась своими делами, или вообще просто отдыхала.
Вот и сейчас они пошли гулять на Набережную, а я тут)))
Все мои подружки кто знает отношение мужа к дочке завидуют((( но я жеть не виновата, что у них мужья не интересуются детьми. Мой всю жизнь мечтал о дочке с ямочками...как заказывал, так и получил и теперь ходит уже 3-ий год довольный и светиться как электрическая лампочка :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
сплюшка писал(а):
Да, нам на папу конечно грех жаловаться. Купает, гуляет когда дома. Но хочу рассказать случай из жизни - какие папы бывают...
Летом на пляже с бабушкой дедушкой и лялей - обычная компания - отдыхаем. Рядом паркуется машина - выходит папа, тащит стул, зонт обустраивает место, идет в машину. Выходит мама - садиться на стул- вытягивается, папа выносит 6 месячного малыша и ... Полностью им занимается: мочят ножки, смотрят на птичек, прыгают, ползают и так полчаса, затем несет его маме - та важно и сосредоточено кормит грудью, папа забирает ребенка, укачивает и кладет спать.
Но не это поразило меня. Перед отъездом он подходит ко мне, знакомиться и мы общаемся про грудное вскармливание, режим, как развиваются детишки...
В рассказе нет ни тени иронии.

Мы это в гостях практикуем: я болтаю, а папа с сыном. Перекусить только даём. А сына кормит он тоже, из бутылки-вот для чего молокоотсос :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 39
конечно, всяко бывает :) но в основном, когда папа дома- он почти всегда с нашим карапузом.может, не так именно как я представляю себе это, но папа занимается воспитанием...они общаются, балуются, Сашеньке очень нравится папа дома :) я в это время- по хозяйству или собой занимаюсь :) претензий не имею. кроме одной маленькой претензюшечки. ТЕЛЕВИЗОР. папа убеждён, что он не врежит нашему 4 месячному младенцу. мои доводы против и слушать не хочет.а я не хочу растить ТЕЛЕМАНА с набором психологичеких комплексов! посоветуйте, что делать? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Когда наш папа дома,то сидит с дочей,играет и т.д,а дома он обычно после 8ч вечера.
На выходных идёт с ней гулять,чтобы я спокойно убралась и приготовила покушать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Скажите, что косоглазие будет. Я сама после этого телек не даю часто и близко смотреть -только иногда, уж очень любит песню к сериалу Счастливы вместе. :D Т.к. детка маленькая-мышцы глазные слабые и глазик может как бы закатиться вбок, по медицинскому не знаю, как объяснить. Это у наших знакомых так было, пришлось малютке операцию делать. Теперь боюсь и подальше отодвигаю сына и мужа напугала, он тоже не позволяет
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 982
Поблагодарили: 2 раза
а наш папа не хочет заниматься ребенком, он не гуляет с ней, не купает и не кормит. Ничего не делает. Приходит (если приходит, он служит) требует еду, после пьет пиво, ложится на диван и смотрит телевизор. В выходные тоже самое, он хочет поспать подольше (как будто я не хочу!), ну а потом может куда и выедет с нами. Только на прогулке он постоянно сидит и курит, а гуляю с дочкой я. При этом я тоже работаю, каждый день вожу ее в сад, забираю из сада, готовлю, убираю, хожу в магазины, даже на рынок, а в выходные вожу на танцы!
Поэтому мы в стадии развода ((. Дочь жалко, она его любит очень....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Ssserg 28 май 2010, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 59 раз
poli-kiri писал(а):
Треугольник писал(а):
poli-kiri писал(а):
Наш папа ребенком совсем практически не занимался, мы его раздражали и тяготили :cry:


А потом? Что то изменилось то?? :(


Да, в корне :D Я его вычеркнула из нашей жизни и прекрасно себя чувствую :D

Похожая ситуация, отец общался с сыном только когда попросишь, и то от силы 20 минут, а потом начинал нудеть.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Джоnik 30 ноя 2009, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]