Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Сколько времени уделяет папа ребенку в день?
наровне с мамой 19%  19%  [ 84 ]
значительно меньше, но считаете, что достаточно... 20%  20%  [ 85 ]
по возможности, но мало... 29%  29%  [ 126 ]
очень мало... 25%  25%  [ 110 ]
вообще не занимается ребенком(детьми) 6%  6%  [ 27 ]
Всего голосов : 432

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 1168
Откуда: Шилкинская-Заря
Поблагодарили: 2 раза
Ssserg
+1000!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2009
Сообщений: 3
Маринина мама писал(а):
Ssserg
+1000!

Маринина мама, а у Вас папа как к ребенку относится? Может он у Вас просто далеко? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Ssserg
+ мульоооооон
нашему папе 40, он относится к ребенку как мамаша-тигрица, терпения дофига и оберегает его аки "зверь дикий", и покормит и погуляет и купает и много много чего :D, а я мать-мегера :evil: у меня все по-струнке должны ходить :o , вообщем мы с папой "местами поменялись" :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Ssserg писал(а):
И только способность отвечать за близкого человека (жену, ребенка) и способность отдавать им внимание и тепло своей души характеризует мужика как состоявшегося.

согласна на все 100!!! пример - наш папа 29 лет = вторая мама, и его друг тоже 29 лет вместе и учились и одно время работали и отдыхают вместе - толкьо попробуй его заставь хоть 5 мин со своей дочейц посидеть - фиг вам. жена его моя подруга уже 8 мес плачет о том что вот тож и взростый и т.п. а к ребенку - нифига.. не то чтобы она на весь день малую ему оставила - с руганью всучивает ему дочь на 10 мин когда он дома , чтобы в туалет (сорри) спокойно сходить :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 130
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Ssserg
Соглсна на все 100%!!!
МУж старше на 10лет меня (39л.),первый брак и долгожданный ребенок.Семья на самом первом месте.Я самая счастливая!!!!!! :D :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
May_Linn писал(а):
Sweetkitty писал(а):
May_Linn писал(а):
наш очень мало занимается... только когда попросишь, или мамы рядом нет :( а так даже выходные частенько приходится вдвоем с ребенком коротать... или с моими родителями... :(


А муж сильно занят по работе,да,Ань?Изображение

эх.... по выходным он чаще всего занят собой, либо машиной, к сожалению.... Я плакаль... :cry: а по вечерам мы обычно ему мешаем телевизор смотреть :cry: больная тема, вобщем....


аналогично(((не знаю,что делать с этим((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Наш папа безумно любит своего сына, тока работает много и времени свободного почти нет. По вечерам, обязаловка для него, это купание!!! Без папы мы не купаемся,ждем до последнего и последнее приезжает! :mrgreen: Иногда муж и сын вместе развлекаются и мне порой становится....как то одиноко :( я конечно понимаю, что он его целый день не видит, но я...я же ему его подарила, это нше сокровище :O: но все проходит, когда сынуля наделает и если он еще и без памперса и у папы на руках... :Yahoo!: С такими проблемками папуличка не в состоянии справится :P
Папочка у нас не идеальный,но самый любимый для меня и сыночка! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
нашему папе 22 года... Он работает, но график гибкий, т.к. работает сам на себя, выходне все вместе катаемся - гуляем, ездим куда-нибудь обедать, я могу слинять на маникюры-педикюры, и дуняшка с папой остается без проблем, оставляю с полугода их, сейчас доче 8 месяцев - я вышла на учебу, и теперь каждую субботу папа сидит с 8.00 до 18.00... Бардак конечно после этого дикий, но ребенок и папа довольные. :D
вечером с работы приходит с дочей играет, книжки ей читает, потом купает, кстати я ребенка купала первый раз уже в 3 месяца... До этого обходились без моей помощи :oops: :oops: Утром уходит ближе к 12, поэтому утренний туалет и завтрак тоже на папе, я пока себя в порядок привожу :) :)
Короче если дома, то доне внимания папиного хватает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
.....и повезло ж некоторым с папами...... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2008
Сообщений: 423
Изображений: 0
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
вообще не занимается млин!!! И где таких берут, которые ими занимаются :%) Разве они способны на такие подвиги? Вот мы с двумя детьми и беременной сестрой сидим дома, а мужиков рядом нет, по тем или иным обстоятельствам( а они всегда найдуться). Нужны два новых, послушных мужа! :beer: ! Кому не нужны, давайте... :ROFL:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
иногда женщины сами виноваты в отсутствии внимания к детям .....
сначала деть маленький -папу не пускают ...не так делает и не то .....
и тянут и быт и ре ...вот мужья и привыкают , а потом уж и не заставишь :evil:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
Ну наш папа после рождения сына перестал работать по субботам, вроде достойный поступок, но , зараза такая :D весь день смотрит телик или читает книжку, иногда отвлекается на сына. Он очень любил с ним оставаться, когда тот был совсем маленький, не мешал. А теперь ведь дергает постоянно, то посиди с ним рядом, то порисуй, а папе нашему 99 лет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
С первым не очень то занимался, то есть если попросить, то все может сделать, но просто поиграть-пообщаться не умеет. А вот с дочей как подменили - на любой писк прибегает вперед меня, и играется с ней, и переодевает, и кормит, можно хоть на весь день оставить :smile: Недавно слышу как по телефону полчаса рассказывал сколько раз доча какает, и сколько весит, и какое питание лучше, в общем чисто бабский разговор. У меня челюсть отпала, спрашиваю с кем это болтал - оказалось с директором партнерской фирмы :shock: Мужики жгут :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 169
Благодарил (а): 1 раз
Треугольник
:lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот умора!!!!!!! Я просто представляю Ваше удивление на такой разговор папы..... :ROFL: :ROFL:
Мой муж безумно хотел сына, а родилась доча!!! Я даже во время беременности ОЧЕНь переживала, что когда родится дочка, то наш папа не будет ею заниматься!!!!!! Оказывается, все НАОБОРОТ!!!!!! :) Он её и купает только САМ и с работы придет ей книжки почитает и поиграет. Снег выпал, побежал скорее гулять с ней.... Недавно сказал, что очень рад дочери, т.к. с ней и посюсюкать можно, а с сыном типа так нельзя было бы..... :D :D :D
Мы оба работаем, так мне аж стыдно становится иногда..... :oops: Он папа оказался лучше, чем я мама!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Наш папа очень много уделяет младшему сыну. Так уж сложилось, что для старшего он не родной. К старшему относится хорошо, но заниматься с ним мужскими делами не хочет. :| Хотя я ему благодарна за мужское воспитание сына.
А вот в маленьком души не чает. И в свое свободное время очень много с ним играет, читает книжки. :smile: И зовет его ласково - Маська (маленький значит). :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
Я оба раза после родов попадала в больницу с осложнениями, когда детям было всего 2 недели от роду. И с малышами оставался папа - десять дней с сыном, а потом десять дней с дочей (сына к бабушке отправили). Я когда из больницы вернулась, он меня учил как одевать, качать и т.д. Может быть поэтому с детьми очень близок, занимается наравне со мной (ну конечно по мере возможности, когда не на работе).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
тоже абсолютно согласна,женщины!не балуйте мужчин,доверяйте свойх еще маленьких детей.Я столько пар видела,мамочка вцепиться в ребенка и никому не дает нянькаться.я тоже грешна, поначалу боялась... первый ребенок...а потом поняла ни к чему хорошему не приведет!Папа долже проводить время с ребенком,оставляйте их чаще вдвоем,а сами по магазинам и парикмахерским.папы часто могут справиться даже лучше мамы!Тогда проблема сама собой уйдет и папа будут хотеть с ним играть и кормить и одевать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 197
Поблагодарили: 8 раз
Я бы и рада доверить ребенка, так ведь папа НЕ ХОЧЕТ!За 4,5 года гулял от силы раз 5 с ребенком, и то с большим скандалом.А если я отлучаюсь по делам не на долго,так звонит через каждые пол-часа:" Ну ты скоро?"А ведь так хотел ребенка,так умолял меня.Я так радовалась,думала папой будет заботливым...А с работы приходит то он устал - не мешай ,то ему поесть-не мешай,то телевизор посмотреть - не мешай,то в инете полазить-не мешай.5 минут в день уделит,потискает -вот и все папино воспитание.А ведь объясняю,говорю,ругаюсь, что так нельзя с ребенком,что если сейчас не найдет поход к ребенку,то потом все- поезд уйдет.А он только свое:" Вот я работаю...устаю...ты не права..."Так ведь все работают и находят время для своего ребенка.Незнаю даже что и делать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 84
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 2 раза
May_Linn писал(а):
Sweetkitty писал(а):
May_Linn писал(а):
наш очень мало занимается... только когда попросишь, или мамы рядом нет :( а так даже выходные частенько приходится вдвоем с ребенком коротать... или с моими родителями... :(


А муж сильно занят по работе,да,Ань?Изображение

эх.... по выходным он чаще всего занят собой, либо машиной, к сожалению.... Я плакаль... :cry: а по вечерам мы обычно ему мешаем телевизор смотреть :cry: больная тема, вобщем....


Я присоединюсь, как срисовали :a_g_a: ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
закалка писал(а):
так ведь папа НЕ ХОЧЕТ!

девочки, я вот не понимаю-что это значит? В выходной-всё приготовили, ребёнка всучили и ушли. Не оставит же он РЕ одного? Один выходной себе, один для папы :smile:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]