Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Ну какая же эта "ИЗМЕНА" или "предательство", если один хороший человек(ваш муж или жена) подарили другому хорошему человеку немного внимания, тепла, ласки и секса. Радоваться за любимых людей надо, а не думать только о себе, если вы, конечно, действительно любите своего мужа и хотите, чтобы ему было хорошо.
Называйте это не изменой, а взаимовыручкой и гормональной помощью хорошим людям.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
"Беги, дядя Лёнь" (с)
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
poli-kiri писал(а):
"Беги, дядя Лёнь" (с)

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
у нас новый форумчанин?
Еще одного с дрома поперли?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Маскин Муж писал(а):
подарили другому хорошему человеку немного внимания, тепла, ласки и секса.

А кто против то? если бы жене/мужу при этом уделялось внимания, тепла, ласки и секса не меньше, а обычно то наоборот всё - отсюда и проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 май 2010
Сообщений: 179
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я очень люблю своего мужа и поэтому если он подарит тепло и ласку другой женщине, даже думать не буду - отпущу на все четыре стороны к этой женщине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
у нас новый форумчанин?
Еще одного с дрома поперли?

круговорот форумчан в природе, на дроме прибавилось владмам, на владмаме - дромовцев. Закономерное течение жизни.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Маскин Муж писал(а):
зуец писал(а):
у нас новый форумчанин?
Еще одного с дрома поперли?

круговорот форумчан в природе, на дроме прибавилось владмам, на владмаме - дромовцев. Закономерное течение жизни.



Тока Вы, уважаемый, погорячились с ником. В последнее время частенько под Маской мущщины плачут. Возникает резоный вопрос - Вы би? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Маскин Муж писал(а):
зуец писал(а):
у нас новый форумчанин?
Еще одного с дрома поперли?

круговорот форумчан в природе, на дроме прибавилось владмам, на владмаме - дромовцев. Закономерное течение жизни.



Тока Вы, уважаемый, погорячились с ником. В последнее время частенько под Маской мущщины плачут. Возникает резоный вопрос - Вы би? :hi_hi_hi:

Плачут, что они чьи-то жены? И на тех масок-мужчин появятся "маскины жены". Я натурал.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
И чего плодить темы-клоны...
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Если Вы хотите поделиться теплом, лаской и вниманием со всеми хорошими людьми в нашем городе (ну как минимум), то боюсь, что барсик сотрется через годик-другой :) Чему радоваться то? Тому что твой муж сеет свое добро налево и направо? Или что ему подарили добро, ласку? Дык я и сама могу его всем этим обеспечить, а если ему мало, но пусть примет ислам и женится еще несколько раз и законным путем пусть дарит любовь, ласку и не забудет, что всех нужно обеспечить.
Если бы мой муж мне такое заявил, то пошел бы в пешее путешествие сеять добро, но без злюки-жены. :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Мурза писал(а):
Маскин Муж писал(а):
подарили другому хорошему человеку немного внимания, тепла, ласки и секса.

А кто против то? если бы жене/мужу при этом уделялось внимания, тепла, ласки и секса не меньше, а обычно то наоборот всё - отсюда и проблемы.

ласка и внимание чем хороши - подарил их человеку, а у тебя их меньше не стало, продолжай дарить их людям в любом количестве. Если тебе не жалко. Как говорится: "не убудет".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Изумрудинк@* писал(а):
И чего плодить темы-клоны...

Еслт Вы заметили, то тут речь идет совсем о другом и в другом ключе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 32
Матюшина мама
Согласна на все сто! Что за полигамная порода эти мужики?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
Если Вы хотите поделиться теплом, лаской и вниманием со всеми хорошими людьми в нашем городе (ну как минимум), то боюсь, что барсик сотрется через годик-другой :) Чему радоваться то? Тому что твой муж сеет свое добро налево и направо? Или что ему подарили добро, ласку? Дык я и сама могу его всем этим обеспечить, а если ему мало, но пусть примет ислам и женится еще несколько раз и законным путем пусть дарит любовь, ласку и не забудет, что всех нужно обеспечить.
Если бы мой муж мне такое заявил, то пошел бы в пешее путешествие сеять добро, но без злюки-жены. :)

Да, Вы правы, всем помочь и подарить тепло и ласку невозможно, но это же не значит что не надо помогать и дарить тепло и ласку совсем никому.
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется. Так пусть люди чаще делятся своим теплом и чьи-то жизни от этого станут теплее.
Неужели Вы думаете, что дарить тепло и ласку без штампа - незаконно?
Вы, наверное, не любите своего мужа, раз готовы расстаться с ним из за подобной мелочи.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Девчонка писал(а):
Я очень люблю своего мужа и поэтому если он подарит тепло и ласку другой женщине, даже думать не буду - отпущу на все четыре стороны к этой женщине.

повторюсь, раз Вы готовы расстаться с мужем из-за того ,что он дарит тепло людям, то Вы, похоже, его совсем не любите, а любите только себя.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
До меня тоже никак не допрет,Маскин Мужвы что, совета, одобрения ищете в культивировании бл...ства и разврата? Ну дрюкнулись на стороне уж не знаю..ласку, заразку друг другу подарили, не мое дело, так и топайте домой с брюликами, цветуликами, мясом, машинами(не знаю что привыкли вы дарить своей жене), и не дай Бог чтобы женушка узнала, искупайте свой проступок окаянный всеми путями.Левак есть левак, я бы х.. вырвала и подсрачника дала-беги милый открывай свои чакры, пиликайся, пока скрипка не сломается. К чему вот только о такой обмен приводит, и зачем жениться, заводить серьезные отношения?
:pro_tiv: :pro_tiv:Я кстати очень мужа люблю, семьей дорожу, но есть определенный этикет и этика семьи-все остальное-Бля...во!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
:smile:
Помню, лет так 6-8 тому назад были популярны книги психолога Николая Козлова, в которых он весьма активно и даже остроумно пропагандировал позицию типок-стартера. И очень бурно радовался, как же ж ему повезло с женой Чудой, разделяющей его убеждения. Сколь же ярко реагировали читатели, дочитавшие его последнюю (на тот момент) книгу, где в последней главе он с недоумением написал читателям (типа он от них ничего скрывать не может), что от него ушла не оглядываясь его дорогая безропотно-понимающая Чуда (несмотря на 10 с чем-то лет брака и двоих детей), "представьте себе, только потому, что какой-то там мужчина её, видите ли, полюбил, в отличие от меня, по-настоящему и намеревается жить с ней многие десятилетия без одаривания своей теплотой и добротой всех желающих женского пола" :ps_ih:
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
poli-kiri писал(а):
"Беги, дядя Лёнь" (с)

Беги Дядь Мить! (с) если быть точным :-) :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дались вам эти "измены"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
да ладно, нормально всё. главное найти своих единомышленников.
скажем, в 20е годы прошлого века теория "стакана воды" получила массовое развитие. Причем, основными идеологами были дамы. Почему-то не прижилось. :-)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]