Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
[Я считаю, что секс - естесвенная и неотъемлемая часть жизни, и нет ничего ужасного в том, что бы хотеть секса. Никто ж не осуждает за желание покушать?

Ну да, ну да. Некотрые процессы в нашей жизни (дефекация, мочеиспускание, высмаркивание носа, подмывание , принятие душа и т.п.) тоже совершенно естественна и неотъемлемая часть жизни. Надеюсь, с этим никто спорить не будет? :hi_hi_hi: Ну когда же, когда нас начнут просвещать с экранов ТВ, сколько раз в день нужно какать, в какой, простите, позе, сколько раз при этом необходимо пукнуть?... ну так далее. И объяснять, что тот, кто какает всего 1 раз в день - неполноценный урод? :ps_ih: Почему мы, ханжи этакие, чтобы пописать, прячемся в какие-то ханжеские туалеты? Садились бы посреди площади - и облегчали душу :smu:sche_nie: , если можно так выразиться. Носим не менее ханжеские трусы, да. Можно подумать, никто не знает. что там у нас спрятано. Ну и ходили бы, проветривались, зачем прятать естество-то? Сморкаясь, отворачиваемся (ну, по крайней мере, большинство). Нет бы размазать сопли по лицу - и все дела, ведь это естественно, не правда ли?
А, вот ещё у женщин менструации. Кто-то будет утверждать, что это неестественно? Однако с кровавыми пятнами наружу почему-то дамочки ходить не желают, мало того, прячут свои средства гигиены от посторонних глаз, и на эту совершенно, казалось бы, естественную тему в обществе вслух не говорят. Чем только естественное трение писек отличается от всего вышеназванного, мне не ясно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я лошара, смотрю не то по телевизору, мне еще никто нигде не указывал - сколько и как сексом заниматься, или на площади там. Ну если только не залезаю в тырнет в поиске порнушки)))
А тела в разной степени обнаженности, чем нас голубой экран пичкает - еще не секс))
Хотя... кому как :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Согласна с автором письма. Слишком много всего этого, и слишком оно все доступно. Потому и не особо ценится. Т.е. интимная, личная жизнь человека обесценилась, ее опоганили, опошлили, приравняли к "естественным надобностям" и выставили на всеобщее обозрение. А зачем? Зачем людям все это показывать? Для чего? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
ИМХО раньше "про секс" было принято всячески скрывать, сейчас - преувеличенно выставлять на показ (хотя еще раньше, во всяких Древних Грециях это тоже было вроде модно :-) ). Но на самом деле и раньше все было так же как сейчас, всегда были мужики бегающие налево и женщины приносящие в подоле. Так же как и те, кто не понимает зачем эти "бессмысленные телодвижения". Количество секса в голове зависит только от темперамента, а он бывает такой, что его никаким воспитанием не погасить :smile: Главное чтобы в семье эти темпераменты совпадали!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Да вот эти крайности и раздражают. То "в СССР секса нет", то "а вот мы че умеем - и так, и вот так, и туда и еще вон туда" :ps_ih: И я тож считаю, что постельные сцены в фильмах обычно неуместны. Вон взять тот же фильм "Служебный роман", когда герой Мягкова пришел домой к героине Фрейндлих. Все красиво и понятно без эротичеких сцен. И впечатление от фильма приятное, не загаженное. А снимали б сейчас, то наверняка б показали, как Мягков ублажает Фрейндлих в постели, ну или она его :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2010
Сообщений: 156
Поблагодарили: 1 раз
kawaii писал(а):

Некотрые процессы в нашей жизни (дефекация, мочеиспускание, высмаркивание носа, подмывание , принятие душа и т.п.) тоже совершенно естественна и неотъемлемая часть жизни. Надеюсь, с этим никто спорить не будет? :hi_hi_hi: Ну когда же, когда нас начнут просвещать с экранов ТВ, сколько раз в день нужно какать, в какой, простите, позе, сколько раз при этом необходимо пукнуть.

Это ж как надо не любить секс, чтобы поставить его на одну полку с "дефекацией, мочеиспусканием, высмаркиванием носа, подмыванием , принятием душа и т.п." :sh_ok:
Во-первых, секс это не настолько неотъемлимая потребность, как "дефекация, мочеиспускание, высмаркивание носа, подмывание , принятие душа и т.п.". Без этого можно обходиться, ради веры или еще чего, люди отказываются от этого легко, а от пожрать и другого фиг откажешься.
Во-вторых, пока есть спрос, будет и предложение. А он будет, ибо всегда будут люди с высоким либидо(вечно жаждующие старички или неопытная, но интересующаяся молодежь). А кому этого не надо(хватает, вообще не хочется или итак все понятно, что куда вставляется), тот и не будет смотреть "Секс в большом городе" или "Блудливая Калифорния", тот и не дойдет до такой дурацкой мысли, что с ним что-то не так.
С экранов на нас смотрят сплошь красавцы и модели, но почему-то никто не призывает "ДАВАЙТЕ В АКТЕРЫ ПРИНИМАТЬ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ С ПРЫЩАМИ И упс..., ЧТОБЫ У НАС В ГОЛОВАХ НЕ ВОЗНИКАЛО КОМПЛЕКОВ, ЧТО С НАМИ ЧТО-ТО НЕ ТАК".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Minijupe писал(а):
[
Это ж как надо не любить секс, ".

Да-да, милейшая, это ж как надо! Не просто не любить, а ненавидеть :-) . Я такая :ps_ih: . К счастью, Вы открыли мне глаза на мою неполноценность, пойду убьюсь ап стену ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Первый раз мысль, что нам показывают слишком много появилась когда мы с мужем смотрели в кинотеатре"враг у ворот". Я думаю сцену любви Зайцева с Таней можно было сократить втрое. Все бы и так поняли, чем они занимаются...По поводу детей: "Тарас Бульба" исторический фильм? У меня муж ходил с двенадцатилетним ребенком, без голых сисек никто бы не догадался, что же там с паночкой произошло? Что это каноны Голивуда? А вот и анекдот про стиральную машинку: выпутило предприятие стиральные машинки, а их никто не покупает. Обратились к спецам. А вы сделайте рекламу, чтоб там было близко к народу, криминал и секс. Сделали. Ролик: Идет баба с тазом грязного белья на реку стирать, нагнетающая музыка, сзади её кто-о хватае... Крик: помогите, насилуют! голос за кадром:насиловали, насилуют и будут насиловать, пока не купите стиральную машинку "..."
Вам это ничего не напоминает? большенство передач и фильмов построены сегодня потакому же принципу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Gibiskus
я рада за вас и ваших детей, что у вас с ними такое взаимопонимание. :smile: Я активно занимаюсь воспитанием своих пацанов и знаю, что много и самое сложное еще впереди, но тем не менее взгляды на воспитание у всех разные, и не надо агрессивно воспринимать другое мнение. Я внимательно прочитала все ваши посты и поняла вашу точку зрения, с моей она не совпадает :no:

С проблемами подростков я знакома не по наслышке, так что у вас много интересного впереди, поверьте, дети очень разные в 12 и 14 лет. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Gibiskus
я рада за вас и ваших детей, что у вас с ними такое взаимопонимание. :smile: Я активно занимаюсь воспитанием своих пацанов и знаю, что много и самое сложное еще впереди, но тем не менее взгляды на воспитание у всех разные, и не надо агрессивно воспринимать другое мнение. Я внимательно прочитала все ваши посты и поняла вашу точку зрения, с моей она не совпадает :no:

С проблемами подростков я знакома не по наслышке, так что у вас много интересного впереди, поверьте, дети очень разные в 12 и 14 лет. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 290
Поблагодарили: 2 раза
kawaii писал(а):
Аврора писал(а):
[Я считаю, что секс - естесвенная и неотъемлемая часть жизни, и нет ничего ужасного в том, что бы хотеть секса. Никто ж не осуждает за желание покушать?

Ну да, ну да. Некотрые процессы в нашей жизни (дефекация, мочеиспускание, высмаркивание носа, подмывание , принятие душа и т.п.) тоже совершенно естественна и неотъемлемая часть жизни. Надеюсь, с этим никто спорить не будет? :hi_hi_hi: Ну когда же, когда нас начнут просвещать с экранов ТВ, сколько раз в день нужно какать, в какой, простите, позе, сколько раз при этом необходимо пукнуть?... ну так далее. И объяснять, что тот, кто какает всего 1 раз в день - неполноценный урод? :ps_ih: Почему мы, ханжи этакие, чтобы пописать, прячемся в какие-то ханжеские туалеты? Садились бы посреди площади - и облегчали душу :smu:sche_nie: , если можно так выразиться. Носим не менее ханжеские трусы, да. Можно подумать, никто не знает. что там у нас спрятано. Ну и ходили бы, проветривались, зачем прятать естество-то? Сморкаясь, отворачиваемся (ну, по крайней мере, большинство). Нет бы размазать сопли по лицу - и все дела, ведь это естественно, не правда ли?
А, вот ещё у женщин менструации. Кто-то будет утверждать, что это неестественно? Однако с кровавыми пятнами наружу почему-то дамочки ходить не желают, мало того, прячут свои средства гигиены от посторонних глаз, и на эту совершенно, казалось бы, естественную тему в обществе вслух не говорят. Чем только естественное трение писек отличается от всего вышеназванного, мне не ясно.


Ой, спасибо, я давно так не смеялась :-) . С чувством юмора у вас на пять с плюсом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 290
Поблагодарили: 2 раза
Солнечный денек писал(а):
Согласна с автором письма. Слишком много всего этого, и слишком оно все доступно. Потому и не особо ценится. Т.е. интимная, личная жизнь человека обесценилась, ее опоганили, опошлили, приравняли к "естественным надобностям" и выставили на всеобщее обозрение. А зачем? Зачем людям все это показывать? Для чего? :ne_vi_del:


Полностью разделяю ваше мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 290
Поблагодарили: 2 раза
Туся2008 писал(а):
Gibiskus
я рада за вас и ваших детей, что у вас с ними такое взаимопонимание. :smile: Я активно занимаюсь воспитанием своих пацанов и знаю, что много и самое сложное еще впереди, но тем не менее взгляды на воспитание у всех разные, и не надо агрессивно воспринимать другое мнение. Я внимательно прочитала все ваши посты и поняла вашу точку зрения, с моей она не совпадает :no:

С проблемами подростков я знакома не по наслышке, так что у вас много интересного впереди, поверьте, дети очень разные в 12 и 14 лет. Удачи!


Вот именно! И я о том же. Если бы дети всегда слушали то, что говорят родители, мир бы перевернулся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
не уверена насчет переоцененности, но, что одна из самых эксплуатируемых- точно :-) примерно, как и деньги.
Материальная западная цивилизация культивирует образ человека счастливого, как человека успешного :smile: Богатый, здоровый, сексуально активный, соответствующий неким канонам красоты и что самое главное - потребляющий. Духовное и нравственное где-то рядом ошивается, но не культивируется. В результате имеет то, что имеем.
Жалобы на телевизор смешны, ибо это прежде всего самый мощный рекламоноситель и дебилизатор по совместительству. Отключите, смотрите, только то, что представляет ценность. на дисках. Про кино. Реально хороших фильмов очень мало. Я вообще очень редко смотрю новые фильмы. Проблема даже не в обилии сексуальных сцен, а в безвкусице и в бестолковости. Зрелищность и спецэффекты меня не прельщают, хотя удивление иногда вызывают.
Про детей. А кому легко. Вырастить ребенка нормальным, развитым, при этом еще и нравственным, но не ханжой.....всегда трудно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Просто секс хорошо продаётся,на этом строят бизнес.Всё так и есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Анна ВК писал(а):
Туся2008 писал(а):
Gibiskus
я рада за вас и ваших детей, что у вас с ними такое взаимопонимание. :smile: Я активно занимаюсь воспитанием своих пацанов и знаю, что много и самое сложное еще впереди, но тем не менее взгляды на воспитание у всех разные, и не надо агрессивно воспринимать другое мнение. Я внимательно прочитала все ваши посты и поняла вашу точку зрения, с моей она не совпадает :no:

С проблемами подростков я знакома не по наслышке, так что у вас много интересного впереди, поверьте, дети очень разные в 12 и 14 лет. Удачи!


Вот именно! И я о том же. Если бы дети всегда слушали то, что говорят родители, мир бы перевернулся.

Пипец! Я про Фому мне про Ерему...да не в послушании дело, а в доверии! Не нужно в доме тему секса делать супер запретной, и не будет у ребенка этот запретный плод так радовать глаз по телевизору. Да и увлечения детей не маловажны...Общайтесь увлекайте их а не требуйте послушания!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
Дело не в запретности. Но мне не нравится, что моему 7-летнему сыну известно слово "секс". От нас он его точно не слышал. Едем в машине, работает самое что ни на есть обычное радио "Лемма". Посреди песен и болтологии о погоде - реклама какого-то дебильного средства для импотентов, громким голоосм вещают про то, как всё будет зашибись в сексе, все девки будут твои. Стараюсь переключаться, но не всегда улавливаю момент. То же самое с ТВ, хоть и практически не смотрим. Зачем моим детям 5 и 7 лет знать о сексе? Я не знала в их возрасте, всё нормально и с сексом, и со всем остальным. Я не хочу объяснять 5-летке, что такое секс. И не хочу, чтобы дети подобного возраста вообще про него слышали в СМИ в дневное время на общедоступном канале.. Имею право. А им в уши льют с рождения эту лабуду про секс и пилюли. Теперь и радио не слушать? Или детей держать в берушах? Или смириться с этим и радоваться, что хоть не сексуются в 7 лет. :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
kawaii
У вас есть выбор не слушать если не хочется...нельзя одеть цензуру на все.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
Понятно, что есть. Наше общество уже разложилось до того, что подобное считается нормой жизни. И если кого-то не устраивает, то вариант один - не слушать вообще. А так быть не должно. Должно быть: хочешь слушать про секс - включай специфические станции и наслаждайся. А в общедоступном эфире такой фигни быть просто не должно. Цензура, ИМХО, не самая плохая вещь на свете. По мне так лучше вседозволенности и анархии. Если уж делать выбор.


Последний раз редактировалось kawaii 10 июл 2010, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
kawaii
Ну тогда следующим шагом будет на не правильно сказанное слово - воронок. У нас есть каналы по которым не говорят про секс.. (это я пыталась донести ранее) и если как мне сказали моим детям плевать будет на определенные запреты, то в принципе даже если этих каналов не было бы вовсе, они узнали бы об этом у старших сверстников во дворе (я очень хорошо свое сексуальное воспитание помню). А слово секс тоже можно детям по разному донести. Даже 5-ти летним.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]