Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
kawaii
Согласно с вами полностью. Должны быть специализированные каналы и определенные временные рамки для подобных передач и рекламы. Почему то этот здоровый пример мы с запада не берем. А они психику своих детей ой как берегут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
kawaii
Ну тогда следующим шагом будет на не правильно сказанное слово - воронок. У нас есть каналы по которым не говорят про секс.. (это я пыталась донести ранее) и если как мне сказали моим детям плевать будет на определенные запреты, то в принципе даже если этих каналов не было бы вовсе, они узнали бы об этом у старших сверстников во дворе (я очень хорошо свое сексуальное воспитание помню). А слово секс тоже можно детям по разному донести. Даже 5-ти летним.

Мои, собственно, на ТВ только "Теленяню" и смотрят, там, слава богам, пока про секс не вещают. Вопрос в том, что, доносить детям смысл данного понятия или нет - это вообще-то суверенный выбор их родителей. Я вот не хочу, чтобы моя личная 5-летка данное слово слышала. Повторю, я его не слышала и не знала в этом возрасте, и всё в порядке. Те родители, которые считают необходимым объяснять значение слова "секс" своим 5-леткам - пусть делают это на здоровье. А в уши эту инфу льют всем детям: и одних, и других родителей. На общедоступных ресурсах в дневное время. Это плохо. Тех, кто не хочет своих детей учить "сексу" с младенчества, лишают права выбора. Тот же самый "воронок", только в профиль. Моральный. Не хотите ? А мы вас всё равно заставим.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Ну как тут можно уследить за всем?
Покупаю в киоске журнал Караван историй, рядом мальчишки в школьной форме лет 7-8 рассматривают и обсуждают сисяндры девицы на обложке мужского журнала.
Знакомые после первого класса определили дочку в лагерь, приехали навестить, а у них там игра проходит, вожатые повесили детям таблички в духе Саша+Маша=секс.
Далеко не ханжа, но иногда думается, что цензура - это благо.
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 16
Поблагодарили: 1 раз
Для созревающих мальчишек чуть ли не самое интересное в жизни, это то, что совершается ниже пояса. Вот они и познают. Не надо лицемерить, но и создавать ажиотаж вокруг этой темы не стоит. Марлен Дитрих очень хорошо сказала в одном интервью:" В Америке секс, - это мания, в других странах, факт". И пусть мальчишки усвоят, что секс должен быть высшей ступенью общения, а не его заменой. Красивая фраза, но о многом говорит: "Сексуальную близость можно сравнить с молитвой и музыкой", - Х. Эллис. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
kawaii писал(а):
Gibiskus
Понятно, что есть. Наше общество уже разложилось до того, что подобное считается нормой жизни. И если кого-то не устраивает, то вариант один - не слушать вообще. А так быть не должно. Должно быть: хочешь слушать про секс - включай специфические станции и наслаждайся. А в общедоступном эфире такой фигни быть просто не должно. Цензура, ИМХО, не самая плохая вещь на свете. По мне так лучше вседозволенности и анархии. Если уж делать выбор.


согласна.
по дороге с дачи несколько месяцев сдерживалась, чтоб не выйти из машины и не плюнуть ну в явно безвкусную и откровенно пошлую рекламу: на щите полураздвинутые ножки в ракурсе сбоку, рядом - маленькая машинка, подъемный кран, эдак намеревающаяся понятно куда въехать. И слоган: "Поднимут любому". Спецтехнику рекламировали, ага. Без траха это никак не продать?! :de_vil: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Для меня сравнение секса с другими естественными процессами человека(как то мочеиспускание и т.д.) неприемлемо, как могло прийти в голову такие сравнения?! а из той масс-медиа информации, что исходит из зомбоящиков, меня больше всего волнует демонстрация насилия и агрессии


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Сравнивать нельзя. Ни одно другое действие не связано с такими эмоциями - это как минимум.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
девы, ну не только секс - и насилие, действительно, льется отовсюду и много еще чего.
меня вот раздражают рекламы средств гигиены - когда показывают, как тампон разбухает или какую форму принимает прокладка. ну нафига такой натурализм? :ze_le_ny: должна же быть в женщине загадка...
а вообще, когда периодически включаю ТВ, всегда приходит в голову мысль, что нас старательно зомбируют, чтобы думали о том, как часто соседи сексом занимаются - а не о политике, к примеру...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 202
Поблагодарили: 3 раза
А я вот думаю 24 часа. и постоянно хочу кого нибудь. Хоть и замужем. И секс мне сейчас гораздо больше нравится чем в 20 лет. И не знаю успокоюсь когда нибудь или нет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
minetalla писал(а):
А я вот думаю 24 часа. и постоянно хочу кого нибудь. Хоть и замужем. И секс мне сейчас гораздо больше нравится чем в 20 лет. И не знаю успокоюсь когда нибудь или нет :smile:

так вы счастливая женщина, соответствующая современным стандартам :co_ol: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
murena писал(а):
Сравнивать нельзя. Ни одно другое действие не связано с такими эмоциями - это как минимум.

Если Вам сутки не позволять помочиться (к примеру), а потом позволить, вот это будут ЭМОЦИИ :hi_hi_hi: . Попробуйте. Полагаю, Вы немного измените своё мнение о действиях и ощущениях от них :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Slavick писал(а):
murena писал(а):
Сравнивать нельзя. Ни одно другое действие не связано с такими эмоциями - это как минимум.

Если Вам сутки не позволять помочиться (к примеру), а потом позволить, вот это будут ЭМОЦИИ :hi_hi_hi: . Попробуйте. Полагаю, Вы немного измените своё мнение о действиях и ощущениях от них :-)

:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 202
Поблагодарили: 3 раза
Domino
Ага точно! Хоть что то современным стандартам продошло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 202
Поблагодарили: 3 раза
Туся2008 писал(а):
kawaii
Согласно с вами полностью. Должны быть специализированные каналы и определенные временные рамки для подобных передач и рекламы. Почему то этот здоровый пример мы с запада не берем. А они психику своих детей ой как берегут.

Вы за психику детей не волнуйтесь. Там ее нормально калечат родители которые телевизор смотрят кстати.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]