Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
цыплёнок
Мы здесь говорим о том, что все кроме вас трахаюЦа как зверюшки??? Не нужно мои слова воспринимать в штыки...я так же воспитываю двух деток и не бросаюсь под каждого мужика, более того совсем не отрицаю наличие и ценность мозгов данных человеку. Я говорю о том, что как воспитывать ваших детей это только ваше решение и оно в любом случае не имеет право оспариваться. Если вы не можете наладить диалог и объяснить в чем не правильность просмотра определенных программ, то почему в этом виноваты все вокруг??? А уж если на счет мыслей о сексе говорить. То повторюсь аспектом дозволенного и тому подобным давно интересуюсь и естественно все статистики по этим вопросам тоже мне интересны, вот и задумалась на досуге вечером знаете находясь в трезвом уме и светлой памяти могу примерно прикинуть насколько часто меня посещают те или иные мысли. У вас по другому?
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 290
Поблагодарили: 2 раза
Gibiskus писал(а):
цыплёнок
ну вот моим детям нельзя смотреть определенные программы...и не потому что просто нельзя, а потому что я четко и ясно разъяснила причину моего недовольства. Мой сын увлекается каналами с рыбалкой, нешнл джиографи, и еще канал есть вот название не помню..в нем больше интересно познавательного и даже если присутствует секс, то между животными и описывается он с точки зрения размножения. Вы не пробовали ребенку объяснять что интересней смотреть?
А либидо как раз при том, что автор пишет о завышенных данных статистик о том, сколько раз человек в день думает о сексе. Так вот человек с низким либидо думает гораздо меньше вот и вся взаимосвязь.


Знаете, всегда наступает момент, когда ваш ребёнок начинает сам решать, что ему смотреть, а что - нет. Вы ведь не сможете его всегда контролировать. Это бессмысленно. А он у вас телевизор смотрит только когда вы дома под присмотром? А если вы уходите куда-то, то вы пульт прячете? А в компании друзей вы тоже контролируете, что они там смотрят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Анна ВК
Так вот именно для этого и существуют диалоги между вами и вашими детьми, чтобы понимать насколько эта внешняя среда имеет влияние на ваших чад. Я в своей жизни переживала очень тяжелый пубертатный период и знаете наверно именно от тех выводов, которые сделала тогда сейчас, в воспитании своих детей особенно в этом трудном возрасте я зависят мои сейчашние усилия и ДБ чтобы они и дальше были такими же действенными.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Анна ВК писал(а):
Gibiskus писал(а):
цыплёнок
ну вот моим детям нельзя смотреть определенные программы...и не потому что просто нельзя, а потому что я четко и ясно разъяснила причину моего недовольства. Мой сын увлекается каналами с рыбалкой, нешнл джиографи, и еще канал есть вот название не помню..в нем больше интересно познавательного и даже если присутствует секс, то между животными и описывается он с точки зрения размножения. Вы не пробовали ребенку объяснять что интересней смотреть?
А либидо как раз при том, что автор пишет о завышенных данных статистик о том, сколько раз человек в день думает о сексе. Так вот человек с низким либидо думает гораздо меньше вот и вся взаимосвязь.


Знаете, всегда наступает момент, когда ваш ребёнок начинает сам решать, что ему смотреть, а что - нет. Вы ведь не сможете его всегда контролировать. Это бессмысленно. А он у вас телевизор смотрит только когда вы дома под присмотром? А если вы уходите куда-то, то вы пульт прячете? А в компании друзей вы тоже контролируете, что они там смотрят?

Ответ на ваш именно этот пост так получилось что как раз написан ниже.
Не нужно детей контролировать, нужно доверять беседовать и договариваться. А главное не думать о них плохо!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 290
Поблагодарили: 2 раза
Gibiskus писал(а):
Анна ВК
Так вот именно для этого и существуют диалоги между вами и вашими детьми, чтобы понимать насколько эта внешняя среда имеет влияние на ваших чад. Я в своей жизни переживала очень тяжелый пубертатный период и знаете наверно именно от тех выводов, которые сделала тогда сейчас, в воспитании своих детей особенно в этом трудном возрасте я зависят мои сейчашние усилия и ДБ чтобы они и дальше были такими же действенными.



Блажен, кто верует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Анна ВК
Ну говорю же песня Макаревича! Пусть я буду блаженной! Но я всегда буду верить в своих детей! Нашу жизнь мы делаем сами и как она будет складываться зависит от нас и сколько положительного в ней будет тоже решать нам. Нам не подвластны только смерть и частично рождение. Но это разговор другой темы. Думайте дальше о том, что во всем виноват гад голубой экран. А у нас он может быть только другом.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 290
Поблагодарили: 2 раза
Gibiskus писал(а):
Анна ВК
Ну говорю же песня Макаревича! Пусть я буду блаженной! Но я всегда буду верить в своих детей! Нашу жизнь мы делаем сами и как она будет складываться зависит от нас и сколько положительного в ней будет тоже решать нам. Нам не подвластны только смерть и частично рождение. Но это разговор другой темы. Думайте дальше о том, что во всем виноват гад голубой экран. А у нас он может быть только другом.


Да вы не кипятитесь так, не надо :smile: . Я вовсе не виню голубой экран во всех грехах. Мы говорим на кокретную тему. Ну, вы же не станете отрицать, что сейчас секс пропагандируется везде? Вы же это сами видите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Анна ВК
Я не кипячусь..чаще даже смеюсь (по моим смайлам эт видно) стану отрицать, стану. Я не о выдернутых из контекста постах, а о письме автора в целом..а вы о чем???
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 290
Поблагодарили: 2 раза
Gibiskus писал(а):
Анна ВК
Я не кипячусь..чаще даже смеюсь (по моим смайлам эт видно) стану отрицать, стану. Я не о выдернутых из контекста постах, а о письме автора в целом..а вы о чем???


Да и я нём же, а точнее, о той теме, которая в нём затронута. Мы с вами расходимся в мнениях, поэтому, как говорят англичане let's agree to differ. Пусть каждый останется при своём мнении :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Я поддерживаю автора письма. Мне жаль подрастающее поколение и волнуюсь за своих детей, мало того, что сейчас практически нет никаких моральных принципов, еще и полное отсутствие цензуры и повальная вседоступность и вседозволенность.
Я понимаю, что мы сами воспитываем своих детей и многое зависит от нас, но оградить от окружающего мира невозможно и назвать социальное окружение сопутствующим моментом в жизни ребенка сложно. Меня родители воспитывали по принципу "до свадьбы ни-ни" и что "секс и любовь были сопутствующими понятиями".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 290
Поблагодарили: 2 раза
Туся2008 писал(а):
Я поддерживаю автора письма. Мне жаль подрастающее поколение и волнуюсь за своих детей, мало того, что сейчас практически нет никаких моральных принципов, еще и полное отсутствие цензуры и повальная вседоступность и вседозволенность.
Я понимаю, что мы сами воспитываем своих детей и многое зависит от нас, но оградить от окружающего мира невозможно и назвать социальное окружение сопутствующим моментом в жизни ребенка сложно. Меня родители воспитывали по принципу "до свадьбы ни-ни" и что "секс и любовь были сопутствующими понятиями".


Присоединяюсь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Что касается рекламы, то автор явно не специалист в этом вопросе :-) Дело в том, что рекламщики активно используют секс к рекламных мессаджах не потому, что желают сделать из потребителя сексуального террориста, а потому что знают, что потребность в сексе входит в число жизненно важных потребностей у людей и поэтому цепляет. Цель рекламы - привлечь внимание и закрепить в сознании образ продукта :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Туся2008
Что мешает вам ваших детей воспитывать так же??? У вас еще маленькие разбойники поэтому вам и кажется что мир во круг очень опасен. Они подрастут и самое главное найти им то увлечение, которое было бы по душе и вам и им. Да нужно тратить и силы и средства..но зато как приятно смотреть на результаты!
А цензура...ваши малыши с детства воспитываются в вашей внутренней среде и они являются посланниками вашего "внутредомового языка" во внешний мир. неужели вы думаете что копировать все самое плохое им будет интересно? Верьте в них это самое главное. У меня доча танцует и когда я смотрю на ее выступления я плачу от радости! Сын занимается баскетболом и когда он принес первое место в виде кубка мы радовались с ним вместе. Когда мои дети задают вопросы касающиеся интимностей я стараюсь им объяснить их настолько доступно насколько это возможно не стесняясь терминов (благо сейча слитературы учебной предостаточно).
Знаете у моего сына есть девочка с которой он дружит так вот даже с ней я постаралась установить именно такие отношения, чтобы потом вдруг не стать неожиданно бабушкой и она со мной с удовольствием делится. Для меня важно не спектр дозволенности указанный в прессе или тв..для меня важно отношение детей к этому и еще их отношение к наркотикам. Вот где самая страшная беда. А вы о переизбытке секса :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дамы, что-то я никак не разберусь)) что именно плохо - то, что секс кругом, и наши дети, о, ужас! сексом заниматься захочут. Или то, что секс кругом, и мальчик смотрит на голых девушек, как на цветочки? ))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Аврора
Ну тебе я думаю эт вообще не страшно..у тя формат 3D так сказать..за окном есть на кого любоваЦа (ничего что на ты?)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
На ты - пжлста, я звездной болестью не страдаю)))
А чего у меня под окнами, чего я не знаю? :sh_ok: Ты меня с Акваторией не путаешь?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Аврора
Да?? Звиняюсь может перепутала..тему про голые тела в прошлом годе читала..почему-то засело в голове что у тебя! :-)
Значит все впереди..я люблю накаркать :hi_hi_hi:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
да ты знаешь, меня голые тела не смущают)) Я считаю, что секс - естесвенная и неотъемлемая часть жизни, и нет ничего ужасного в том, что бы хотеть секса. Никто ж не осуждает за желание покушать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Аврора
Так вот и я так же...говорю лишь о том, что для неокрепшей подростковой психики нужны другие увлечения, а когда придет время они сами решат что и на сколько им важно
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
дело в том, что подросткам, что мальчикам, что девочкам свойственно интересоваться вопросами пола (секс, в переводе, если кто не знает - пол)) И хоть расшибись, хоть телек выкини, хоть комп. Все равно будут искать картинки, будут маструбировать, будут хихикать при слове "писька"))
Закон природы.
И в советсткое время тоже ж ведь находили картинки и книжки ужасные, типа "Маркизы Ангелов" читали? А уж какая тогда мораль была)))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]