Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 817 ]  Страница 1 из 41  1, 2, 3, 4, 5 ... 41След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему мужчины изменяют?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
хотелось бы услышать мужчин. мы, женщины думаем что либо дело в нас, либо что мужики полигамны и им нужно осеменить как можно больше, жена-пила, любовница всегда при параде. и просто что все мужики козлы... скажите почему это бывает. я не имею ввиду спонтанную связь, а постоянных любовниц. или разнообразия вам хочется. ни разу ни от кого не слышала четкого и внятного ответа.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 167
а каков механизм формирования женского такого поведения?
У меня знакомый изменяет жене, потому что любит другую. А разводится с женой не хочет, потому что боится что та (любовь его жизни))) взбрыканет и найдет кого нить другого и он останется ни с чем.... кто ж будет тогда за ним ухаживать? не все ж жены обратно принимают изменивших им половинок.... Вот так и живут.
Как говорила, мужика расчетливы.... с нагретого ни за что не слезут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 167
Забыла самое главное))))) Он говорит что не разводится, потому что ему ее жалко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
любит только себя видать....
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
по-моему, все дело в мужской природе: давно известно, что мужчине комфортно, имея несколько сексуальных партнеров, а женщине куда лучше с одним. Поэтому у них четкое разделение семьи и интимной жизни. А потом еще эти их критические перевалочные возрасты(типа 40 лет), когда они начинают что-то кому-то доказывать, как дети ей богу :)
Обидно понимать, что это неприложная истина, которую нельзя поменять, можно изменить только свое отношение к этому факту :pardon:



За это сообщение автора Tamararus поблагодарил: tatuta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
изменяют мужчины потому что по суи закомплексованные существа боящиеся что скоро перестанет стоять. поэтому и пытаютца оприходывать как можно больше девушек.
это от слабости.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Нанна писал(а):
изменяют мужчины потому что по суи закомплексованные существа боящиеся что скоро перестанет стоять. поэтому и пытаютца оприходывать как можно больше девушек.
это от слабости.


Так-то оно так, но таков их способ самоутверждаться, примитивно, конечно..да куда без них, без мужчинов.
А у нас в крови пилежка, тоже не вытравишь ничем - все время "работаем" над усовершенствования благоверного :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Все, открываю секрет) измены не от слабости!))
Канеш, мож сравнение и не совсем удачное, но Вы часто носите одну и ту же одежду? Едите одну и ту же еду? А почему Вы любите разнообразие? Ответите на эти вопросы и считайте, что Вы где-то близко к разгадке тайны)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Читала где-то как раз интервью с муЩЩиной по этому вопросу. Ответ звучал так (на дословность не претендую):
" Если я люблю и бананы, и соленые огурцы, почему я должен отказываться от огурцов в пользу бананов и наоборот?))"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 167
Изменяют потому что жены не дают))) То голова, то нога, то попа...
А у них видите ли что то там в организме происходит такое что больше 6 дней без семяизвержения низя))) бактерии какие то (щас ужо не вспомню) А зачем нам ручками что то делать)))? Так ж не интересно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Shustric
не смефыте)) на заре бурной молодости был совершен мною рейд по сайтам знакомств, исклУчительно с социально-научной целью канеш))
Каждый первый жалился, что жена у него зараза, не дает, борщей не варит, дом не убирает, в интернете сидит на каком-то зеленом сайте, а потом жалица на головную боль и зеленые мелькания в глазах. при этом предлагалось обнять, плакать, желательно сделать приятно и сключительно из человеколюбия и альтруизма)) Сей период жизненный остался в далеком прошлом, преисполненном разочарования и жизненного опыта, но в мужескую невинность я с тех пор почему-то не верю))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Добрый Пес писал(а):
Shustric
не смефыте)) на заре бурной молодости был совершен мною рейд по сайтам знакомств, исклУчительно с социально-научной целью канеш))
Каждый первый жалился, что жена у него зараза, не дает, борщей не варит, дом не убирает, в интернете сидит на каком-то зеленом сайте, а потом жалица на головную боль и зеленые мелькания в глазах. при этом предлагалось обнять, плакать, желательно сделать приятно и сключительно из человеколюбия и альтруизма)) Сей период жизненный остался в далеком прошлом, преисполненном разочарования и жизненного опыта, но в мужескую невинность я с тех пор почему-то не верю))


Ну, естесьно! Вы же все на "поварихах-уборщицах" женитесь, а потом еще секс-марафона от этого кухонного-комбайна хотите.
Ах, этот эгоистичный слабый "сильный" пол...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
пасиба за сравнения канеш, но я -дефачка. (надеюсь, документального подтверждения признаков не нужно ?) 8)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Добрый Пес писал(а):
пасиба за сравнения канеш, но я -дефачка. (надеюсь, документального подтверждения признаков не нужно ?) 8)


Нет, верю Добрый Песо-деффачка :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Добрый Пес писал(а):
надеюсь, документального подтверждения признаков не нужно

конеш нужно! фото на мыло!)))

Добрый Пес писал(а):
Каждый первый жалился, что жена у него зараза, не дает, борщей не варит, дом не убирает, в интернете сидит на каком-то зеленом сайте, а потом жалица на головную боль и зеленые мелькания в глазах.

Да мужики что только не скажут чтобы девушку в койку затащить) но, кстати, что за шовинизм такой? Женщины изменяют не реже мужчин!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны писал(а):
Женщины изменяют не реже мужчин!

ВраньеЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! (судорожно шарю руками с заначке с тухлыми яйцами)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Муж Нанны писал(а):
Канеш, мож сравнение и не совсем удачное, но Вы часто носите одну и ту же одежду? Едите одну и ту же еду? А почему Вы любите разнообразие?

Ну давайте менять детей на других детей или родителями махаться, а то никакого разнообразия, скучно же, всю жизнь одни и те же дети-родители, тем более что рядом есть получше, поспособнее и побогаче, короче с лучшими потребительскими качествами и более последнего года выпуска. :twisted:
Любимый человек - это не вещь и не надо подходить к нему с мерками для вещи.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Лалафа писал(а):
Муж Нанны писал(а):
Канеш, мож сравнение и не совсем удачное, но Вы часто носите одну и ту же одежду? Едите одну и ту же еду? А почему Вы любите разнообразие?

Ну давайте менять детей на других детей или родителями махаться, а то никакого разнообразия, скучно же, всю жизнь одни и те же дети-родители, тем более что рядом есть получше, поспособнее и побогаче, короче с лучшими потребительскими качествами и более последнего года выпуска. :twisted:
Любимый человек - это не вещь и не надо подходить к нему с мерками для вещи.



стопудово верно!!!!
Потребительское отношение порождает только потребительское отношение.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Добрый Пес писал(а):
ВраньеЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!

правда глаза колет? :P

А по поводу слабости...всетки Нанна права) к сожалению, я нираз думал об изменах раньше. Ну то есть почему? На самом деле все мы хотим, хотим первого встречного красавца и красавицу, как мужики так и женщины. Дело просто в том, что когда у нас уже кто то есть, то перед нами встает нелегкий выбор: изменить или отказать себе в удовольствии. И чаще всего, именно мужчины не могут сделать тот единственно правильный выбор...поэтому да, это слабость и в некотором роде несостоятельность характера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 39
Вот читаю и думаю...Я в своем муже уверенна на 99.9.НО 0.1 во мне все же сомневается.Он у меня человек такой что всегда осуждает неверных,меня это порой бесит,ругаемся с ним. :x И где-то в глубине души не могу поверить что он такой,прям идиальный получается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 817 ]  Страница 1 из 41  1, 2, 3, 4, 5 ... 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]