Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Роман
С нами с: 22 июн 2014
Сообщений: 11
vetalbon писал(а) 31 дек 2013, 05:47:
а скоко такое удовольствие стоит?


Около 1 миллиона.

Только смысла в этом нет. Законодательно запрещено одинокому мужчине иметь ребенка от суррогатной женщины в России (номер статьи сейчас не скажу, но точно есть).
К тому-же я видел женщину (по телевизору) которая работает суррогатной матерью - такая страшная что смотришь на неё прищурившись. Отсюда вывод - дети будут такие же страшные.
И самый главный фактор - она может легко забрать ребенка себе и закон будет на её стороне. Получается что миллион отдал и ребенка нет у тебя.
Женщинам легко - родила для себя и все в ажуре. Одинокая женщина с ребенком законом не запрещено.
А вот как быть мужчинам, которые не пьют, не курят, не наркоманят, по ночам в кабаках, ресторанах, дискотеках, прочих увеселительных заведениях не тусуются, на работе один мужской коллектив; как познакомиться? Пробуешь на улице, в магазине - посылают на .. (думают что маньяк), пробуешь на сайтах знакомств - анкеты липовые, или просто игнорируют. Ходишь в парки, на пляж - там одни пары и/или уже с детьми.
КАК такому мужчине найти пару, создать семью, ПРОДОЛЖИТЬ СВОЙ РОД?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MED писал(а) 22 июн 2014, 22:13:
vetalbon писал(а) 31 дек 2013, 05:47:
а скоко такое удовольствие стоит?


Около 1 миллиона.

Только смысла в этом нет. Законодательно запрещено одинокому мужчине иметь ребенка от суррогатной женщины в России (номер статьи сейчас не скажу, но точно есть).
не совсем так. В России у одинокого мужчины не будет доступа к этой репродуктивной технологии. Многие решают эту проблему за рубежом.
MED писал(а) 22 июн 2014, 22:13:
К тому-же я видел женщину (по телевизору) которая работает суррогатной матерью - такая страшная что смотришь на неё прищурившись. Отсюда вывод - дети будут такие же страшные.

А вот и нет: суррогатная мать не является донором яйцеклетки. Так что стоит искать симпатичного донора
MED писал(а) 22 июн 2014, 22:13:
И самый главный фактор - она может легко забрать ребенка себе и закон будет на её стороне.
а вот это-да; и это правильно, так как ребенок-не товар. Торговля людьми в мире запрещена.
MED писал(а) 22 июн 2014, 22:13:
КАК такому мужчине найти пару, создать семью, ПРОДОЛЖИТЬ СВОЙ РОД?
познакомиться с женщиной и создать традиционную семью. Не подходит?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20743
Благодарил (а): 3247 раз
Поблагодарили: 2928 раз
Я конечно далека от проблемы, но сразу Киркоров на ум приходит :smile: , как же он одинокий - папа двух малышей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Valiko писал(а) 07 июл 2014, 13:55:
Я конечно далека от проблемы, но сразу Киркоров на ум приходит :smile: , как же он одинокий - папа двух малышей?

Дети Киркорова родились в Америке. Где проходила процедура оплодотворения :nez-nayu: ну уж точно не в России.
А зарегистрировать детей с прочерком в графе "мать" в России вполне можно.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Роман
С нами с: 22 июн 2014
Сообщений: 11
Anna-Maria писал(а) 07 июл 2014, 07:01:
познакомиться с женщиной и создать традиционную семью. Не подходит?

Подходит!! Но не проходит!
То ростом не вышел - 167см, то кубиков нет на животе, то машины нет, в итоге просто отшивают...
И как познакомиться, где? Я уже писал что по кабакам не хожу, на работе девушек нет.

[/quote] А вот и нет: суррогатная мать не является донором яйцеклетки. Так что стоит искать симпатичного донора [/quote]

Это если обращаться в фирму, а если к частнику то вот и да. Может в инете полистать форумы (Украина, Белоруссия).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1820
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
MED писал(а) 22 июн 2014, 22:13:
КАК .....ПРОДОЛЖИТЬ СВОЙ РОД?

MED
Простите, но ФУ!!!!! Противно, будучи женщиной, читать, что меня могут использовать тупо для передачи своего генетического материала с целью продолжения своего рода. Чем ВАШ РОД так ценен для природы, что так хотите его продолжить? По Вашим постам создается ощущение, что женщина Вам нужна в принципе только в роли самки, не более.
MED писал(а) 09 июл 2014, 23:06:
То ростом не вышел - 167см

Не показатель. Перед глазами куча примеров, в том числе мой муж ростом 169 см.
MED писал(а) 09 июл 2014, 23:06:
то кубиков нет на животе

Среди кого ищете, тусовочных девочек, смотрящих только на попы и кубики? А форму нужно всегда поддерживать, или у Вас там шарик?
MED писал(а) 09 июл 2014, 23:06:
то машины нет

Если это не принципиальный отказ от данного вида ТС, то почему нет-то? Доход не позволяет?
MED писал(а) 09 июл 2014, 23:06:
И как познакомиться, где? Я уже писал что по кабакам не хожу, на работе девушек нет.

Смените работу.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
MED
И вообще Вы мне напоминаете одного человека. Описание точь-в-точь, включая имя, только суть того человека гнилая до мозга костей.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Мамо 4ка писал(а) 29 дек 2011, 22:10:
Будут тыкать его постоянно одноклассники, сверсники, детки такие жестоки .... к сожалению.

Вот поэтому геи и выступают за свои права, но многие это называют пропагандой. Есть конечно и перебор в отстаивании своих прав, но для многих неважно перебор или нет, все равно назовут пропагандой.

Можно усыновить ребенка из детдома, а не связываться с суррогатным материнством. Другое дело, если есть любимая женщина, но не получается самим родить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Роман
С нами с: 22 июн 2014
Сообщений: 11
Yarmilla писал(а) 09 июл 2014, 23:59:
MED писал(а) 22 июн 2014, 22:13:
КАК .....ПРОДОЛЖИТЬ СВОЙ РОД?

MED
Простите, но ФУ!!!!! Противно, будучи женщиной, читать, что меня могут использовать тупо для передачи своего генетического материала с целью продолжения своего рода. Чем ВАШ РОД так ценен для природы, что так хотите его продолжить? По Вашим постам создается ощущение, что женщина Вам нужна в принципе только в роли самки, не более.

Вот так и падает в стране рождаемость.
А чем вообще ценен любой вид фауны и флоры в природе что он стремится продолжить свой род. Почему женщины на которых не заглядывают мужчины, не дождавшись их, делают "ребенка для себя"? Чем ценен этот вид женщин что они продолжают свой род???

Если это не принципиальный отказ от данного вида ТС, то почему нет-то? Доход не позволяет?
Доход позволят и это принципиальный отказ от данного вида ТС. Мне он просто не нужен.

Смените работу.
То есть я буду менять постоянно работу. Там в очередной раз либо замужние будут, либо снова будут отшивать. И я снова пойду искать другую работу. А устроиться сейчас на любую работу как два пальца обоссать.

И вообще Вы мне напоминаете одного человека. Описание точь-в-точь, включая имя, только суть того человека гнилая до мозга костей.
Здесь поподробнее что вы подразумеваете что суть человека гнилая. Что вообще в вашем понимании суть человека. Написали бы просто мне он не нравиться, было бы более понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1820
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
MED
Научитесь цитировать нормально, читать Ваши посты невозможно.
MED писал(а) 10 июл 2014, 18:15:
Вот так и падает в стране рождаемость.

Рождаемость падает от того, что нет условий для нормального поддержания семьи с детьми: пособия смешны, врачей не хватает, одеть/накормить/вылечить ребенка стоит денег, немалых денег. Не буду Вам это все описывать, Вы взрослый человек, сами все понимаете, хотя теоретически рассуждать на эту тему легко, гораздо труднее проходить через это все самой. По крайней мере мне пока повтора не хочется.
MED писал(а) 10 июл 2014, 18:15:
А чем вообще ценен любой вид фауны и флоры в природе что он стремится продолжить свой род.


Речь не о ценности видов, а отдельных особей внутри каждого вида. Если особь не может привлечь особь противоположного пола, то она должна быть исключена из популяции как слабая и бесперспективная.
MED писал(а) 10 июл 2014, 18:15:
Почему женщины ... делают "ребенка для себя"?

Потому что в отличие от мужчины, она во-1-ых, способна биологически его выносить и родить, а во-2-ых, как Вы сами написали, она рожает его "для себя", т.е. ей нужно реализовать себя как мать (выкормить, вырастить, воспитать), а не тупо передать свои гены.
MED писал(а) 10 июл 2014, 18:15:
Мне он просто не нужен.

Без проблем.Только при появлении ребенка транспорт под рукой ой как понадобится. Постоянное такси - не вариант.
MED писал(а) 10 июл 2014, 18:15:
То есть я буду менять постоянно работу. Там в очередной раз либо замужние будут, либо снова будут отшивать.

Ну Вы же пишете, что на работе женщин нет, тогда не жалуйтесь на нее. А замужние есть в любой конторе знаете ли...
MED писал(а) 10 июл 2014, 18:15:
что вы подразумеваете что суть человека гнилая. Что вообще в вашем понимании суть человека.

Это уже за пределами данной темы. Просто по Вашим постам следует, что Вы весь такой положительный, а че-т женщины не клюют на Вас. Может женщинам просто тяжело с Вами общаться, может Вы на них давите морально, а?
MED писал(а) 10 июл 2014, 18:15:
Написали бы просто мне он не нравиться, было бы более понятно.

Да мне все равно на него :-) Это мнение многих людей, которые с тем человеком ранее общались и затем прекратили это общение.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
Yarmilla писал(а) 09 июл 2014, 23:59:
MED писал(а) 09 июл 2014, 23:06:
То ростом не вышел - 167см

Не показатель. Перед глазами куча примеров, в том числе мой муж ростом 169 см.

Мой муж 168 см и я чуть выше его. Мы с мужем 4х сыновей родили и всё ОК :ya_hoo_oo: Так что не в росте проблема, всё это комплексы :ni_zia:
А у меня есть сестра двоюродная одинокая. Ей 30 лет, самодостаточная и симпатичная и тоже познакомиться нигде со своей половинкой не может :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Роман
С нами с: 22 июн 2014
Сообщений: 11
Yarmilla писал(а) 09 июл 2014, 23:59:
Простите, но ФУ!!!!! Противно, будучи женщиной, читать, что меня могут использовать тупо для передачи своего генетического материала с целью продолжения своего рода. Чем ВАШ РОД так ценен для природы, что так хотите его продолжить? По Вашим постам создается ощущение, что женщина Вам нужна в принципе только в роли самки, не более.


Мне тоже фу!!! когда полстраны женщин рожают для себя. А мужчинам не должно быть фу!! Что их используют как осеменителей? По вашим постам мужчина должен быть в роли быка - осеменителя?

Yarmilla писал(а) 09 июл 2014, 23:59:
Среди кого ищете, тусовочных девочек, смотрящих только на попы и кубики? А форму нужно всегда поддерживать, или у Вас там шарик?


Нет у меня никого шарика. Я пиво не пью. И вообще не пью алкоголь.

Yarmilla писал(а) 09 июл 2014, 23:59:
И вообще Вы мне напоминаете одного человека. Описание точь-в-точь, включая имя, только суть того человека гнилая до мозга костей.


Ну так опишите в чем его суть гнилая? А так это просто слова. Может у вас гнилое мировоззрение. Опишите в чем суть гнили?

Yarmilla писал(а) 14 июл 2014, 23:18:
Да мне все равно на него :-) Это мнение многих людей, которые с тем человеком ранее общались и затем прекратили это общение.


Мне даже интересно стало, расскажите про него.

Yarmilla писал(а) 14 июл 2014, 23:18:
Это уже за пределами данной темы. Просто по Вашим постам следует, что Вы весь такой положительный, а че-т женщины не клюют на Вас. Может женщинам просто тяжело с Вами общаться, может Вы на них давите морально, а?


Да в том то и проблема что мне подмигивают женщины старше меня по возрасту, будучи уже замужем и уже с детьми. А если пытаюсь познакомиться с девушкой, то они не зная меня сразу - "мужчина, что вам надо!!" и это на простое "привет".

Yarmilla писал(а) 14 июл 2014, 23:18:
Без проблем.Только при появлении ребенка транспорт под рукой ой как понадобится. Постоянное такси - не вариант.


Это если суррмама не захочет его оставить себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
MED,
Вы ещё тут? Ещё не женаты и без ребенка? У меня совет для вас. Станьте донором спермы. Вы продолжите свой род, может даже десяток-другой детишек будут носить ваши гены.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 янв 2013
Сообщений: 1007
Откуда: Изумрудный город
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 772 раза
Судя по интервалами между сообщениями, товарищ - капитан дальнего плавания..))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
одного желания недостаточно чтобы быть донором спермы, там требования достаточно высокие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
маг писал(а) 17 мар 2018, 23:56:
одного желания недостаточно чтобы быть донором спермы, там требования достаточно высокие

Гены золотые у человека, все получится :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
почитала, он же хочет не просто семя сеять, а ребенка растить, его волнует вдруг сурмама не отдаст ему ребенка
так что донорство спермы не вариант в данном случае


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Чтобы сурмама гарантированно отдала, да ещё и своего родного ребенка, надо алкашку нанимать, у которой уже семеро от разных. Но и та может щаартачиться. Они ж на детские пособия живут.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Роман
С нами с: 22 июн 2014
Сообщений: 11
Lukolle писал(а) 16 мар 2018, 23:50:
MED,
Вы ещё тут? Ещё не женаты и без ребенка? У меня совет для вас. Станьте донором спермы. Вы продолжите свой род, может даже десяток-другой детишек будут носить ваши гены.


Донором спермы берут только до 25 лет и при этом строгий отбор по росту.
Я проверял.
Это потому, что будущие мамы очень придирчивые, им подавай Ален Делонов.
Поэтому моя сдача будет не востребована.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Max von Stierlitz писал(а) 17 мар 2018, 18:30:
Судя по интервалами между сообщениями, товарищ - капитан дальнего плавания..))


Да нет. Просто "забил" сюда заходить.
Решил проверить тему в нете и снова наткнулся на этот форум.

Поеду в Белоруссию, потрачу миллион, но хоть род свой продолжу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]