Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 21 дек 2009
Здравствуйте!
Позвольте немного вступления: Меня зовут Павел, мне 29 лет. В 2014 году у меня уже была похожая тема в этом разделе, и именно благодаря этому форуму я нашёл своего первого клиента на видеосъёмку новогоднего утренника, это позволило мне обрести уверенность в своих силах и развиваться в правильном направлении! К сожалению, та тема не сохранилась, и все мои сообщения обнулились, но возможно кто то из вас меня помнит, никнейм у меня остался прежний:) Спустя 4 года видеосъёмка стала моей основной работой, я открыл своё ИП, заснял более 130 свадеб и кучу других мероприятий! На днях я вспомнил про этот полезный форум, который принёс мне немало клиентов в начале карьеры. Я решил возобновить собственную тему, которая надеюсь поможет мне найти новых заказчиков, ведь за 4 года наверняка здесь появилось много новых людей, которым как раз пригодятся мои услуги!

Теперь давайте ближе к делу! Прежде всего, хочу напомнить всем что скоро Новый Год, а это значит что самое время задуматься о видеосъёмке различных новогодних мероприятий! Если ваш ребёнок ходит в детский сад, и вы хотели бы оставить на память качественную видеосъёмку об этом событии - ещё не поздно обратиться ко мне (некоторые числа в конце декабря уже забронированы новогодними утренниками, поэтому спрашивайте о свободных датах). Конечно, многие считают что съёмки на собственный телефон будет достаточно, но по опыту скажу вам что никто ещё не пожалел что заказал именно профессиональную видеосъёмку! Я не завышаю цены как некоторые жадные видеооператоры на “Фарпосте”, для которых лишь бы “срубить денег” на детишках и заработать свою месячную прибыль за один утренник. А если у вас получится договориться со всей группой, чтобы поделить стоимость на всех, то выйдут и вовсе смешные суммы по 250-350 рублей с человека, в зависимости от количества согласившихся на съёмку! Лично я считаю что не стоит экономить на своём ребёнке, ведь через 10-15 лет он скажет вам спасибо, когда сможет посмотреть качественное видео о том какой он был в детстве (а не размытое дёрганное вертикальное видео с телефона, на котором половину экрана занимает голова другого родителя, тоже пытающегося занять выгодный ракурс). Кстати, всё то же самое касается и выпускного в детском саду или школе, причём заснять такое событие ещё важнее чем даже утренник! И пусть выпускные ещё не скоро, но один из садиков уже заказал меня на 31 мая, так что не откладывайте, скоро и остальные даты уйдут. Стоимость моего оборудования для видеосъёмки составляет более 200 тысяч, так что в качестве съёмке можете не сомневаться! Примеры моих работ я с удовольствием вам покажу, уверен что вам понравится:)
Изображение

Также предлагаю видеосъёмку любых других детских мероприятий:
-Торжественная выписка из роддома
-День Рождения 1 годик малышу
-Дни Рождения в игровых заведениях
-Детские концерты и спортивные соревнования
Имею большой опыт съёмок в Кидбурге и других детских игровых центрах. Детишки всегда положительно относятся к моему присутствию, не стесняются видеокамеры, и затем родители рассказывают с каким удовольствием их дети смотрели запись!

Ну а если у вас ещё нет детей, то я не могу не предложить вам свадебную видеосъёмку! Думаю здесь даже пояснять не нужно, насколько важно сохранить на память события свадебного дня. И поверьте, видео принесёт вам гораздо больше воспоминаний, чем только лишь одни фотографии! Конечно зимой свадеб не так много, но если ваша свадьба запланирована на весну-лето, то уже пора задумываться о бронировании, так что не стесняйтесь, спрашивайте! Моя цена не сильно ударит по свадебному бюджету, к тому же полную стоимость вы можете заплатить в течении 2 месяцев после свадьбы. Более подробно о свадебной видеосъёмке я буду рассказывать постепенно в течении этой темы, так что следите за новостями. Некоторые мои работы вы можете посмотреть на моём сайте http://www.vlad-svadba.ru
Изображение

Что ещё я могу вам предложить, дорогие форумчане? На самом деле я готов взяться за видеосъёмку абсолютно любых событий! За те 4 года что я занимаюсь этой работой, что я только не снимал! Например:
-Съёмки поздравлений
-Взрослые Дни Рождения, корпоративы
-Репортажи с различных мероприятий
-Конференции, презентации, мастер-классы
-Помощь в записи видеоблогов на YouTube
-Монтаж "лёгкой" рекламы для Instagram
-Видеообзоры различных заведений (кафе, салон красоты и т.д.)
-Интервью (с использованием "петлички")

Кроме видеосъёмки, я также продолжаю оказывать услуги по оцифровке старых видеокассет (занимаюсь этим уже более 12 лет!). Могу сказать, что до сих пор находятся люди, у которых завалялись кассеты, и если вы один из них, то не откладывайте, уже давно пора перенести их в цифру, пока они окончательно не испортились! Я уверен на 100% что во Владивостоке у меня лучшее оборудования для оцифровки, и это не пустые слова. Ко мне обращаются даже люди с других городов, с редкими типами маленьких кассет, которые никто не смог им переписать. Для вашего удобства я сам приеду и заберу ваши кассеты, ведь я прекрасно понимаю как много дел у молодых мам, которые составляют 90% на этом форуме. Кстати, оцифровка видеокассеты станет отличным подарком на Новый Год для ваших родных и близких, если они есть на этих записях! Более подробно узнать об услуге оцифровке вы можете на моём сайте http://www.video-casseta.ru
Изображение

Хочу обратить ваше внимание, что что я зарегистрирован как индивидуальный предприниматель (ИП Пляс П.А. ОГРН 318253600017298), в обязательном порядке подписываю официальный договор со всеми клиентами, который гарантирует выполнение всех обязательств с моей стороны. Я соблюдаю все законы и плачу налоги, в отличии от ненадёжных “самозанятых”, которые не несут никакой ответственности за качество своих услуг и могут вас подвести, либо вовсе взять деньги и пропасть!
Изображение

И ещё, большая просьба, когда будете мне писать или звонить, сообщайте сразу что вы с Владмамы, потому что для вас цены ниже чем для клиентов из других источников:) Полный список услуг которые я предлагаю представлен на следующей картинке:
Изображение
Оцифровка видеокассет и фотоплёнок. Видеосъёмка любых мероприятий.
+79644322156

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
И снова здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к этой теме, количество просмотров меня радует! Продолжим обсуждение:) Бывало ли у вас такое, что вы сняли видео на любительскую камеру/фотоаппа­рат/телефон, но возникали проблемы с удобным просмотром материала? Какие сложности могут возникнуть?

• Вы затрудняетесь скопировать файлы с карты памяти на компьютер (потерялся шнур, нет "карт-ридера", компьютер не видит камеру, проблемы с драйверами.)
• Вам удалось всё скопировать на компьютер, но возникли проблемы с запуском файлов (компьютер не понимает формат, видео не запускается или «тормозит», отсутствует необходимый плеер или кодек, нет звука и др.)
• Вы всё-таки запустили файлы, но вас не устраивает неудобство в просмотре заснятых видеороликов (приходиться по-отдельности запускать каждый отдельный файл, скучно смотреть долгие фрагменты, хотелось бы всё это упорядочить в единый файл)
• Даже если у вас не возникло проблем с просмотром видео на компьютере, возможно, по вам потребуется запустить их на DVD-плеере или телевизоре, но он отказывается читать неизвестный для него формат видео.

Я могу помочь вам решить все эти проблемы!
-Помощь в переносе материала с камеры на любое другое ваше устройство (жёсткий диск, USB-флэшка, DVD-диск)
-Устранение проблем с запуском видео (конвертирование файлов в другой формат)
-Монтаж заснятого видео (склейка-разбивка-обрезка файлов, создание единого фильма, добавление различных видеоэффектов, удаление неудачных кадров, создание видеоролика под музыку с подборкой лучших моментов, наложение титров и названий)
-Подготовка видео для просмотра на DVD-плеере (создание специального диска формата DVD-Video, который 100% будет читаться абсолютно на любом устройстве, кроме того диск включает в себя удобное меню навигации между видео-фрагментами)
-Помощь с отправкой видео по интернету (размещение на "облачных" сервисах для удобного скачивания)

Кроме того, если кроме видео у вас есть фотографии, и вы хотите чтобы они также присутствовали в процессе проигрывания фильма, можно сделать из них зрелищное слайдшоу под музыку, которое гораздо интереснее смотреть, чем просто вручную перебирать фотографии одну за другой. Вы можете выбрать любой интервал в секундах между каждой фотографией по вашему желанию, а также выразить пожелания по добавлению эффектов, музыкальному сопровождению и т.д.
Изображение
+79644322156

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Благодарил (а): 224 раза
После нг обращусь на оцифровку. Сто лет не могу этим заняться.
Сын 15 лет
Доча 12 лет

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 окт 2010
Благодарил (а): 681 раз
Наталина**,
Давай, ты первая, потом я следом... Тоже самое :-) в смысле 100 лет не могу заняться.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 22 май 2014
Благодарил (а): 18 раз
Ох, у меня руки никак не доходят до оцифровки видеокассет. Сориентируйте по ценам за оцифровку видеокассет с переносом на флешку

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Дальняя писал(а) 07 дек 2018, 11:29:
Ох, у меня руки никак не доходят до оцифровки видеокассет. Сориентируйте по ценам за оцифровку видеокассет с переносом на флешку

Для обычных клиентов стоимость такая:
-Первые 3 часа 1500 рублей
-Далее по 350 рублей/час.

Для клиентов обратившихся из этой темы:
-350р/час без дополнительных условий!

Стоимость естественно рассчитывается поминутно, и только за полезный материал. Все лишние моменты вырезаются, такие как помехи, остатки старых фильмов, записи с телевизора и т.д. Что касается носителя для записи, то здесь вам нужно ориентироваться на размер файла: 3Гб - 1 час. Соответственно, на флэшку разного объёма можно записать разное количество часов. Так что например вы предполагаете что у вас допустим вцелом около 9 часов, то флэшка нужна на 32Гб. Но лучше всего подойдёт внешний жёсткий диск, т.к. его объём начинается от 500Гб, поэтому туда влезет всё что угодно! И флэшку, и внешний HDD вы без проблем сможете подключить к любому телевизору с USB-входом и смотреть всей семьёй на большом экране, а не только на компьютере/ноутбуке!

А чтобы "руки дошли быстрее", я всегда предлагаю клиентам приехать самостоятельно и забрать видеокассеты, это ускорит процесс:) Перед Новым Годом самое время избавиться от лишнего хлама, ведь после оцифровки вы сможете наконец ты выкинуть старые видеокассеты, которые занимают лишнее место! А в новогодние праздники как раз много свободного времени, которое можно будет потратить на просмотр оцифрованных записей вместе с друзьями и родственниками!
+79644322156

За это сообщение автора Hamilton поблагодарил: Дальняя

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2008
Изображений: 4
Благодарил (а): 162 раза
Добрый день, подскажите стоимость видео съёмки новогоднего утренника
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Полковник писал(а) 07 дек 2018, 14:09:
Добрый день, подскажите стоимость видео съёмки новогоднего утренника

Стоимость зависит от следующих факторов:
1. Вы хотите заснять только своего ребёнка, или вся группа хочет съёмку? Если заказывать общую съёмку, то цена делится на всех, и выходит дешевле! Стараюсь чтобы каждый ребёнок попал в объектив, даже если он будет сидеть где то скраю или сзади.
2. Продолжительность съёмки. Самый бюджетный вариант - съёмка только торжественной части утренника (не более 1 часа). Но я всегда предлагаю приехать пораньше за 20-30 минут, поснимать красивые уголки детского сада внутри и снаружи, а также момент подготовки детей, как они переодеваются, играют в группе (это выйдет чуть дороже, но именно в эти минуты получается заснять много интересного!)
3. Нужен ли вам ролик, или только оригинальное видео? Без ролика будет дешевле, но обычно всегда заказывают вместе с ним! Это 3-4 минутным клип, который включает монтаж самых ярких моментов утренника под музыку. Оригинальное полное видео также отдаётся в любом случае. Примеры своих роликов я могу вам показать по запросу.
4. Каким способом вы хотели бы получить видео? Самый недорогой вариант: я предоставляю ссылку на скачивание через облачный сервис "Гугл Диск", таким образом нам не нужен носитель для записи. Но если вы захотите записать видео на собственные флэшки или внешние жёсткие диски, то это будет уже чуть дороже. А если потребуется докупать флэшки за мой счёт, то естественно это будет ещё дороже. На DVD-диски не записываю, т.к. размер файлов слишком большой и на них не помещается (либо придётся сжимать качество). Так что я бы рекомендовал первый вариант!

После ответов на эти вопросы я смогу точнее сказать вам о стоимости!

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:
Re: Предлагаю услуги любой Видеосъёмки (+Оцифровка видеокассет)
Ответ по садику написал в личное сообщение, но здесь тоже продублирую, может другим эта информация также пригодится:

Съёмка в данной "комплектации" будет стоить 6000руб:
1. Снимаю всех детей
2. Съёмка самого утренника + сборы детишек + съёмка садика снаружи.
3. Полное видео + ролик
4. Файлы на Гугл Диске (хранятся 2 недели)

Примеры моих работы можно посмотреть как раз на ГуглДиске, ссылка:
https://drive.google.com/open?id=15zUrX ... LFdYuuFwal

Ролики можно посмотреть онлайн через браузер, но я рекомендую скачать их на компьютер и потом уже смотреть, т.к. просмотр онлайн сжимает качество, особенно если интернет не очень быстрый.
+79644322156

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 24 май 2012
Изображений: 67
Благодарил (а): 418 раз
videokasseta,

Добрый день.
У меня только одна видеокассета на оцифровку.
Где Вы находитесь чтобы привезти? Просто на сайте не нашла адреса.
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Черная Газель писал(а) 07 дек 2018, 15:01:
videokasseta,

Добрый день.
У меня только одна видеокассета на оцифровку.
Где Вы находитесь чтобы привезти? Просто на сайте не нашла адреса.

Кирова 25е, центральный вход (могу сам выйти к вам забрать кассету, т.к. парковаться там обычно негде). Желательно предупредить заранее если соберётесь приехать, т.к. могу быть на выезде у других клиентов
+79644322156

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Уважаемые желающие успеть на оцифровку до Нового Года, просьба не тянуть до последнего, в прошлом году все опомнились только 29-30 декабря, но оцифровка процесс не быстрый (это не одну кнопочку нажать и всё готово).

Для наглядности, расскажу как выглядит весь процесс поэтапно:
1. Чистка кассет и проверка на механические повреждения. По статистике каждая пятая кассета нуждается в разборке и профилактике перед оцифровкой. Довольно часто присутствуют следы плесени и прочих загрязнений. Также очень важно отследить участки с пожёванной, слипшейся или порванной плёнкой. Если этого не сделать и сразу поставить кассету на оцифровку, то она может испортить дорогостоящее оборудования. На начальную проверку каждой кассеты в среднем уходит 5-10 минут.
2. Перемотка кассет. На этом этапе определяется, на каком моменте начинается и заканчивается полезная запись. Очень часто бывает, что любительская съёмка записана поверх старых фильмов, и поэтому важно отследить только нужные фрагменты. В некоторых случаях запись находится в середине кассеты или даже в конце, поэтому поиск может занять до 15 минут на каждую кассету.
3. Подготовка и настройка оборудования. Кассеты бывают разных типов и могут быть записаны в разных форматах. У большинства - это стандартные большие кассеты для видеомагнитофона (тип VHS), но бывают также и другие маленькие кассеты от видеокамер (VHS-C, Video8, Hi8, Digital8, MiniDV, MicroMV и др). Для каждой из них своя техника для оцифровки. Кроме того, формат записи может быть либо PAL либо NTCS, а также Long Play и т.д. Всё это требует различных настроек для конкретной кассеты.
4. Оцифровка. Происходит она в режиме реального времени, поэтому если на кассете 3 часа, то оцифровка будет длится ровно столько же. Ускорить процесс никак нельзя. По окончанию этой процедуры, на компьютере появляется файл в формате DV-AVI, но он пока ещё не готов для того чтобы отдавать его клиенту, т.к. у него слишком большой размер (14 Гб на 1 час)
5. Монтаж. Один из самых главных этапов, в котором можно значительно улучшить качество видео путём обработки цвета, обрезания чёрных полос по краям, а также убрать мелкие паузы и помехи. Монтаж и сохранение готового файла занимает примерно столько же времени как оцифровка. На выходе получается формат Mpeg2, с размером около 3,5 Гб на 1 час, который можно воспроизвести на любом компьютере или телевизоре.
6. Запись на нужный носитель. В зависимости от требований клиента, файлы записываются либо на DVD-диск, либо на флэшку, либо на внешний жёсткий диск. Либо закачиваются в интернет на облачное хранилище. Все эти процедуры занимают ещё около 15 минут на каждую кассету.

Итого, чтобы оцифровать одну 3-х часовую кассету, потребуется около 7 часов реального времени (и это при условии что в данный момент вы - единственный клиент). Так что имейте ввиду, если у вас большое количество кассет, то я вас предупредил, обращайтесь заранее!

Изображение

Если вы читаете этот форум со своего смартфона, то для вашего удобства я оставляю вам ссылку, нажав на которую вы сразу же сможете написать мне на WhatsApp, даже не забивая номер телефона вручную: https://wa.me/79644322156
+79644322156

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 24 май 2012
Изображений: 67
Благодарил (а): 418 раз
Наталина** писал(а) 07 дек 2018, 10:35:
После нг обращусь на оцифровку. Сто лет не могу этим заняться.

А я не стала ждать Нового года и заказала в понедельник.
Сдала на оцифровку одну кассету вчера, а сегодня уже получила свой диск. :ya_hoo_oo:

Огромное спасибо за Вашу работу, скорость и качество исполнения. :ro_za:

P.S. Сижу и смотрю видео со свадьбы :lo)(ve:
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Всем здравствуйте!
Хочу рассказать про ещё одну популярную услугу. Оцифровать можно не только видеокассеты, но и аудиокассеты, и даже старые фотоплёнки (Kodak, Konica и т.д.) которые у вас возможно сохранились от плёночных "мыльниц" из девяностых! Также довольно часто ко мне обращаются с просьбой восстановить старые бумажные фотографии, которые со временем выцвели, порвались, появились трещинки и т.д. Для примера покажу некоторые свои работы:

Изображение

Изображение
+79644322156

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Сегодня хочу предложить вам новую услугу, точнее новую "фишку"!
Вы уже знаете что запись с видеокассеты можно сохранить:
    -На внешний жёсткий диск
    -На флэшку
    -На DVD-диск
    -На облачное хранилище

Но мы совсем забыли про самый популярный вид устройств, который мы носим с собой 99% времени: это телефон!
Теперь по вашему желанию видео можно записать сразу на ваш Смартфон! Вы сможете тут же поделиться им в Вотсапе, выложить отдельные фрагменты видео в Инстаграмм и прочие социальные сети! Формат видео будет адаптирован конкретно под вашу модель телефона, и будет 100% открываться. Надеюсь данное нововведение будет полезно для тех, кто мало пользуется компьютерами, ведь запись прямо на телефоне - это очень удобно!

Изображение
+79644322156

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Здравствуйте! Хотел бы немного помочь тем кто планирует заказать оцифровку, но не разбирается в кассетах. Прежде всего, я хотел бы сказать следующие важные моменты:
    -Если у вас сохранились оригинальные "маленькие" кассеты от видеокамеры, то это идеальный вариант!
    -Если вы изначально записывали на "маленькие" кассеты и потом переписывали на "большие", то если у вас сохранились и те и другие - предпочтение отдаётся "маленьким" кассетам, т.к. на них качество лучше!
    -Если у вас сохранились только "большие" кассеты, то качество будет зависеть от того, насколько кассета оригинальная и насколько хорошо её переписали в своё время с "маленькой" кассеты.

На этой картинке я показал все возможные типы кассет.
    -Самые лучше это конечно MiniDV и MicroMV (использовались примерно с 2002 по 2008 год)
    -Далее идут 8мм (они подразделяются на Video8, Hi8, Digital8, использовались примерно с 1995 по 2005 год)
    -VHS-C были самыми бюджетными кассетами (с помощью переходника можно было смотреть на видике, использовались примерно с 1990 по 2003 год)
Изображение
+79644322156

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Всем здравствуйте! Сегодня провёл видеосъёмку двух утренников, которые были заказаны через тему на этом форуме, хочу выразить благодарность за оказанное доверие! Уже не первый раз приезжаю в "Светлячок" в Снеговой Пади, приятно снимать в этом детском саду, очень красиво всё оформлено, даже новогоднее настроение прибавилось))) Был правда интересный момент: на утренник пришёл некий навязанный "официальный детсадовский фотограф", которого вроде как никто и не заказывал, но при этом он нагло занял самое выгодное место для съёмок, а мне приходилось буквально ползать по полу чтобы не загораживать вид родителям... Буду надеяться что вам понравятся итоги моих нелёгких съёмок!

Изображение

Также хочу напомнить всем моим будущим клиентам: с каждым я обязан заключать письменный договор, который даёт гарантию и вам, и мне. К сожалению, сегодня мог бы быть и третий утренник в "Светлячке", но заказчик не подтвердил серьёзность своих намерений ни предоплатой, ни заключением договора... Да ещё и дату неверную сообщил. Поймите меня правильно: всё сказанное в телефонном разговоре в будущем никак не докажешь (если только это не записано на диктофон), поэтому всегда всё должно быть оформлено письменно! В этом году у меня были десятки клиентов, которые по телефону говорили "мы точно закажем", но в итоге куда то пропадали. В этот раз сложилась похожая ситуация, заказчик сказал что "подумает", но в последний момент позвонил мне и спросил "А почему вы не снимаете наш утренник?"... Обидно вышло: и они не получат видео с утренника, и у меня упущенная прибыль.. Поэтому прошу вас серьёзнее подходить к вопросу бронирования видеосъёмки! Без договора меня могут привлечь за незаконную предпринимательскую деятельность, а я привык соблюдать все законы! Что касается предоплаты, то я беру символические 500-1000 рублей за бронирование даты, ведь если заказчик вдруг передумает, а я откажу другим желающим на эту дату и время, то в итоге останусь ни с чем. Так что большая просьба относиться внимательно к таким важным моментам, и тогда всё будет хорошо!
+79644322156

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Всех с наступившим 2019! Ну что, на календаре уже 3 января, а это значит что пора возобновлять работу:) Очень много заказов было перед новым годом, последний из которых я отдал вечером 30 декабря! Теперь ситуация уже не такая напряжённгая, и я с радостью приму новые заказы на оцифровку видеокассет. Не буду писать много текста, просто оставлю здесь эту фотографию, думаю она заставит вас поторопиться) Мой телефон по прежнему +79644322156
Изображение
+79644322156

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Изображений: 3
Благодарил (а): 535 раз
Здравствуйте,
Кассете 20 лет, хочу оцифровать.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Helenushka писал(а) 03 янв 2019, 17:40:
Здравствуйте,
Кассете 20 лет, хочу оцифровать.

Здравствуйте! 20 лет или 30 - значения не имеет, а вот то где она хранилась, это гораздо важнее: если кассета лежала в комнате на полочке - это наилучший вариант. Но если кассета хранилась на балконе/в подвале/в гараже и т.д, то тут как раз и могла появиться плесень с предыдущей картинки. Впрочем внешнее состоянии кассеты вы можете и сами оценить. Если плёнка не порвана, и на ней нет белого налёта, то 99% что видео сохранилось. Но если даже плёнка повреждена, постараюсь сделать всё возможное чтобы сохранить как можно больше материала!

Чтобы заказать оцифровку - позвоните или напишите мне, и мы договоримся о времени.
+79644322156

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Автор темы
Хочу напомнить всем желающим, что выезд за видеокассетами, а также по любому другому поводу осуществляется бесплатно! Всё для вашего удобства) Второй выезд для доставки готового материала также бесплатно! Если вы живёте в пределах этой карты, то можете не суетиться и оставаться дома, от вас требуется только найти кассеты и передать их. Время согласовываем ориентируясь в первую очередь на вас! Выезд возможен с 10:00 до 22:00, так что не стесняйтесь
Изображение
+79644322156

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов