Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1976 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 май 2010
Благодарил (а): 1615 раз
Изображение
Нас можно найти в интернете. Здесь вы можете ознакомиться с продукцией, а так же горячими новинками
http://www.luxcosmetic-vl.ru

Профессиональная косметика BABOR
http://www.babor.ru

Redken

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

GOLDWELL

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Anzhela5 19 фев 2018, 22:55, всего редактировалось 124 раза.

Заголовок сообщения: Re: SEBASTIAN,Paul Mitchell,GOLDWELL,Keratin Complex,babor,C
СообщениеДобавлено:  
Ураааа! Купила на этой ветке BABOR!!!Наконец то!!! :ya_hoo_oo: В России его практически невозможно купить, а тут прЯм почти на дом доставили и самое главное, что реально фирмовый товар, а не подделка (я просто уже хорошо качество этих кремов для себя знаю) :co_ol: Очень довольна, спасибо Anzhela5 :ro_za: Сейчас думаю, что бы еще у вас прикупить :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.

Заголовок сообщения: Re: SEBASTIAN,Paul Mitchell,GOLDWELL,Keratin Complex,babor,C
СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Марруся
:ro_za:
Девочки все что пробую из babor буду писать отзывы.
Cleansing Hy-Öl
Пластиковый флакон с дозатором, 200 мл
Phytoactive (есть для всех типов кожи)
Упаковка - пластиковый флакон, 100 мл
Изображение
Мой отзыв
Масло имеет приятный запах, легко наносится на кожу и легко скользит. Удобный дозатор - для очищения кожи нужна совсем небольшая порция. Вместе с фитоактивом и водой образует молочного цвета эмульсию, которая легко смывается с кожи, оставляя ее чистой и свежей. Кожа у меня жирная но имеет тнденцию к сухости, в общем чувствительная, и если что не так сразу цвет серый становится и вредничает.После масла и фитоактива (я себе взяла комбинированный) я конечно была в шоке насколько мягкая она и нежная моя кожа, и чистая, для меня трудно найти средства которые хорошо смывают загрязнения тем боле эти темные точки..поры...чаще всегда средство либо агрессивное либо слишком мягкое. А тут я конечно в вострорге!!Советую всем всем всем!! После умывания кожу не тянет. С этим средством очень приятно умываться - настолько нежная и легкая эмульсия получается при смешивании масла и геля.
И еще самый важный момент!!Кожа не липкая и масляная как после многих средств с маслами!Такого вообще нет!в общем чтобы понять нужно пробовать!Расход очень маленький, хватит на долго!

Вот что пишет производитель и способ применения
Babor <Двухфазное очищение кожи>.

Описание.
Насладитесь непревзойденным эффектом эксклюзивного 2-х фазного очищения BABOR с использованием натурального гидрофильного масла и прохладной чистой воды. Естественная глубоко очищающая сила этих двух компонентов была открыта доктором Михаэлем Бабор еще 50 лет назад. Им были открыты уникальные влаголюбивые (гидрофильные) масла, запатентованные под названием HY-ÖLR, и применяющиеся в мире косметологии по сей день.
Фаза 1. Кожа любит масло. Нежными движениями нанесите на сухую кожу лица, шеи и декольте очищающее масло BABOR HY-ÖLR и распределите. Затем легкими массажными движениями нанесите фитоактив, соответствующий типу Вашей кожи. Вы почувствуете, как Ваша кожа освобождается от загрязнений, и одновременно с этим получает натуральный растительный уход.
Фаза 2. Масло любит воду. Влажными подушечками пальцев слегка помассируйте кожу лица, шеи и области декольте. Легкую эмульсию, получившуюся в результате соединения масла HY-ÖLR, и воды, удалите прохладной водой. Ваша кожа свежа, чиста и идеально подготовлена к последующему уходу.

Ампулы "мгновенной красоты"
Уже успела познакомится с ампулами!мое знакомство началось с "мгновенной красоты" Срдство на мой взгляд уникальное, когда нужно выглядеть на все сто, на встречу свидание к мужу, любовнику :-) то ампулки не заменимы, преображают просто супер, появляется здоровый цвет кожи, она сияет! Единственный минус что их мало всего 3 шт, но на супер случаи очень нужны!тоже советую девочки!

У бабора классная ампульная система хочу еще еще и еще))) :smu:sche_nie:

Далее
Babor PURE mask
Очищающая маска для проблемной кожи (Серия "Голубая система ухода за молодой кожей")
Упаковка 50 мл, белый пластиковый тюбик с белой крышкой

Инструкция
Успокаивает раздраженную кожу
Мягко очищает поры
Содержит фитосфингозин, салицилловую кислоту и каолин
Маска используется как интенсивный уход, очищая кожу и совершенствуя ее структуру. Нормализует жирность кожи.
Мой отзыв
Супер супр эффекта я не заметила, но как маска она очень не плохо справляется с поставленной задачей. очищающая маска, как и все из такого же разряда. Но состав у нее очень хороший, много активных компонентов:
аллантоин, бисаболол - успокаивают и снимают раздражение кожи
гаммамелис - нормализует жирность кожи
пантенол, масла макадамии, оливковое, сезама и жожоба - увлажняют
каолин - очищает кожу, поглощая избыток жира
На утро кожа очень свежая,увлажненная
Вообще серия пьюа очень мне нравится, оа легкая но в тож время хорошо справляется(в том плане что не агрессивная, нет шелушения и др побочек как в др фирмах, но результат хороший)

Продолжение следует!аа..чуть не забыла о еще моем одном приобретении о котором хочу рассказать подробно!
бабор СКИНОВАЖ
ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ КРЕМ АКТИВНАЯ ГИДРАТАЦИЯ

Вот что обещает производитель
Интенсивно увлажняет, защищает от обезвоживания
Оптимизирует распределения влаги внутри кожи
Повышает тонус, выравнивает микрорельеф и тон
Идеальная основа под макияж
Результат: идеально увлажнённая, упругая кожа

Мое мнение
Не сочтите за рекламу но этот крем тоже очень понравился :smu:sche_nie:
Как я уже говорила выше у меня жирная кожа, но в то же время сухая..как не странно...
и я люблю после очищения в том числ и механического)))наносить маску для жирной и проблемной кожи а потом увлажняющий крем. Крем имеет натуральный запах, нет химии в запахе как в др фирмах(взять те же диор, шанель и др, но их я не беру во внимание потому как это вообще не проф косметика)У бабора вообще очень натуральный запах!Я прям кайфуя когда начинаю процедуры :smu:sche_nie:
Хорошо впитывается, не оставляет жирный блеск, матовость придает. На утро кожа великолепно выглядит! Но все таки думаю что подойдет больше для сухой и комбинированной кожи.

ну про сенсационные глаза я уже писала, хорош, не требует большого количества кожа..хватает очень мало крема!Еще хотелось бы заметить..имею я отвратительную привычку..спать извините "мордой в подушку"и "натоптала" таким образом морщины(((так вот после этого крема они перестали появляться по утрам(для кожи с более интенсивными морщинами конечно он особо не поможет, там есть лифтинг в след сообщениях напишу о нем)он для молодой кожи!в среднем от 25-40(если проблемы есть раньше то можно использовать, либо если их нет посл 40 то можно и позже)

СообщениеДобавлено:  
Пожалуй, я свои отзывы о BABOR писать не буду (это равносильно, если сейчас всем объяснять, чем так хороша одежда от Шанель, или от Диора, к примеру :hi_hi_hi: ) Народ на этом сайте продвинутый, все и так знают, что Вabor это косметика класса Люкс, признанная во всем мире :co_ol: Проблема была только в том, что почему то его у нас в городе приобрести нет возможности :-(
Так что Вы меня ОЧЕНЬ порадовали своей веткой и предложением по такой линии!!! :ya_hoo_oo: Была оч приятно удивлена таким эксклюзивным предложением! :ro_za:
Кстати, девочки, проверила все документы вдоль и поперк: товар реально пришел из германии. Так что не подделка - это точно! :a_g_a: (этого я боялась больше всего)
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 ноя 2008
Всем привет, хочу поделится впечатлениями о кремах babor:
заказывала сенсационные глаза и крем из серии Pure с anti-age эффектом. Оба крема сказочно порадовали. Ни тот ни другой не дают ощущения липкости или пленки на коже, все моментально впитывается, запах почти отсутствует, еле уловимый, очень приятный аромат свежести. На утро у меня гораздо менее заметные отеки, кожа шелковая. Спасибо Анжелочка, теперь буду заказывать очищающие средства, приметила то, которое с маслом:))))
PS: и таки согласна с предыдушим сообщением, все фабрично упаковано, со всеми штрих-кодами и прочими надлежащими маркировками. Все "по-настоящему" короче :ro_za: :co_ol:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 мар 2010
Благодарил (а): 197 раз
Anzhela5
Спасибо за наш заказ!
Получили свой Paul Mitchell. Очень довольны.
Цены гооооораздо приятнее, чем у нас в салонах.
Волосы в восторге :-)
сомнений нет, я сделана сияющей, лучистой

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 окт 2007
Благодарил (а): 5 раз
Anzhela5
Спасибо за Бабор. косметика, конечно, оч.хорошая.мне понравилось прям все, особенно сенсационные глаза и ампулы.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2011
Благодарил (а): 206 раз
анжелика, спасибо вам огромное! Я была уверенна в результате, когда заказывала Голдвелл. Но волосы после пары масок реально ожили. Лаки opi я даже сравнивать не берусь с чем-то. Свежие, ложатся ровно без полос, быстро сохнут. Попробовав оригинал, теперь на подделку не соглашусь)))
В Инста ALEKSANDRA_ROMANCOVA

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июл 2011
Благодарил (а): 25 раз
Сделай мне умывалку и крем наноцеллс под глаза и увлажняющий для лица плиз...если можно со скидкой... :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Подруга брала у Анж кератин сначала маленький, а потом литр взяла...тепрь к ней приходят подруги на процедуру :-) потому что литр кератина это облиться и залиться им можно, говорит что очень просто делается.самое "трудное" это найти того кто выпрямит щипцаи волосики))но это просто как понимаете сделать :smu:sche_nie: там есть пошаговое видео и инструкция прилагается. а то как то в парихме 20000 за этот вид кератина платить..облезть можно..
тоже хочу, но пока покупаю элюмен и серию айкью у голдвела, считаю достойной альтернативой

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 дек 2007
Благодарил (а): 47 раз
Alexiani
А что за серия айкью у голдвел, чем вам нравится?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Kvitka писал(а):
Alexiani
А что за серия айкью у голдвел, чем вам нравится?

мне нравится тем что волос от нее осветленный очень здоровый, у меня шампунь, конд, и маска, маска это что то конечно, держу ее на волосах раз в неделю 20 мин. волос потрясный.наз фул блонд серия у айкью. И кондиционер там есть для пепельного блонда а есть для теплого, не то что шварцкопф..синий..(((голдвел очень мягкий и дает оттенок красивый а не фиолетовый.
еще сейчас жду керасилк, Анж мне давала на пробу и я конечно же взяла..потому что волос не просто шелковый а офиительно шелковый после этой серии и здоровый(керасилк именно УЛЬТРА РИЧ а не просто рич , это для осветленного блонда). Голдвел я не променяю)

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Вот так выглядит Бабор, несколько кремчиков покажу, видно и цвет и консистенцию
На фото ампулы мгновенная красота. умывалка гидр масло и фитоактив комб. умывалка просто самая лучшая какую только можно придумать...не верит мне поспрашивайте у девочек)) пользуюсь уж 3 мес, кожа гладкая и нжная ..никогда такой не видела ее..
Изображение
Изображение
интенсивное увлажнение. крем очень легкий но очень сильный в плане увлажнения, текстура эластичная
Изображение
А вот девочки ваши любимые сенсационные глаза, так они выглядят)))
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Когда Бабор придет???я уже не могу ждать..хочу все....так привязалась к нему, что когда закончился концентрат готова на стену лезть :-(

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2011
Привет)
Все у меня никак руки не доходили написать тебе, как мне продукты понравились)
В общем еще раз говорю - Огромнейшее спасибо!=)
От жидкого шелка CHI "Silk infusion" я в восторге! Он у меня на волосах ложится лучше, чем мой приобретенный ранее в малепусенькой баночке. Волосы прям мммм))) Ну я люблю такие)))
Маску Paul Mitchell Супер стронг наносила только пару раз, пок нравится, волосы не утяжелила, легко сымлась и кончики у меня не пушились, а такие приглаженные и ухоженные были. Посмотрю как через месяц-два результат будет, пока нравится)
Защитный спрейчик Paul Mitchell "Seal and shine "я честно пока еще так и не опробовала, но обычно такие штучки у меня не застаиваются)
Спрей-блеск Paul Mitchell (Из серии авапуху) - вот это вещь! Я даже не ожидала! Нанесла на выпрямленные волосы, они так красиво стали блестеть! При этом эффекта жирных волос нет (у таких спреев, что у нас в магазинах продают, это частая проблема!). В общем я под впечатлением) Вот куда-то идти, поверх укладки - это просто шикарно. Отличный парадно-выгребной вариант)
В общем вот, пока только положительные впечатления))) С шелком вообще я по-моему уже в обнимку хожу)))

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 ноя 2008
Анжелика! ну вот, наконец, то у меня появилось время, чтобы написать отзыв.
Начну с того, что сначала конечно было недоверие, как, наверное, у многих, как может такой ценный товар как Бабор, Кератин Комплекс, процедура которого стоит в нашем городе около 20000 тысяч, эллюмен и многие другие «вкусности» продаваться у нас в городе, да еще и по красивым ценам. Мне парикмахер Голдвелл рассказывала, что даже им не дают покупать его в салоне, не то что простым людям. Когда я получила то, что заказывала, да еще и фирменное меня это очень порадовало! И с этого момента понеслось….
А теперь и сами отзывы.
Начну с продукта, который изменил все мое отношение к косметике в целом. Когда я читала Анжелы отзывы о том, что все супер, супер, супер, я, конечно, подумала, что это как обычно реклама. Сначала взяла пьюа селект анти эйдж и сенсационные глаза Бабор(о них я уже писала). Крема настолько шикарные, что это не опишешь словами, на утро глазки свежие, нет синяков, припухлостей, а самое главное морщинок мимических. Пьюа селект для жирной кожи..в общем что могу сказать…беру уже 2 банку, а это наверное само говорит за себя))
Затем взяла умывалку, которую так нахваливает Анжела и другие девочки. И тут я еще раз была шокирована..настолько богатая она, что действительно умывание это теперь целый ритуал. Кожа бархатная, свежая, ЧИСТАЯ. Как я поняла она содержит ценные масла питающие кожу.
Крем тональный, брала матирующий тоже понравился!
В общем, девочки, если что обращайтесь, я много что попробовала из Бабора, могу рассказать, как будет время еще напишу в теме
Сейчас жду великолепную комбинацию и кремчик для глаз с ДНК яблок.
Анжела ну когда он уже придет?))
Анжел, сделала я Кератин Комплекс, жаль только то , что в салоне выкинула 18000 тысяч и +уход взяла в маленьких бутыльках на 5000 тыс((( ГДе ты раньше была??)ну хорошо что хоть сейчас я знаю где брать его))
Мне очень понравился, волос гладкий, утолщенный, здоровый, не пушится, а бутылька 240 мл хватит блин еще кажется на долго….
Тут девочки спрашивали, как его делать и легко ли. Все очень просто, я все сама сделала, единственно, что сестра немного помогла с утюжком.
От Чи я не в восторге, буду брать как и обычно рекомендованный тобой Голдвел Айкью и Керасилк Голдвелл, хочу еще попробовать дуалсенсес от Голдвелл. Надо было слушать тебя…
Айкью суперская серия, особенно маска восстанавливающая.
Сестру то же покрасили Топшиком Голдвеловским а потом затонировали Колорансом он реально лечебный что ли? Очень классно получилось, напиши как освободиться место в партии как можно скорее, я закажу побольше. В следующем месяце будем делать эллюмен Лене, Анжельчик расскажи плиз как им пользоваться??

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Теперь и я похвастаюсь)) вот мои волосы после процедуры эллюминировани от Голдвелл, тон беру
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Anzhela5 24 сен 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 апр 2009
Благодарил (а): 17 раз
Красота :smile: :co_ol:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2011
Anzhela5
Anzhela5
Скажите, как можно с вами связаться , чтобы сделать заказ? если можно, номер телефона в личку

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 май 2009
Благодарил (а): 491 раз
нахожусь в приятном шоке от продукции Голдвелл :sh_ok:
начиталась отзывов в интернете, заказала себе и маме
себе взяла шампунь и маску Goldwell dualsenses wintercare (как любительнице по морозу без шапки шастать)
волосы как будто с салона вышла, мягкие, блестящие, не электризуются (как у меня обычно зимой всегда было). Серия очень хорошо питает волос, при этом не перегружая его. Еще хочу отметить, что моя чувствительная кожа головы (вредина еще та, реагирует на все перхотью и зудом) очень положительно приняла данную марку, так что можно смело скупать остальные продукты :smile:
маме заказала GoldWell Kerasilk в литровых объемах, так как она постоянно химию делает (плюс еще не так давно ей эту химию передержали - вид был еще тот) да еще и волос красит
Когда я принесла, мама, как обычно заявила, что вот опять хрень какую то притащила :-) , но поробовав сказала что больше ничем не хочет пользоваться. Даже не знаю как описать эффект, одним словом волосы на вид (даже при пристальном рассматривании) и на ощупь как будто химию мама никогда не делала.

Так же по совету Anzhela5 взяла Кератин Комплекс, взяла без особой надежды а так сказать "повелась на рекламу" потому что до этого делала подобную процедуру но другой марки (так вот результата от той процедуры не было никакого, кроме неудобства, что пару дней с грязной головой пришлось ходить и не дышать на волосы, что бы никаких заломов не было, и вот оно счастье я помыла голову и поняла что все осталось как было до).
И каково же было мое удивление, когда я помыла первый раз голову после Кератин Комплекса, это были не мои волосы, это был шелк :sh_ok: плюс кончики мои посеченные как будто заклеились и еще больше меня поразило и поражает до сих пор, что результат держится до сих пор как будто только сделала. Теперь я забыла что такое утюжок , фены с расческами и проблему каждый раз тратить кучу времени и сил на то что бы придать волосам приличный вид.
Конечно сама я бы не смогла сделать эту процедуру, поэтому пришлось прибегнуть к помощи подружки (которая, к слову, теперь тоже хочет :-) хотя у нее и свой волос прямой и гладкий, но ей хочется именно шелка вместо волос).

Скорей бы уже пришел мой Babor (гидрофильное масло для умывания, дневной крем, сыворотка для Т зоны и пилинг) так же набрала наслушавшись подружки, у которой практически весь уход состоит из данной марки. Она прям пищит от восторга, а я уже скоро пищать начну от нетерпения получить скорее :hi_hi_hi:

Теперь вот зрею на духи, вернее созрела и выбрала :-)
Пока знакомилась с ароматами, аж голова кружилась и хотя я достаточно избалована в этом плане ( уж каких только не было в том числе и селективов), но тут мне были нужны практически все. Жалко что пока мало интересующихся, потому что можно на несколько разделить аромат и тогда можно позволить себе заказать гораздо больше.
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1976 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов