Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1921 ]  Страница 90 из 97  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 97След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Девочки, всем доброго дня! Я только вернулась с мини-отпуска с Краббе, поэтому не отвечала. Сейчас все напишу.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Nata$ka писал(а) 21 июл 2022, 19:07:
Изящная писал(а) 21 июл 2022, 18:03:
Что то никто не пишет...

:smile: свое мнение порой кажется неуместным, ведь, главное, чтоб заказчикам нравилось.)
Я заметила у вас на многих проектах одного дизайна тумбочки, комоды в рамках. Что это за мебель?
Комната подростка шикарна! Я бы вот так взяла и поставила себе без изменений. И в натуре вышло лучше: чуть светлее и без остекления на лоджию. Просто блеск!
А панели из шпона в спальне напомнили отделку советских кабинетов партийных работников, какие в кино показывают) Конечно же это совсем не то, и это видно, но, простите, ассоциация.
Вообще я рада, что теперь в моде такие интерьеры.

Нам интересно любое мнение, поэтому не стесняйтесь пишите что нравится а что нет. Дискуссия это всегда интересно и помогает понять своих заказчиков еще лучше :smile:
По поводу мебели на Очаковской - да, мы делали на заказ тумбы в компании Голубева, задача была сделать современный интерьер но с акцентами стиля арт-деко и вставки под бронзу очень актуальны. Сейчас и купить можно такую мебель, но в этой квартире все делали на заказ с одним цветом шпона.
В комнате подростка - согласна, получилось очень круто без остекления лоджии! :ya_hoo_oo:
А по поводу ассоциаций - это верно! :-) Раньше в советское время руководители предприятий практически поголовно делали себе "деревянные" кабинеты :rolleyes: Но конечно сейчас совсем другой материал - здесь натуральный шпон и смотрится он по другому. Но ассоциации - штука такая - если есть - все равно будет напоминать :ti_pa: Это как некоторые заказчики говорят что мозаика у них ассоциируется с панельными домами из детства, а плитка "тераццо" с коридорами советских больниц, помните? :mi_ga_et:

Добавлено спустя 53 секунды:
Натализа писал(а) 21 июл 2022, 23:24:
Мне понравилась квартира для девушки :co_ol: Приятная цветовая композиция.
Картину -голову я не оценила, заменила бы :smile: ,и статуэтки (мое мнение)-не девичьи, а в остальном достойно и со вкусом

Спасибо за ваше мнение :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
lulumix писал(а) 22 июл 2022, 01:18:
Изящная,
подскажите, пожалуйста, площадь комнато-кухни в однокомнатной квартире
и пол) из чего :smile:
сейчас ремонт - вы меня очень вдохновляете :ro_za:

Комнато-кухня у нас получилась 22 кв.м. Пол - ламинат.
Спасибо :ro_za: Спрашивайте если что то интересно - расскажу :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Машутка писал(а) 22 июл 2022, 10:22:
Квартира девушки симпатична, напоминает шоу рум Икеи. мне нравятся простые функциональные интерьеры, скандинавский стиль.
Плитка в ванной- я б там обязательно голову об унитаз разбила, я не могу на такое смотреть, в глазах пестрит, раздражает жутко.
Шпон на стене тоже не нравится.
Но смотреть конечно интересно на кто во что горазд и какие тенденции нонче на рынке.
:ro_za:

Да, квартиру девушки мы делали в скандинавском стиле и большинство мебели Икеа. Когда делали недорогие интерьеры то Икеа нас конечно здорово выручала, очень жаль что ее больше нет в России :du_ma_et:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Хаска писал(а) 22 июл 2022, 22:59:
Изящная писал(а) 21 июл 2022, 18:03:
присоединили и утеплили лоджию

Скажите, где кто и как согласовал
Сколько стоило

В этой квартире мы не согласовывали планировку. К сожалению невозможно согласовать присоединение лоджии, и заказчики приняли решение не согласовывать и все равно сделать так как нравится и как удобно. В этих домах монолитная каркасная система и снос подоконного блока не влияет на конструктив. Очень жалко было оставлять балкон около 10 кв.м. балконом - а так у нас получилось достаточно много жилой площади и из однушки появилась двушка. :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Девочки, а сейчас покажу еще кадры квартиры - сейчас будет прихожая. Здесь нет как такового разделения - гостиной-кухни-прихожей и пространство единое. Зонируется прихожая керамогранитом на полу и обратите внимание на оформление стен. Дверь в санузел у нас белая с обналичкой, но вся стена возле двери декорируется зеркалами что дает визуальное расширение пространства и возможность посмотреть на себя в полный рост перед выходом из дома. На противоположной стороне располагается гардеробная которая закрывается желтой амбарной дверью.
70807 70808
70809 70805
70803
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Девочки, всем добрый день! Сейчас покажу фото спальной комнаты в этой квартире. Еще раз напомню - это однокомнатная квартира изначально в которой не было места для отдельной спальни, но сделав гостиную - кухню мы получили отличное пространство на котором и разместили отдельную спальню да еще и гардеробную. Мы присоединили большую лоджию и за счет этого наше пространство стало намного больше. Но в спальной мы все равно отделили зону лоджии легкой лофт-перегородкой чтобы спальная была отдельно.
70820 70819
70818 70817
70816 70815
70814
70813 70812
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Дизайн проект это конечно очень важно.
Мы с мужем купили квартиру (жк садовый квартал)
И до меня только потом дошло , что там всего 2окна :sh_ok:
Квартира 50кв, хотелось бы большо но уж на ,что хватило :-)
В квартире должна быть обязательно спальня и детская в этих комнатах должно быть окно, а вот что делать с кухней ?!
Как то не представляю я ее без окна )
Выше пример планировки от застройщика


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
8109884D-F009-4A09-A1A0-B7AA36994469.jpeg
8109884D-F009-4A09-A1A0-B7AA36994469.jpeg [ 173.34 КБ | Просмотров: 4739 ]
4E80C240-5CEA-43C8-91E0-A12905626E18.jpeg
4E80C240-5CEA-43C8-91E0-A12905626E18.jpeg [ 71.31 КБ | Просмотров: 4739 ]
FEC1DFDF-E648-4B8E-AC22-B830E15E2835.jpeg
FEC1DFDF-E648-4B8E-AC22-B830E15E2835.jpeg [ 69.53 КБ | Просмотров: 4739 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
hater,
Добрый день! Очень важно при покупке квартиры смотреть количество требуемых комнат и продумывать освещение. В данной планировке если вы хотите спальню и детскую с естественным освещением - логично что гостиная кухня остается с искусственным освещением, ну либо свет будет поступать через спальню если поставить стеклянную лофт перегородку. Но я не люблю когда гостиная кухня остается без света - я считаю что это основное пространство в квартире и в нем семья проводит большую часть времени. А вот спальню можно сделать как нишу из гостиной - может даже и с перегородкой. Тогда детская и гостиная с кухней остаются с естественным светом, а спальня уже относится дальше от окон. Могу показать пару проектов квартир где как раз сделана спальня в нише.
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Добрый день, девочки! выставлю последние кадры по этой квартире - это санузел. Здесь было крайне маленькое пространство для того чтобы сделать хорошую ванную, так как в планировке этой квартиры было 2 вентблока, которые занимали очень сильно ограничивали возможности для расширения пространства. И нам пришлось распланировать все максимально эргономично в крайне ограниченном пространстве - мы учитывали буквально каждый сантиметр. В санузле у нас стоит ванная, унитаз с инсталляцией, небольшая мойка и шкаф с бойлером и стиральной машинкой.
70826 70829
70828 70827
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 943
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 69 раз
Очень красиво! Скажите, а ширма на ванной стационарная? Не двигается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Nata$ka,
Добрый день! Да, стеклянная перегородка двигается в сторону ванной.

Добавлено спустя 53 минуты 25 секунд:
Сейчас покажу вам однокомнатную квартиру в ЖК Оникс, которую мы сделали как квартиру студию для наших постоянных заказчиков. Эта квартира изначально предполагалась для сдачи в аренду и сейчас там уже живут люди и она приносит хороший дополнительный доход. К нам кстати не редко обращаются заказчики с просьбой сделать недорогой дизайн для сдачи в аренду и мы с такими задачами успешно справляемся. Кстати, обратите внимание как решено в планировке спальное место - это кровать на подиуме за шторкой - я о таком решении уже писала.
70844
70842
70841
70839
70847 70845
70843 70840
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
А сегодня покажу ванную этой квартиры под сдачу в ЖК Оникс - мы выбрали самые простые и недорогие материалы - российский керамогранит Керама Марацци под дерево и камень. За счет зеркальной стены - ванная смотрится обьемной не смотря на маленькие размеры.
70859
70858
70857
70856
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Добрый день всем! Заканчивается лето и сегодня покажу вам один из наших проектов гостевого дома с баней, который мы закончили. На этом участке мы разрабатывали и ландшафт, и зону - барбекю, где собираются все члены семьи чтобы отдохнуть и пожарить вкусные шашлыки. Беседка у нас капитальная, но не отапливаемая, и здесь есть все что нужно - от печи с мангалом до тандыра. И кстати - на этом участке есть еще и настоящий бассейн - мы спроектировали его и успешно реализовали с компанией Юникорн!
70862
70865
70864
70863
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Девочки, всем добрый вечер! У меня важное объявление - с сегодняшнего дня мы поднимаем цены и вынуждены ввести предварительную запить на проектирование. Стоимость проекта в первого сентября 2022 года - 2500 тыс за кв.м. а планировка стоит 700 руб за кв.м. Сейчас у нас очень очень много работы! Поэтому если кто то хочет сделать дизайн-проект или перепланировку - пожалуйста записывайтесь заранее - сейчас ведем запись на октябрь месяц. Очень важно понимать - если мы начнем делать ваш проект с начала октября - то уйдет от 1 до 3 месяцев на проектирование. Поэтому записывайтесь пожалуйста заранее ! :smile: -
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Всем здравствуйте! :ki_ss: Давненько я не заходила на Владмаму, но сейчас вернулась и продолжим выкладывать новые проекты. :smile: Как показала практика - в инстаграм много фото и визуализации не выложишь - а в этой ветке будем продолжать делится новыми и старыми проектами. Тем более что многие меня помнят и знают именно по Владмаме и очень рада что даже в полное затишье в эфире - все равно приходят заказчики с этого портала. :ro_za: Покажу последнюю фотосессию красивой квартиры на ул. Комарова которую мы делали для одного замечательного холостяка. Квартира 100 кв.м. с потрясающим видом на центр города.
:dan_ser:
72016 72013
72015
72014
72012
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
72033 72032 72031
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Добрый день дорогие Владмамочки! Сегодня хотим вам показать спаленку в квартире на Комарова для нашего холостяка. Как вам?
72038
72039 72040
72041 72043

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
С наступающим праздником дорогие Владмамочки! Любви, домашнего тепла, радости и мира нам всем! :ro_za:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт



За это сообщение автора Изящная поблагодарил: Лис78
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1822
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Очень красивый интерьер, все как я люблю :-) . Лаконично, стильно :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Лис78 писал(а) 07 мар 2023, 17:51:
Очень красивый интерьер, все как я люблю :-) . Лаконично, стильно :co_ol:
:ro_za:
А сейчас покажу вам санузел, вход в который идет из спальни. Причем из спальни есть вход и в гардеробную и две двери находятся рядом. А чтобы избежать визуального шума из за большого количества дверей - мы задекорировали стену крутыми обоями Wall and deco с изображением луны, а двери сделали invizible. Как вам такое решение? :rolleyes:
В санузле у нас душевая кабина и шикарная раковина сделанная на заказ из архитектурного бетона.
Если есть какие то вопросы - задавайте, расскажем. :a_g_a:
72043 72045
72046
72047 72044
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Добрый день всем! Сегодня покажу кабинет - гостевую в этой квартире, небольшое помещение в котором приятно и поработать и отдохнуть. На стенах - царский кирпич, шпонированные панели, декоративная штукатурка.

72147 72146
72145 72144
72143
Если есть вопросы - задавайте, все расскажу. :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
И последнее помещение в этой квартире - это гостевой санузел - небольшая площадь но получился очень эргономичным и особого внимания заслуживает раковина из оникса и душевая где все металлисекие детали покрашены по ралу краской и создают идеальный контраст.
72157 72158
72159 72160
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 7996
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 922 раза
Изящная,
Здравствуйте. Подскажите, где такие раковины можно посмотреть?

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:
Изящная писал(а) 16 мар 2023, 14:22:
особого внимания заслуживает раковина из оникса
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Горын-Горыныч писал(а) 16 мар 2023, 16:30:
Изящная,
Здравствуйте. Подскажите, где такие раковины можно посмотреть?

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:
Изящная писал(а) 16 мар 2023, 14:22:
особого внимания заслуживает раковина из оникса


Добрый день! Мы заказывали с Москвы - сейчас на складах достаточно много вариантов - можно выбрать и размер и форму.
https://banglo.ru/rakoviny-oniks/
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт



За это сообщение автора Изящная поблагодарил: Горын-Горыныч
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1921 ]  Страница 90 из 97  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 97След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]