Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1894 ]  Страница 91 из 95  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Благодарил (а): 743 раза
Изящная,
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести приличные офисные стулья как в Ваших проектах
Ищу стул к рабочему столу в кабинет
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом...

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 авг 2010
Благодарил (а): 31 раз
Прошу помощи!!!!
Купили плитку Мультифатима (волнистая) и Фатима (без изгибов, прямая). Ванная прямоугольная, 83 серия. Напротив входа ванна, и стену над ванной по задумке выкладываем волнистой, а остальные стены - прямые плитки. Рабочие начали класть плитку, не согласовав заранее нахлёст, а по раскладке дизайнера этого не видно. И я была просто в шоке - они сделали стык - на волнистую под 90 град прямую и получается в углу волнистый зазор!!! Конечно логичнее и красивее волнистую на прямую, чтоб стык был минимальный. НО .. в магазине нет сейчас такой плитки, придет через 10 дней, но не факт что попадет тон в тон. Плитка дорогая и мне и рабочих вроде бы жалко, но я понимаю что это просто неправильно и некрасиво и я буду каждый раз это замечать. Муж уверяет, что затиркой в цвет все скроется. Подскажите, что обычно делают в таких случаях? Подрядчики признают свою ошибку, но мне жалко время (нет возможности ждать).

Вложения:
f_bone.jpg
f_bone.jpg [ 78.7 КБ | Просмотров: 1374 ]
mult_fatima.jpg
mult_fatima.jpg [ 143.2 КБ | Просмотров: 1374 ]
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2013
Олеся, Добрый день. Подскажите пожалуйста, реально ли перепланировать 2х комнатную в 125 серии в 3-х? спасибо.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Благодарил (а): 27 раз
Singu,
Посмотрите в этой компании - большой выбор кресел. http://www.defo.ru/catalog/ofisnye-kres ... 6948932633
Лис78,
Я бы с удовольствием вам помогла, но тут реально ошибка строителей - должны были выложить ровные стены, а потом положить волнистую плитку. Даже затерев этот угол затиркой, все равно видно будет. ':roll:'
Александровна34,
Нужно смотреть план и наличие несущих стен, только после этого можно сказать.
ДИЗАЙН ПРОЕКТЫ квартир, коттеджей, офисов, ландшафт. Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

http://www.stardizain.ru/ Наш сайт. Добро пожаловать!

За это сообщение автора Изящная поблагодарил: Singu

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 авг 2012
Благодарил (а): 21 раз
Изящная,
добрый день! очень заинтересовали Ваши работы! Ищем себе неспешно дизайнера, пока достраивается наш новострой. Сориентируйте по стоимости плиз, у нас 59,5 кв.м. можно в личку. И еще сразу вопрос - у нас свободная планировка, стен нет, кроме санузла, 3 окна, реально из теоретической двушки сделать трешку? :ro_za:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Lu4ik Sveta, Добрый день! Стоимость дизайн проект на сегодняшний день - 1200 руб за квадратный метр. Если свободжная планировка и гнет стен, то думаю вполне возможно будет сделать трешку. Но пока не увижу планировку дома - точно сказать не смогу. Мы часто делаем планировки в новостроях и делаем из двухкомнатной - трехкомнтаную, из трехкомнатной четырехкомнатную, но сказать однозначно смогу только поле изучения каждого конкретного случая. Если не позволяют тех. условия - скажу что нельзя, обманывать не буду. Можете просто прийти к нам в офис на консультацию с планом квартиры - обсудим.
ДИЗАЙН ПРОЕКТЫ квартир, коттеджей, офисов, ландшафт. Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

За это сообщение автора Изящная поблагодарил: Lu4ik Sveta

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 09 ноя 2009
девочки спасибо за советы по кроватям. Но я на днях увидела кровать трансформер со столом и влюбилась :ki_ss: серии Clei http://www.stanleyrus.ru/clei_young_system, но уж оооочень дорого :ps_ih:
так же есть много русских аналогов подешевле, может вы сталкивались и подскажете по качеству? и рф..
А то в интернете много, а в наличии нет, чтоб пощупать.

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 дек 2009
Благодарил (а): 36 раз
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста , где можно заказать перегородку в комнату для зонирования, типа такого

Вложения:
перегородка.jpg
перегородка.jpg [ 147.28 КБ | Просмотров: 1008 ]

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Alexandri,
Мебель итальянской фабрики Clei - очень качественная! Конечно она не дешевая, но очень функциональная, простая в использовании и очень стильная. Мы привозили ее своим заказчикам для детской. Вот фотографии в разные вариантах трансформации.

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:
ЗМГ,
Перегородки такого типа - это стекло с нанесенным пескоструйным рисунком. Их можно заказать в любой компании которая занимается изготовлением мебели на заказ, стекла на заказ. Например Центринтерьер, Биварт, или вот по ссылке http://vitraj-vl.ru/izdelija-iz-stekla/ ... ladivostok

За это сообщение автора Изящная поблагодарили: 2 Evgeshka*ЗМГ

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 07 май 2009
Благодарил (а): 10 раз
Изображение

Подскажите пожалуйста, в спальне мягкая стеновая панель, каретная стяжка, это изголовье кровати и изготавливалась как кровать? Кровать к ней крепится или отдельный элемент? И где ее изготовили?
Спасибо
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 сен 2016
Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте, какие расценки на ваши услуги в среднем?)Чтобы хоть какое-то представление иметь) Никогда не обращались к дизайнерам...всё сами, а хочется чтобы профессионалы занялись) :smu:sche_nie:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
katerina-lev,
Здравствуйте! Мягкая стеновая панель с каретной стяжкой изготавливается на заказ в компаниях которые занимаются изготовлением мягкой мебели. Например http://www.studio40furniture.com/blank-c843
Юля Соколова,
Дизайн проект сейчас стоит 1200 руб кв.м. Это планировочное решение, видовые кадры в трехмерной графике чертежи и ведомость отделочных материалов. Также можно заказать дизайн проект с комплектацией - тогда мы еще отдельно расписываем какие люстры, диваны, встроенная мебель, мебель на заказ, двери, ковры, их стоимость и где можно приобрести. Комплектацию заказывают не все, кому то достаточно видовых кадров с чертежами. А если после проекта начинается авторский надзор - то комплектация не нужна, так как подбор всей мебели ведется в рамках авторского.
Иногда заказывают поэтапно - сначала оплачивают планировку, потом визуализацию, потом чертежи. Цену можно обсудить в каждом конкретном случае в зависимости от требований заказчика.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2011
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить или заказать интерьерные зеркала настенные в раме.
Заранее благодарна. :ro_za:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2009
Благодарил (а): 3351 раз
Чимпа,
зеркала по определенным размерам продаются в ТЦ Родина, салон Подарки, hk размерам видела на Виктории 2 этаж, как в Домини и к туалету идти. Еще видела багет висит в Секлолюксе на 1 речке. но багет не их, они куда-то отправляют, можно позвонить, узнать
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 апр 2011
Благодарил (а): 2 раза
Изящная,
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а у вас есть примеры дизайна квартиры на Анне Щетининой в свечках, 3-х комнатная с длинным коридором?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Morin,
Добрый день! Да, конечно, у нас много проектов на ул. А. Щетининой. :smile: Во многих квартирах там есть длинный коридор. Вас какая планировка интересует? Скиньте, скажу есть ли такая.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
[quote="Изящная";p=17989807]Morin,
Изображение
Такие квартиры в свечках. Очень интересно посмотреть, что там можно сделать.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2016
Здравствуйте Morin! Да конечно знакомая до боли планировка. С ней приходится повозиться. Ее огромный недостаток - это узкий длинный коридор около 75 см. В любом случае недостаток необходимо превратить в достоинство и даже в этой планировке можно сделать удобное пространство. Здесь увеличивается ванная комната, появляется кладовая, присоединяется балкон и появляется объединенная гостиная-кухня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 мар 2009
Благодарил (а): 4 раза
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у кого Вы заказываете стеклянные фасады в городе? Очень нужны для шкафа в гостиной. Шкаф стоит, полки открытые... хочу все же сделать стеклянные двери.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
DOROTHEA,

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1894 ]  Страница 91 из 95  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов