Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1962 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 58
Откуда: Я очень близко
Благодарил (а): 1 раз
ух...перечитала всю темку...впечатлений масса, положительных :smu:sche_nie: Углядела, что любите/любят темные тона, сочетание с т.коричневым, черным. На картинке смотрится очень даже красиво, но не темно ли вживую? Мне такое сочетание тоже очень нравится, но боюсь, что потом захочется спокойного цвета.
У нас 2-х комнатная квартира, в детской ремонт сделан, а вот насчет гостиной/спальней, кухней и прихожей думаем, но фантазия в тупике :nez-nayu: , и если честно, даже представить не могу что хочу, много мебели не хочу, а комната удлиненная. Может посоветуете что-нибудь интересное (может была такая уже планировка в ваших работах), чтоб понять что с этой квартиры можно вообще сделать. Может кухню с комнатой объединить т.к. площадь кухни очень маленькая :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось eila 17 дек 2011, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катерина
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 113
Здравствуйте, а подскажите гда такие обои можно посмотреть??
Изображение Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Девочки, всем здравствуйте! Я вернулась из командировки, побывала на неделе дизайна в Москве. привезла новые идеи и новые материалы! Так что буду рада видеть всех новых заказчиков у нас в дизайн-студии "Созвездие"! :smile:

Добавлено спустя 39 секунд:
Сейчас всем постараюсь ответить на накопившиеся вопросы!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
старушкая писал(а):
Доброго времени суток!Подскажите пожайлуста сколько будет стоить дизайн-проект 1-комнатной квартиры 28 квадратов и высота 3,60.Хотим рассмотреть как вариант второй этаж ,ну или полуэтаж.Думаю что моя мысль понятна.Заранее благодарю.

Стоимость дизайн-проекта квартир у нас сейчас 800 руб за кв.м. Второй этаж - сомнительная идея для такой высоты, но надо смотреть квартиру вживую - может что-нибудь и придумаем. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
kati-ki писал(а):
Изображение скажите где можно купить во Владивостоке модульную мебель с глянцевыми поверхностями?

Такую мебель можно сделать на заказ. Есть много фирм по изготовлению - можно применить и любые цвета и поверхности. Мне нравится Премьер Мебель на Бородинской.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ulli писал(а):
Изящная
Здравствуйте! Я просто шокирована вашими работами!!! :sh_ok: как же можно красиво обыграть стандартные и скучные планировки.
Подскажите а был ли у вас опыт планировки 2-х комнатной квартиры "бутылки" :smile:общей площадью 84 кв.м?
В последнее время все больше планировок квартир со скошенными стенами, очень интересно как в квартире можно обыграть скошенную стену в прихожей приспособив ее например под гардеробную... были ли у вас такие работы?

Мы сейчас делаем как раз такую квартиру. Эти планировки на Кирова конечно не очень удобны, но нет ничего невозможного, несущих стен мало, так что приходите - сделаем. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
eila писал(а):
ух...перечитала всю темку...впечатлений масса, положительных :smu:sche_nie: Углядела, что любите/любят темные тона, сочетание с т.коричневым, черным. На картинке смотрится очень даже красиво, но не темно ли вживую? Мне такое сочетание тоже очень нравится, но боюсь, что потом захочется спокойного цвета.
У нас 2-х комнатная квартира, в детской ремонт сделан, а вот насчет гостиной/спальней, кухней и прихожей думаем, но фантазия в тупике :nez-nayu: , и если честно, даже представить не могу что хочу, много мебели не хочу, а комната удлиненная. Может посоветуете что-нибудь интересное (может была такая уже планировка в ваших работах), чтоб понять что с этой квартиры можно вообще сделать. Может кухню с комнатой объединить т.к. площадь кухни очень маленькая :smu:sche_nie:

Здравствуйте. Такой планировки у нас по моему не было - но что то подобное делали. Кухня смотря по плану действительно очень маленькая, возможно ее объединить с гостиной. Так что приходите - помереем и посмотрим что можно сделать. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Добрый писал(а):
Изящная
Вы не делали дизайн-проекты в восточном (марокканском) стиле?

Конечно делали! Я вообще очень люблю этот стиль - сама была в Марокко в свадебном путешествии. Я постараюсь выложить сейчас коттедж - там была кальянная в восточном стиле - посмотрите. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
katechka писал(а):
Здравствуйте, а подскажите гда такие обои можно посмотреть??

Сейчас у нас таких обоев нет. Но я в Москве заказала новые каталоги обоев - по моему там было что то подобное. Как придут - выложу обзор по каталогам посмотрите. :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 308
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Изящная
у вас в проектах красивые картины, постеры- где такие можно купить, заказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 239
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
rainforest писал(а):
Мы сейчас делаем как раз такую квартиру.

Ух ты, здорово! А потом покажите что напридумывали... :smu:sche_nie:

Надеюсь что мы обязательно воспользуемся вашими услугами, как только хотя бы приблизительная дата сдачи дома будет известна, начнем суетиться! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Изящная писал(а):
Изображение

Здравствуйте!
А шторка двигается по скрытому карнизу? Если да, то подскажите, пожалуйста, где можно приобрести или изготовить карниз нужной изогнутости?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Чебурешка писал(а):
Здравствуйте!
А шторка двигается по скрытому карнизу? Если да, то подскажите, пожалуйста, где можно приобрести или изготовить карниз нужной изогнутости?

Изогнутые карнизы для штор можно приобрести в любом салое где занимаются шторами и продают карнизы.
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт



За это сообщение автора Изящная поблагодарил: Чебурешка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
eila писал(а):
Изящная писал(а):
Здравствуйте. Такой планировки у нас по моему не было - но что то подобное делали. Кухня смотря по плану действительно очень маленькая, возможно ее объединить с гостиной. Так что приходите - помереем и посмотрим что можно сделать.

Добрый день, мы проживаем в Хабаровске, прочитала, что проект реально и так заказать, я могу выслать фото квартиры и там договоримся. Сориентируйте по стоимости, пожалуйста, если рассматривать отдельный проект кухни и комнаты или если соединять. Или не имеет разницы? Площади не большие, поэтому сложно все уместить :smu:sche_nie:
На какое у Вас запись по работе над проектом?

Здравствуйте! Стоимость комнат отдельно - 900 руб за кв.м.Сейчас у нас запись на конец декабря.... но там уже никакой работы не будет.... сами понимаете! :dan_ser: Но вы можете обратиться сразу после Нового года - после 10 января. Пока сделайте чертеж комнат, снимите размеры, сфотографируйте и высылайте мне на ящик stardizain@yandex.ru
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3
Подскажите где в нашем городе можно заказать такие двери

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
как на страничке 66, раздвижные двери, очень хочется поставить пообные двери


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
jsn05
Подобные двери можно заказать в Австралюксе на Авангарде, в Порте на Русской или в Премьер Мебели на Бородинской. :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Изящная
здравстуйте, скажите пож какие цвета вы обычно выбираете для стен в детских, если цветовая гамма мебели бело-розовая. Не представляю что может сочетаться
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Бело-розовый хорошо сочетается со светло-зеленым. Есть красивые сочетания с сиреневым. А есть с молочным! Зависит от многих факторов - от освещенности комнаты, от количества розового цвета и интенсивности оттенка. :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Изящная
спасибо... про зеленый прям даже не знаю :du_ma_et:
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
спасибо, зеленый и вправду хорошо сочетается!
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Изящная
Вы делаете красоту!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Талант!
Скажите, а Вы не делали дизайн однокомнатной квартиры в свечке 12 этажной?...Может даже переделывали на 2х комнатную....))) Если делали, то можно фото глянуть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Iren
Златовласка*
Спасибо за отзывы! :ro_za: Очень приятно! :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
viola
Шкафы и гардеробы в этой квартире есть и далеко не один. Есть в прихожей гардеробная, большой шкаф на всю стену в спальной, с комнате девочки (зеленая) тоже на всю стену шкаф. Просто я не выставляю каждую картинку дизайн проекта - это слишком большой объем, а ставлю только самые яркие кадры - часто в них не входят шкафы. :smile:

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Сегодня мы отметили десять лет с дня основания нашей дизайн-студии "Созвездие"! :ya_hoo_oo:
Именно 10 января 2002 года было зарегистрировно ИП и мы начали творить красоту! :smile:
Спасибо всем нашим бывшим, настоящим и будущим заказчикам за то что выбираете только нашу дизайн-студию! :ro_za:
Мы делаем свои интерьеры с любовью - и наверное поэтому они так нравятся нашим заказчикам. :smile:
А вот такой торт нам сегодня сделали на наш праздник:

Изображение
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт



За это сообщение автора Изящная поблагодарил: Дипломница
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Abiss писал(а):
Олеся, а в последнем проекте гостиной- кухни в бежево/ зеленых тонах, габариты комныты какие?

Там около 40 кв.м.
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2011
Сообщений: 14
Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте, Олеся. Не осилила просмотреть всю тему :smu:sche_nie: Подскажите, пожалуйста, делаете (или может уже делали) дизайн маленькой кухни 2м*2,5м не совмещенной с гостиной... При этом хочется вместить все по максимуму: и плитку и холодильник, и чтобы была обеденная зона. Вообще реально на такой площади все разместить? И сколько будет стоить дизайн?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 91
Олеся, последний проект хорош! А что там мои обои, едут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2011
Сообщений: 14
Благодарил (а): 1 раз
Какой класс!!!!! :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: Кухня моей мечты!!! Как можно с Вами связаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1962 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]