Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 сен 2009
Благодарил (а): 11 раз
А на БАЗОВОЙ группе завтра (13.02.2019) работаем с ОПОРОЙ (ноги, тазобедренные суставы). На психологическом уровне это про уверенность, способность отстаивать свою позицию, заземленность и не только это. :smile:
Свободных мест нет, пишем в лист ожидания. :nez-nayu:
А на ногах - ладоши... (с) Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Ровно год, как Соматика на Владмаме. А Владмамы, соответственно, на Соматике. :smile: Дорогие девочки, спасибо вам за интерес, отклик, живое участие! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Это очень важно - чувствовать, что то, что ты делаешь, действительно нужно! :a_g_a: Вы замечательные! :son-ce:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Освободилось ОДНО МЕСТО на сегодняшний семинар ("Мои границы"), в последний момент не смогла одна из участниц! Похоже, освободился чей-то шанс, кто хочет воспользоваться, срочно пишем в ватсап (начало в 16.00 на Светланской, 195)! :bra_vo:
Whats App: 8 902 484 36 50
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Друзья, в связи с тем, что все телесно-ориентированные групповые занятия у нас переезжают в ДРУГОЙ ЗАЛ (район тот же, чуть ближе к Луговой) меняется ДЕНЬ занятий БАЗОВОЙ соматической группы (теперь это будет ЧЕТВЕРГ, с 7 марта и далее, всего 5 встреч). Это удачный момент для тех, кто хочет присоединиться к группе. ТЕМЫ этой части цикла: работа с опорой (ноги); шея и плечевой пояс (избыточный контроль, связь головы с телом); дыхание (жизненная энергия); ходьба (способ движения по жизни). :bra_vo: МОЖНО пройти сначала пройти эту (вторую), а со следующей группой - первую часть цикла. Стоимость участия ПОКА остаётся прежней. Оперативная информация о наличии свободных мест:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
5 МАРТА (вт., 19.00 - 20.30) отдельное соматическое занятие "ГАРМОНИЧНАЯ ОПОРА". Исследуем, в какой ноге больше напряжения ("ведущая", "доминантная" нога), перераспределяем нагрузку, гармонизируем опору (психологическая устойчивость, мобильность, гибкость позиции). :bra_vo: Это отдельное занятие (не входит ни в один из циклов)!
Стоимость участия - 650 р.
Место проведения - Ивановская, 6 "а".
Предварительная запись, вопросы: 8 902 484 36 50 (Whats App)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
12 марта (вт., 19.00 - 20.30) стартует I ЦИКЛ (10 встреч) большой программы "Я-ЛЮДИ-МИР: ДИНАМИЧЕСКИЙ БАЛАНС (СОМАТИКА + СИНАВАЛИ)".
Подробное описание тут:
Я-ЛЮДИ-МИР:ДИНАМИЧЕСКИЙ БАЛАНС (СОМАТИКА + СИНАВАЛИ)
Уникальная программа балансировки, координации и гармонизации души и тела
Программа курса:
Цикл I. Навык. Умение. (10 встреч) Инструментальный уровень. Тело, как инструмент. Оружие (палка), как инструмент. Навык слушания и осознавания своего тела. Навык оптимального владения оружием (палкой). Умение действовать максимально успешно как ведущими, так и подчиненными сторонами тела. Умение строить движение максимально эффективно и эргономично. Умение осознавать и использовать взаимосвязи телесных навыков и поведенческих моделей в повседневной жизни.
Цикл II. Чувство. Взаимодействие. (20 встреч) Чувственный уровень. Тело как отражение и способ переживания различных чувств. Способность быть в контакте со своими чувствами и чувствами другого. Границы, их переживание и возможности работы с ними на телесном уровне. Импровизация как способ проявления себя. Сольная импровизация. «Я целый, а не половинка!» Взаимодействие с другим человеком. Чувство партнера. Эффект своевременности действия. Гибкость стратегий как фактор успешного взаимодействия.
Цикл III. Интуиция. Проживание. (10 встреч) Уровень интуитивного восприятия. Активизация интуиции с телесного уровня. «Слепое» взаимодействие как способ подключения незадействованных ресурсов. Взаимодействие с системами и группами людей (семья, род, коллектив и т.д.). Особенности контакта с большими (социальными) группами (народ, нация, молодежь, пенсионеры, мужчины, женщины и т.п.). Взаимодействие с Миром. Переживание момента «здесь и сейчас» через телесные практики.
Методы:
Соматика (Соматическое обучение по Томасу Ханне) – освобождает тело от физических блоков и зажимов, сформировавшихся на основе: негативного физического и психического опыта, травм, стрессов, подражания, научения и т.д. Это мягкие расслабляющие упражнения, выполняются в индивидуальном формате.
Синавали (базовые двигательные практики в филиппинских боевых искусствах) – координационные упражнения с короткими палками; выполняются как индивидуально, так и с партнёром. Позволяет достичь одновременного контроля над обеими сторонами тела, улучшают координацию, а также развивает чувство времени, реакцию, точность, скорость и периферическое зрение.
Ведущие:
- Екатерина Агафонова, психолог, канд. психол. наук, сертифицированный специалист по соматическому обучению.
- Алексей Гордеев, инструктор по оружейным единоборствам, шеф-инструктор Школы Оружейных Единоборств A.R.K.
Стоимость абонемента: 7000 (10 встреч).
Место проведения: Ивановская, 6а.

Запись, вопросы: 8 902 484 36 50 (Whats App)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Друзья, "ГАРМОНИЗАЦИЯ ОПОРЫ" завтра (5 марта, 19.00 - 20.30) в новом пространстве (Ивановская, 6 а). Отдельное занятие, повторений в ближайшее время не предусмотрено, если интересует, уточняем наличие мест: 8 902 484 36 50 (Whats App)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Дорогие, завтра (7 марта) еще есть хорошая возможность присоединиться к БАЗОВОЙ (вечерней) соматической группе. Начинаем большую (2 занятия) тему про ШЕЮ И ПЛЕЧЕВОЙ ПОЯС . На психологическом уровне это про избыточный контроль, связь головы и тела и не только это. :mi_ga_et: Можно рассматривать как подарок себе, любимой, к празднику! Кайфовый и действительно ценный! :ro_za:
8 902 484 36 50 (Whats App)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
- А что такое Синавали? Соматика + Синвавали - это как? Где про это можно узнать?
С начала совместного проекта мы с Алексеем постоянно слышим и, по мере сил, пытаемся ответить на эти и другие вопросы. Теперь вы можете не только услышать это, но и увидеть https://www.youtube.com/watch?v=MFigtuR ... e=youtu.be ! Спасибо нашим замечательным участникам и оператору, сумевшему глубоко и тонко почувствовать весь происходящий процесс! :ro_za:
А нам остается только пригласить всех желающих присоединиться к проекту. Мы предлагаем мероприятия разного формата (от отдельных мастер-классов до длительных ступенчатых программ). Если вы заинтересованы в получении оперативной информации в этом направлении, напишите нам, и мы подберем удобный для вас способ ее получения! :te_le_fon:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Друзья, 12 марта (вт., 19.00 - 20.30) будет ОТДЕЛЬНОЕ (не входящее ни в один из циклов) соматическое занятие "СТОПА И ГОЛЕНОСТОП". Исследуем и работаем с основанием ног - областью, через которую мы устанавливаем контакт с опорой, корнями, энергией, идущей из самой Земли! :smile: Стоимость участия: 650 р.
Место проведения: Ивановская, 6а
Предварительная запись: 8 902 484 36 50 (Whats App)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Дорогие, ОТДЕЛЬНЫЕ тематические занятия по соматике повторяются не чаще, чем раз в полгода (реально получается реже). Пожалуйста, используйте возможность! :ro_za: Завтра (вт., 19.00 - 20.30) - ГОЛЕНОСТОП!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Ну вот, у меня уже и два помощника. :smile: Кот Семён, ветеран детской соматической группы, пребывает на заслуженном отдыхе и иногда, по настроению, подрабатывает на индивидуальных консультациях обнимашкой. Пётр осваивается в новом пространстве и уже совсем скоро будет способствовать углублению моего понимания остеологии, а также помогать мне вести взрослые семинары. А скоро еще приедут плакаты с костной и мышечной системами. :-ok-: Вот так как-то всё и идёт... :nez-nayu:

Вложения:
YyQaZLSZW1E.jpg
YyQaZLSZW1E.jpg [ 220.17 КБ | Просмотров: 315 ]
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Друзья, сегодня БАЗОВАЯ (вечерняя) группа занимается с 19.00 до 20.30, по поводу возможности присоединиться пишем
8 902 484 36 50 (Whats App)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
А 19.03.19 (вт., 19.00 - 20.30) - ТОП - ЗАНЯТИЕ - "ЛЕГКОСТЬ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ". :)-(: Это завершающее в этом месяце (и, наверное, самое долгожданное) из ОТДЕЛЬНЫХ (не входящих ни в один цикл) соматических занятий. Стоимость - 650 р. Место проведения - Ивановская, 6а. Количество мест - ограничено, гарантия участия - по предоплате. :ro_za:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
НИЖНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ - не высказанное, не выраженное; "запертые" сомкнутыми зубами чувства. Любые - от проявления гнева до признания в любви. Все, что мы не разрешили (не разрешаем) себе сказать и выразить. Работаем с освобождением НЧ уже завтра - 19.03.19 (вт., 19.00 - 20.30). Информация о наличии свободных мест: 8 902 484 36 50 (Whats App)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Дорогие, одно место на ОСВОБОЖДЕНИЕ ЧЕЛЮСТИ. Чье? :rolleyes:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Дорогие, кто ожидал УТРЕННИЕ группы, :bra_vo: мы начинаем с апреля:
БАЗОВАЯ ГРУППА ("Миф о старении") - по понедельникам (9.00 - 10.30), с 1 апреля.
ПРОДВИНУТАЯ ГРУППА ("За гранью мифа о старении") - по средам (9.00 - 10.30), с 3 апреля.
Место проведения: Ивановская, 6а (ост. Луговая)
И еще одна хорошая новость: стоимость участия для групповых занятий пока удалось сохранить прежней! :-ok-:
Подробная информация о группах в первом сообщении. :ni_zia:
Вопросы и запись здесь: 8 902 484 36 50 (Whats App)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Сегодня (21.03.2019) есть возможность присоединиться к БАЗОВОЙ группе (19.00 - 20.30) на занятие по ОСВОБОЖДЕНИЮ ДЫХАНИЯ. :shout:
:bra_vo: ВЕЧЕРНИХ групп теперь не будет долго, пожалуйста, используйте возможность (вечерние занятия идут до конца марта).
Оперативная информация о наличии мест и запись: 8 902 484 36 50 (Whats App)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Сегодня не занимались, в силу нелетной погоды. :hi_hi_hi: Кто хотел на ДЫХАНИЕ, но не мог сегодня, сохраняется шанс присоединиться! О дате переноса будет сообщено дополнительно. :ro_za:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
А пока можно присоединяться к нам в instagram https://www.instagram.com/somatica_vo_vladivostoke/ Дошли руки, начинаем наполнять содержанием! :hudo_zhnik:
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов