Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 202 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 04 авг 2017
Благодарил (а): 17 раз
Меня зовут Наталья, и я приветствую в этой теме всех ценителей хорошей канцелярии - родителей дошколят и школьников, студентов, офисных работников!
Канцелярия - это почти незаметная, но очень важная часть нашей жизни, ведь мы и наши дети пользуемся ей каждый день, и так хочется, чтобы она приносила удовольствие!

Если вы еще не успели купить канцелярские принадлежности к новому учебному году, а бегать по жаре и искать по магазинам нет ни времени, ни желания -
обращайтесь в наш интернет-магазин "Канцелярская крыса": http://sims.ru/

Покупать здесь выгодно, потому что скидка с розничной цены от 5 до 10 %, в зависимости от суммы заказа.
Доставка бесплатная при заказе от 2000 р., а при заказе на меньшую сумму всего 150 р. - дешевле, чем такси.
Оплатить можно наличными при получении, на карту и по безналичному расчету, как вам удобнее.

У нас нет китайских дешёвых подделок под известные бренды - только оригиналы, которые приятно держать в руках и которые долго будут радовать вас.
Некоторые позиции - это настоящие произведения искусства, и я обязательно поделюсь информацией о них в этой ветке.

Если возникнут вопросы по ассортименту - пишите и звоните, с удовольствием подскажу, что лучше выбрать.
Телефон 22-10-577 (доб. 414), и с 9 до 18 я всегда на связи!

Изображение

Мы в соцсетях:
Одноклассники
ВКонтакте
Инстаграм
Будьте в курсе всех новостей! :co_ol:
Интернет-магазин "Канцелярская крыса": www.sims.ru
22-10-577 (414)

Последний раз редактировалось Канцелярская крыса 03 дек 2017, 18:05, всего редактировалось 7 раз.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Для начала расскажу о нашем новом поступлении - встречайте идеальную ручку для школьника от японской торговой марки Pentel!

Изображение

Компания на протяжении последних лет проводила исследования на предмет, каким требованиям должна соответствовать ручка школьника. На основании собранных данных создана ручка, идеально подходящая по техническим и эргономическим параметрам для использования школьниками как младших, так и старших классов:

• Эргономичный корпус с треугольной зоной захвата и резиновым покрытием обеспечивает правильное и удобное по­ложение пальцев во время письма; предотвращает скольжение пальцев; обеспечивает максимально комфортное пись­мо для детской руки, так как предотвращает напря­жение и усталость во время письма; помогает правильно дер­жать пишущий инструмент и формирует правильный почерк

• Облегченный высококачественный прозрачный пластик корпуса исключает неблагоприятное воз­действие рычага, возникающее при письме бо­лее длинными и тяжёлыми пишущими инструмента­ми

• Чернила на масляной основе, благодаря которым ручка пишет мягко, без нажима, хорошо скользит по бумаге при любом наклоне

• В ручке синего цвета применяются тёмно-синие чернила, рекомендованные экспертами-психологами как наиболее предпочтительные для восприятия детьми младших классов

• Металлический наконечник продлит срок службы ручки

•В соответствии с требованиями безопасности к детской продукции ручка оснащена вентилируемым колпачком-заглушкой.

И всё это счастье, дорогие мои, всего за 49 рублей! Я своему десятилетнему сыну уже взяла и синих, и чёрных, и красных - они пишут отлично, и при этом значительно дешевле аналогов. Ребенок доволен, и вашим советую. Заказать ручки можно здесь: http://sims.ru/katalog/pismennye_prinad ... _it_05_mm/
22-10-577 (414)

Последний раз редактировалось Канцелярская крыса 05 авг 2017, 10:54, всего редактировалось 2 раза.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
А теперь приготовьтесь к неизведанному и держитесь крепче, ведь перед вами - мечта каждой мамы: специальные ножницы MAPED Kidi Kut для детей от двух лет! Лезвия из стекловолокна гарантируют безопасность — отлично режут бумагу и картон, но не могут резать волосы и ткань, не проводят электричество.

Изображение

Вспоминаю, как мой старший сынуля в трехлетнем возрасте выстриг себе клок волос, и пришлось его брить. Мне бы тогда эту красоту за смешные 180 рублей! :hi_hi_hi:
http://sims.ru/katalog/tovary_dlya_ofis ... kie_12_sm/
22-10-577 (414)

Последний раз редактировалось Канцелярская крыса 05 авг 2017, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Ещё меня часто спрашивают, какие тетрадки взять, чтобы бумага была хорошая и обложка достаточно плотная? Рекомендую тетради торговых марок HATBER или Полиграфика.
Например, такие весёленькие:

Изображение
http://sims.ru/katalog/shkola/tetradi/t ... v_assorti/

Или почти классические:

Изображение
http://sims.ru/katalog/shkola/tetradi/t ... v_assorti/

И у тех, и у других достаточно плотная гладкая бумага и картонная обложка - они будут выглядеть аккуратно весь срок службы и радовать ребенка отличным дизайном.
22-10-577 (414)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Девочки, а почему тишина? Я всё так понятно объясняю, что нет вопросов? :ne_vi_del:
Вы не стесняйтесь, спрашивайте! Хочется живого человеческого общения.
22-10-577 (414)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
На сон грядущий моё любимое - ластики. Они бывают разными - каучуковыми и полимерными, с абразивными добавками и без, разных форм и расцветок, с держателем и без него, на любой вкус и запах. Как не потеряться в этом разнообразии? Бывало ведь такое, что берёшь симпатичный ластик, а он не стирает, а размазывает графит по бумаге? Или слишком хорошо стирает, практически до дыр...
Совет здесь простой - выбирайте проверенные временем бренды: например, французский MAPED или испанский MILAN, японские PENTEL и Pilot.

Вот отличный высокополимерный ластик Pentel HI-POLYMER ERASER - его уникальная мягкая текстура позволяет стирать надписи за счет микрокапсул в составе ластика, абсолютно не повреждая бумагу. Ластики не крошатся и их можно мыть.
Изображение
http://sims.ru/katalog/shkola/lastiki/l ... ser_zeh10/

Ластик Hi-Polymer Eraser Ain soft собирает мусор в одну крошку при использовании круговыми движениями. Не повреждает бумагу.
Изображение

http://sims.ru/katalog/shkola/lastiki/l ... lymer_ain/

Для эстетов - чёрный ластик треугольной формы MAPED Black Pyramide, всегда как новенький!
Изображение

http://sims.ru/katalog/shkola/lastiki/l ... _pyramide/

Ну а детвору порадует этот шедевр дизайнерской мысли - ластик MAPED Pyramid, ярко и качественно!
Изображение

http://sims.ru/katalog/shkola/lastiki/l ... d_pyramid/
22-10-577 (414)

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 апр 2008
Благодарил (а): 594 раза
Канцелярская крыса писал(а) 04 авг 2017, 23:43:
евочки, а почему тишина? Я всё так понятно объясняю, что нет вопросов? :ne_vi_del:
Вы не стесняйтесь, спрашивайте! Хочется живого человеческого общения.

Здравствуйте! Расскажите,пожалуйста, про детские фломастеры. :smu:sche_nie: Ребёнку три годика. Рисует на всём. Обои, полы, руки, одежда. И пробуем на язык. :-) Какие фломастеры лучше покупать таким малышам и какие из них легче отстирываются, либо хотя бы смываются с рук. :nez-nayu:
И ещё..купила малому карандаши крупные,чтобы легче было рисовать. Они сточились. Нигде не могу найти точилку для таких крупных карандашей. Прям целая проблема в нашем городе. :du_ma_et:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Sandrin,
Спасибо за вопрос. :ro_za: Завтра я напишу о фломастерах, цветных карандашах и точилках. Надеюсь, это будет интересно всем.
22-10-577 (414)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Итак, цветные карандаши. Если мы произносим слово "карандаши", то подразумеваем, конечно, карандаши от FABER-CASTELL. Почему именно они? Потому что эти ребята делают карандаши с 1700-лохматого года, и за три с лишним столетия весьма в этом преуспели. Это прочные яркие качественные карандаши практически без недостатков (разве что немаленькая цена), на любой вкус и цвет, классического дизайна. Говорят, ими рисовал сам Ван Гог.

В нашем магазине представлена практически вся линейка этих цветных и акварельных карандашей.
Одна из самых популярных позиций - карандаши цветные FABER-CASTELL Eco, 12 цветов + точилка. Эргономичная трехгранная форма. Отстирываются с большинства обычных тканей. Специальная технология вклеивания (SV) предотвращает поломку грифеля. Покрыты лаком на водной основе – бережное отношение к окружающей среде и здоровью детей. Качественная древесина – гарантия легкого затачивания при помощи стандартных точилок.
Цена - 304 р.

Изображение
http://sims.ru/katalog/shkola/karandash ... _tochilka/

Для юных художников рекомендую карандаши цветные акварельные FABER-CASTELL Grip 2001, 12 цветов. Запатентованная GRIP антискользящая зона захвата с малыми массажными шашечками. Эргономичная трехгранная форма. Яркие, насыщенные цвета. Размываемый водой грифель. Специальное место для имени. Отстирываются с большинства обычных тканей. Специальная технология вклеивания (SV) предотвращает поломку грифеля. Покрыты лаком на водной основе. Качественное, мягкое дерево.
Цена - 838 р.
Изображение

http://sims.ru/katalog/shkola/karandash ... 12_cvetov/

Пир души для каждого ребёнка - карандаши цветные FABER-CASTELL Eco "Замок", 48 цветов + точилка. Шестигранная форма. Отстирываются с большинства обычных тканей. Специальная технология вклеивания (SV) предотвращает поломку грифеля. Покрыты лаком на водной основе. Качественное, мягкое дерево.
Цена - 1297 р.
Изображение

http://sims.ru/katalog/shkola/karandash ... _tochilka/

На сегодня всё, спокойной ночи! Завтра я расскажу о конкурентах FABER-CASTELL, точилках, фломастерах и где их хранят. Не пропустите, будет очень интересно!
22-10-577 (414)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 окт 2007
Благодарил (а): 30 раз
Канцелярская крыса, с открытием темы :ro_za: Обожаю Ваш магазин, покупаю для офиса и для сына-школьника, очень рада, что есть интернет-магазин, чтобы наглядно посмотреть. Очень нравятся ручки PILOT, себе беру 1, а сын 0,7, высокополимерный ластик Pentel HI-POLYMER ERASER выше всяких похвал, ножницы, карандаши цветные и точилки MAPED также отличный товар. :smile:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.

За это сообщение автора Скорпион поблагодарил: Канцелярская крыса

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Скорпион,
Спасибо! :ro_za: Наши вкусы совпадают - я тоже фанат PILOT, MAPED и другой хорошей канцелярии. Люблю держать в руках всю эту красоту. :smu:sche_nie:
22-10-577 (414)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Продолжаю обзор карандашей.
Карандаши от MAPED выделяются не только высоким качеством, но и привлекательным ярким дизайном и эргономичной формой. В нашем магазине есть наборы от 6 до 48 цветов.

Вот эти мои любимые, их я подарила сыну, когда он пошел в первый класс:

Изображение

Карандаши цветные MAPED Color Peps, в пластиковом боксе
Набор включает в себя 12 уникальных карандашей треугольной формы. Корпус каждого изделия выполнен из древесины американской липы. Грифель ударопрочный, но при этом его легко затачивать. Карандаши поставляются в удобном пластиковом кейсе - "умной коробке". Она компактна и занимает минимум места на рабочем столе благодаря особому креплению крышки с разворотом на 360 градусов. Интересный механизм открывания коробки для легкого доступа к карандашам. В набор входят точилка, ластик и простой карандаш. Для школы - самое то!
http://sims.ru/katalog/shkola/karandash ... v_assorti/

А это одна из самых популярных позиций - карандаши цветные MAPED Color Peps, двусторонние, 12 шт. = 24 цвета. Тот же трехгранный корпус из американской липы, яркие и очень насыщенные цвета. При этом вполне бюджетно - 346 рублей за набор.
Изображение

http://sims.ru/katalog/shkola/karandash ... _24_cveta/

К слову об эргономике и удобном хранении - обратите внимание на эту позицию: карандаши цветные MAPED Fluo Color Peps, 12 цветов, в тубусе. Очень, очень удобно!
Изображение

http://sims.ru/katalog/shkola/karandash ... _v_tubuse/
22-10-577 (414)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Sandrin писал(а) 05 авг 2017, 01:04:
Здравствуйте! Расскажите,пожалуйста, про детские фломастеры. Ребёнку три годика. Рисует на всём. Обои, полы, руки, одежда. И пробуем на язык. Какие фломастеры лучше покупать таким малышам и какие из них легче отстирываются, либо хотя бы смываются с рук.

Естественно, практичные французы позаботились о мамах малышей и разработали суперсмываемые фломастеры MAPED Color Peps Ocean. Они нетоксичны, отстирываются с большинства видов тканей и кожи. Если ребёнок порисовал на стене или мебели, у вас есть 24 часа, чтобы отмыть поверхность мыльным раствором (если это моющаяся поверхность, конечно. Бумажные обои, к сожалению, реанимировать невозможно).
Вот они, красавцы и наше спасение:

Изображение

В нашем магазине есть наборы из 6, 12, 18 и 24 цветов.
http://sims.ru/katalog/tvorchestvo/flom ... _24_cveta/
22-10-577 (414)

За это сообщение автора Канцелярская крыса поблагодарил: Sandrin

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 апр 2013
Изображений: 0
Благодарил (а): 201 раз
Канцелярская крыса писал(а) 04 авг 2017, 21:53:
Покупать здесь выгодно, потому что скидка с розничной цены от 5 до 10 %, в зависимости от суммы заказа.

Поздравляю с открытием веточки! Действительно великолепный ассортимент. Постоянно покупаем канц товары и сопутствующие товары для школы в Ваших магазинах,сперва себе,теперь ребенку))Совсем недавно приобрели великолепный рюкзак. По интернету ,конечно,скидочка ощутимая,но все же временами лучше пощупать,разглядеть ,примерить,почитать товар :ro_za:

Процветания Вашим магазинам!!

За это сообщение автора vld_2012 поблагодарил: Канцелярская крыса

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
vld_2012,
Спасибо за добрые пожелания! :ro_za:
Наши магазины, конечно, рай для кинестетика - всё хочется потрогать, подержать в руках. :a_g_a:
22-10-577 (414)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Еще одна шикарная дизайнерская разработка - фломастеры MAPED Jungle Innovation на подставке.
Вот они в сложенном виде:

Изображение

А вот - в рабочем состоянии:

Изображение

Знаете, в чём гениальность идеи? Колпачки закреплены на подставке и никогда не потеряются! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Кроме того, у этих фломастеров заблокированный пишущий узел - если ребёнок от усердия слишком сильно надавит на фломастер, стержень не провалится внутрь.
http://sims.ru/katalog/tvorchestvo/flom ... 12_cvetov/
22-10-577 (414)

За это сообщение автора Канцелярская крыса поблагодарил: Sandrin

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Sandrin писал(а) 05 авг 2017, 01:04:
купила малому карандаши крупные,чтобы легче было рисовать. Они сточились. Нигде не могу найти точилку для таких крупных карандашей. Прям целая проблема в нашем городе.

А в наши магазины заглядывали? У нас есть точилки с двумя отверстиями (второе как раз рассчитано на карандаши большего диаметра), но если у вас нестандартные карандаши, лучше взять их с собой и на месте посмотреть, подойдет ли точилка.

И если уж речь зашла о точилках, расскажу немного и о них. Казалось бы, такая мелочь, что о них рассказывать, любая подойдёт! Но нет, даже самые прекрасные карандаши будут крошиться и ломаться, если не подобрать к ним хорошую точилку.
В точилке самое главное что? Конечно, острые лезвия, которые долго сохраняют заточку. И по качеству лезвий MAPED №1 в мире! Хотите хорошую точилку - берите MAPED! Интересный факт: если вы разберёте точилку для косметических карандашей от какого-нибудь известного косметического бренда с мировым именем, скорее всего на лезвии вы увидите маркировку MAPED.
Например, такая металлическая точилка с лаконичным дизайном служит мне уже третий год, не нарадуюсь!

Изображение
http://sims.ru/katalog/shkola/tochilki/ ... a_assorti/

Больше не буду ничего рассказывать, лучше покажу:

22-10-577 (414)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Ой, зайчика забыла показать, а он того стоит!
Точилка MAPED Croc Croc Innovation, 1 отверстие, с контейнером. Запатентованная интерактивная система: зубки двигаются во время заточки.
Девочки, это такая прелесть! :bra_vo:

Изображение
http://sims.ru/images/cms/catalog/Maped/017610_all.jpg
22-10-577 (414)

Последний раз редактировалось Канцелярская крыса 05 авг 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 янв 2016
Благодарил (а): 26 раз
Надо наведаться к вам,обновить свой ассортимент ручек :smu:sche_nie: Я на этом малость повёрнутый человек :smu:sche_nie:
Изображение

За это сообщение автора Кот Учёный поблагодарил: Канцелярская крыса

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Бабайка,
О да, ручек у нас очень много!
Попробуйте посмотреть для начала на сайте: http://sims.ru/katalog/pismennye_prinad ... harikovye/

Изображение
22-10-577 (414)

Последний раз редактировалось Канцелярская крыса 05 авг 2017, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 202 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов