Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продукты UNIQ COSMETICS
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 19 авг 2010
Благодарил (а): 94 раза
:smile:
ДУХИ ПРЕМИУМ КЛАССА https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1126&t=235021

Последний раз редактировалось Клепа 07 ноя 2017, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Приглашаю в бизнес людей целеустремленных, с активной жизненной позицией, тех кто понимает, что деньги с неба не сыпятся, тех у кого есть пару часов свободного времени каждый день. Если вы готовы провести это время за работой перед компьютером, то пишите мне в ЛС или в комментариях. Без обмана, без продаж, но 2-3 часа в день надо работать!
P.S. любителей халявы и быстрых денег прошу не беспокоить. Работаю только с людьми, нацеленными на результат.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Изображение

UNIQ No.18
ЦВЕТОЧНЫЙ

Наполненный любовью пьянящий аромат, основанный на оригинальности, дальновидности и интенсивности. Выражает чувственность и мягкость, однако может создать необходимую серьезность, грацию и самоуверенность. Подходит для любых мероприятий.

НАЧАЛЬНАЯ НОТА гальбанум, зеленые элементы, цитрус,
НОТА СЕРДЦА лилия, роза, жасмин,
КОНЕЧНАЯ НОТА мускус, сандаловое дерево, ваниль

Изображение

UNIQ No.35
СВЕЖИЙ / ФРУКТОВЫЙ / ЦИТРУСОВЫЙ / ЦВЕТОЧНЫЙ / АМБРОВЫЙ

Харизматичный и слегка сладкий аромат, который подчеркивает хрупкость и утонченность женского пола, идеальный вариант для лета. Свежие и приятные тона лета: груша, бергамот, цветущий жасмин и сладкий апельсиновый цвет. Этот аромат своим запахом подчеркнет ваше совершенство, и придаст женщинам уверенность в себе.
НАЧАЛЬНАЯ НОТА груша, бергамот, зеленый мандарин,
НОТА СЕРДЦА жасмин, цветы апельсина, ирис,
КОНЕЧНАЯ НОТА тонка, амбра, мускус

Изображение

UNIQ No.75
ЦИТРУСОВЫЙ / СЛАДКИЙ / ПРЯНЫЙ / ДРЕВЕСНЫЙ / АМБРОВЫЙ

Неизбитая композиция свежести, чувственности и укоренившейся безудержности. Представляет жизненный путь успешного и честолюбивого человека. Пробуждает остроумие и обаяние. Подходит для будних и выходных дней.
НАЧАЛЬНАЯ НОТА мандарин, грейпфрут,
НОТА СЕРДЦА корица, роза, смесь специй,
КОНЕЧНАЯ НОТА пачули, амбра, элементы кожи

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:
Парфюмерия премиум класса с концентрацией эфирных масел 20% (т.е. это духи, а не туалетная или парфюмерная вода).
В состав входят всего три ингредиента: вода, спирт, парфюмерная эссенция - это говорит о натуральности продукта.

Вы приобретаете сам аромат не переплачивая за бренд, упаковку, рекламу, транспортные расходы, аренду торговых площадей. Изготовление духов происходит на фабрике UNIQ г. Прага Чешской Республики.
Духи разлиты в унифицированные флаконы на лицензированном предприятии и имеют свой номер. Вся продукция сертифицирована.

Компания ЮНИК - ЕДИНСТВЕННАЯ компания с номерными духами которая реализует в Европе ( 10 стран) и в России готовый продукт СОБСТВЕННОГО производства!!!!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
В октябре открываются 2 точки выставки- продажи продукции Спортивная, торговые центры Виктория и Гранд.!!!!

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2012
Благодарил (а): 56 раз
Купила парфюм №77 сыну, себе молочко для рук и гель для душа. Все :co_ol: У парфюма стойкость хорошая и запах сыну очень понравился (цену я не сказала :smu:sche_nie: ) Теперь есть возможность покупать европейское качество по доступной цене. Ольга, спасибо!
Логика приведет вас от А к В.Воображение доставит вас куда угодно. (А. Эйнштейн)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Mila.Borneo писал(а) 05 окт 2017, 23:55:
Купила парфюм №77 сыну, себе молочко для рук и гель для душа. Все У парфюма стойкость хорошая и запах сыну очень понравился (цену я не сказала ) Теперь есть возможность покупать европейское качество по доступной цене. Ольга, спасибо!

Огромное спасибо за отзыв :ro_za: Каждое мнение о первой покупки крайне важно для нас :co_ol: :co_ol: .Менять стереотипы что отличное Европейское качество возможно и за приемлемые цены крайне сложно.

Напоминаю- завтра презентация компании Юник, пойдёт аромадигустация, розыгрыш духов.Узнаете о компании , продукте и возможности повысить свой бюджет от первых лиц компании.

Для пришедших Владмамочек лично от себя предоставляю возможность заказать любимые ароматы и другую продукцию Юник по складской цене .

тел для связи 8 908 993 62 06 Ольга.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Дорогие друзья,у нас создан Канал в Телеграм!!!
В нём будут публиковаться самые главные и свежие новости компании.
Рекомендуем вступить ссылка https://t.me/joinchat/AAAAAEGxzBti7oIWLVF65g
Информация так же будет дублироваться в группе ВК.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Всем доброго времени суток :ro_za: Давненько не захаживала, дел море.
За это время произошли ряд событий.

Прошла презентация в г Владивосток http://uniqrus.ru/ru/novosti/prezentaci ... vostoke-2/ :co_ol: :co_ol:

Поступил в продажу новый аромат, очень долго его доводили до совершенстава, не один месяц и не один раз начинали все с начала.Но это того стоило :ya_hoo_oo: :-ok-:

Представляю новый аромат UNIQ No.35 ( версия D&G Anthology L`Imperatrice) :p_a-r_t_y:

Изображение

Последний раз редактировалось Клепа 05 ноя 2017, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Уважаемые Владмамочки.Если Вы ценители и любители качественного парфюма премиум класса- это предложение может Вас заинтересовать.Компания Юник проводит акцию в ноябре для дистрибьюторов. :co_ol: Стать дистрибьютером очень просто- стоит только приобрести набор пробников.

Изображение

6+1 - любые ароматы, акция только для дистрибьюторов, сколько угодно раз, до конца ноября

6+2 - ароматы в подарок (только из этих 18,30,39) .

Изображение

А Вы уже обновили свой парфюмерный гардероб на осень?

«Духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться»...
Аромадегустация!
Записывайтесь в лс.

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Ознакомиться с линейкой ароматов , купить или заказать можно в тц Гранд. :-ok-:
Изображение

Последний раз редактировалось Клепа 06 дек 2017, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Отзыв от покупателя :co_ol:

Ну вот что я хочу сказать. Я пользуюсь несколькими ароматами. Про 4 уже было сказано-пересказано Я его обожаю. Как правильно заметила девушка из другой группы - 4 играет с нами: то появится, то исчезнет, а потом рукой, например, проведешь - и снова аромат чувствуешь...
Теперь еще 41.. вы знаете, что на себе мы перестаем чувствовать аромат уже спустя 20-30 мин. Так вот, от одежды и шарфа я чувствую его и на следующий день, а от себя (тоже ненавязчиво и как бы случайно ) - запах карамели. Вот реально, карамелью пахнет

Изображение

Лично для меня в UNIQ 4 (Малекуле) слышу только кедровый аромат как на себе, так и на других :ny_tik: Хотелось бы услышать как ванилькой пахнет.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
ПАРФЮМЫ С ЗАПАХОМ СВЕЖЕСТИ ДОЖДЯ

Парфюм с запахом дождя — свежий и легкий, кружащий голову знакомым и любимым с детства сочетанием запахов мокрой травы, озона и свежести.

Воздух после дождя наполняют особые — свежие и яркие, влажные и сложные ароматы. Многим из нас так нравится запах дождя, что хотелось бы ощущать его даже когда на небе — ни облачка, а воздух дышит зноем.

Почему нам так нравится этот особенный, ни с чем не сравнимый запах? Запах дождя у многих ассоциируется с весенней легкостью, пробуждением жизни и зарождением надежд. Дождь пробуждает мечтательность и прогоняет печали, заставляя на время забыть о проблемах.

Хотите в жаркие летние дни «носить» на себе прохладный и освежающий запах дождя? Нет ничего проще! На каком из них остановить выбор: решать вам!

UNIQ №14 GIORGIO ARMANI Acgua di Gioia
UNIQ №21 BVLGARI Omnia Crystalline
UNIQ №24 DKNY Be Delicious
UNIQ №25 DOLCE GABBANA Light Blue
UNIQ №32 VERSACE Vercense
UNIQ №77 GIORGIO ARMANI Acgua di Gioia
UNIQ №80 HUGO BOSS Hugo

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
АРОМАТ НА ОСЕНЬ для искушенных!
.
Игривый и непредсказуемый!
.
Это САМЫЙ неоднозначный, обсуждаемый, порождающие много споров аромат
Единственным компонентом парфюма является молекула «Iso E Super». УДИВИТЕЛЬНАЯ МОЛЕКУЛА, которая под влиянием химии твоего тела приобретает уникальное индивидуальное звучание.
.
Поговаривают даже, что аромат обладает эффектом притяжения противоположного пола
.
АРОМАТ ДЛЯ НЕЕ И ДЛЯ НЕГО
.
Это ТВОЙ вариант соблазнения за 1600р

Доставка по всей России.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
1 "UNIQ" Не имитирует внешний вид оригинала, они имеют свой дизайн флаконов, названия ароматов и их описание.

2 Завод изготовитель имеет полное право производить духи, совпадающие по нотам с известными мировыми брендами и не уступая им по качеству. Целью компании UNIQ COSMETICS является, создать для потребителя любимый аромат по доступной цене, без переплаты за БРЕНД!

3. Продукция «UNIQ» производится на ведущем заводе элитной парфюмерии в Чехии, тогда как подделки изготавливают кустарным способом в подпольных цехах.

4. Компания UNIQ COSMETICS работает легально и имеет лицензию на производство и сертификаты соответствия на выпускаемую продукцию.

Духи Uniq Cosmetics - ЭКСПЕРИМЕНТ
https://www.youtube.com/watch?v=tWzTRVBt2eM[/b][/b][/b][/b][/b]

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Для желающих брать продукцию по складской цене нужно пройти простую регистрацию ( регистрация электронная).

.Очень важно оказаться в нужное время, в нужной компании, тем более компания надежная и серьёзная.
Номер спонсора для регистрации - ru 835989 вводится в верхнее окошечко при регистрации.

Регистрация | Парфюмерия UNIQ

http://empireo.ru/user/registration

открыт новый сайт, он еще дорабатывается.Можно узнать о компании и продукте.Посмотреть на карте нахождение складов и их контакты.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Всем привет.
Я как человек не верующий на слово всегда ищу подтверждение информации.Прежде чем решиться изучила документацию компании.
Предлагаю вашему вниманию таможенный документ подтверждающий что духи приводятся вне территории России на собственном предприятии UNIQ COSMETICS :co_ol:
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
У меня аллергия на большую часть парфюма из магазинов, поэтому я особо никогда им не пользовалась и совершенно не разбиралась.

С Юником я научилась разбираться в ароматах, сейчас уже частенько только по внешнему виду определяю, какой аромат подойдет человеку, ни на один аллергии не было, даже не чихнула ни разу!

Пользовалась
11, с оригиналом он практически один в один, но объемнее раскрывается и дольше держится, ТВ часа через 4 на коже вообще не чувствовала уже. Мне он нравится на повседневку.
33 летом мне показался приторным, а осенью в него влюбилась, поднимает мне настроение и окружающие наконец-то говорят о том, как вкусно от меня пахнет .
25 мне хорошо идет, но летом, т.к. свежий.
19 сводит с ума всех, но, имхо, больше молоденьким подходит. Сравнивали тщательно опиумы с оригиналами, совсем немного аромат отличается.
04 мне не подошел, слишком резко на мне раскрывается, зато на моем МЧ просто сказка, я за ним как кошка за валерьянкой хожу, если 04 наносит. Многим друзьям мужчинам 04 очень нравится, и нескольким девушкам подошел хорошо.
78 летом очень нравился и будоражил, а вот осенью сейчас как-то не так воспринимается, мягко и сладко.
42 очень нравится, но мне пока не подошел, может зимой сядет.
25 очень всем нравится.
Булгари я не поняла, мне почему-то кажется, что женщинам бухгалтерам подойдет
Армани блек очень нравится, на друге сидит шикарно.

Добавлено спустя 2 минуты:
Изображение

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Доброго время суток!

Проведя множество исследований и проверок юридической чистоты и полноты пакетов документов всех компаний занимающихся номерной парфюмерией, ведущие эксперты и аромостилисты России, признали компанию UNIQ лучшей в данном направлении. Главные отличия:

1 Полный пакет документов в свободном доступе (таможенные декларации, лабораторные испытания каждого продукта, регистрационные документы компании)

2 Качественные ароматы представлены более чем в 10 странах Европы с 2015 г

3 Высокое качество упаковки и настоящее Чешское стекло

4 Собственное производство эссенции - главное преимущество компании, даже многие крупнейшие бренды не имеют своего производства и собственных парфюмеров

5 Полная прозрачность всех этапов деятельности компании

6 Лучший маркетинг план имеющий все преимущества над многими компаниями, осуществляющими деятельность в области млм продаж

Сейчас самое начало развитие компании в России и за несколько месяцев партнеры во многих городах добились высоких результатов, потому что наш продукт самый легкий и востребованный на сегодняшний день!

Всех приглашаю в мою структуру, обеспечиваю полную поддержку в развитии, неограниченное время на обучение и консультации, бонусы и подарки за первые быстрые шаги в структуре!

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Добрый вечер.У нас очень важные новости !!!!!!

с ноября 2017г мы называемся EMPIREO COSMETICS

♻♻♻♻♻
ЧТО ПРОИЗОШЛО и СТОИТ ли НАВОДИТЬ ПАНИКУ?
♻♻♻♻♻
Европейским сообществом UNIQcosmetics на совете директоров было принято решение
«о поднятии ЦЕНЫ на весь реализуемый продукт компании UNIQ на территории РФ на 40%, а так же отменить бонусную систему выплат за привлечение нового партнера в компанию», связано это решение было с высоким ростом продаж на Российском рынке потребителя.

С чем руководство Российской стороны в лице Андрея Анатольевича Позденкова, было в корне не согласно! Имея собственное производство в Чехии, свою команду сотрудников, парфюмеров, являясь владельцем пакета акций компании UNIQ в Чехии, а так же имея права самостоятельного юридического лица на территории России «UNIQcosmetics» зарегистрированного должным образом в рамках законодательства РФ. Руководство Российской стороны в лице Андрея Позденкова в праве было не согласиться с Европейской стороной и отказать им в поддержке принятого ими решения.

На основании этого с ноября 2017г. Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «UNIQcosmetics в России», Андрей Анатольевич Позденков, принимает решение о прекращении дальнейшего сотрудничества с Европейскими партнерами и становиться самостоятельным Европейским Брендом именуемым теперь, как «EMPIREO» и является единоличным Президентом этой компании.

Поэтому все Российские партнеры компании «UNIQcosmetics» в прошлом, а теперь в настоящем, являются партнерами компании «EMPIREO», которая нацелена на успех, постоянное развитие и рост компании на территории России.

Все продажи и регистрация новых партнеров с ноября 2017г переведены на новый Веб-сайт компании http://empireo.ru , который является собственностью компании ООО "EMPIREO" российского юридического лица, Президента компании Андрея Анатольевича Позденкова.

Руководство компании «EMPIREO» с полной уверенностью заявляет, что несет ответственность за качество своей продукции и уделяет при этом большое внимание новым разработкам и новым технологиям, чтобы производство компании «EMPIREO» достигало не просто высочайшего качества, но имело направленность на экологичность производимого ей продукта.

Решением компании «EMPIREO» принято, весь годовой ЗАПАС продукции компании «UNIQcosmetics», оставшийся на складах в РФ, продать, а закуп новой продукции «UNIQcosmetics» прекратить. Товары компании UNIQ будут реализовываться только на территории Европы.

Российский рынок постепенно переходит на реализацию продукции компании «EMPIREO»!!! Теперь «EMPIREO» это самостоятельный бренд парфюмерии, который в праве изменить дизайн своей продукции!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Изображение

В чем плюсы EMPIREO COSMETICS

1-цена , она не будет повышаться :co_ol:
2-расширение ассортимента как ароматов так и косметики :co_ol:
3- личный контроль президентом всех этапов производства(единственный владелец, раньше совет директоров)
4- парфюмеры и технологи прежние , а это значит что качество не упадет и будет только повышаться.:co_ol: .

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Сегодня 80% населения "плачется" что нет денег!
Из них 60% недовольны своей работой!
99% населения хотят финансовую независимость!
А за реальный шанс зарабатывать хватается только 5%!
Говоришь "без вложений" - не верят!
Говоришь "Без рисков!" - отрицают!
Говоришь "Без будильников и начальников!" - говорят обман!
Люди! Мы такие же как и вы!
Да, конечно же, куда легче повторять за толпой и жить как большинство. А может просто лень paботать, лучше придумывать отговорки, ждать и жаловаться??
✔Сверхсложного и сверх непонятного нет!
кто имеет смелость проверить и получать за свою paботу реальные деньги пишите

Изображение

Для желающих ознакомиться с продукцией, узнать более подробно о компании приглашаю на презентацию!!
Изображение

Для уточнения информации звоните 890899936206 .

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
"И ЧЕМ ЖЕ ВЫ ЛУЧШЕ?" - вот такой вопрос я слышу ежедневно.

в магазине вы можете купить подделку по цене оригинала, а в нашей компании вы покупаете духи высшего класса от производителя по цене в 5-7 раз ниже, чем в магазине! :co_ol:

это не подделка, а просто воспроизведение известного аромата :co_ol:

это Духи (содержание эфирных масел 20%), а не туалетная вода
именно поэтому, аромат долго держится на теле и на одежде :co_ol:

А еще:
EMPIREO COSMETICS- это европейский самостоятельный брен
EMPIREO COSMETICS- это собственное производство духов
при производстве используются только натуральные эфирные масла и ингредиенты (имеются все необходимые сертификаты )
флакон сделан из качественного стекла и красиво смотрится

Все еще сомневаешься? Напиши мне в ЛС и я отвечу на недостающий вопросы :pisa_tel:

Изображение

Добавлено спустя 1 час 57 минут 56 секунд:
Почему номерная парфюмерия EMPIREO COSMETICS пользуется высоким спросом?

Еще знаменитая Коко Шанель говорила о том, какую значимую роль играют духи для человека.
Она чувствовала себя голой, выходя из дома без капельки любимого парфюма на запястье.
Французский модельер ПьерКарден подчеркивал, что парфюм – это одежда, которую не снимают.
Так или иначе, но в современном мире все больше возрастает спрос на парфюмерию. Люди привыкли обращать на себя внимание не только с помощью стильной одежды, обуви или же аксессуаров, но и с помощью духов.

Сегодня парфюмерная индустрия предлагает большой выбор разнообразной продукции: парфюмерных или туалетных вод, духов и одеколонов.
Но, приходя в магазинпарфюмерии , покупателя нередко постигает разочарование, так как стоимость желанных духов, мягко сказать, заоблачная.

Имея в среднем не высокую зарплату или будучи студентом с маленькой стипендией, он просто не может позволить себе купить духи Chanel или Dior , на которые придется потратить существенную часть своего дохода.
А как же хочется порадовать себя восхитительным ароматом, собрать море комплиментов о шлейфе своего парфюма и заинтересованных вопросов «Что же это за чудесный аромат?».
Тем более, окружающее общество диктует свои правила: духи – неотъемлемая часть образа современного мужчины или женщины.

Но, что же делать, если бюджет не позволяет приобрести дорогой парфюм?
Отсюда вытекает главная причина , по которой человек принимает решение купить духи компании EMPIREO COSMETICS
Ведь не каждый может сделать себе такой #подарок , когда есть много других необходимых вещей, а выглядеть и пахнуть хорошо хочется всем.
В этом случае человек решает приобрести наши духи осознанно, так как соотношение цены и качества в продукции EMPIREO имеет высочайший уровень .

-Каждый аромат имеет свою формулу эссенции.
-Вся продукция производится на собственном заводе в Чехии. В экологически чистом районе!
-Мы не закупаем эссенцию, мы ее производим!
-Наши ароматы имеют 20% концентрацию и раскрываются в три ноты!

Изображение

Добавлено спустя 51 минуту 15 секунд:
Обновлённый каталог

Изображение

Компания выпускает 4 новых аромата, 2 - 44,45 женских и 2-84,85 мужских :co_ol:

С производства сняты ароматы 1, 2,18,23,36,37,38,39,73,78,82 В данный момент ароматы в наличии на складах, не упустите шанс иметь любимые ароматы по доступным ценам.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Прежний каталог

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов