Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продукты UNIQ COSMETICS
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 19 авг 2010
Благодарил (а): 94 раза
Изображение

UNIQ No 12

Вдохновленный Афинами
В Древней Греции возникли Олимпийские игры как праздник радости жизни и красоты человеческого тела. Древние дворцы Афин были украшены чашами источающими цветочные ароматы, что придавало городу волшебную атмосферу. Так же как пьянящий аромат UNIQ 12, который соткан из легких цветочных нот. Аромат был разработан для исключительных изгибов женского тела, подобных великолепным античным скульптурам, которые до сих пор украшают греческую столицу Афины.
Парфюм UNIQ 12 подходит для всех настроений и даже обычный день способен сделать особенным.
Волшебный аромат пронизан легкими цветочными нотами весны. Выражает явную радость жизни. Пьянящая сладкая эссенция разработана для исключительной женщины. Она подходит для повседневного использования.

ВЕРХНИЕ НОТЫ сицилийский лимон, белая сирень
НОТЫ СЕРДЦА цветы глицинии, листья зеленого чая, цветы персика, пиона
БАЗОВЫЕ НОТЫ древесины белого кедра, мускуса, амбры

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Изображение

UNIQ 11

Вдохновленный Веной

Жемчужена габсбургской монархии и Австро-Венгерской империи. Город с богатой музыкальной историей, в котором творили наиболее известные музыканты того времени - Вольфганг Амадей Моцарт, Йозеф Гайдн и Людвиг ван Бетховен. В каретах, запряженных липпицианскими лошадьми, в красивых нарядах и потрясающих шляпах съезжались дамы, чьим незаменимым дополнением был прекрасный аромат.
С нежным цветочным ароматом UNIQ 11 и вы почувствуете себя принцессой. Легко поддаться магии этого захватывающего аромата, который выражает чувственность и женственную изобретательность благородного общества. Этот соблазнительный аромат не оставит равнодушным ни одного мужчину.
Привлекательный женский аромат вызывающий волшебство магической ночи. Выражает женскую чувственность, утонченность и оригинальную изобретательность. Это отличный выбор для вечерних мероприятий. Соблазнительный аромат не оставит равнодушным ни одного мужчину.

ВЕРХНИЕ НОТЫ иланг-иланг, бергамот
НОТЫ СЕРДЦА жасмин, фиалка
БАЗОВЫЕ НОТЫ мускус, сандаловое дерево
ДУХИ ПРЕМИУМ КЛАССА https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1126&t=235021

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Владмамочкам скидки 10%

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Завтра выезжаем в Хабаровск на встречу с Президентом компании! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Не припомню ни одной сетевой компании что бы Президент приезжал в регионы для знакомства с первыми смельчаками компании и сам лично рассказывал о производстве и планах развития.

Уверенна узнаем много интересного, постараюсь по максимуму рассказать о встрече по приезду.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
КОСМЕТИКА ИЗ КОЗЬЕГО МОЛОКА[/quote]

Косметика на основе козьего молока UNIQ
Козье молоко способно восстанавливать природный коллаген кожи, тем самым омолаживая кожу, эффективно питая и увлажняя ее. Высокое содержание витаминов, минералов, жирных кислот и других питательных компонентов в козьем молоке обеспечивает коже полноценный уход по многим направлениям:
- увлажнение и питание,
- осветление кожи,
- антиоксидантная защита.
Молочый протеин оказывает противовоспалительное, осветляющее действие, отшелушивает мертвые клетки, укрепляет и увлажняет обезвоженную кожу, тем самым борется с мелкими морщинами и препятствует образования новых морщинок.
Регулярное использование линии с козьим молоком оберегает кожу от пересыхания, исчезают шелушения и смягчаются огрубевшие участки кожи, морщины разглаживаются, осветляются пигментные пятна, кожа приобретает равномерный оттенок.

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
МОЛОЧКО ДЛЯ ДУША

Нежная молочная ванна с активными ингредиентами с приятным ароматом. Питает и глубоко
регенерирует иссушенную и уставшую кожу комплексом компонентов из козьего молока. Кожа
после ванной влажная, гладкая, мягкая и бархатистая на ощупь.

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА
Сохраняет бархатистый вид кожи после душа в течение всего дня, что оказывает положительное
влияние на вашу на ваше настроение Защищает тело от раздражительных факторов внешней
среды или погодных условий. Благодаря этому, вы всегда будете чувствовать себя комфортно.

МОЛОЧКО ДЛЯ РУК
Руки являются визитной карточкой человека любого пола. Первое рукопожатие может решить
многое. Не оставляйте это на волю случая. Будьте нежными и для других. Ухаживайте за своими
руками и здоровьем своих ногтей молочком, созданным для их регенерации.

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА
Необходим для поддержания здорового вида кожи и предотвращения возникновения и развития
морщин и других признаков старения кожи. Увлажняет и ускоряет регенерацию кожи. Сохраняйте
бархатистость

Последний раз редактировалось Клепа 08 ноя 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Клепа писал(а) 25 апр 2017, 17:59:
МОЛОЧКО ДЛЯ РУК
Руки являются визитной карточкой человека любого пола. Первое рукопожатие может решить
многое. Не оставляйте это на волю случая. Будьте нежными и для других. Ухаживайте за своими
руками и здоровьем своих ногтей молочком, созданным для их регенерации.

прислали отзыв после применения

"Девочки! На счет молочка козы для рук. Вещь бомбовая, у меня вечная проблема с заусенцами над кутикулой, перепробовала всё, даже маслами мазала - эффекта ноль. Пару недель назад делала гельлак у девчонки, она бедная думала, что ее косяк в маникюре, что так "поползла" кожа, но это моя извечная проблема! Так вот, сейчас наводила марафет ручкам и обратила внимание, что этих мерзких заусенцев НЕЕЕТ!!!!!!"

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Сегодня у всех есть отличная возможность получить информацию от лидера компании Сомова Александра. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Сегодня вечером в 22 часа пройдёт вебинар, участвовать может любой желающий и так же задать любой вопрос.
https://egorkn.clickmeeting.com/vebinar-ot-profi

ID переговорной:
252-585-281

PIN участника 158684#

Кто будет заходить со Смартфон или планшет скачать программу

С компьютера просто перейти по ссылке

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
Uniq Cosmetics Хабаровск 23 апреля 2017.

https://www.youtube.com/watch?v=u6eNRrd ... e=youtu.be

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Полный ассортимент на сегодняшний день.Добавлены номера 4 и 40 :co_ol:

Изображение

Напоминаю это не парфюмированная или туалетная вода. Это ДУХИ!!!! Собственного производства!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Изображение

CINQ
ГИАЛУРОН

CINQ - это лифтинг-сыворотка, которая содержит пять активных ингредиентов, в том числе гиалуроновую кислоту. Их сочетание лучше всего ухаживает за кожей, омолаживает кожу, сокращает морщины
и предотвращает их образование. Функциональность сыворотки основана на лабораторных исследованиях эффективности всех пяти активных веществ, которые создают уникальное сочетание для вашей кожи. Сыворотка подходит для всех типов кожи, особенно для зрелой, сухой, обезвоженной и страдающей от провисания кожи с признаками старения. Она также подходит для кожи с дерматологическими проблемами и аллергенной кожи.

Отзыв после применения сыворотки :co_ol:

Цитата:
Межбровные морщины от того что хмурилась или щурилась.Не осталось
 Лобные пока на месте,но не такие глубокие
Использовала два раза, утром и вечером.Н о при этом пару дней пропустила.
 Сейчас глянула фото которое кинула,спецом не фотошопила,но какой то эффект всё же есть,потому как лобные морщины ещё имеются но не такие глубокие.
 3 дня утром и вечером,потом был перерыв 2 дня и потом ещё.В целом неделя с двумя днями перерыва.
В ладошку один пшик дозатора и мальчиком от туда набирала и распределялась по проблемным зонам
 Камера немного исказила реальную картину, но морщина значительно уменьшилась- это я уже от себя дополняю

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 мар 2011
Благодарил (а): 435 раз
Добрый вечер! Отзыв на духи:
Специально взяла себе номер 29, эквивалент уже имеющихся у меня Coco Mademoiselle Chanel (куплены в Летуале, парф. вода), чтобы сравнивать и понимать, насколько схожи. Так вот.
Очень-очень похожи. Но не один в один. Оригинал (насколько он оригинал в Лэтуале) более сладкий и тягучий что-ли Но! Во-первых, эквивалент мне более симпатичен именно отсутствием этой приторности. Он более сухой, более "деревяшечный". Во-вторых (и это самое интересное), когда дошли до базы, то именно эквивалент дал тот цветочный и нежный остаток, в который я когда-то влюбилась, попробовав этот парфюм в миниатюре (знаете такие мини флакошечки по 1,5 мл, копии полноразмерных флаконов). Именно эту цветочную базу я искала в EDP Лэтуалевской, не нашла и поэтому так и не стала носить аромат. В общем, я обескуражена, честно)))
Эквивалент Uniq оказался лучше "оригинала". Но у меня есть ещё идея - я закажу в интернете опять такую миниатюру, она идёт именно в формате "парфюм", и я ещё раз сравню, для полного анализа)))
Пока очень приятно удивлена. По стойкости - на запястьях держатся одинаково, пережили уже пару-тройку помывок, с момента нанесения прошло часов 6.
Очень достойный эквивалент!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Aspidistra,
Огромное спасибо за столь развернутое мнение :ro_za: По причине того что компания молодая и только пришла на Российский рынок- нам очень важны отзывы о продукции.
Мы уверенны в качестве- и отзывы это подтверждают :co_ol:

Новости компании!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Aкция 5+1
Каждый новый партнёр в течении 7 календарных дней после регистрации имеет возможность воспользоваться акцией, при покупке 5 флаконов 1 получает в подарок ( Любой по своему усмотрению), в северных трудно доступных регионах возможно 10 дней

Акция 7+1
Любой дистрибьютор купив 7 флаконов , 1 получает в подарок! Каждый дистрибьютор может этой акцией воспользоваться один раз в месяц!

✨Акция 10+1
При покупке 10флаконов партнёр компании получает ещё один в подарок . Эта акция действительна без ограничения!

Акция 40+5
Все партнёры нашей компании получают право один раз в месяц воспользоваться акцией 40+5 плюс подарок от нашей компании на усмотрение руководства

✨С 1 мая до конца года будет действовать поощрительная программа с подарками!
Все подарки партнёр может получить по мере карьерного роста:

!Партнёр достигнувший уровня 9% и подтвердивший этот уровень на следующей месяц, получает фирменное поло UNIQ
!Достигая 13% уровень и вслед идущим месяце подтверждая его , получает флэш-карту
!Достигнув уровня 18% и подтвердив его, дистрибьютор вновь получает подарок-смартфон 1.комплектации
!А далее достигнув уровня 22% и опять подтверждая его в след идущим месяцем , получает смартфон уже
2.комплектации
!Когда партнёр достигает 27% и подтверждает его и на второй месяц , он получает в подарок планшет! Акция действует по возрастающей!

✔Промоушен на автопрограмму в России:
Вступает в силу с мая 2017. Подробности станут известны позже.

✔! Промоушен на поездку в Прагу:
Начиная с 1 мая и заканчивая 30 ноября 2017 г в России вступает в силу поощрительная программа- Полностью оплачиваемая поездка в Чехию
для
Партнёров компании, которые достигли уровня 27% в любые 4 месяца на время действия программы . Достигнув же уровня Челенжер Про и выше, соблюдая те же условия, партнёр получает возможность взять с собой ещё одного человека !!!!!

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Желающим стать партнёром компании что бы покупать продукцию по складской цене или построить свой бизнес и повысить доход - обращайтесь.Всё очень просто, открыто и не требует больших затрат :-ok-:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Uniq Cosmetic

https://youtu.be/PFA4OCCYgiA

ТОП -5 причин почему я в UNIQ COSMET

- не хочу ипотеку лет так на 25
- не хочу 37 лет наемной работы и пенсии тыс 10
- не хочу считать последнии копейки до зарплаты
- не хочу думать каждый год- ну может в этом году получиться накопить денег и съездить в отпуск
-не хочу существовать -ХОЧУ жить !
Только имея сильную мотивацию всего можно добиться..!

Тем более с такой мощной командой опытных наставников , обучением и сопровождением как в UNIQ Cosmetics.!
Все возможно с UNIQ COSMETICS! :co_ol:

Пройдя с компанией ровно один месяц- я поняла что это реально :-ok-:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Клепа писал(а) 09 май 2017, 22:15:
CINQ
ГИАЛУРОН

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Для желающих ознакомиться с продукцией и духами - приглашаем на выставку собак !
После всех рингов пройдет розыгрыш духов и молочка для рук !
http://primoryedogs.borda.ru/?1-2-0-00001952-000-120-0

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Изображение

Гель для душа является уникальным продуктом с высоким содержанием активных природных веществ со всего мира,положительно влияющих на вашу кожу.

Гель для душа не содержит

-силиконы
-парабены
-синтетические красители

Гель для душа включает
-кокосовое масло(Африка)
-миндальное масло(Испания)
-гиалуроновая кислота (Япония)
-лаванда узколистая(Франция)
-хмель обыкновенный(Чехия)
-сладкий апельсин(Парагвай)
-подсолнечное масло(Венгрия)
-воск жожоба(Аргентина)
-соевое масло(США)
-эссенция мелиссы(Испания)
-абрикосовые косточки( Италия)
-масло виноградных косточек(Италия)
-сандаловое дерево(Индия)
-неролиевая эссенция(Италия)

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Как правильно выбрать аромат, правило выбора аромата

Аромат нельзя потрогать или увидеть, но его можно «переживать» - наверное, это самое подходящее слово для определения того чувства, которое возникает при осознании присутствия аромата. Он влияет на настроение, на уверенность в себе, может будить самые разнообразные чувства... но только в том случае, если он верно подобран. Ведь подобрать аромат целое искусство, овладеть которым должна каждая женщина и не побоимся! - каждый мужчина.

Критерии выбора:

Многообразие современной парфюмерной палитры подчас сбивает с толку тех, кто не особенно искушен в таком сложном деле как выбор духов. Представьте себе ситуацию: вы находитесь в отделе парфюмерии большого магазина, ваш взгляд блуждает по полкам, заставленным красивыми флакончиками, а нос уже распух от множества перенюханных ароматов и решительно отказывается воспринимать новые. Если это вам знакомо, то советы, которые приведены ниже, для вас. Для тех, кто еще не научился выбору своего аромата.
Совет первый - воспользуйтесь услугами консультанта.
Но прежде всего учтите: даже самый квалифицированный специалист-консультант не сможет точно указать, какие ароматы подходят именно вам. Ведь выбор духов зависит от нескольких субъективных факторов:
от специфического аромата вашего тела, так как сочетание аромата духов с вашим индивидуальным ароматом абсолютно непредсказуемо;
от наличия у вас аллергических реакций на определенные компоненты духов;
от ваших личных ассоциаций, вызванных тем или иным ароматом;
от ощущения дискомфорта, которое может возникнуть при пробе аромата. Это явление может быть как аллергического характера, так и психологического.

А вот объективные факторы могут быть учтены и приняты во внимание опытным консультантом. К ним относятся:
стиль вашей одежды и макияжа;
тип вашей внешности и манера поведения;
ваш возраст;
обстоятельства, для которых вам необходимы духи; предшествующий опыт в употреблении духов; время года; сумма, которой вы располагаете.

Женщина - существо изменчивое, потому аромат ей нужно подбирать с учетом ситуации, в которой должен проявиться запах. Здесь единых рецептов просто нет, это целиком и полностью дело вкуса «дирижера аромата», будь то ее стилист, сама женщина или ее надежная подруга, поскольку самой трудно определить, как воспринимается окружающими тот или иной парфюм на теле.

Юным женщинам скорее подойдет запах с фруктовыми, ягодными нотами, свежие лесные, нежные цветочные ароматы.

Женщины постарше могут либо прибегнуть к классическим «цветочным» ароматам, либо выбрать... практически любой аромат.

Нежным блондинкам не подойдут терпкие и пряные ориентальные ароматы, и наоборот эффектной брюнетке не добавит шарма лесной или ягодный запах.

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ.

Ситуация все та же: вы один на один с парфюмерной продукцией. Эти конкретные советы помогут вам разобраться в том, как следует подойти к пробам аромата.

1. Не вдыхайте аромат прямо из флакона - во-первых, пожалейте вашу слизистую оболочку, а во-вторых, концентрированный запах во флаконе и аромат на вашей коже - абсолютно разные вещи. Попросите продавца-консультанта нанести пару капель духов на запястье руки. Подождите, ощутите запах «во времени».

2. Не нюхайте сразу нескольких запахов - их должно быть максимум три, потому что нос «перестанет работать». Для первоначального выбора пользуйтесь ароматом, нанесённым на блоттеры (полоски спец. тестерной бумаги).

3. Если вам решительно не понравился аромат, но консультант нахваливает его, мотивируя тем, что он модный и очень престижный, не поддавайтесь обольщению - вы все равно не сможете «носить» его, так как будете чувствовать постоянный дискомфорт, будто надели платье не по размеру.

4. Если аромат вроде бы понравился, но Вы все же колеблетесь, купите миниатюру - ее вам хватит на три-пять дней, а за это время вы поймете, подходит вам запах или нет.
5. Будьте осторожны при выборе ароматов с кислинкой и горчинкой - в сочетании со специфическим запахом вашего тела они могут дать огорчительные результаты. То же самое, если у вас повышенное потоотделение.

6. В критические дни и при беременности лучше не выбирать ароматы их восприятие может «сдвигаться», а иногда и резко меняться.

7. Восприятие ароматов может меняться в зависимости от времени года. Жаркое лето усиливает резкие, пряные, «тяжелые» ароматы. Зимний прохладный воздух сводит практически на нет легкие, свежие запахи.

8. Объективно отнеситесь к своему возрасту и стилю. «Примерьте» аромат и представьте себя в разных ситуациях и разной одежде из собственного гардероба.

9. Если вы любите часто менять ароматы и душитесь не каждый день и понемножку, не покупайте больших флаконов.

10. Никогда не бойтесь пробовать новые ароматы. Купить их вас никто не заставит, но, возможно, именно этот аромат может стать вашим любимым.

11. И еще раз повторим: на разных женщинах одинаковые духи могут пахнуть по-разному, поэтому не покупайте сгоряча именно тот аромат, которым с удовольствием пользуется ваша подруга.

Если вы не владеете профессиональной терминологией, в этом нет ничего страшного - достаточно представлять себе основные направления парфюмерии и уметь сравнить понравившийся вам аромат с его описанием в рекламном тексте. Посоветуйтесь с консультантом. Если там присутствуют названия незнакомых вам компонентов, не падайте духом и не принюхивайтесь судорожно к аромату в надежде «вычленить» ноту фрезии или пиона. Дорогие духи состоят примерно из восьмисот компонентов, и определить их в смеси - целое искусство, которому профессионалы учатся годами. Вам же нужно обратить внимание прежде всего на ощущения, которые вызывают у вас те или иные духи, и уметь облечь их в словесную форму.
Ответить 1 сообщение • Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Презентация Курск :co_ol: :co_ol: :co_ol:

https://www.youtube.com/watch?v=B4AM78GjT90

Добавлено спустя 57 минут 48 секунд:
Компания существует более 5ти лет.
Уникальные ароматы компании раньше были представлены лишь на масштабных мероприятиях
-Mercedes-Benz Fashion Week , Мисс Вселенная и отдельная продукция была разработана для FC Bayern München
2.5 года назад компания вышла на рынок парфюма для широкого пользователя.!!!!

Благодаря UNIQ COSMETICS у нас появилась великолепная возможность иметь духи ПРЕМИУМ класса по доступным ценам, созданных на натуральных эссенциях.!!!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
В продажу поступили духи номер 40, версия Narciso Rodriguez !!!!!

UNIQ No.40

ШИПРОВЫЙ / ЦВЕТОЧНЫЙ / МУСКУС

начальная нота- османтус, бергамот, мандарин

нота сердца- оранжевый цвет, роза, пачули

базовая нота- мускус, амбра, сантал, ВАНИЛЬНЫЙ

Ливанский город Бейрут , старинный город , в переводе обозначает колодец , название которое город получил от древних финикийцев. В Бейруте и в настоящее время имеют улицы такую же форму как и в древние времена . По всему городу находится множество исторических мест. И воздух пропитан тем же ароматом , древним , восточным , ошеломляющим , который заставляет думать о кедровых деревьях Ливана, о которых поют в

древних песнях. Позвольте представить вам новый аромат UNIQ Но.40. Он здесь -для женщин окутанных тайной, для тех, которые мечтают о дивном восточном мире , но свою тайну каждому не раскроют. Для уникальной и гордой женщины

В начале июня поступят ещё 2 аромата :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Последний раз редактировалось Клепа 21 май 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Для того что бы стать ДИСТРИБЬЮ́ТОРОМ UNIQ COSMETICS всего навсего надо приобрести "ППМ" ( походный парфюмерный магазин :mi_ga_et: ) - папку с пробниками.И и вас появляется возможность приобретать любую продукцию по складской цене :co_ol:
На данный момент 32 женских, 4 унисекс, 13 мужских ароматов .Коллекция постоянно пополняется, в будущем их будет 80 :co_ol:

. Изображение

Папка с пробниками ароматов UNIQ - это парфюмерный бутик у вас в кармане!!!!
Хватит ломать голову у витрины с ароматами, какой вам больше подойдет..... Выберите в спокойной домашней обстановке! В папке 49 пробников самых известных брендовых аромата, по объему это как в двух флаконах духов!!!

ВАЖНО приобретая папку с пробниками, Вы получаете скидку 40% на покупку любой продукции компании UNIQ! Сделайте себе или близким шикарный подарок!!!!

Продукция новой европейской компании UNIQ.
Парфюмерия премиум класса с концентрацией эфирных масел 20% (т.е. это духи, а не туалетная или парфюмерная вода).
В состав входят всего три ингредиента: вода, спирт, парфюмерная эссенция - это говорит о натуральности продукта.

Вы приобретаете сам аромат не переплачивая за бренд, упаковку, рекламу, транспортные расходы, аренду торговых площадей. Изготовление духов происходит на фабрике UNIQ г. Прага Чешской Республики.
Духи разлиты в унифицированные флаконы на лицензированном предприятии и имеют свой номер. Вся продукция сертифицирована.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 июл 2010
Благодарил (а): 86 раз
Клепа писал(а) 09 май 2017, 22:15:
CINQ - это лифтинг-сыворотка, которая содержит пять активных ингредиентов, в том числе гиалуроновую кислоту. Их сочетание лучше всего ухаживает за кожей, омолаживает кожу, сокращает морщины
и предотвращает их образование. Функциональность сыворотки основана на лабораторных исследованиях эффективности всех пяти активных веществ, которые создают уникальное сочетание для вашей кожи. Сыворотка подходит для всех типов кожи, особенно для зрелой, сухой, обезвоженной и страдающей от провисания кожи с признаками старения. Она также подходит для кожи с дерматологическими проблемами и аллергенной кожи.

Ну вот добралась до сайта.Всё было некогда.Смотрю отзыв уже скопирован.
Лифтинг эффект радует и удивляет.Совсем не ожидала такого эффекта.Кожа действительно приятная на ощупь стала,как бархатистая.И дозировка мне нравится,кажется,что уже должно на дне остаться с таким использованием,но у меня и половины ещё не ушло.Думала,что каждый месяц заказывать буду :-)
И дополню,после нанесения сыворотки через минуту наношу ещё козий крем с верху.

Добавлено спустя 42 минуты 49 секунд:
Что хочу сказать по духам.Мой любимый аромат это 27.Радует действительно то,что запах более чистый.Нет резкозти как в привычных использованных в известной марки.Теперь брендовый флакон задвинут подальше,а Юник 27в использовании через день,так как запах стойкий,остаётся на одежде.
Если к жизни не относиться с юмором, тогда смеяться над тобой будет она.

За это сообщение автора Шепот леса поблагодарил: Клепа

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов