Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 19 авг 2010
Благодарил (а): 94 раза
Изображение

Уважаемые Владмамочки! В этой теме я буду знакомить вас с продукцией UNIQ COSMETICS .
Предлагаю номерные духи отличного Европейского качества по доступной цене - уверена, что они найдут своего ценителя. Компания довольно молодая, всего 4 месяца в России, набирающая большую популярность среди желающих иметь отличный парфюм по демократичной цене.

Изображение

На данный момент в ассортименте 44 известных ароматов, планируем расширение
до минимум 120 ароматов, с обязательным вводом селективной коллекции.
Изображение

Изображение

Изображение

ДУХИ UNIQ COSMETICS

Флагманом продукции UNIQ COSMETICS являются первоклассные духи, которые производятся на собственной фабрике и представляют собой высококачественные духи, сопоставимые с мировыми брендами. Духи UNIQ содержат 20% ароматических эссенций.
Кто мы?
UNIQ COSMETICS это чешская динамично развивающаяся компания в сфере FMCG и Multi Level Marketing. UNIQ COSMETICS стремится обеспечить высокое качество продукции по привлекательным ценам для клиентов вне традиционной сети магазинов.

Компания UNIQ COSMETICS
была создана в 2015 году во главе с опытной командой торговых представителей. Благодаря динамичному развитию и качеству продуктов, в течение одного года были созданы филиалы в Чехии, Хорватии и на Кипре. Компания создает идеальные условия для развития микро предприятий, в частности, посредством специальной поддержки бизнеса и обучения.

[b]UNIQ No.27 J'adore[/b] ( версия Christian Dior)
СВЕЖИЙ ЦВЕТОЧНЫЙ / ФРУКТОВЫЙ

Изображение

Вневременной и при этом оригинальный аромат, сочетающий свежие цветы с теплыми солнечными лучами. Является выражением абсолютной женственности. Подходит для каждодневного использования в офисе и на мероприятиях. НАЧАЛЬНАЯ НОТА слива, персик, фиалка, НОТА СЕРДЦА роза, орхидея, магнолия, КОНЕЧНАЯ НОТА мускус, ваниль, сандаловое дерево

О НАШИХ ПРИЕМУЩЕСТВАХ

Изображение

Номерная коллекция ароматов UNIQ создана по мотивам самых известных пафюмерных брендов! Это НЕ подделка, НЕ разливайка и НЕ дешевые копии!

Духи UNIQ выпускаются под собственным брендом, имеют 20% концентрацию, декларацию качества и полностью соответствуют ГОСТу!

Все духи выпускаются в одинаковых, унифицированных флаконах из качественного стекла под номерами. Каждый номер соответствует определенному аромату. Стойкость и качество ароматов можно оценить из пробников.

UNIQ No.77 Acqua di Gio ( версия Giorgio Armani)
ЦИТРУСОВЫЙ / МОРСКОЙ / ПРЯНЫЙ / ДРЕВЕСНЫЙ
это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные.

Изображение
Естественно элегантный, пьянящий аромат, напоминающий сильный морской ветер. Выражает свободу, мужественность и сексуальную привлекательность. Создан для мужчин, которые не боятся быть в центре внимания. Подходит для каждодневного использования и для выхода в свет. НАЧАЛЬНАЯ НОТА бергамот, лимон, лайм, мандарин, НОТА СЕРДЦА кориандр, цикламен, морские ноты, КОНЕЧНАЯ НОТА мускус, пачули, кедр, дубовый мох
№77 UNIQ - Аромат для мужчин, которые умеют мечтать, знают чего хотят и всегда достигают желаемого!

Девушки, если у кого возникаю вопросы- смело спрашивайте, отвечу всем.
В наличии имеется полный пакет документов, подтверждающий качество: таможенные декларации и сертификаты исследования продукции .
Я постоянно слышу от покупателей, что ароматы чистые, без примесей - в этом и вы можете убедиться сами при встрече.
Для желающих ознакомиться с продукцией и оценить качество могу выехать в любой район города или края.

Так же буду рада рассказать подробнее о сотрудничестве.Возможность построить собственный бизнес - это очень просто.!

для контакта тел. 89089936206 ( вот сап)
ДУХИ ПРЕМИУМ КЛАССА https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1126&t=235021

Последний раз редактировалось Клепа 05 сен 2017, 14:29, всего редактировалось 7 раз.

Заголовок сообщения: Re: Продукты UNIQ COSMETICS
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
UNIQ №83 - Blak Code ( версия Giorgio Armani )

Изображение

Blak Code- это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Рафинированный и чувственный аромат является идеальным вариантом для современного сексуального мужчины и остается с ним на протяжении всего дня. Сочный цитрусовый коктейль из лимона и мандарина с тонкими нотами ванили и тонка принесет свежесть, созданную на древесной основе. НАЧАЛЬНАЯ НОТА лимон, мандарин, НОТА СЕРДЦА анис, ароматические травы, КОНЕЧНАЯ НОТА тонка, кедр, гваяковое дерево, ваниль
№83 UNIQ - Аромат для уверенных в себе Мужчин!

Добавлено спустя 33 минуты 47 секунд:
UNIQ No.39 Shalimar (версия Guerlain )
ВОСТОЧНЫЙ / ЯНТАРЬ / ЦИТРУСОВЫЕ

Изображение

Аромат приносит чувство эйфории и заряжает энергией. Он словно создан для свежего утра. Для умных и энергичных женщин с изюминкой с игривой улыбкой в глазах. Ваше окружение замечает вашу улыбку и благодарно вам за аромат, которым вы делитесь, и за оптимизм, переносимый им. Вы нравитесь каждому.

НАЧАЛЬНАЯ НОТА: бергамот, мандарин, лайм / НОТА СЕРДЦА: жасмин, роза, ландыш / КОНЕЧНАЯ НОТА: ваниль, пачули, Юфть, ветивер

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
На этой неделе в Красноярске прошла встреча с представителем компании.
Хочу рассказать как происходит производство ароматов.

Сырье поставляется со всего света-Индия,Япония,Россия,Чехия и др.Компания САМА производит эссенцию.Это занимает 1.5-4 мес..За это время дважды происходит контроль готовности.И если по прошествии нужного времени не получают должный аромат- запускают заново.По этой причине не того количества ароматов как в других компаниях.Причина - мы создаем, а не разливаем готовое.
На производстве творят создавая ароматы трое парфюмеров.
Флаконы для духов так же производятся в Чехии.

Наша продукция уникальна тем - что мы предлагаем СВОЙ аромат максимально приближённый к мировым брендам.

Если у кого то возникли вопросы- готова ответить на любой.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
DEUX pack
КОСМЕТИКА ИЗ КОЗЬЕГО МОЛОКА

Косметика из козьего молока является испытанным исключительно чистым натуральным косметическим продуктом. Линия продукции DEUX не содержит парабены, парафины, синтетические красители, фталаты, силиконы, минеральные масла, пропиленгликоли или ГМО.

Мы предлагаем четыре косметических продукта на основе козьего молока, подходящие для ежедневного ухода. Продукты содержат экстракты из козьего молока, а также эластин
в сочетании с коллагеном, высоким содержанием пантенола и других активных веществ.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
CINQ
ГИАЛУРОН

Изображение

CINQ - это лифтинг-сыворотка, которая содержит пять активных ингредиентов, в том числе гиалуроновую кислоту. Их сочетание лучше всего ухаживает за кожей, омолаживает кожу, сокращает морщины
и предотвращает их образование. Функциональность сыворотки основана на лабораторных исследованиях эффективности всех пяти активных веществ, которые создают уникальное сочетание для вашей кожи. Сыворотка подходит для всех типов кожи, особенно для зрелой, сухой, обезвоженной и страдающей от провисания кожи с признаками старения. Она также подходит для кожи с дерматологическими проблемами и аллергенной кожи.

Последний раз редактировалось Клепа 02 сен 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
О компании и заводе

https://www.youtube.com/watch?v=SIWjSahEWbU

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июн 2013
Благодарил (а): 7 раз
Наконец то!!!!!! Наконец то появилась возможность приобрести духи отличного качества по демократичным ценам!!! :ya_hoo_oo:
Хочу сказать, что качество Юник ничем не отличается от качества известных брендов. Я в последнее время пользовалась парфюмированной водой (которую в России почему то считают духами) Eclat D'Arpege, привезенной, кстати, с Москвы, так у Юник запах более стойкий и чистый :co_ol:
Кто сам не умеет радоваться жизни, тот и других не обрадует.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Агент-007,
Оленька, спасибо за мнение :ro_za: .Только " испив" запах можно понять о чём разговор :a_g_a: .
На прошлой неделе в продажу поступили духи UNIQ No.04( версия Молекула 1)
Описание аромата будет добавлено в ближайшее время.

Изображение

Лично я много слышала о необычайном аромате, в живую это ещё интересней
Одна подруга с мужем ничего не услышали, лично мне показался крайне тяжёлым а одной знакомой легкая свежесть.
Если бы сама лично не присутствовала - так и не поняла как такое бывает.Запах индивидуальный для каждого.Сказочный аромат, просто волшебный!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
UNIQ No.38( версия Christian Dior)
СЛАДКИЙ / ЦВЕТОЧНЫЙ / ВАНИЛЬ / БАЛЬЗАМИЧЕСКИЙ / ДЕРЕВО
Изображение

Ненавязчивый аромат дает вам чувство безопасности в течение всего дня. Аромат сохраняет вам верность, и на него можно положиться. Он - ваш партнер на целый день. Вы можете опереться на него как на мужское плечо. Вы защищены, неприкасаемы, и в то же время свободны. С этим ароматом мир примет вас. Вам не придется воевать, и вы можете сохранить свое тихий шарм.

НАЧАЛЬНАЯ НОТА: мандарин, апельсиновый цвет, листья лайма

НОТА СЕРДЦА: абсолют жасмина, розы / КОНЕЧНАЯ НОТА: ванильный, бобов тонка, сандаловое дерево, кедр, мускус

КОНЕЧНАЯ НОТА: ванильный, бобов тонка, сандаловое дерево, кедр, мускус

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
:smile:

Последний раз редактировалось Клепа 10 ноя 2017, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 17 июн 2013
Благодарил (а): 7 раз
Клепа писал(а) 01 апр 2017, 23:58:
Одна подруга с мужем ничего не услышали, лично мне показался крайне тяжёлым а одной знакомой легкая свежесть.

Я от Молекулы в восторге! Очень "вкусный" аромат. Сначала кажется приторным и резким, но открываясь, становится сладким, но не тяжелым. Все, как мне нравится :co_ol: Чем то напоминает аромат польских Мата Хари конца 80-х... Помнится, мы с подругой весь мамин флакон на себя, любимых, потратили. За что потом и получили :-)
А вот муж ничего не почувствовал ':roll:'
Кто сам не умеет радоваться жизни, тот и других не обрадует.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
МОЛОЧКО ДЛЯ РУК - Косметика из козьего молока.
Руки являются визитной карточкой человека любого пола. Первое рукопожатие может решить многое... Не оставляйте это на волю случая. Будьте нежными и для других. Ухаживайте за своими руками и здоровьем своих ногтей. Молочком, созданным для их ухода и регенерации коже. Внимание! Продукт не имеет гендерного предназначения. Подходит как для мужской, так и для женской коже рук. Молочко для рук DEUX LACTIS от UNIQ COSMETICS - Здоровый вид - ухоженных рук!!!

Изображение

Добавлено спустя 31 минуту 40 секунд:
Принимаю заказы на высококачественные духи производства Чехия.

Помогаю зарегистрироваться и оформить скидку.

Дополнительный и основной доход в рамках молодой стремительно растущей компании.

PS. Известные компании состоялись уже без меня. Компания UNIQ COSMETICS - Может состоятся с нами. Одно условие: Желание + Действия! Не тяни кота за.... Пиши мне в личку, всё обсудим.
https://www.youtube.com/watch?v=Hn53jfdlzzQ

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 24 май 2012
Изображений: 1
Благодарил (а): 203 раза
Хочу тоже оставить свой отзыв по духам.

Взяла на пробу, тк до этого слышала о них положительный отзывы.
Я взяла аромат № 33 версия Lancome La Vie Est Belle. :smile:

Очень порадовало, что запах один в один и довольно стойкий. :ya_hoo_oo:
А цена - сказка. :ro_za:
Позже попробую другой аромат.
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Черная Газель,
огромное СПАСИБО за отзыв :ro_za: Компания слишком юная и в Приморье третий месяц, уверенна у нее большое будущее. :co_ol:

Так же сейчас запускают линию декоративной косметики, в будущем автокосметика.
Что касаемо ароматов- линейка расширяется и в будущем ожидаются новые авторские духи от компании.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Линия DEUX

крем для лица, молочко для тела , молочко для рук , молочко для душа - дозаторы с двойной зашитой .

Точный перевод состава продукта

Вода, Цетеариловый изононаноат, изопропил миристат, глицерин, пантенол, экстракт козьего молока, цетеарет-20, гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, цетеариловый спирт, вода, карбомер, акрилаты/С10-30 алкил ацетат, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, бензоат натрия, глюконолактон, глюконат кальция

Изображение

Отличная помощь для борьбы с псориазом.После применения уходит сухость и дискомфорт кожи.Постепенно уходит и покраснение .

Последний раз редактировалось Клепа 10 май 2017, 09:22, всего редактировалось 2 раза.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Если кому то интересно узнать о продукции, услышать мнения других - есть группа вот сап, участники группы Приморье,Хабаровский край, Камчатка,Сахалин , Иркутск.
89089936206, присоединяйтесь, спрашивайте.Кому станет не интересно можно выйти .

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Черная Газель писал(а) 07 апр 2017, 12:55:
Я взяла аромат № 33 версия Lancome La Vie Est Belle.

Изображение

Компания UNIQ Предоставляет возможность покупать Эквивалент Брендов - Parfum, в унифицированных флаконах, с повышенной концентрацией 20%. Покупая наши Духи, вы получаете качество, стойкость, свой любимый аромат в 5 раз дешевле, чем в оригинале, но при этом по качеству не сколько не хуже. У нас качественное Европейское сырьё и производство. СДЕЛАНО В ЧЕХИИ! Ниже перечень ароматов и фото флаконов нашей компании.

Стоимость духов 50 мл - 1600р Для представителей выгодные условия, акции, подарки, поддержка. Если вы любите экономить, стойкие шлейфовые духи. Если ваши потребности говорят что качество должно быть абсолютным, от упаковки до пульверизатора и содержимого. UNIQ Дает эту уникальную возможность. UNIQ Доступная роскошь, но не для всех.... Только для РАЗУМНЫХ!

Изображение

Для желающих познакомиться с продукцией- пишите,договоримся о месте встречи.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Изображение
UNIQ No 14
Вдохновленный Римом
Вечный город, как называют итальянскую столицу, сочетает в себе моду, красоту, культуру и потрясающие исторические памятники. Доминантой Рима является величественный Колизей - место гладиаторских боев, реконструкции древних сражений и театральных представлений классической мифологии.
Подобно Колизею парфюм UNIQ 14 вас может успокаивать и расслаблять или же вызвать неожиданные возможности. Этот амбровый, древесный, фруктовый, цветочный аромат создает ощущение совершенной личной гармонии.
Парфюм UNIQ 14 идеально подходит для летних дней, наполненных солнечным светом.
Аромат свободы, природы и возможностей. Сладкий, но освежающий. Ненавязчивый, но яркий. Успокаивающий, но вызывающий. Создает ощущение совершенной гармонии. Подходит для повседневного использования летом.

ВЕРХНИЕ НОТЫ лимон, фруктовые тона
НОТЫ СЕРДЦА жасмин, зеленые тона,
БАЗОВЫЕ НОТЫ древесина кедра, ваниль, лабданум

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Изображение

UNIQ No 16
вдохновленный Филадельфией
Самым значимый след в этом крупнейшем городе штата Пенсильвания, где была написана Декларация независимости, оставили первые голландские и английские колонисты. Типичные здания и красивые большие деревянные дома напоминают о времени гражданской войны. Тем не менее, это было романтическое время, когда дамы ходили в красивых платьях с зонтиком в качестве типичного аксессуара. Воздух тогда наполняли ароматы цветов и спелых фруктов. Хлопковые плантации постепенно заменила современная промышленность, а женщины стали искать утонченный аромат. Парфюм UNIQ 16 прост и откровенен, но при этом чувственно утонченный, как и подобает цветочно-фруктовому мускусному аромату. Парфюм UNIQ 16 подходит для любого случая.
Уникальный состав романтических тонов цветов, сочных фруктов и редких ингредиентов, делают каждый момент драгоценным. Аромат вдохновляет его простой изысканностью. Он подходит для любого случая.
ВЕРХНИЕ НОТЫ бергамот,
мандарин НОТЫ СЕРДЦА лотос, гибискус, красный апельсин
БАЗОВЫЕ НОТЫ атласский кедр, мускус

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Изображение

UNIQ No 15

Вдохновленный Валенсией
Испанский приморский город Валенсия находится на побережье Costa del Azahar или Побережье апельсиновых цветов. Климат и расположение этого региона идеально подходит для выращивания апельсинов и поэтому полон апельсиновых плантаций.
Основные ноты духов UNIQ 15 – это цветочные ароматы, сладкий запах апельсинов и его цветов. Смесь ванили, жасмина, гардении подчеркивает общее впечатление захватывающее дух.
Парфюм UNIQ 15 - это соблазнительный аромат, радующий чувства. Подходит для повседневного использования и для вечерних мероприятий.
Своеобразный аромат для женщин, радующий потрясающим сочетанием соблазнительных цветов и опьяняющих фруктов. Помогает раскрыть секреты обольщения. Подходит для повседневного использования и для вечерних мероприятий.

ВЕРХНИЕ НОТЫ апельсин, нероли
НОТЫ СЕРДЦА цветок апельсина, жасмин, гардения
БАЗОВЫЕ НОТЫ пачули, ваниль, диптерикс

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Изображение

UNIQ No 13

Вдохновленный Касабланкой
Марокканская Касабланка относится к жемчужинам африканского континента. Этот известный портовый город на берегу Атлантического океана полон экзотики, воздух пахнет морем, а местная флора благоухает древесными и сладкими цветочными ароматами. Цветок лотоса, орхидеи, а также мускусные ароматы являются основой UNIQ 13. Таким образом, подобно экзотическому порту и сам аромат яркий, чувственный и полный экзотики. Каждая женщина с ним будет чувствовать себя легко и свежо, как морской бриз, который разбудит страсть и энергию.
Парфюм UNIQ 13 подходит для повседневного использования и для особых случаев.
Яркий и чувственный аромат Востока. Каждая женщина с ним будет чувствовать себя легко и свежо, разбудит в себе страсть, энергию и уверенность. Он подходит для повседневного использования и для особых случаев.

ВЕРХНИЕ НОТЫ апельсин, хурма
НОТЫ СЕРДЦА цветок лотоса, орхидея
БАЗОВЫЕ НОТЫ амбра, мускус, пачули, диптерикс

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов