Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
В этой теме делимся своими мнениями, впечатленииями о лечении в клиниках и санаториях Китая. Кроме названия клиники или санатория указывайте, в каком городе они находятся.

________________________________________________________________________________________

Девочки кто был на лечении в Китае?Поделитесь своими впечатлениями.Сколько обошлось вам все это и как результаты.У меня проблема с позвоночником -поставили диагноз хронический радикулит.Там вообще такое лечат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
натусик1976,
Мой муж ездил в Далянь в январе этого года в военный госпиталь. Ехал на обезболивающих и со страшенной болью, уже не помогало ничего, ни блокады, ни мануал, ни уколы. Приехал живчиком, уже май, муж бегает, ни единой таблетки не принял. Но сейчас хочет как начнет болеть сделать операцию здесь в ДВФУ, какая-то новая технология, не полостная, очень хвалят ее, можно платно, можно по квоте. Если интересно,я могу уточнить. Он сейчас как раз проходит обследование на квоту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Гульнара
С нами с: 13 май 2017
Сообщений: 1
Добрый день. Моему сыну 3 года.У него врожденный гипертонус на ногах. Ходит на мысочках и подпрыгивает. Мы постоянно делаем массажи в поликлинике. Но хотелось бы лучших результатов. Приезжали на лечение в лечебницу Долгожитель. Очень рады что узнали про это место. Здесь очень хорошие доктора и когда сыну делали массаж и даже ставили иголки, он совсем не плакал. Врач Семео сразу нашел с ним общий язык. После обеда мы принимали теплую ванну в номере и вечером тоже. Сын сразу засыпал. Хотя дома уложить спать большая проблема каждый раз. Лечение очень помогло. Ходит лучше. Но надо приехать еще. Будем обязательно выполнять все рекомендации китайских врачей и приедем через полгода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый вечер. Большое спасибо за советы и поддержку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 2406
Поблагодарили: 13 раз
Добрый день,
подкажите, где лучше лечить боли в спине, грыжу в Китае? Кто недавно был? Многие санатории для русских закрыли, подскажите какие открыты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 10 янв 2018
Сообщений: 1
Специально выбирала такую клнику, в которой лечатся не только иностранцы, но и сами китайцы, потому что на форумах прочитала, если в клинике одни иностранные пациенты, бегите оттуда – на вас просто зарабатывают деньги. Поэтому выбрала Первый клинический госпиталь при Тянцзиньском университете, говорят они даже космонавтов НАСА лечат. Там даже немцы и британцы оказалось лечатся. Познакомилась с ними в коридорах госпиталя. А повезли мы туда своего сына Ярослава, у него врожденный артрогрипоз, перенес множество операций и чтобы пройти реабилитацию врач посоветовала нам свозить его в Китай. Реабилитоологи там просто золотые, все эти китайские методики просто отлично идут вот в таких случаях. На иголках и массажах быстро прошли боли, движения стали более плавными, да и вообще ребенок повеселел. Не нарадуюсь теперь! От всей души благодарю местных врачей, особенно Врача Леонида, который сопровождал нас повсюду и очень поддерживал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 19 фев 2018
Сообщений: 1
Бывала в Тяньцзине в Первом клиническом госпитале при государственном университете традиционной китайской медицины. Сам госпиталь вообще громадный и город очень красивый. Бывала там в летний период времени, тепло и очень уютно. В городе есть очень красивая река, по которой можно прогуляться на прогулочном теплоходе. Мосты в городе просто шикарные.
Прокатитесь по городу на прогулочном катере. Ощущения не передаваемые!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КУДА?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2016
Сообщений: 215
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 21 раз
...не знаю, где написать, поэтому, рискну в этой теме )
Интересуют санатории Танганзы и Удаляньчи, и отзывы о них. В особенности Удаляньчи... какие фирмы возят туда из Владивостока или Находки? На какую, примерно, сумму расчитывать в среднем ?
Ребята, отзовитесь, пожалуйста, может кто был там не так давно ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 31 май 2018
Сообщений: 44
Поблагодарили: 3 раза
sveta33.smol,
Добый день! Хочу отправить родителей в этот госпиталь на лечение, огромная просьба, если можно, хотела с Вами поговорить, не могли бы Вы написать Ваш номер телефона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елизавета
С нами с: 11 июл 2023
Сообщений: 1
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом поездки в город Далянь, Китай, и оказанной помощи в Центральном Государственном госпитале города Далянь. Мне очень помогли переводчики Мартин, Виктор и Саша, которые были рядом со мной на протяжении всего времени.
Мартин был главным переводчиком и помог организовать мою поездку. Он был очень профессионален и внимателен к каждой детали. Благодаря его помощи я чувствовала себя комфортно и уверенно в незнакомой стране.
В госпитале меня сопровождал переводчик Виктор. Он был очень вежлив и предупредителен. Он помогал мне коммуницировать с врачами и персоналом госпиталя, чтобы я могла полностью понимать мою ситуацию и процедуры, которые мне предстояли. Благодаря его помощи я чувствовала себя поддержанной и уверенной в принимаемых решениях.
Переводчик Саша был моим гидом по городу. Он знал много интересного о Даляни и помог мне организовать экскурсии. Было замечательно посетить различные достопримечательности города и насладиться его красотой. А особенно приятно было провести время на море летом.
Я также хотела бы упомянуть, что поездка проходила летом 2023 года, и я находилась на лечении в госпитале. Мне был поставлен несложный диагноз - аллергический ринит, и я получила отличное медицинское обслуживание в Центральном Государственном госпитале. Врачи, в том числе и профессор, были высококвалифицированными и заботливыми. Они применяли как современные методы лечения, так и традиционную китайскую медицину, включая использование лечебных трав и проведение специальных процедур.
Кроме того, мне очень помогли с оформлением визы, и билеты на самолет и поезд были доступны по разумной цене. Это существенно облегчило мою поездку и сделало ее более комфортной.
В целом, моя поездка в город Далянь и лечение в Центральном Государственном госпитале оставили у меня только положительные впечатления. Я благодарна переводчикам за их профессионализм. Также я благодарна медицинскому персоналу госпиталя за их высокий уровень компетентности и заботу о моем здоровье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]