Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
В этой теме делимся своими мнениями, впечатленииями о лечении в клиниках и санаториях Китая. Кроме названия клиники или санатория указывайте, в каком городе они находятся.

________________________________________________________________________________________

Девочки кто был на лечении в Китае?Поделитесь своими впечатлениями.Сколько обошлось вам все это и как результаты.У меня проблема с позвоночником -поставили диагноз хронический радикулит.Там вообще такое лечат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 410
Изображений: 47
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 110 раз
Надежда С.
Надя, все по порядку, не сбивай меня, я тут понимаешь ли с 5 часов пытаюсь все систематизировать :sh_ok: :-)
Ты же знаешь, что у меня индивидуальный тур, посмотри на сайте Фрегат-Аэро в разделе Оздоровительные туры, там есть стоимость :ro_za:

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Питание. Никакое. Я не привередливая, но завтракать не хожу, хотя в путевке завтрак оплачен. 3-4 китайских острых салата, вареное яйцо, каша на воде, тесто на пару и соевое молоко. Все.
Обед и ужин по путевке за свой счет.
Можно там же в столовой, за 25 ю русским приносят типа сета : суп, салаты, что-нибудь похожее на второе, хлеб(сладкая булка), кофе. В принципе неплохо.
Изображение
Изображение

Можно в любую кафешку рядом, есть вполне приличные и недорогие.
Изображение
Изображение

Сегодня ездили на шоппинг и в Торговом центре на 5 этаже нашли прекрасный Пищевой комплекс, похожий на Хуньчуньские. Если будет много русских туристов, то откроется кафе возле корпуса. По утрам рядом работает фруктовый рынок, арбузы, абрикосы, черешня. Голодными никто не останется.
Изображение



За это сообщение автора Corsa поблагодарил: Надежда С.
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 410
Изображений: 47
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 110 раз
Отдых. На территории есть небольшой аквапарк с бассейном, платный 98ю. В нем бассейн, две горки пластиковых, для малышей надувная, труба, много маленьких бассейников с минеральной водой ( похожи на термальные источники в Байюцуань). Очень уютно и симпатично, только в выходные много местного народа отдыхать приезжают на целый день. Там же небольшая китайская баня.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Возле нашего корпуса тоже есть зона с термальными источниками, бесплатная, но небольшая.
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Corsa 17 июн 2015, 19:50, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Corsa
спасибо, это самая полная информация в данной теме :ro_za:
Девочки, какие анализы лучше сдать здесь перед поездкой? кровь\моча или еще что-то?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 410
Изображений: 47
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 110 раз
natie77
Дело в том, что я брала с собой анализы, которые сдавала в Китае в Танганцзы и в Хуньчуне. Не знаю, поймут ли они русские. Здесь обязательны анализ на Спид, гепатит и ЭКГ. Но их и здесь можно сдать, а так же любое обследование пройти. Они так подробно описывают, что наши русские врачи понимают, латиница везде одинаковая. Боюсь не поймут, если будут такие как я однажды проходила для санаторно-курортной книжки в российский санаторий. Маленький листочек, на котором от руки что-то накорябано :de_vil:

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
В 5 минутах езды на такси за 11 ю есть морской пляж. Там же на побережье много кафешек, где готовят морепродукты.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
Территория санатория уютная, много зелени. Но водоемов с лотосами нет. Вечерами рядом работает какой-то театр, все никак не могу дойти до него, но сказали, что для русских не интересно. Много разговорного жанра.
Изображение
Изображение
Изображение


А эти ретро машинки работают как кары по территории
Изображение


Местные аборигены :-)
Изображение
Изображение
Изображение


Уффф, вот сколько буков извела. Так как сама перед поездкой пыталась безрезультатно найти хоть какую то информацию, надеюсь мое сообщение пригодится.

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
Дорога
Турфирмы возят на поезде Муданцзян-Хулудао, далее трансфер 20 минут до санатория. Летом можно авиа до Пекина или Харбина, далее скоростной электричкой 3,5 часа до Хулудао. Я летела до Пекина, потом электричка через Бэйдахе. Обратно буду электричкой через Шеньян до Харбина, ночь в гостинице и затем дневной авиа рейс до Владивостока. Вполне нормальные варианты.



За это сообщение автора Corsa поблагодарили: 3 natie77VladikНадежда С.
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 10485
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 125 раз
Спасибо за прекрасное описание столь чудного места. Некоторые места просто
один в один , как в Танганцзы . Да и прейскурант цен почти не отличается . Правда там чистка печени стоила 50 юашек. И массаж был подешевле. Травяные апликации там стоили 25 на одно место , это из тех процедур, что я сама принимала в Танганцзы в прошлом году. Питание-то тут неважненькое . Однако нужно поинтересоваться в турфирме ,уточнить дорогу , цену. Заманчиво.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 410
Изображений: 47
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 110 раз
Белогривая Лошадка
Прейскурант почти такой же, только подход врачей другой. Пока еще чистку печени никому не назначили :-) , и массаж общий не назначают, а на определенные больные части тела :ps_ih: . Этот санаторий государственный, на сегодняшний момент мало лечится людей. В основном китайцы приезжают отдыхать.
Еще немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 10485
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 125 раз
А разве не сам себе выбираешь процедуры?
Танганцзы тоже государственный санаторий.
Но мы же так его уже освоили!
Возможно и отношение врачей изменилось к русским согласно нашего поведения .
Мы их расслабили, денежки стали давать . :-)
Санаторий-то великолепный по списку оказываемых услуг.
Просто хочется чего-то новенького , и ваш отчет - подтверждение тому, что есть и другие лечебные учереждения . Надо пробовать. Еще раз спасибо за информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 410
Изображений: 47
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 110 раз
Белогривая Лошадка
Здесь врач назначает процедуры.
Согласна, в Танганцзы мы сами себе назначали :-) , но там и сильно не переживали за наше здоровье, легче стало ну и хорошо. Да и, если честно говорить, наши презенты и оплата на руки, сильно разбаловали их. И еще, мне кажется, Танганцзы уже частным стал, там новый хозяин. Но санатории хороший, вот тут полностью согласна.
Здесь через 5 дней меня снова смотрел досконально врач и корректировал лечение. А моя попытка подарить маленькую шоколадку, нашу Владивостокскую с морской капустой :-) , вызвала такой шок :ps_ih: .
А еще возможность ежедневно ездить на пляж или ходить на термальные источники много стоит.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 12 ноя 2015
Сообщений: 5
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
В ноябре родители едут на о.Хайнань поправить здоровье. Ищу медицинские центры. Хотелось бы попасть на официальные сайты, где будут описаны услуги, условия, цены, а не ориентироваться на русскоязычные порталы с неофициальными контактами (моб.телефонами и почтой на на mail\yandex) и комментарии различных гидов и представителей. Кто-нибудь знает, как найти такие сайты? В частности, интересует Военный генеральный госпиталь НОАК г. Санья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 13 ноя 2014
Сообщений: 65
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Полтора года назад я в этой теме спрашивала, куда лучше ехать зубы делать в Китае. В итоге выбор стоял: либо Хуньчунь, либо Хэйхэ.
Хуньчунь ближе и все с Приморья туда в основном и едут. Но по ценам на коронки выходит дороже, чем в Хэйхэ. Короче, я прислушалась к отзыву про стоматологию в этом далёком городке и съездила с мужем. Неделю назад вернулись. Делала зубы и себе, и мужу. Результатом довольны :smile: Экономия в раза полтора по сравнению с Хуньчунем!
Ездили в Милосердие. Возможно кому-то пригодится эта информация.



За это сообщение автора lyudmilaivanik поблагодарили: 2 Мама_Кошка007НА5ТЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
Corsa,
Вам нужно в этот раздел Ищу попутчика



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Corsa
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: лечение в китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Фучжоу, 17 июля /Синьхуа/ -- Многие лечебные учреждения Фучжоу, административного центра провинции Фуцзянь /Юго-Восточный Китай/, сегодня, в первый день "первой декады летней жары", предлагают провести традиционный профилактический курс "трехдекадного летнего прижигания". Эта чрезвычайно популярная лечебная методика китайской медицины, включающая иглоукалывание, прижигание, точечный массаж и наружное применение китайских лекарственных препаратов, помогает в самый разгар лета подготовить организм к борьбе с будущими зимними заболеваниями. (Синьхуа/ Линь Шаньчуань)
http://russian.china.org.cn/exclusive/t ... 906592.htm
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 1314
Изображений: 0
Откуда: Все мы родом из народа.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
Всем добрый вечер. Подниму тему. Девчата, подскажите пожалуйста, если кто то знает. Лечат ли в Китае астму? Перечитала много тем, но везде одно и то же. А про бронхиальную астму нигде не упоминается. Ребёнку 7 лет. Лечили аллергию и долечили до ингалятора. Очень хочется вылечить дочь, пока ещё маленькая. Помогите советом, кто может, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 04 май 2017
Сообщений: 2
Добрый день, всем. Хотела сказать большое спасибо клинике Долгожитель, всем врачам (Семену, Ване, Ксюше), спасибо Алене и Мише за теплый прием и внимательное отношение. Ездили с маленьким ребенком (2,5 года), как и нам ему делали массаж. Все очень понравилось. Еще не раз приедем и всем рекомендуем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
Ulchik@,
А где находится эта клиника? В каком городе то?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 04 май 2017
Сообщений: 2
Клиника Долгожитель находится в городе Инкоу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый вечер. Кто-нибудь лечил межпозвоночную грыжу иглоножами в китае. Куда ездили?и стоимость интересна. Поделитесь информацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день. Неужели никто не ездил? Напишите отзывы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 11 май 2017
Сообщений: 1
Приезжали в клинику «Долгожитель» с сыном. Я не могу передать словами благодарность врачам за помощь в нашей проблеме. Сыну 11 лет. Но мы ночью не могли спать без памперсов. У него был энурез, который у нас победить не могли. Менеджер клиники Алена сказала, что это лечится у них без проблем. Уже через неделю были положительные результаты. Но в памперсе он спал до конца лечения и еще дома. Мои страхи и волнения еще остаются. Но прошло почти 2 месяца после возвращения. За это время сын проснулся «мокрым» всего несколько раз. Траву, которую взяли с собой пить закончили. Нам обещали, что стойкий эффект наступит через месяц после окончания приема. В любом случае уже виден результат и есть надежда, что болезнь полностью отступит.
Мы обязательно приедем еще раз, нам понравилось не только лечение, но и отношение, забота. Отель 5* просто замечательный! Спасибо всем врачам и сотрудникам, друзьям рассказываю про вас только хорошее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 410
Изображений: 47
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 110 раз
натусик1976,
Попробуйте набрать в поиске иглонож. И в этой теме и в теме про санаторий Танганцзы г. Аньшань это обсуждалось.
У меня грыжа межпозвонковая шейного отдела. И честно говоря, я не представляю как иглоножом можно ее лечить. Я не врач, попробую обьяснить. Я дважды делала иглонож в Танганцзы, но это были проблемы защемления нерва. Помогало на пару лет. Как обьяснял мне профессор, иглоножом разрезают образовавшиеся спайки, нерв освобождается и боль уходит.
Сейчас в Китае есть много разных аппаратов, которые применяются при лечении. В том же Танганцзы иглы с электротоком, физио и магниты, которых нет в России, лазер, грязи, травяное лечение.
Более бюджетный вариант в Суйфэньхэ в Народной больнице. Сама еду туда в начале июня. Аппараты ударно-волновой терапии, углеродно-лучевой терапии, терапия полупроводниковым лазером. Попробуйте такое лечение.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]