Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 12 из 16  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
В этой теме делимся своими мнениями, впечатленииями о лечении в клиниках и санаториях Китая. Кроме названия клиники или санатория указывайте, в каком городе они находятся.

________________________________________________________________________________________

Девочки кто был на лечении в Китае?Поделитесь своими впечатлениями.Сколько обошлось вам все это и как результаты.У меня проблема с позвоночником -поставили диагноз хронический радикулит.Там вообще такое лечат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 8
Нет но интересуемся. А на какую сумму надо расчитывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто-нибудь лечился в Приморском военном госпитале в Даляне? Где-то в Инете хвалят, но отличить от рекламы очень тяжело :-( Так что буду признательна за любую информацию!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Flirty писал(а):
Девочки, кто-нибудь лечился в Приморском военном госпитале в Даляне? Где-то в Инете хвалят, но отличить от рекламы очень тяжело :-( Так что буду признательна за любую информацию!!!!


Могу только ссылку на него дать http://www.youtube.com/watch?v=zEeXgWqc0p0

Военный госпиталь 210 http://hospital210.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо, chivchiv!!! Про военный госпиталь 210 тоже слышала, но информации мало, более популярен на других сайтах тот, в который через фирму Соната попадают. Интересно, это оба значит военных, то есть государственных госпиталя? И какой из них лучше, может кто-нибудь подскажет? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Сестра мучается постоянно,молоденькая,а проблем куча. Лечится здесь,лечится,все равно постоянные обострения,и такие сильные. У самой спина тоже больная,но хоть кетоналами ,да найзами снимаются боли. А у нее -нет. Знаю,что в Удаляньчи и там далеко где-то лечат,думаю,может в Хуньчуне лечат хорошо. Буду очень благодарна за информацию с отзывами тех счастливчиков,кто лечился и кому реально помогло.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Vikulya*, есть ведь и поближе - санаторий Лесной (Чанбайшань).
Просто если проблемы серьезные, то к ним и подходить надо как к лечению, а не профилактике, которую могут предложить в ХЧ. В санатории вы живете в месте лечения, там все на это направлено. И процедуры, радоновые источники, (в Танганцзы еще и грязи).
А ХЧ - это просто город, где вы либо попадаете в руки волшебного массажиста, который делает вам курс массажа, может еще иголок. Или какие-то процедуры в местной больнице, куда вас отведет руководитель группы.
Всё это может помочь немного, но поправить основательно - вряд ли.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2012
Сообщений: 1250
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Vikulya*

Можно, например обратиться в центр восточной медицины во владивостоке( я два раза их пользовал), дороговато, конечно. Хотя бы для консультации. Но если уж так хочется именно в ХЧ, то в клиниках и массажных есть эти услуги, но только попадете на настоящего лекаря или на чабана который умеет приятно чесать спину, вот это вопрос. Мне как то повезло нарваться на лекаря, остеохондроз и колено проколол удачно, на два года хватило, только он в той больнице уже не работает. Информации на форуме необыкновенно много и про больницы, и про салоны, и про частнопрактикующих слепых и хромых


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
chmed2012 писал(а):
про частнопрактикующих слепых и хромых

;;-))) ;;-))) :co_ol: :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Если во Владе. то уж тогда к самым-самым специаоистам.
http://www.inmanmed.ru/
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины.
В моей семье там конкретно помогли двоим маме и невестке (причем невестка за неделю перед родами, совсем уже ходить не могла, все было защемлено) . И восстановили поясничный отдел подруге. Она пошла туда уже по проторенному пути. Поэтому и пишу о них. Не дешево. Но деньги вложены не зря.
Это если дома. А в ХЧ только не в салон!!!!
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2012
Сообщений: 1250
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Stiv

Я к ним лет пять назад попытался обратиться, но ценник как-то не вдохновил, может зря сэкономил? В любом случае, что в россии, что в китае важно для себя определить момент когда кудесники уже все сделали что могли и начали просто высасывать деньги из пациента


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
там контора от мединститута, зарабатывают, но не высасывают.
"Подшаманить" свою хребтинку я езжу в ХЧ, но если бы серьезно скрутило - все же пошла бы дома.
Потому что если свернет в колачик в ХЧ - это тебе не тут.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
В центре Инь Янь сама лечилась,давно правда.Никакого эффекта.как на руках меня муж внес туда,так и вынес. 10 сеансов,куча денег и ничего хорошего. Очень много прошла. С большой тоской вспоминаю Текутьеву Наталью Витальевну, уехала она из города нашего. Она в Институте ветеброневрологии работала. Она мне сильно помогала. А сестра ходила к Шевченко ,детей только у нее наблюдаем,а вот ей самой она не помогла совсем,после снимков к Паку ходила(нейрохирург)и по его части проблемы нашлись, но он сказал,что делать пока ничего не надо,наблюдать. Ходила еще к какой-то женщине. Комплекс делала ей: иголки,банки,массаж ,ну и типа мануальной терапии. Противовоспалительную терапию прошла. Помогло,но не надолго. Говорила ей,что обязательно на гимнастику надо ходить типа калланетики(сама ходила,реально спина меньше болела),йоги и т.п.,так когда не болит, сразу забывается все и делать ничего не охота. А сейчас прям больно смотреть на нее,тем более,что сама прекрасно знаю,как больно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Тогда в Аньшань - санаторий Танганцзы. В грязи, в воду, в ручки китайских врачей !
Потому что если наша вертеброневрология не помогла, то что смогут сделать в ХЧ за несколько дней?
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
спасибо большое за советы.Изображение Я сама в Хуньчуне была один раз,да и то давно. Просто слышала,что и зубы там многие вставляют,и многие что-то лечат. Думала,может и спинку лечат основательно. а просто массаж нам не надо. Владмама - палочка -выручалочка. Сколько раз уже убеждалась.Узнала,что моя любимая Н. В.посещает наш город,будем ее ждать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Я хожу к Кирпичевой Татьяне Анатольевне в диагностический центр на Светланской, но к ней трудно попасть, иногда на первичный прием приходится ждать, но оно того стОит. Она невролог-иглотерапевт. Подходит к лечению комплексно, обязательно снимки сначала, если надо - направит к мануальщику. Очень ругает, если не делаю гимнастику, самомассаж, она снимает обострение, но ее принцип - пациент должен сам себе помочь, вести правильный образ жизни - упражнения, бассейн ну и т.п. Иначе через какое-то время снова обострение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Ketty
я вспоминала эту женщину,как-то сама к ней ходила,меня гинеколог отправляла. Отрегулировать уровень гормона. Мне понравилась она. Я только,естественно,забыла ее фамилию,а Вы написали,и я вспомнила. Я у нее еще цепочку забыла,а заметила,что не хватает ее где-то через неделю.
А Вы к ней лично записываетесь,или в регистратуре?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Vikulya*
У них в отделении свой телефон, ее медсестра обычно записывает на прием. Я дома посмотрю напишу Вам. Или можно позвонить в общую регистратуру там дадут их телефон.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Vikulya*
Если пойдете можете на меня сослаться, я напишу от кого :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Ketty
спасибо Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санаторий в г. Удалянчи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 2035
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 275 раз
Я там компьютерную вытяжку делала ,прошли головные боли и спать стала хорошо ,даже не ожидала!Мне там очень нравиться радоновые ванны ,желудочный и сердечный источник,паракамера и турмалиновая сауна ,а еще !Иглоукалывание только там мне помогает ,только надо знать к кому и куда идти .а то могут развести не по детски .Круто ,что бассейн, не давно появился на территории санатория ,его там очень не хватало !А магазин пастельных принадлежностей и правда самый лучший ,только там покупаю ! :ts_ss: :cool_cool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2011
Сообщений: 555
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза
Здравствуйте! Очень долго занималась вопросом поиска лечения печени где-либо. Хочу написать о своих результатах в надежде, что эта информация действительно может помочь, тому кто сейчас находится в таком же активном поиске помощи как я около года назад. Так сложилось что у моего сына в один момент начали проявятся признаки гепатита. Многочисленные обследования в Приморском крае, в том числе и во Владивостоке начиная от центра материнства и детства, инфекционным отделением тысячакоечной больницы и других различных коммерческих центров не давали результатов в постановке точного диагноза. Анализы на вирусы, различные инфекции, паразиты, и т.д. и т.п. были отрицательные. Отсутствие точного диагноза (наш диагноз звучал гепатит не ясной этиологии) не давало возможности лечить наше заболевание. Тогда мы решили ехать в Ю.Корею г. Сеул в центр Северанс, там прошли обследование в педиатрическом отделении у детского гастроэнтеролога , нам поставили диагноз токсический гепатит - данный диагноз в дальнейшем оказался не верным. Не буду писать подробно обо всем что я пережила за все это время, думаю каждому понятно, что метаться в поисках спасения для своего малыша это не просто для любой мамы. А спасение все-таки пришло, и пришло от туда, где его не ожидали найти. На семейном совете было решено пойти по направлению Китая, хотя мнений отрицательных слышали очень много. Пыталась найти полезную информацию всеми путями. Все лечебные туры и т.п. - все это было не то что нужно, была нужна серьезная клиника.
Для начала мы поехали с ребенком в г. Цзи-си, там мы не проходили стандартное обследование предусмотренное путевкой, руководитель (она же и директор арсеньевской фиры) отправила нас с переводчиком в специализированную больницу по гепатитам. Там нас обследовали но так же как и в России и в Ю.Корее причину не выявили. Но нам предложили поехать в г. Пекин в центральную инфекционную государственную больницу в детское отделение к профессору занимающемуся гепатитами у детей. Через месяц мы были в Пекине. Именно в этой государственной военной больнице № 302, именно у этого профессора. И чудо случилось, после обширнейшего обследования нам смогли поставить диагноз, крайне редкое заболевание аутоимунный гепатит. Они взялись нас лечить, теперь мы ездим туда периодически для наблюдения и лечения. Не буду писать какими правдами и не правдами мы находим деньги для этих поездок, сейчас это не главное, главное то что есть место на земле где есть развитая медицина и добросовестные врачи. Я очень надеюсь что эта информация найдет людей, которые в ней действительно нуждаются. Если есть такие люди, которые в данный момент страдают от того что не знают как помочь своему ребенку и им кажется что они в состоянии безысходности, я хочу сказать что нужно ВЕРИТЬ, верить изо всех сил и тогда спасение Вас самих найдет. Если мое сообщение будет кому то полезным и кому-то будет нужно больше информации напишите мне я подробно отвечу на все вопросы. Сайт больницы http://www.302hospital.com/Html/Index.html



За это сообщение автора $trekoza поблагодарил: Galaxy***
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 12 из 16  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]