Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 2 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
В этой теме делимся своими мнениями, впечатленииями о лечении в клиниках и санаториях Китая. Кроме названия клиники или санатория указывайте, в каком городе они находятся.

________________________________________________________________________________________

Девочки кто был на лечении в Китае?Поделитесь своими впечатлениями.Сколько обошлось вам все это и как результаты.У меня проблема с позвоночником -поставили диагноз хронический радикулит.Там вообще такое лечат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лечение в китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
lyaka
Вот есть темка про лечение в Китае Лечение в Китае


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лечение в китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
я не знаю, что такое профрозия позвоночника, но я лечилась три года назад в Даляне, в санатории Золотой камень, очень довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 292
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 27 раз
Прочитала весь форум но именно такой темки не нашла. У меня идёт боль во время полового акта и при дефекации врачи исключили всё что можно и выяснили что у меня эндометриоз на УЗИ его не видно но боль то ЕСТЬ. И вот я уже больше года лечусь но результа НЕТ :( . Хочу поехать в Китай попробовать народную медицину там. Что можете посоветовать. Буду рада любой информаии :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Отзывы о лечебных турах в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 269
Хочу выбрать лечебный тур для семьи. Отзовитесь, кто уже прошел лечение в Китае. Ваши впечатления. Интересует всё, как там лечат проблемы спины, сердца, мочеполовой системы, зрение, зубы, желудок и т.д. и т.п.? Какие гостиницы, сервис, опыт докторов, есть ли улучшения?
_____________

Также обсуждают:
Лечение в Хунчуне
viewtopic.php?f=1117&t=30385
viewtopic.php?f=1117&t=112870
Стоматология в Суйфэньхэ
Протезирование зубов в Хуньчуне
viewtopic.php?f=1117&t=198154
viewtopic.php?f=1117&t=146128
viewtopic.php?f=1117&t=162197
кто лечил ребенка в Китае? есть результат?
Лечение в Даляне

Нужны отзывы:
viewtopic.php?f=1117&t=227538
viewtopic.php?f=1117&t=216834
Городская стоматологическая клиника Хэйхэ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Я ездила на две недели в Далянь в Цзинь ши тань (Золотой камень), это санаторий в пригороде Даляня, час езды.
Понравилось спокойствие (спокойный пригород, почти аутентичный Китай), рядом Дисней-лэнд, Желтое море в двадцати минутах ходьбы пешком по чистой красивой улице. Но море песочное (недаром Желтое) и бурное, поэтому почти не купалась. Бонус - каждый день бесплатный Ци гун на пляже для желающих.
В Далянь ездили самостоятельно на чистейшей скоростной электричке. В Даляне шоппинг, и еще ездили на экскурсии (но это было дополнительно).
Посередине пути, в японской эк.зоне прекрасная сауна на каком-то там источнике, со множеством соленых бассейнов и саунных комнат, там очень понравилось.
В самом санатории много русских, говорят, что хозяин - русский. Есть и иностранцы.
Работают хорошие массажисты, девочки переводчики переводят так себе.
Я ездила со спиной и для общего укрепления. Делала массаж спины и стоп каждый день. Один раз - иголки, и еще мне приготовили специальный отвар трав по моим болезням, пила его тоже.
Лично я больше ничего не делала там, но говорят, даже операции делают люди. Инфо об этом можно найти по поиску в Тырнете.
Я могу сказать, что что искала, то получила - очень нуждалась в тот момент в лечении спины, желудка и уехать ненадолго от бытовых проблем и забот. Получила свою порцию настоящего Китая с рыбаками, разбирающими сети прямо во дворах, сельхозработниками на ослах, выворачивающими голову, когда ты проходишь мимо (это в самом поселке, где мы гуляли в свободное время), много красивых зданий - богатые виллы; красивый модный современный, даже сказала бы Европеизированный город Далянь. Плюс укрепила здоровье.
Из минусов - куча всегда недовольных русских, как и везде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 269
Светка Соколова, спасибо за сообщение, приму к сведению. Я думала, что в Далянь ездят только отдохнуть, не знала о санаториях. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
С детьми можно в санаторий? В какой?
Про Аньшань что скажете?
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Я про Аньшань ничего не знаю.
Насчет детей - слышала, что питание китайское для детей - это плохо. Многие травятся, болеют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Мы ездили в Далянь лечбный центр "Горизонт" муж зубы делал, мы с дочей просто отдыхали. Лечат там все что угодно, диагностика по пульсу и языку, сразу определяют диагноз и назначают лечение. Просто супер нам понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Lanafly писал(а):
лечебный тур для семьи. Отзовитесь, кто уже прошел лечение в Китае

постою послушаю. тож интересно :smile:


Последний раз редактировалось kitti 20 янв 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 28
Поблагодарили: 1 раз
Мои знакомые ездили в лечебный тур в Янцзы с какой фирмой не знаю но отзывы очень хорошие и результаты отличные Знаю что у приятельницы были камни в почках так вот они раздробились и вышли а муж ее лечил позвоночник Еще там стоматология крутая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
kitti писал(а):
Lanafly писал(а):
лечебный тур для семьи. Отзовитесь, кто уже прошел лечение в Китае

постою послушаю. тож интересно :smile:

я так понимаю речь идет именно о диагностики и о лечении..

а не как пишет Светка Соколова
релаксе в санатории :Search:



Странно, почему вы так думаете... :unknown:

Lanafly писала:

Lanafly писал(а):
Хочу выбрать лечебный тур для семьи. Отзовитесь, кто уже прошел лечение в Китае. Ваши впечатления. Интересует всё, как там лечат проблемы спины, сердца, мочеполовой системы, зрение, зубы, желудок и т.д. и т.п.? Какие гостиницы, сервис, опыт докторов, есть ли улучшения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Отвечу на вопросы kitty


Какие фирмы отправляют: я ездила через Дальинтурист.
Какой маршрут: до СФХ на автобусе, потом из Муданьцзяна до Даляня на поезде, чувствовали себя комфортно, поезд чистый комфортный
Цены: три года назад путевка в Дальинтуристе стоила 14 тыщ, плюс на лечение еще столько же, но лечение у всех индивидуальное, поэтому цены очень разные. Плюс некая сумма на экскурсии и сауны - но это все по желанию. Примерно такие цены были... Сейчас не знаю, позвоните в Дальинтурист или в интернете найдите по названию санатория.
Сроки: ездила на две недели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Светка Соколова
спасибо, все ясно :Rose:
санаторно-курортное лечение в Китае считается на оч высоком уровне :good:

девочки, у кого то есть опыт прохождения диагностики в государственных госпиталях Китая
кто что знает в целом по медицине Китая, ведь говорят что он не уступает Корее и Сингу, по уровню диагностики, осбслуживанию, ценам и т.п. в Китае
какие города наиболее востребованы так сказать и ориентированы на прием и обслуживание иностранных туристов

спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
kitti писал(а):
Светка Соколова
спасибо, все ясно :Rose:
санаторно-курортное лечение в Китае считается на оч высоком уровне :good:

девочки, у кого то есть опыт прохождения диагностики в государственных госпиталях Китая
кто что знает в целом по медицине Китая, ведь говорят что он не уступает Корее и Сингу, по уровню диагностики, осбслуживанию, ценам и т.п. в Китае
какие города наиболее востребованы так сказать и ориентированы на прием и обслуживание иностранных туристов

спасибо :smile:

Тоже интересует и с ребенком 3 лет куда можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Lanafly
вот здесь , девочки наши тоже тему эту обсуждали Лечение в Китае


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 34
Я летом 2009 летала в Далянь с дочками 6 и 9 лет. Жили при лечебнице "Шеньгу", на третьем этаже как гостиница, есть на этом же этаже кафе не большое, готовят вкусно можно сказать по "домашнему", мои распробовали там устриц. Это лечебница в центре Даляня, считается у них государственной, на первом этаже прием ведут доктора, плюс все анализы и исследования (я делала и узи и рентген, кровь сдавала). Все результаты в течении дня. При лечебнице есть русскоговорящий персонал, типа медсестер. На процедуры они ходят с Вами. Мне при выезде отдали полностью мою карту со всеми анализами, лечением переведенную на русский язык. На втором этаже и четвертом не посредственно кабинеты лечения. Дочки делали массаж и иглоукалывания (старшей). Я сама и массаж и иголки. Пили специальные травы. Были там 14 дней. как правило все процедуры заканчивали где то в обед, а потом ездили на экскурсии: парк-сафари, океанариум, пляж. Ездили мы сами не через тур фирму, в аэропорту нас встречала машина от лечебницы. Остались очень довольны. Думаем в этом году еще съездить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 269
Девочки, спасибо всем, кто поделился своими впечатлениями.
В данный момент меня больше всего интересует лечение проблем спины и коронки на зубы и желательно все это в одном месте.
За зубами в основном в Хунь чунь ездят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Lanafly писал(а):
Девочки, спасибо всем, кто поделился своими впечатлениями.
В данный момент меня больше всего интересует лечение проблем спины и коронки на зубы и желательно все это в одном месте.
За зубами в основном в Хунь чунь ездят.


Приветик, мы были в "Золотом камне", ЧТО В 1часе езды от г. Далянь в июне 2006г. может там все изменилось, пишу, как было тогда:
Санаторий - это сильно сказано, в нашем понимании санаторий это как минимум близлежащая красивая территория для прогулок, а там... Мы когда приехали у нас челюсть на землю упала... Вид из гостиницы
Не поняла прикрепились фото или нет, если нет, могу выслать. Грязь, сараи, брошеные цеха, район бедноты - строителей. Рыбу для кафе разделывали на газете на тротуаре (асфальте)
1 отдельно корпус - больница с операциями, отдельно гостиница.
Еда - дрянь ужасная (я очень люблю китайскую кухню), обещали лечебное питание. Как вам арбузы под майонезом, когда они поняли, что есть это не будем, они майонез водой из под крана смыли.
Если туда то , как уже писали выше, есть красивая аллея к морю, до больницы с процедурами 15-20 мин пешком. На ней на тот момент достраивалось много красивых домиков. там реально было приятно гулять, и, соответственно жить, хотя может и дороже, чем в их гостинице.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Фотки на втыкаются, чего-то с размером не так,
Под окнами что-то пилили, сверлили, резали металл, муж не хотел представлять цикад, хоть я ему и советовала.
Лечение зубов, я не делала, делала женщина, отдыхавшая при нас:
Лечение+протезирование, обошлось ей, на тот момент, порядка 2,5 тыс долл. Ч/з день-2 у нее заболел зуб, она к ним, ей отвечают, так и должно быть, потерпите, прошло 2 дня - зуб болит, "потерпите", на 3й день зубной боли китайсий врач на китайско-русском ей ответила: "Я тебя не понимаю" Чем дело кончилось, я не знаю, мы уехали, она оставалась в шоке :shock: :shock: :shock:
Спина, я поехала именно с ней. После 2-х ночей за ноутом на кровати, не могла разогнуть спину, присестьь вообще капец. Здесь обошла многих мануологов, массажистов, все впустую. Приехали туда, не повезло, принимала женщина, одной рукой "диагностировала" по пульсу, другой по сот. разговаривала, выписала рекомендацию на процедуры на 2 тыс долл, я не поняла где я, в Баден Бадене или дешевом Китае :shock: От половины я отказалась.
Делали дорогой массаж 400юаней, (массажист делится с тобой энергией), у меня было ощущение, что он мою энергию забирал. Как рыгнет, я вся сжималась. Руки не моют, массаж делают через простыню, она вся в черных следах от рук. Муж вообще не ходил, он из особо брезгливых.
Не помогало, спина болела. Пошли к Главврачу-мужчина, он передиагностировал, назначил простой массаж 100ю, и дал хор. массажиста. Спина прошла не сразу, ч/з неделю я поняла. что она перестала меня беспокоить.
По зубам Вам решать, а по спине я нашла здесь ЗОЛОТОГО мануолога, дядя - супер, я во время бер. что-то опять защимила, с кровати и на кровать на корачках, у него 2-3 сеанса и все, все работает. Если бы тогда знала его, в китай бы (в Золотой камень) не поехала бы. Если нужны координаты мануолога, пишите.
А если на отдых, то лучше в Далянь, красивые парки и т.д. Если соберетесь на процедуры В ЗКамень, то до середины июня, дальше турист. безумие, массажисты халтурят, представьте без отдыха по 6-8 часов кажд день.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 2 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]