Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 13 из 16  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
В этой теме делимся своими мнениями, впечатленииями о лечении в клиниках и санаториях Китая. Кроме названия клиники или санатория указывайте, в каком городе они находятся.

________________________________________________________________________________________

Девочки кто был на лечении в Китае?Поделитесь своими впечатлениями.Сколько обошлось вам все это и как результаты.У меня проблема с позвоночником -поставили диагноз хронический радикулит.Там вообще такое лечат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2011
Сообщений: 555
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза
Ещё хочу добавить, что обследование и лечение не являлись методами китайской народной медицины, диагностика и лечение в данной больнице осуществляется европейскими методами на новейшем оборудовании и современными лекарственными препаратами (имеющими международное название веществ), причем производителями двух препаратов прописаных нам являются Германия и Япония. Это я к тому, что стереотип, что лечение в Китае бывает только "травками и иголками", как многие считают, в корне неверный. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, посоветуйте клинику в Китае по лечению кожных заболеваний.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2078 раз
Поблагодарили: 826 раз
SOVAvl
В Танганцзы есть дерматологическое отделение. напишите им о своей проблеме, Вам ответят, стоит ли ехать, помогут ли. http://www.tgz-1950.com/?GBook/



За это сообщение автора Надежда С. поблагодарили: 2 EvgeshaBFukurou
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 28 мар 2014
Сообщений: 1
Я считаю, что поступила правильно, что выбрала лечение в Шанхае и именно благодаря компании NewMed. Очень внимательный и ответственный подход к клиентам. Все выполняется без суеты, доброжелательно. Мы были окружены вниманием и заботой координатора Антонины постоянно. Лечение нам понравилось, достаточное колличество процедур. Меня поразило, что иглой можно снять боль, которую у нас не удается сутками унять горстями таблеток. Прекрасная культурная программа. Конечно, в Шанхае есть много интересных мест, которые невозможно в одно наше посещение охватить. Но Вы постарались, чтобы самое главное и интересное мы увидели.
Координатор Евгения работали без выходных, чтобы нам показать достопримечательности Шанхая. При этом всегда были гостеприимны, вежливы и предупредительны. Питание в отеле очень приемлемое. В номерах чисто, постоянно меняли постель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санаторий в г. Удалянчи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2008
Сообщений: 423
Изображений: 0
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Всем привет. Девы,подскажите, пожалуйста,может кто знает где лечат трэмор головы? Надо маму отправить в санаторий. Не знаю куда,заболевание редкое, да и я про лечение в Китае ничего не знаю... Отправлю еще не туда . К кому обратиться? Кто владеет информацией? Оздоровительных туров превеликое множество, а так что бы знать точно узконаправленость, не могу найти инфу. Не хочется просто выкинуть деньги на какие нибудь косметическе процедурки...(((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2008
Сообщений: 423
Изображений: 0
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Всем привет. Девы,подскажите, пожалуйста,может кто знает где лечат трэмор головы? Надо маму отправить в санаторий. Не знаю куда,заболевание редкое, да и я про лечение в Китае ничего не знаю... Отправлю еще не туда . К кому обратиться? Кто владеет информацией? Оздоровительных туров превеликое множество, а так что бы знать точно узконаправленость, не могу найти инфу. Не хочется просто выкинуть деньги на какие нибудь косметическе процедурки...(((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2008
Сообщений: 423
Изображений: 0
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Всем привет. Девы,подскажите, пожалуйста,может кто знает где лечат трэмор головы? Надо маму отправить в санаторий. Не знаю куда,заболевание редкое, да и я про лечение в Китае ничего не знаю... Отправлю еще не туда . К кому обратиться? Кто владеет информацией? Оздоровительных туров превеликое множество, а так что бы знать точно узконаправленость, не могу найти инфу. Не хочется просто выкинуть деньги на какие нибудь косметическе процедурки...(((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девочки, у кого есть отзывы о клинике "Спиномед" г. Янцзы? Мучаюсь болями, советуют туда. Кто-нибудь лечился там? Буду рада информации :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 2437
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 178 раз
Гермиона
Попробуйте запрос в Яньцзы отпрвить

shadrina
Мы с "Клиникой Кости" работаем, профессор Чжоу. Отзывы от клиентов хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
У меня мама фанат санатория "Удалянчи" ездит туда лет 10 уже точно. По ее словам возвращается оттуда как электровеник. Знает кто что делает хорошо, а кто не очень, очень хвалит гинекологию и Андрея "золотые руки" по спине. Я конечно подробностей не знаю, могу только у нее спросить. Плюс, ей нравится и природа и проживание и питание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
Ilonchik писал(а) 24 июн 2014, 13:00:
У меня мама фанат санатория "Удалянчи"

А как долго туда добираться?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
До Суйфеньхэ, затем поездом до Харбина и с Харбина на автобусе. Вроде как на вторые сутки прибывают. Знаю, что каждое лето она едит руководителем, т.к. ну очень хорошо знает это место. Ездит всего раз в год, но ей этого хватает, чтобы потом весь год энергично работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
Мы с мужем ездили в г.Хэйхэ подлечить наш остеохондроз. Постоянно болят суставы, голова, шея, у меня ещё и искривление позвоночника. Мы водители оба, работа сидячая. Много где бывали, но после Хэйхе у нас остались самые лучшие воспоминания. Тур оператор наш сразу посоветовала клинику REN-AI, она находится в центре города, недалеко от нашей гостиницы. Что очень порадовало, так это русскоязычный переводчик, аккуратная и чистая клиника, все в белых халатах) Это я к тому, что побывав в разных городах Китая, я ни разу не видела такой аккуратности, даже в аптеках, кто бывал, тот знает. Мы сразу рассказали о своих проблемах и желаниях. Нам делали лечебный массаж стоп, просто массаж (получили большой кайф), я была у мануального терапевта (у меня искривление позвоночника). В последний день решили сходить и в паровую сауну на основе минеральной воды. В общем остались в восторге. Уехали с Хэйхэ настолько облегчёнными, окрылёнными и налегке. Осталось много приятных впечатлений. Персонал дружелюбный, вежливый, улыбчивый. Просто заходя в клинику, сразу просыпается доверие (это, наверное, от того, что меня есть с чем сравнить.) Теперь на лечение только туда. редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2014
Сообщений: 1
С сыном ездили в Далянь, в так называемый военный госпиталь 210, это было настолько ужасно, никому не пожелаю туда попасть на лечение. В турфирме сказали что там лучшие специалисты и переводчики, что уже много русских там побывало и у всех чудесные результаты после лечения. У меня артрит, назначили массаж и иглоукалывание. Все низкопробно, такое ощущение, что врачей с улицы набрали, никакого эффекта, а деньги берут немалые. Переводила нам все китаянка Зоя, какое-то странное отношение наблюдалось, лишь бы побольше денег вытянуть и забить на клиентов. Еще в госпитале грязно очень, лично наблюдала, как массажист перед процедурой даже руки не помыл. Ни я, ни сын китайский язык не знаем, а то плюнули бы на все и уехали в другую больницу. Зоя на наши претензии ничего внятного сказать не смогла, просто поражаюсь, думала что уж в Китае знают как лечить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
тоже хочу поднять темку - кто что знает об этом санатории? Из последнего, т.к. более 5 лет назад тетушка моя ездила - ей все понравилось. А вот в этом году хотели бы отправить туда родителей мужа. Какая есть информация - не обманывают ли на процедурах? Сколько примерно стоят дополнительные процедуры при артрите, артрозе и т.п. заболеваниях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
AVENTURINE
Вот читайте, здесь посвежее новости: Танганзы (Аншань)
Уважаемые модераторы, может объединить темы?
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.



За это сообщение автора akimasa@mia поблагодарил: AVENTURINE
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 126
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Всем привет! Подскажите пож, проблемы с желудочно кишечным трактом, желчный барахлит, слабый иммунитет, вечно болячки лезут, куда есть смысл съездить полечиться??? Буду очень благодарна за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
pot@shk@
В Шмаковку. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 2437
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 178 раз
В санаторий Лесной, в Шмаковку с сервисом "по-русски" путевка обойдется на много дороже :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 126
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Что за санаторий лесной? Это где, подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 13 из 16  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]