Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 712 ]  Страница 33 из 36  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Nezabudka писал(а):
*Rina** писал(а):
привет всем, а кто- нибудь восстанавливал зрение в сингапуре?

тоже очень интересует этот вопрос!

Мы в феврале поедем на обследование. У мужа зрение плохое.
Полное обследование стоит SGD129 ( basic eye screening package. )
Ну а дальше по ситуации.
Потом напишу что предложили
Чудище
Спасибо. Уже нашли подходящую гостиницу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Кошара писал(а):
Ну а дальше по ситуации.
Потом напишу что предложили

очень буду ждать ответа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Прочла всю тему с первой до последней страницы. всем спасибо, за то что делитись опытом! Информация про ЭКО в Сингапуре есть у кого-нибудь информация? или для этого отдельная тема?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Leruska не знаю какая конкретная информация вас интересует, но могу сказать, что пример есть у моей знакомой. Она тут три раза делала, в Москве и еще в каком то городе, в общем то ли 6 раз то ли 8, сложности были какие то ничего не получалось, плюс возраст под 40. В Синге с первого раза. Мальчик, ему сейчас около трех лет. Там проверяют будущий эмбрион на генетич.заболевания и подсаживают только один эмбрион, что бы не удалять потом других, т.к. это риск для плода. Точной инфы у меня нет.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Re: Стоит ли лететь в СИНГАПУР лечиться? Самостоятельный опыт!
Leruska
http://www.kkh.com.sg/Services/Women/KK ... /Home.aspx вот тут есть клиника матери и ребенка государственная. Делают ЭКО. Почитайте, может пригодиться. Еще точно делают в клиниках Парквея, это МаунтЭлизабет, Глениглас и др.. Напишите им письмо и они вам все подробно ответят и про цены и про все остальное, а если обратиться в Парквей, то они то же дадут весь расклад бесплатно.
Это перевод страницы по ЭКО в клинике матери и ребенка
KKIVF центр
Введение к бесплодию

Спонтанная беременность это всегда дело случая. Нормальной здоровой пары в возрасте от 20, имеющие регулярный секс, около 20% вероятность зачатия в каждом конкретном месяце. По той же пары в возрасте около 30 лет, вероятность составляет около 10%. У вас может быть бесплодие, если вы не забеременеть после одного года регулярной половой акт без применения противозачаточных средств. Очень важно обратиться к врачу как можно быстрее. Бесплодие часто можно лечить. Это общая проблема, влияющие крайней мере один из 8 пар в какой-то момент в их жизни.
KKIVF центр

В 1983 году К. больница выпустила первую в пробирке Азии оплодотворения (ЭКО) ребенка. Сегодня KKIVF центр (KKIVF) является одним из крупнейших центров Сингапура бесплодия и предлагает широкий спектр испытаний, диагностических и лечебных процедур. KKIVF верит в использование наименее инвазивного лечения для достижения наилучшего результата для каждого конкретного пациента, при условии, с личной гигиены и по конкурентоспособной цене.

Центр KKIVF помог многим людям, как местные жители и иностранцы, испытывают различные проблемы бесплодия, и они включают:

Пары с репродуктивными проблемами
Необъяснимое бесплодие
Генетические проблемы
Периодические потери беременности
Сексуальная дисфункция
У женщин с репродуктивными проблемами
Овуляторной дисфункции
Синдром поликистозных яичников (СПКЯ)
Кисты яичников
Заблокированные фаллопиевы трубы
Эндометриоз
Миома
Предыдущая перевязка маточных труб / стерилизации
Аномалии матки
Мужчины с репродуктивными проблемами
Низкое количество сперматозоидов
Отсутствие сперматозоидов (азооспермия)
Предыдущая вазэктомии
Сперма хранения до лечения рака
Сперма хранения и по другим причинам

Вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) Услуги

В-Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)
Внутри цитоплазматической инъекции сперматозоида (ИКСИ)
Суперовуляции и внутриматочной инсеминации (SO-ВМО)
Эмбрионов и спермы Криоконсервация
Донор спермы / яйцо / эмбрион программ
Бластоцисты культуры
Включает в себя расширение культуры эмбрионов в течение 3 дней с отдельной средой. Он имитирует более тесно закономерный этап эмбриона (т.е. стадии бластоцисты) во время имплантации. Эта программа направлена ​​на оказание помощи пациентам, которые имеют много яиц и еще не могу представить, чтобы увеличить свои шансы на имплантацию и, следовательно, достижение беременности. KKIVF начала этой программы выборочно на соответствующих больных.
In-Vitro созревания ооцитов (IVM)
Поскольку термин подразумевает, IVM, в этом лечении, незрелых ооцитов извлекаются из яичника и выдерживаются в лаборатории. Когда они созревают, ЭКО или ИКСИ затем выполняется для оказания помощи в этих удобрений ооцитов.
Лазерная Assisted Штриховка
Включает нарушения внешнего слоя эмбриона путем прокалывания отверстий для облегчения его вылупления, и имплантации. Штриховка процесс может быть нарушена увеличенной толщины наружного слоя и пожилого возраста женщины. Эта программа направлена ​​на увеличение шансов на имплантацию для пожилых женщин.

Результаты АРТ

С момента своего создания, KKIVF выполнил более 7300 свежих вспомогательных репродуктивных техники (АРТ) сроками лечения и более 3700 оттаивания АРТ. В 2009 году, циклы АРТ превысил 1300 циклов свежего и 550 циклов оттаивания. KKIVF центр добился стабильно хорошие клинические частота наступления беременности в течение последних 6 лет, сопоставимые с международными плодородия центров. Успеха в KKIVF выражается как процент эмбрионов процедур, которые приводят к клинической беременности. Клинической беременности определяется при беременности мешок с сердцебиением видна на УЗИ примерно через 4 недели после процедуры переноса эмбрионов.
Клинические беременности на трансфер
Программа 2008 год 2007 год 2009 год
ART свежий цикл 43,2% 44,2% 39,4%
Цикл ART оттепель 22,2% 35,5% 31,6%

В целом, наиболее важным фактором, определяющим плодородие пара является возраст женщины. В KKIVF, клиническая частота наступления беременности в свежем передачи в те годы, 2008 год:
Возраст женщин Клинические Оценить беременности
<30 лет 51%
30 - 39 лет 40%
40 - 44 лет 15%

Женщины рождаются с все яйца в их жизни уже сформирован (в отличие от мужчин, которые производят сперму постоянно на протяжении большей части своей жизни). К тому времени, женщины подходят к возрасту 40, яйца, как правило, не хватает энергии, которая необходима на ранних стадиях развития. Кроме того, возможность получения аномалии, такие как синдром Дауна увеличивается с возрастом. Это может привести к оплодотворению не удалось, отказ от эмбриона до имплантации и раннего выкидыша. Кроме того, с возрастом, результаты будут зависеть от состояния матки, количество яиц, полученных, количество оплодотворенных яиц, а количество яиц или эмбрионов. Если запасные яйца оплодотворены и хранить, общая вероятность беременности от стимулирования будет выше.
Другие клинические услуги

В дополнение к искусству, мы также акцент "One-Stop" рождаемость концепции управления. С группой хорошо подготовленных специалистов включения АРТ , эндокринология терапия и современной эндоскопической репродуктивного хирургические методы , мы стремимся обеспечить комплексный подход, чтобы помочь увеличить ваши шансы родить здорового ребенка!
Повышение рождаемости эндоскопической хирургии и хирургии для устранения врожденных и вагинальный матки Аномалии

В репродуктивной хирургии, имеющих опыт в области передовых микрохирургии и реконструктивной тазовой эндоскопии, мы можем улучшить ваши шансы на спонтанной беременности или улучшить успех ЭКО в последующем правильно отобранных пациентов. Некоторые операции мы обычно выполняют включают в себя:

Эндоскопическая оценка бесплодия
Лапароскопия - замочную скважину хирургии для оценки таза
Гистероскопия - для оценки полости матки
Трансвагинальная Hydrolaparoscopy
Оценка трубы и яичники через вагинальный маршрут как День хирургические процедуры в отдельных частных лиц. По сравнению с лапароскопии, это снизит риск послеоперационных болей и шрамов.
Лапароскопическая разворота предыдущей перевязки
За последние 10 лет, мы накопили самый большой опыт в этом месте и добились кумулятивная частота беременности около 80% в правильно подобранных пациентов, средний срок беременности менее чем на 1 год.
Лапароскопическое дренирование заполненных жидкостью маточные трубы (гидросальпинкс)
По опыту нашего центра, это может помочь в достижении 34% вероятность беременности. Кроме того, дренаж жидкости может помочь улучшить успех ЭКО.
Лапароскопическое лечение эндометриоза
Лапароскопическая и гистероскопии удаление миомы
Хирургическая коррекция врожденных аномалий женских половых органов
Благодаря сочетанию лапароскопия и гистероскопия, наша команда успешно лечить многие случаи врожденных пороков развития в матке и влагалище в том числе редко условий, таких как препятствия двойной влагалище или матке. При необходимости, случаи совместного управления с нашими aldolescent гинекология эндокринология или экспертов.

Репродуктивной андрологии
Синдром поликистозных яичников (СПКЯ)
Услуги по планированию семьи
Гинекологической эндокринологии
Сексуальная дисфункция клиники
Детской и подростковой гинекологии
С чего начать Если Вы хотели бы лечение бесплодия
Консультационные услуги
Образование
Обучение
Исследование
Наши эксперты
Имя Обозначение Квалификация
Доктор Садхана Надараджа Директор KKIVF и старший консультант (репродуктивной медицины, ЭКО и подростков гинекология) MBBS, MRCOG, FAMS
Доктор Тан Хао Хэн Руководитель репродуктивной медицины и консультант (репродуктивной медицины, ЭКО, лапароскопия и Гистеро) MBBS, M Med (O & G), MRCOG (Лондон)
Д-р Чен Кок Джерри йен Консультант MB, МПБ, BAO (с отличием), MA (Дублин), MRCOG (Великобритания), PhD (Лондон)
Доктор Ло Гуй Матфея Ассоциированный консультант (репродуктивной медицины, ЭКО, андрология) MBBS (Melb), M.Med (O & G) (S'pore), MRCOG (Лондон), FAMS
Доктор Вероник Виардо-Фуко Ассоциированный консультант (эндокринология) MD (Франция), PG Dip (эндокринология) (Франция) FAMS (эндокринология)
Доктор V Atputharajah Посещение Консультант (сексуальная дисфункция) MBBS, M Med (O & G), FAMS
/ Prof Чиа Seng Joo Посещение Консультант (андрология) MBBS, FRCS (Эдин), FAMS (урология)
Доктор Кон Инь Чиан, Уинстон Посещение Консультант (эндокринология) Бакалавр (Лондон), MBBS (Лондон), MRCP (конгресс), FAMS (эндокринология)
/ Prof Он человек Главная Посещение Консультант (андрология) MBBS, FRCSI, FRCS, FACS, FAMS
Доктор Шейла Loh Посещение Консультант (бесплодие) MBBS, M Med (O & G), MRCOG


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аделина
Спасибо :ro_za: Эту информацию я уже читала на сайте клиники :a_g_a:
просто хотелось реальных отзывов. вот про корею много инфомации, а про эко в сингапуре как-то почти нет :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте, всем!
Подскажите пожалуйста, лечат ли в Сингапуре Болезнь Бехтерева (Анкилозирующий спондилоартрит), (позвоночник)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
krita писал(а):
лечат ли в Сингапуре

если это вообще лечат, то в Сингапуре это точно лечат. Там лечат все, что поддается лечению.
Leruska писал(а):
просто хотелось реальных отзывов

ну, вот только про знакомую что написала и то это не мой опыт, но реальный зато. Вообще, я думаю, шансы в Синге выше чем в РФ, ну и в Корее то же наверное, получше будет. Там ведь спец аппаратура нужна, она очень дорогая, у нас и нет такой наверное. Вообще это дорого, но точно дешевле чем 6 раз то же самое но в РФ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аделина писал(а):
Вообще это дорого, но точно дешевле чем 6 раз то же самое но в РФ.

согласна на все 100%. они там конечно не Боги, но аппаратура и спец-ты всеже гораздо лучше.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Leruska писал(а):
они там конечно не Боги, но аппаратура и спец-ты всеже гораздо лучше.

вот точно. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Болезнь Бехтерева еще не знают как лечить, но у нас часто ставят неверный диагноз, поэтому хотелось бы обратиться к специалистам разбирающимся в этом вопросе. Кто-нибудь знает сильных ревматологов в Сингапуре?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Болезнь Бехтерева еще не лечат, но у нас часто ошибаются с диагнозом, поэтому хотелось бы обратиться к хорошему специалисту в Сингапуре. Кто-нибудь может посоветовать ревматологическую клинику или врача ревматолога специализирующемуся по этому заболеванию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 258
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, посоветуйте человека в Сингапуре, который бы встретил, записал к врачу, был переводчиком в больнице и т.д., чтобы не через фирму. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Helen
С нами с: 02 апр 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, доброго дня всем! :ro_za:
Моя история лечения в наших больницах - банальна до ужаса, причём ужас - в прямом смысле. Если коротко, то в прошлом году врачи меня два раза отправляли на Тот свет: в мае - стоматолог, вкололи анестезию, итог - анафилактический шок, а в июле - гинеколог, после взятия пункции открылось маточное кровотечение, правда не сразу, ближе к ночи, когда я была уже дома. После таких итогов "как бы лечения", естественно в платных клиниках и за большие деньги, у меня одно желание - просто Выжить.
Но проблемы со здоровьем надо решать, разумеется не в этой стране.
Проштудировала все темы этого форума по Сингапуру, спасибо огромное ВСЕМ за инфо.
Остановила свой выбор на Клинике Женского здоровья в Сингапуре, но вопросов море:
1) лечил ли кто-нибудь псевдоэрозию шейки матки?
2) сколько по времени это может занять?
3) сколько это лечение стоит?
Объясню почему сразу не пишу на сайт Клиники, а здесь задаю вопросы, просто хотелось бы узнать, может кто-то УЖЕ прошёл курс лечения в этой клинике в Синге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Тётушка Helen писал(а):
псевдоэрозию шейки матки?

а что это такое? Я сразу поняла, типа у вас нет эрозии, но нам надо кушать, по этому мы вам полечим эрозию, а вы нам денежки. Ну это так шутка.
Тётушка Helen, наверное лучше написать им сразу или цены поискать на сайте, навряд ли тут отпишутся побывавшие. Тему не многие читают, да и не многие летают на лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svetlana
С нами с: 22 апр 2012
Сообщений: 1
Добрый день.
У моей маленькой дочи опухоль на печени. Большая, и растет. Вроде Гемангиома. Но точно не диагностируют. Летали в Москву, сказали нужно оперировать. Наташе нет еще 2 лет, в июле будет. Чувствует себя хорошо. Вот и сомневаюсь, а надо ли оперировать. Вот думаю в Сингапуре обследоваться. Может кто подскажет детские госпитали? Ищу информацию. Буду благодарна за любую подсказку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 557
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
А кто-нибудь аденоиды удалял в Сингапуре?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sveta1172 писал(а):
Может кто подскажет детские госпитали?

вот здесь про этот госпиталь писали. http://www.kkh.com.sg/Pages/Home.aspx
попробуйте с ними связаться.
А вообще много фирм в городе отправляет в Сингапур на лечение.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга Олийни
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Кошара писал(а):
Nezabudka писал(а):
*Rina** писал(а):
привет всем, а кто- нибудь восстанавливал зрение в сингапуре?

тоже очень интересует этот вопрос!

Мы в феврале поедем на обследование. У мужа зрение плохое.
Полное обследование стоит SGD129 ( basic eye screening package. )
Ну а дальше по ситуации.
Потом напишу что предложили
Чудище
Спасибо. Уже нашли подходящую гостиницу :smile:



Уже много людей заделали операцию на востановления зрения (-). Операция плю консультации обойдутся вам в тысяч 5 доларов. Результаты хорошие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга Олийни
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Leruska писал(а):
Прочла всю тему с первой до последней страницы. всем спасибо, за то что делитись опытом! Информация про ЭКО в Сингапуре есть у кого-нибудь информация? или для этого отдельная тема?



Все зависит от вашего возраста и количество попыток. Есть несколько врачей в Сингапуре которые можно сказать делают чудо. Если надо больше информации, пишите мне на емайл


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга Олийни
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
mashunia писал(а):
Девочки, посоветуйте человека в Сингапуре, который бы встретил, записал к врачу, был переводчиком в больнице и т.д., чтобы не через фирму. Спасибо



Пишите мне на емайл, я вам по советую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 712 ]  Страница 33 из 36  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]