Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: ЮЛИЯ
С нами с: 13 фев 2015
Сообщений: 1
Всем привет!
Недавно встал вопрос о протезировании зубов маме - возраст...
У нас это делать что то настолько дорого, что просто ужас.
Недавно один из знакомых хвастался, что его брат делал зубы в Китае. Ездил в город Благовещенск, там переходил на китайскую сторону и в пограничном городке Хэйхэ делал зубы (нехилый такой городок, под миллион населения, но для них я так поняла это действительно небольшой город). И со всеми этими затратами у него вышло раза в два дешевле чем у нас. :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Я не знаю, честно говоря. Никогда небыли в Китае, что там и как не знаем.С одной стороны - интересно. И отзывам своего знакомого я доверяю.
С другой стороны - другая страна, что с гарантией непонятно... Много вопросов, в общем.
Поэтому кидаю кличь - кто что слышал о таком чуде как стоматология в Китае? Стоит или не стоит связываться? Может есть контакты на кого выйти. В общем интересует все.
Для меня это очень важно, пока я в Благовещенске есть немного времени подумать, потому как в нашем славном Уссурийске мне насчитали больше 230 тысяч. Мы тут не потяну(( :ne_vi_del: :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]